Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Аватара пользователя
Trollbas
Ответственный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 21:02
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение Trollbas » 23 апр 2018, 08:21

Здравствуйте, появились упаковки по 0,5 кг, на мой взгляд очень удачная фасовка, не так много сразу и по карману сильно не бьёт)) брала по 0,5 кешью жареный, семечки очищенный, фисташки - очень вкусно, всё свежее, не прогорклое. Огромное спасибо. Так же брала 0,5 орех грецкий неочищенный, на вид светлый чистый, но ещё не пробовала. Я его проращивать взяла) Очень советую закупку. Огромное спасибо!

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54124
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение Эльфия » 23 апр 2018, 11:35

Trollbas писал(а):Здравствуйте, появились упаковки по 0,5 кг, на мой взгляд очень удачная фасовка, не так много сразу и по карману сильно не бьёт)) брала по 0,5 кешью жареный, семечки очищенный, фисташки - очень вкусно, всё свежее, не прогорклое. Огромное спасибо. Так же брала 0,5 орех грецкий неочищенный, на вид светлый чистый, но ещё не пробовала. Я его проращивать взяла) Очень советую закупку. Огромное спасибо!
:hi: Татьяна, здравствуйте. Вам спасибо за отзыв. Очень приятно. Кушайте с удовольствием. Буду рада видеть Вас в следующих закупках. :give_rose:
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Аватара пользователя
slai804
Ответственный участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 12:36
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение slai804 » 23 апр 2018, 12:11

Здравствуйте! Участвую в закупке в третий раз, на мой взгляд закупка с самыми низкими ценами. Первый раз участвовала летом, заказывала фундук, любимые сушенные бананы, засахаренную грушу - все пришло очень свежее и вкусное. В последних закупках заказывала фундук, абрикосовую косточку, тыквенные семечки, инжир-шайбу, сушенные бананы, жаренный кешью, курагу монетка и очень мною любимую чурчхеллу. Очень нравиться фундук, яда чистенькие и все целые как на подбор, но в последней закупке стали попадаться испорченные, что огорчает. Но заказывать их буду, если сильно не испортятся, т.к. цена у Вас самая низкая! Также много не свежих попадается среди абрикосовых косточек, больше их заказывать не буду. Тыквенные семечки Украина чистенькие, но не такие толстенькие как китайские, поэтому тоже не в фаворитах. Инжир не впечатлил, разницы с магазинским не почувствала. Жаренный кешью и курага очень вкусные, особенно курага - мягкая, чистенькая, сочная, хоть и сухофрукт, обязательно закажу еще. Сушенные бананы тоже вкусные. Ну и моя любима чурчхелла: заказывала с фундуком в виноградном соке и с грецким орехом с гранатовом соке. Очень понравилась последняя, теперь я ее поклонник, :bye: на этикетке стоит дата выпуска, чурчхела наисвежайшая, сьела и сфоткать не успела :oops: А вот чурчхела виноградная с фундуком разочаровала сильно. Сначало смутило, что нет даты производства на этикетке, как у гранатовой, ну, ладно, подумала, упустили. Откусила, первый орех оказался прокисшим, думаю ну вот испорчена, буду писать организатору о некачественном продукте, попробовала еще раз - орех нормальный. Решила что с первым что-то случилось. Гранатовая ушла за раз, а виноградная все лежала в холодильнике, и тут решила прибраться достаю ее... а она покрылась каким-то белым налетом :shock: Есть ее я не решилась, выбросила. Понимаю, что пролежала долго, хоть и в холодильнике. Я без претензий к организатору, но хотелось бы понимать на будущее, что с ней случилось? За все остальное спасибо, обязательно буду еще участвовать!
IMG_20180223_195748_823.jpg
IMG_20180223_195810_537.jpg
IMG_20180422_230827_495.jpg
IMG_20180422_230814_609.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54124
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение Эльфия » 23 апр 2018, 12:18

slai804 писал(а):Здравствуйте! Участвую в закупке в третий раз, на мой взгляд закупка с самыми низкими ценами. Первый раз участвовала летом, заказывала фундук, любимые сушенные бананы, засахаренную грушу - все пришло очень свежее и вкусное. В последних закупках заказывала фундук, абрикосовую косточку, тыквенные семечки, инжир-шайбу, сушенные бананы, жаренный кешью, курагу монетка и очень мною любимую чурчхеллу. Очень нравиться фундук, яда чистенькие и все целые как на подбор, но в последней закупке стали попадаться испорченные, что огорчает. Но заказывать их буду, если сильно не испортятся, т.к. цена у Вас самая низкая! Также много не свежих попадается среди абрикосовых косточек, больше их заказывать не буду. Тыквенные семечки Украина чистенькие, но не такие толстенькие как китайские, поэтому тоже не в фаворитах. Инжир не впечатлил, разницы с магазинским не почувствала. Жаренный кешью и курага очень вкусные, особенно курага - мягкая, чистенькая, сочная, хоть и сухофрукт, обязательно закажу еще. Сушенные бананы тоже вкусные. Ну и моя любима чурчхелла: заказывала с фундуком в виноградном соке и с грецким орехом с гранатовом соке. Очень понравилась последняя, теперь я ее поклонник, :bye: на этикетке стоит дата выпуска, чурчхела наисвежайшая, сьела и сфоткать не успела :oops: А вот чурчхела виноградная с фундуком разочаровала сильно. Сначало смутило, что нет даты производства на этикетке, как у гранатовой, ну, ладно, подумала, упустили. Откусила, первый орех оказался прокисшим, думаю ну вот испорчена, буду писать организатору о некачественном продукте, попробовала еще раз - орех нормальный. Решила что с первым что-то случилось. Гранатовая ушла за раз, а виноградная все лежала в холодильнике, и тут решила прибраться достаю ее... а она покрылась каким-то белым налетом :shock: Есть ее я не решилась, выбросила. Понимаю, что пролежала долго, хоть и в холодильнике. Я без претензий к организатору, но хотелось бы понимать на будущее, что с ней случилось? За все остальное спасибо, обязательно буду еще участвовать!
IMG_20180223_195748_823.jpg
IMG_20180223_195810_537.jpg
IMG_20180422_230827_495.jpg
IMG_20180422_230814_609.jpg
:hi: Ирина, здравствуйте. Благодарю за подробный отзыв. Рада, что в основном продукция нравится. По поводу чурчхелы думаю, что она просто подсохла. И поэтому пошли трещины. А белый налет скорее всего сахар или крахмал выступил. Нашла в интернете, все пишут, что это наоборот нормально.
Готовую чурчхелу, еще мажущуюся и липкую, завертывают в полотно и оставляют созревать в течение почти трех месяцев в сухом, хорошо проветриваемом помещении. Созревшая чурчхела должна не утратить мягкости и покрыться легким белым налетом от выступившего на ее поверхность сахара, что является признаком хорошей, правильно приготовленной чурчхелы.

Источник: http://ivona.bigmir.net/cooking/food/30 ... Churchhela
© Ivona.bigmir.net
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Аватара пользователя
slai804
Ответственный участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 12:36
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение slai804 » 23 апр 2018, 13:04

:hi: Ирина, здравствуйте. Благодарю за подробный отзыв. Рада, что в основном продукция нравится. По поводу чурчхелы думаю, что она просто подсохла. И поэтому пошли трещины. А белый налет скорее всего сахар или крахмал выступил. Нашла в интернете, все пишут, что это наоборот нормально.
Готовую чурчхелу, еще мажущуюся и липкую, завертывают в полотно и оставляют созревать в течение почти трех месяцев в сухом, хорошо проветриваемом помещении. Созревшая чурчхела должна не утратить мягкости и покрыться легким белым налетом от выступившего на ее поверхность сахара, что является признаком хорошей, правильно приготовленной чурчхелы.

Источник: http://ivona.bigmir.net/cooking/food/30 ... Churchhela
© Ivona.bigmir.net
[/quote]
:shock: Упс, тогда я совершила ошибку, что ее выбросила. Я решила, что в пакете она просто задохнулась. :D Буду знать на будущее! Спасибо!

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54124
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение Эльфия » 23 апр 2018, 14:23

slai804 писал(а)::hi: Ирина, здравствуйте. Благодарю за подробный отзыв. Рада, что в основном продукция нравится. По поводу чурчхелы думаю, что она просто подсохла. И поэтому пошли трещины. А белый налет скорее всего сахар или крахмал выступил. Нашла в интернете, все пишут, что это наоборот нормально.
Готовую чурчхелу, еще мажущуюся и липкую, завертывают в полотно и оставляют созревать в течение почти трех месяцев в сухом, хорошо проветриваемом помещении. Созревшая чурчхела должна не утратить мягкости и покрыться легким белым налетом от выступившего на ее поверхность сахара, что является признаком хорошей, правильно приготовленной чурчхелы.

Источник: http://ivona.bigmir.net/cooking/food/30 ... Churchhela
© Ivona.bigmir.net

:shock: Упс, тогда я совершила ошибку, что ее выбросила. Я решила, что в пакете она просто задохнулась. :D Буду знать на будущее! Спасибо![/quote] :hi: Ирина, как жалко. Вот уж точно: Век живи - Век учись.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

udacha5479
Ответственный участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 08:21
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение udacha5479 » 27 апр 2018, 11:49

Много брала, еще и брата подсадила. Лен, кунжут, чечевица, курага Абрикос, чернослив, изюм Голден, фундук, грецкий, арахис- визуально все чистое и красивое, еще не пробовала. Арахис в кунжуте на этот раз суховатый, ранее свежее был. Кизил меня поразил-крупный, вкусный. Спасибо

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54124
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение Эльфия » 01 май 2018, 16:37

udacha5479 писал(а):Много брала, еще и брата подсадила. Лен, кунжут, чечевица, курага Абрикос, чернослив, изюм Голден, фундук, грецкий, арахис- визуально все чистое и красивое, еще не пробовала. Арахис в кунжуте на этот раз суховатый, ранее свежее был. Кизил меня поразил-крупный, вкусный. Спасибо
:hi: Наталья. здравствуйте. Спасибо большое за отзыв. Всегда рада видеть Вас в своих закупках. :give_rose:
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Arbat
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 01:13
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение Arbat » 06 май 2018, 14:47

Добрый день.
Чернослив - забродивший, не рекомендую!

Arbat
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 01:13
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение Arbat » 06 май 2018, 15:17

Фисташки крупные, хорошие, пустых минимум.
Курага шоколадная отличная.
Груша сушеная картинке не соответствует - засушена не тонкими дольками, а четвертинками.

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54124
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение Эльфия » 06 май 2018, 15:19

Arbat писал(а):Добрый день.
Чернослив - забродивший, не рекомендую!
:hi: Ольга, здравствуйте. Готова с Вами поспорить. В каждой закупке беру чернослив, курагу и какие-то орехи. Ни разу не было плохого чернослива. Закупку сдала 21 апреля. Какого числа Вы ее получили? Поставщик пакует в герметичные пакеты. Они только для перевозки, не для хранения. Если чернослив лежал в ЦВ, где очень жарко, дней 7-10, то это вполне возможно.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54124
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение Эльфия » 06 май 2018, 15:20

Arbat писал(а):Фисташки крупные, хорошие, пустых минимум.
Курага шоколадная отличная.
Груша сушеная картинке не соответствует - засушена не тонкими дольками, а четвертинками.
:hi: Ольга, благодарю за отзыв. По груше добавлю еще одно фото. Бывает и дольками, и пластинками.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Arbat
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 01:13
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение Arbat » 06 май 2018, 23:41

Эльфия писал(а):
Arbat писал(а):Добрый день.
Чернослив - забродивший, не рекомендую!
:hi: Ольга, здравствуйте. Готова с Вами поспорить. В каждой закупке беру чернослив, курагу и какие-то орехи. Ни разу не было плохого чернослива. Закупку сдала 21 апреля. Какого числа Вы ее получили? Поставщик пакует в герметичные пакеты. Они только для перевозки, не для хранения. Если чернослив лежал в ЦВ, где очень жарко, дней 7-10, то это вполне возможно.


Да, действительно, лежал в ЦВ не менее 2 недель. Возможно всё дело в этом :impossible:
Впредь буду знать... побежала всё остальное из пакетиков доставать... (не знала, что в них оставлять нельзя)

Хочу добавить про варенье из грецких орехов, только что попробовала - очень вкусное!

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54124
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение Эльфия » 06 май 2018, 23:46

Arbat писал(а):
Эльфия писал(а):
Arbat писал(а):Добрый день.
Чернослив - забродивший, не рекомендую!
:hi: Ольга, здравствуйте. Готова с Вами поспорить. В каждой закупке беру чернослив, курагу и какие-то орехи. Ни разу не было плохого чернослива. Закупку сдала 21 апреля. Какого числа Вы ее получили? Поставщик пакует в герметичные пакеты. Они только для перевозки, не для хранения. Если чернослив лежал в ЦВ, где очень жарко, дней 7-10, то это вполне возможно.


Да, действительно, лежал в ЦВ не менее 2 недель. Возможно всё дело в этом :impossible:
Впредь буду знать... побежала всё остальное из пакетиков доставать... (не знала, что в них оставлять нельзя)

Хочу добавить про варенье из грецких орехов, только что попробовала - очень вкусное!
:hi: Ольга, сухофруктам ничего не будет, орехи тоже терпят долго. Варенье я тоже пробовала-вкуснятина. В текущей закупке еще одна вкусняшка появилась - Рулет из вяленой дыни с изюмом и грецким орехом. Это вообще прелесть!
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

НатальяПозднякова
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 май 2017, 21:18
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Садовый микрорайон
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение НатальяПозднякова » 12 май 2018, 21:18

Покупала клюкву, рекомендую, вкусно, твёрдую на 5, буду заказывать ещё. Спасибо за закупку

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54124
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение Эльфия » 12 май 2018, 22:53

НатальяПозднякова писал(а):Покупала клюкву, рекомендую, вкусно, твёрдую на 5, буду заказывать ещё. Спасибо за закупку
Наталья, спасибо за отзыв. Буду рада видеть Вас в следующей закупке. :give_rose:
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Люкина
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 18:49
Меня зовут: Елена
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение Люкина » 13 май 2018, 20:07

Добрый вечер. Брали рис дивзира красный. Это чудо!!! Плов обалдеть как и написано рис сладкий со вкусом солода. Всей семье понравилось. Теперь на очереди тортик с минимальными лепестками ( давно мечтала). Ещё раз огромное спасибо)))))

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54124
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение Эльфия » 13 май 2018, 22:56

Люкина писал(а):Добрый вечер. Брали рис дивзира красный. Это чудо!!! Плов обалдеть как и написано рис сладкий со вкусом солода. Всей семье понравилось. Теперь на очереди тортик с минимальными лепестками ( давно мечтала). Ещё раз огромное спасибо)))))
:hi: Елена, здравствуйте. Очень приятно, что понравился рис и плов соответственно. Буду рада видеть Вас в следующих закупках. Спасибо большое за отзыв.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

nadinkaa
Ответственный участник
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 16:47
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Кировский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение nadinkaa » 15 май 2018, 20:56

Доброе время суток))) кто брал семена тыквы не очищенные (Украина или Китай)? Поделитесь впечатлениями))) хочу на подарок взять)))) заранее спасибо....

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54124
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение Эльфия » 17 май 2018, 00:13

nadinkaa писал(а):Доброе время суток))) кто брал семена тыквы не очищенные (Украина или Китай)? Поделитесь впечатлениями))) хочу на подарок взять)))) заранее спасибо....
:hi: Надежда, здравствуйте. Семя качественное. Нареканий не было.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31


Вернуться в «Продукты»