Крупы Мист*раль и Чудо-зёрнышко. Конфитюры, соусы и мёд D*arb*o из Австрии, соусы, консервы. Отзывы

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Аватара пользователя
lala
Модератор
Сообщения: 34059
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 00:59
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пролетарка
Телефон организатора: +7951-940-9747
Благодарил (а): 1594 раза
Поблагодарили: 554 раза

Крупы Мист*раль и Чудо-зёрнышко. Конфитюры, соусы и мёд D*arb*o из Австрии, соусы, консервы. Отзывы

Сообщение lala » 05 июл 2017, 11:07

Добрый день :hi:

Отзывы о крупах Мистраль и Чудо-зёрнышко, о конфитюрах, соусах и мёде D*arb*o из Австрии, соусах Ki*kko*man и др оставляем здесь.

Аватара пользователя
Василина Иванова
Ответственный участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 16:43
Меня зовут: Тамара
Район проживания: Верещагино
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 132 раза

Re: Крупы Мист*раль и Чудо-зёрнышко. Отзывы

Сообщение Василина Иванова » 06 июл 2017, 01:24

Буду первой, что ли? Заказала то, чего мне не найти в супермаркете - фасоль бланш и мехико , киноа, булгур, нут и кускус. Сейчас я в положении, поэтому есть желание разнообразия рациона, а благодаря закупке-появилась и возможность. Готовила что-то типа плова из курицы , киноа и булгура - очень необычно, красиво и вкусно. Фасоль бланш мелкая благодаря чему замечательно подошла в салат с овощами, яйцом и отварной грудкой. А кускус я добавила в суп вместо обычного риса, вермишели и т.п., так суп и на следующий день остался прозрачным, кускус не разбух. Нут и Мехико ещё не готовила , не к спеху. Но в целом для меня эта закупка расширила кулинарные границы. Крупы отличного качества , как это свойственно Мистрали. Спасибо за закупку.

Аватара пользователя
Bepa
Аттестованный организатор
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:19
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: джержинский
Телефон организатора: +79028088712
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Крупы Мист*раль и Чудо-зёрнышко. Отзывы

Сообщение Bepa » 07 июл 2017, 15:49

Василина Иванова писал(а):Буду первой, что ли? Заказала то, чего мне не найти в супермаркете - фасоль бланш и мехико , киноа, булгур, нут и кускус. Сейчас я в положении, поэтому есть желание разнообразия рациона, а благодаря закупке-появилась и возможность. Готовила что-то типа плова из курицы , киноа и булгура - очень необычно, красиво и вкусно. Фасоль бланш мелкая благодаря чему замечательно подошла в салат с овощами, яйцом и отварной грудкой. А кускус я добавила в суп вместо обычного риса, вермишели и т.п., так суп и на следующий день остался прозрачным, кускус не разбух. Нут и Мехико ещё не готовила , не к спеху. Но в целом для меня эта закупка расширила кулинарные границы. Крупы отличного качества , как это свойственно Мистрали. Спасибо за закупку.

Тамара, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Открыла эту закупку именно из-за широкого ассортимента, в магазинах обычно всего несколько видов, особенно в области. Рада, что Вам всё понравилось :give_rose:

маргарита1977
Ответственный участник
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 23:08
Меня зовут: маргарита
Район проживания: кировский поселок
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: Крупы Мист*раль и Чудо-зёрнышко. Отзывы

Сообщение маргарита1977 » 10 июл 2017, 21:27

Заказывала гречневый продел "Чудо зернышко", 700 гр, со всеми сборами 37,50 руб. за упаковку. Более "чудного" товара не видела. Такое ощущение что в пачку положили все отбросы производства. Мама в шоке, ей заказывала. Еще заказала три упаковки. :(
Собаке потянет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Bepa
Аттестованный организатор
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:19
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: джержинский
Телефон организатора: +79028088712
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Крупы Мист*раль и Чудо-зёрнышко. Отзывы

Сообщение Bepa » 06 сен 2017, 12:59

маргарита1977 писал(а):Заказывала гречневый продел "Чудо зернышко", 700 гр, со всеми сборами 37,50 руб. за упаковку. Более "чудного" товара не видела. Такое ощущение что в пачку положили все отбросы производства. Мама в шоке, ей заказывала. Еще заказала три упаковки. :(
Собаке потянет.

Маргарита, здравствуйте!
Продел - это не гречневая крупа, а расколотые на части ядра гречихи. Поэтому и цена в 2 раза ниже ядра гречки.

Аватара пользователя
trava74
Ответственный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 14:05
Меня зовут: Татьяна Васильева
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Крупы Мист*раль и Чудо-зёрнышко. Отзывы

Сообщение trava74 » 11 фев 2018, 00:17

Спасибо за очень аккуратную упаковку закупленного товара!
:give_rose:

liza123654
Ответственный участник
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 май 2017, 18:56
Меня зовут: Бузмакова Ирина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Крупы Мист*раль и Чудо-зёрнышко. Конфитюры, соусы и мёд D*arb*o из Австрии. Отзывы

Сообщение liza123654 » 09 июн 2018, 13:00

Часто беру крупы, каши, всё хорошего качества, очень нравится кускус. Спасибо организатору за закупку.

gala614
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 19:31
Меня зовут: Галина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Крупы Мист*раль и Чудо-зёрнышко. Конфитюры, соусы и мёд D*arb*o из Австрии. Отзывы

Сообщение gala614 » 10 июн 2018, 13:41

Заказала первый раз конфитюры Дарбо, открыла вишневый, вкусноооо необыкновенно!!! Заказала еще)

nyrobzeva
Ответственный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 11:11
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Крупы Мист*раль и Чудо-зёрнышко. Конфитюры, соусы и мёд D*arb*o из Австрии. Отзывы

Сообщение nyrobzeva » 15 июн 2018, 09:17

Доброе утро. Заказывала Соус Kikkoman салатный с кунжутом, стекло 250 мл., прочитала отзывы в интернете, что очень вкусно добавить в салат, решила попробовать, добавила в салат и не прониклась, можно сказать вкуса не поняла, сделала в лаваше мясо с овощами и решила добавить соус обалденный вкус получился! Наверно очень вкусно будет с сушами и с блюдами с фрунчозой. Очень вкусный соус!
Хорошая упаковка товара!
Спасибо за закупку!!!


Вернуться в «Продукты»