Травы Кавказа- зеленая аптека.Отзывы.

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 33238
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 258 раз

Травы Кавказа- зеленая аптека.Отзывы.

Сообщение Руся » 14 май 2017, 10:59

Жду ваши отзывы здесь :bye:

mir-2010
Ответственный участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:17
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Травы Кавказа- зеленая аптека.Отзывы.

Сообщение mir-2010 » 16 авг 2017, 11:54

Здравствуйте. Заказывала сбор № 11 от повышенного давления. Помогает. Еще закажу. Спасибо)))

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 33238
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Травы Кавказа- зеленая аптека.Отзывы.

Сообщение Руся » 16 авг 2017, 12:47

mir-2010 писал(а):Здравствуйте. Заказывала сбор № 11 от повышенного давления. Помогает. Еще закажу. Спасибо)))

:hi: Добрый день , спасибо за отзыв .Тоже пользуюсь сборами и очень нравится.Пакет большой , как раз на курс хватает . :good:

алтунина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 19:31
Меня зовут: Олеся
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7

Re: Травы Кавказа- зеленая аптека.Отзывы.

Сообщение алтунина » 29 апр 2018, 16:38

Здравствуйте. Хочу поделиться положительным отзывом о сборе н.6. Очень хорошо помогает при хрон.бронхите лучше любого антибиотика!!! Я благодарна организатору за открытие этой закупки.

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 33238
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Травы Кавказа- зеленая аптека.Отзывы.

Сообщение Руся » 29 апр 2018, 21:03

алтунина писал(а):Здравствуйте. Хочу поделиться положительным отзывом о сборе н.6. Очень хорошо помогает при хрон.бронхите лучше любого антибиотика!!! Я благодарна организатору за открытие этой закупки.

Спасибо за отзыв , у производителя все целевые сборы подобраны очень професионально.Могут даже порекомендовать схемы для лечения .Буду рада вам в закупках . :give_rose:

fortunate
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 21:32
Меня зовут: Катерина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Травы Кавказа- зеленая аптека.Отзывы.

Сообщение fortunate » 09 ноя 2018, 17:22

Здравствуйте. Спасибо за закупку.
Покупала плоды шиповника, довольна качеством. Раньше брала на рынке в отделе сухофруктов, но качество оставляло желать лучшего. Все какие-то поломанные со следами плесени. А в аптеке получалось гораздо дороже и по качеству как повезет. Последние разы беру только на микае, и на мой взгляд, в этой закупке шиповник самый лучший.

хорошая
Ответственный участник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 07 май 2013, 21:00
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: ХМАО, Сургут
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Травы Кавказа- зеленая аптека.Отзывы.

Сообщение хорошая » 30 ноя 2018, 20:25

К прошлой зиме заказала сбор №62 против простуды/инфекции в организме. Очень-очень понравился сбор. Абсолютно не горький, даже 3х летний ребенок при кашле пил, не отказывался. Большого пакета хватило чуть больше года на 5 человек. Так как я против аптечных препаратов, то это для нас просто находка, тем более, что эффект просто потрясающий :good: Главное не разово выпить и ждать чуда, а курсом дней 5. Сейчас заказала другой сбор, жаль, что этот не подтвердился.

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 33238
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Травы Кавказа- зеленая аптека.Отзывы.

Сообщение Руся » 30 ноя 2018, 20:33

fortunate писал(а):Здравствуйте. Спасибо за закупку.
Покупала плоды шиповника, довольна качеством. Раньше брала на рынке в отделе сухофруктов, но качество оставляло желать лучшего. Все какие-то поломанные со следами плесени. А в аптеке получалось гораздо дороже и по качеству как повезет. Последние разы беру только на микае, и на мой взгляд, в этой закупке шиповник самый лучший.

:give_rose: Спасибо за ваш отзыв

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 33238
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Травы Кавказа- зеленая аптека.Отзывы.

Сообщение Руся » 30 ноя 2018, 20:34

хорошая писал(а):К прошлой зиме заказала сбор №62 против простуды/инфекции в организме. Очень-очень понравился сбор. Абсолютно не горький, даже 3х летний ребенок при кашле пил, не отказывался. Большого пакета хватило чуть больше года на 5 человек. Так как я против аптечных препаратов, то это для нас просто находка, тем более, что эффект просто потрясающий :good: Главное не разово выпить и ждать чуда, а курсом дней 5. Сейчас заказала другой сбор, жаль, что этот не подтвердился.

Спасибо за отзыв .К сожалению не набралась минималка .Попробую открыть вновь в понедельник :give_rose:

olika
Ответственный участник
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 22:29
Меня зовут: ольга
Район проживания: очер
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Травы Кавказа- зеленая аптека.Отзывы.

Сообщение olika » 01 дек 2018, 11:45

Заказываю постоянно сбор для лечения псориаза (для родственницы), она пропивает 2 раза в год курсами по 2 месяца, одной упаковки хватает примерно на 1,5 мес., т.е. примерно 3 упаковки на 2 курса, говорит, что очень помогает, и очень жаль, что в последнюю закупку не набралась минималка.
Организатору спасибо за такую полезную закупку, видела цены в розницу на эти сборы, существенно выше.

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 33238
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Травы Кавказа- зеленая аптека.Отзывы.

Сообщение Руся » 01 дек 2018, 12:29

olika писал(а):Заказываю постоянно сбор для лечения псориаза (для родственницы), она пропивает 2 раза в год курсами по 2 месяца, одной упаковки хватает примерно на 1,5 мес., т.е. примерно 3 упаковки на 2 курса, говорит, что очень помогает, и очень жаль, что в последнюю закупку не набралась минималка.
Организатору спасибо за такую полезную закупку, видела цены в розницу на эти сборы, существенно выше.

Спасибо за отзыв, открою в понедельник вновь :yes:

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 33238
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Травы Кавказа- зеленая аптека.Отзывы.

Сообщение Руся » 01 дек 2018, 12:29

olika писал(а):Заказываю постоянно сбор для лечения псориаза (для родственницы), она пропивает 2 раза в год курсами по 2 месяца, одной упаковки хватает примерно на 1,5 мес., т.е. примерно 3 упаковки на 2 курса, говорит, что очень помогает, и очень жаль, что в последнюю закупку не набралась минималка.
Организатору спасибо за такую полезную закупку, видела цены в розницу на эти сборы, существенно выше.

Спасибо за отзыв, открою в понедельник вновь :yes:

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 33238
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Травы Кавказа- зеленая аптека.Отзывы.

Сообщение Руся » 10 дек 2018, 01:06

Добавлю свой отзыв .Проверено на себе
Сбор № 2 При заболевании поджелудочной железы (панкреатите)
Способствует выработке панкреатина, необходимого для пищеварения. Снимает воспаление и нормализует функцию поджелудочной железы, рассасывает ее уплотнение.
Воспаление поджелудочной железы, при котором происходит перекрытие выделяющих пищеварительные ферменты протоков – это сложное наименование отнюдь не редкой и экзотической болезни, а хорошо знакомый большинству из нас, самый обыкновенный, но оттого не менее ужасный панкреатит.

Острая форма панкреатита заставляет бежать на прием к доктору даже самых терпеливых пациентов – сильные, мучительные боли в подреберье, вздутие живота, спазмы, способны отравить жизнь любому человеку. Хроническая стадия заболевания панкреатитом превращает нашу жизнь в череду обострений и ремиссий, сопровождаемую приемами дорогостоящих и не слишком эффективных медикаментов. Как правило, консервативная терапия, назначаемая врачами, сводится к приему тех ферментов, которые уже не в состоянии вырабатывать в нужных количествах наша измученная, воспаленная поджелудочная железа.

Если же Вы ищете не временного облегчения, а комплексного оздоровительного эффекта – натуральный травяной Сбор №2 станет наилучшим выбором, за который Ваш организм непременно скажет Вам «спасибо».

Нормализация моторики и секреторной функции поджелудочной железы, снятие воспалительного и болевого синдромов, рассасывание уплотнений и общеукрепляющее воздействие на пищеварительную систему – Сбор №2 составлен из уникальных по своим целебным свойствам трав!

Золотарник, цикорий ,вахта трехлистная и репешок обладают сильно-выраженным противовоспалительным и бактерицидным действием, галега, топинамбур и зопник клубоносный содержат витамины группы В, рутин ,цинк и фосфор, улучшающие секреторную функции поджелудочной железы. Кроме того, эти травы содержат природный инсулин, что помогает воспаленному органу выполнять свою функцию по снижению уровня сахара в крови.

Створки фасоли и вахта трехлистная регулируют обмен веществ и улучшают аппетит, а софора японская снимает общую интоксикацию организма, повышая его сопротивляемость, стимулируя собственные защитные механизмы. Лист брусники и корень лопуха за счет своего мочегонного действия выводят токсины и улучшают обменные процессы в организме.

Аралия – это мощный природный тонизирующий комплекс, качественно улучшающий общее состояние, а репешок и цикорий обладают мягким, но действенным желчегонным эффектом, регулируя процесс пищеварения.

Сбор №2 – это лучшие лечебные травы, грамотно подобранные специалистами по фитотерапии так, чтобы максимально бережно и эффективно наладить работу Вашей поджелудочной железы. Это природная гармония Вашего организма на долгие годы!




Способ применения
1 столовую ложку сбора залить 0,5 л кипятка, тепло укутать, 1 час настаивать, процедить. Пить теплым по 0,5 стакана за 30 минут до еды четыре
раза в сутки, четвертый раз - перед сном.
Рассчитан на курс приема - 30 дней.



Состав
1. Фасоли створки
2. Плоды софоры
3. Топинамбур пищевой сушеный
4. Трава золототысячника
5. Черники плоды
6. Трава репешка
7. Трава галеги
8. Вахты трехлистной трава
9. Листья брусники
10. Зопника клубненосного трава
11. Корни цикория
12. Аралии корни
13. Корни девясила высокого
14. Корни лопуха.


Вернуться в «Продукты»