Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Nik_sok
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 11:10
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение Nik_sok » 11 ноя 2017, 00:05

Заказывала курагу высший сорт шоколадная, я в восторге, такой вкусной кураги я ещё ни разу не пробовала, обязательно ещё закажу!!! Организатору спасибо!!!

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 53981
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение Эльфия » 11 ноя 2017, 00:11

Nik_sok писал(а):Заказывала курагу высший сорт шоколадная, я в восторге, такой вкусной кураги я ещё ни разу не пробовала, обязательно ещё закажу!!! Организатору спасибо!!!
:hi: Анастасия, спасибо большое за отзыв. Кушайте с удовольствием. Буду рада видеть Вас в следующих закупках. :give_rose:
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Аватара пользователя
Мирабелла
Ответственный участник
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 01:00
Меня зовут: Марина
Район проживания: Соликамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение Мирабелла » 14 ноя 2017, 09:44

Брала рис "Тамаша" на пробу, хорошо, что взяла только 2 килограмма. Внешне рис очень симпатичный, и был бы наверное вкусный, если бы не посторонний очень интенсивный запах. Сколько не промывала, запах очень стойкий. Хотела сначала сварить плов, а потом почувствовав запах, тот рис, который уже начала промывать, просто сварила, в надежде, что удаться уменьшить запах за счет приправ. Не получилось. Выкинула.
Очень плотный график работы. Если срочно, звоните 89226494761.

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 53981
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение Эльфия » 14 ноя 2017, 12:31

Мирабелла писал(а):Брала рис "Тамаша" на пробу, хорошо, что взяла только 2 килограмма. Внешне рис очень симпатичный, и был бы наверное вкусный, если бы не посторонний очень интенсивный запах. Сколько не промывала, запах очень стойкий. Хотела сначала сварить плов, а потом почувствовав запах, тот рис, который уже начала промывать, просто сварила, в надежде, что удаться уменьшить запах за счет приправ. Не получилось. Выкинула.
:hi: Марина, Вы меня озадачили. Рис беру в каждой закупке. Отличный продукт никаких запахов. Не понимаю... :?
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Аватара пользователя
Мирабелла
Ответственный участник
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 01:00
Меня зовут: Марина
Район проживания: Соликамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение Мирабелла » 14 ноя 2017, 22:31

Эльфия писал(а):
Мирабелла писал(а):Брала рис "Тамаша" на пробу, хорошо, что взяла только 2 килограмма. Внешне рис очень симпатичный, и был бы наверное вкусный, если бы не посторонний очень интенсивный запах. Сколько не промывала, запах очень стойкий. Хотела сначала сварить плов, а потом почувствовав запах, тот рис, который уже начала промывать, просто сварила, в надежде, что удаться уменьшить запах за счет приправ. Не получилось. Выкинула.
:hi: Марина, Вы меня озадачили. Рис беру в каждой закупке. Отличный продукт никаких запахов. Не понимаю... :?

Аля, я человек восточный, рис употребляем в семье очень активно. Именно рис всегда покупаю лично, у меня к нему большие требования. Я поэтому и купила, что отзывы были положительные. Внешне рис на самом деле выглядит великолепно, да и в варке показал себя отлично, но запах... Не хотела вначале писать, у него стойкий запах мышиных (крысиных) экскрементов. Возможно именно мой мешочек где-то неудачно лежал.
Очень плотный график работы. Если срочно, звоните 89226494761.

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 53981
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение Эльфия » 14 ноя 2017, 23:37

Мирабелла писал(а):
Эльфия писал(а):
Мирабелла писал(а):Брала рис "Тамаша" на пробу, хорошо, что взяла только 2 килограмма. Внешне рис очень симпатичный, и был бы наверное вкусный, если бы не посторонний очень интенсивный запах. Сколько не промывала, запах очень стойкий. Хотела сначала сварить плов, а потом почувствовав запах, тот рис, который уже начала промывать, просто сварила, в надежде, что удаться уменьшить запах за счет приправ. Не получилось. Выкинула.
:hi: Марина, Вы меня озадачили. Рис беру в каждой закупке. Отличный продукт никаких запахов. Не понимаю... :?

Аля, я человек восточный, рис употребляем в семье очень активно. Именно рис всегда покупаю лично, у меня к нему большие требования. Я поэтому и купила, что отзывы были положительные. Внешне рис на самом деле выглядит великолепно, да и в варке показал себя отлично, но запах... Не хотела вначале писать, у него стойкий запах мышиных (крысиных) экскрементов. Возможно именно мой мешочек где-то неудачно лежал.
:hi: Марина, здравствуйте. У меня рис отличный. Сейчас дома и Тамаша и Девзира в наличии. Обнюхали всей семьей, никакого запаха. Но спорить с Вами не берусь, Вам виднее.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

НадеждаЧ
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:13
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Дзержинский г.Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение НадеждаЧ » 17 ноя 2017, 10:05

Добрый день! Заказала инжир в коробке, к сожалению очень много черного(я точно не знаю что это, гниль или насекомые постарались) инжира внутри

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 53981
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение Эльфия » 17 ноя 2017, 11:38

НадеждаЧ писал(а):Добрый день! Заказала инжир в коробке, к сожалению очень много черного(я точно не знаю что это, гниль или насекомые постарались) инжира внутри
:hi: Надежда, добрый день. Это скорее всего семена, они у инжира черного цвета. Пришлите мне фото в личку пожалуйста.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Аватара пользователя
Акся2015
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 12:56
Меня зовут: Ксения
Район проживания: д.Кондратово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение Акся2015 » 29 ноя 2017, 10:47

добрый день всем. заказывала красную курагу - отличная! крупная, сладкая, красивая, я довольна. как съедим еще закажу, спасибо за закупку

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 53981
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение Эльфия » 29 ноя 2017, 12:37

Акся2015 писал(а):добрый день всем. заказывала красную курагу - отличная! крупная, сладкая, красивая, я довольна. как съедим еще закажу, спасибо за закупку
:hi: Ксения, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Кушайте с удовольствием.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

ksenia 1485
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 19:13
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение ksenia 1485 » 30 ноя 2017, 20:52

Доброго времени суток! Хочу сказать огромное спасибо Эльфие за такую вкуснющую закупку. Заказывала инжир горный,шелковицу,арахис,фундук сырой ,миндаль жареный,дынную косичку - всё просто на высшем уровне:свежее,чистенькое,отборное, а какое-вкусное мммм, невозможно оторваться,напали всей семьей ))) В магазине такое точно не купить, тем более по такой приятной цене. Отныне я фанат вашей закупки,буду ждать с нетерпением следующей!

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 53981
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение Эльфия » 30 ноя 2017, 20:54

ksenia 1485 писал(а):Доброго времени суток! Хочу сказать огромное спасибо Эльфие за такую вкуснющую закупку. Заказывала инжир горный,шелковицу,арахис,фундук сырой ,миндаль жареный,дынную косичку - всё просто на высшем уровне:свежее,чистенькое,отборное, а какое-вкусное мммм, невозможно оторваться,напали всей семьей ))) В магазине такое точно не купить, тем более по такой приятной цене. Отныне я фанат вашей закупки,буду ждать с нетерпением следующей!
:hi: Ксения, здравствуйте. Очень рада, что понравились орешки. кушайте на здоровье. Буду рада видеть Вас в следующей закупке. Открою 01 декабря. :girl_angel:
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

МамаСупер
Ответственный участник
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:31
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 30 раз

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение МамаСупер » 02 дек 2017, 15:00

Добрый день, заказывала Смесь из орехов и сухоф."Чайная"/"Студенческая" и Смесь "Тропическая". "Чайная" вся как и написано, все орехи и сухофрукты присутствуют. А вот Тропическая очень разочаровала. Копирую дословный состав который должен быть:
Состав:ананас кубики натуральные,папайя кубики, кокос кубики, кумкват, арахис в кокосовом соке, изюм джамбо темный, кешью очищенный,абрикосовая косточка очищенная,банановые чипсы.
На самом деле ни папаи, ни кокоса, ни кумквата, ни кешью я не нашла.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 53981
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение Эльфия » 02 дек 2017, 15:10

МамаСупер писал(а):Добрый день, заказывала Смесь из орехов и сухоф."Чайная"/"Студенческая" и Смесь "Тропическая". "Чайная" вся как и написано, все орехи и сухофрукты присутствуют. А вот Тропическая очень разочаровала. Копирую дословный состав который должен быть:
Состав:ананас кубики натуральные,папайя кубики, кокос кубики, кумкват, арахис в кокосовом соке, изюм джамбо темный, кешью очищенный,абрикосовая косточка очищенная,банановые чипсы.
На самом деле ни папаи, ни кокоса, ни кумквата, ни кешью я не нашла.
:hi: Ирина, здравствуйте. Состав может варьироваться. Цукаты и орехи вполне могли заменить одни на другие. В описании к смеси указано:
Поставщик может заменять одни виды орехов и цукатов на другие, соответствующие по цене.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

ТТА
Ответственный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 13:56
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение ТТА » 02 дек 2017, 16:26

Заказывал Финики с/к Ранда 1 кг Алжир. Ягодки крупные, около 4 см и очень вкусные. Спасибо организатору за закупку! :yes:

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 53981
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение Эльфия » 02 дек 2017, 16:49

ТТА писал(а):Заказывал Финики с/к Ранда 1 кг Алжир. Ягодки крупные, около 4 см и очень вкусные. Спасибо организатору за закупку! :yes:

:hi: Татьяна, здравствуйте. Спасибо большое за отзыв. Кушайте с удовольствием. Буду рада видеть Вас в следующих закупках.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

ElmiraSun
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 22:52
Меня зовут: Эльмира
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение ElmiraSun » 02 дек 2017, 19:50

Добрый вечер! Делала заказ второй раз. Первый раз заказывала курагу желтую твердую, урюк, финики - все высший класс! Вчера получила второй заказ... В желтую курагу намешали красную, желтой там почти нет. Урюк вообще не товарного вида, корка не цельная, очень похоже на то, что ее мыши погрызли!!!!!!! Страшно даже пробовать!!! Организатору закупку следует проверять товар на месте у поставщика! Очень халатное отношение! Первый раз товар пришел идеальный. Не могу понять почему в этот раз все так ужасно!

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 53981
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение Эльфия » 02 дек 2017, 19:58

ElmiraSun писал(а):Добрый вечер! Делала заказ второй раз. Первый раз заказывала курагу желтую твердую, урюк, финики - все высший класс! Вчера получила второй заказ... В желтую курагу намешали красную, желтой там почти нет. Урюк вообще не товарного вида, корка не цельная, очень похоже на то, что ее мыши погрызли!!!!!!! Страшно даже пробовать!!! Организатору закупку следует проверять товар на месте у поставщика! Очень халатное отношение! Первый раз товар пришел идеальный. Не могу понять почему в этот раз все так ужасно!
Эльмира, здравствуйте. Прошу Вас прислать фото кураги и урюка мне в личку. Весь товар проверяю. Курага пришла, как всегда, отличная. Твердая, плотная. Спасибо за отзыв. Жду фото.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

берёзки
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 09:32
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение берёзки » 20 дек 2017, 20:13

Получила закупку. Изюм и курага чистые и вкусные.
Заказывала финики Рамда получила коробочку Разан ( в условиях закупки есть примечание картинка может быть другой)
image.jpg
сами финики светлого цвета и не сладкие, вяжут словно недозрелая хурма.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 53981
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение Эльфия » 20 дек 2017, 20:52

берёзки писал(а):Получила закупку. Изюм и курага чистые и вкусные.
Заказывала финики Рамда получила коробочку Разан ( в условиях закупки есть примечание картинка может быть другой)
image.jpg
сами финики светлого цвета и не сладкие, вяжут словно недозрелая хурма.
:hi: Ольга,здравствуйте. Все Алжирские финики светло-желтые, а Иранские темно-коричневые. Про сладость уточню у поставщика, я удивлена. Напишу Вам, что ответят.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31


Вернуться в «Продукты»