Отзывы по закупке круп и бобовых от ТМ Ярмарка

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
zamik
Ответственный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 14:16
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Отзывы по закупке круп и бобовых от ТМ Ярмарка

Сообщение zamik » 27 ноя 2017, 21:57

Супы очень вкусные получаются, на мясном или на курином бульоне неважно. Очень выручают когда времени на готовку вобрез. Буду заказывать ещё)

Регина23
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 13:47
Меня зовут: Регина
Район проживания: п.Октябрьский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Отзывы по закупке круп и бобовых от ТМ Ярмарка

Сообщение Регина23 » 17 янв 2018, 14:42

Добрый день! Очень понравилась закупка себе лично брала кус кус и ризотто , очень понравилось . Ризотто приготовила отдельно и сверху положила обжаренный фарш, домашние съели на, УРА! Маме брала суп из чечевицы и чечевица с томатоми, тоже понравилось . Желаем еще раз поучавствовать в закупке.

Аватара пользователя
ульяна-ефремова
Суперорганизатор
Сообщения: 30736
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:32
Закупки организатора
Меня зовут: Ульяна
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7982-245-57-60
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Отзывы по закупке круп и бобовых от ТМ Ярмарка

Сообщение ульяна-ефремова » 17 янв 2018, 22:05

Регина23 писал(а):Добрый день! Очень понравилась закупка себе лично брала кус кус и ризотто , очень понравилось . Ризотто приготовила отдельно и сверху положила обжаренный фарш, домашние съели на, УРА! Маме брала суп из чечевицы и чечевица с томатоми, тоже понравилось . Желаем еще раз поучавствовать в закупке.

Добрый день! Благодарю за добрые слова, Чтобы не пропустить следующую закупку- заполните Форму-Приглашение.
С уважением, Ульяна.

Моя страница »

Света Иванова
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 01:37
Меня зовут: Света
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 20 раз

Re: Отзывы по закупке круп и бобовых от ТМ Ярмарка

Сообщение Света Иванова » 12 фев 2018, 12:39

Добрый день
Отличные гречневые хлопья Гудвил ! Не очень люблю вкус гречки, в Хлопьях он непринужденный, ненавязчивый, и по консистенции отличается, нежные, что то новенькое, интересное, а по полезным качествам та же гречка!
Напишу позже по пшеничным хлопьям )
По супам: отличные Готово! из чечевицы и Итальянский. Остальные не пробовала)

lorka
Ответственный участник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 10:58
Меня зовут: светлана
Район проживания: мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Отзывы по закупке круп и бобовых от ТМ Ярмарка

Сообщение lorka » 26 май 2018, 18:41

Как всегда всё очень быстро,вкусно и своевременно,готовые суповые смеси в дачный сезон большая экономия времени,ароматнейший рис жасмин и булгур просто вкуснятина,спасибо Ирине большое!

Анастасия тим
Ответственный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 11:25
Меня зовут: Вазнесенская Анастас
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзывы по закупке круп и бобовых от ТМ Ярмарка

Сообщение Анастасия тим » 29 май 2018, 12:58

Добрый день, хочу поблагодарить за замечательную закупку, если только увижу, что собирается, обязательно что-нибудь заказываю. И только из этой закупки я заказываю Киноа, цена просто супер по сравнению с ценой В магазине семья, в 2 раза дешевле. Нут от марки браволли еще очень нравится, после замачивания быстро варится минут за 40 ( в отличие от других производителей, иногда хоть 2 часа вари, все равно не сваришь). Очень вкусный оказался суп пюре из чечевицы. Детская серия тоже интересная, каша кукурузная с фруктами ребенку нравится. Огромный плюс,что закупка происходит быстро (иногда даже не успеваешь следить)). спасибо организатору!

liza123654
Ответственный участник
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 май 2017, 18:56
Меня зовут: Бузмакова Ирина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Отзывы по закупке круп и бобовых от ТМ Ярмарка

Сообщение liza123654 » 08 ноя 2018, 19:01

Добрый вечер, хочу поблагодарить организатора за закупку. Все крупы отменного качества, не могла в магазинах купить разваристый горох , а горох гудвилл мне понравился Очень быстрая доставка, обязательно буду ещё заказывать.

Аватара пользователя
ульяна-ефремова
Суперорганизатор
Сообщения: 30736
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:32
Закупки организатора
Меня зовут: Ульяна
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7982-245-57-60
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Отзывы по закупке круп и бобовых от ТМ Ярмарка

Сообщение ульяна-ефремова » 08 ноя 2018, 19:44

liza123654 писал(а):Добрый вечер, хочу поблагодарить организатора за закупку. Все крупы отменного качества, не могла в магазинах купить разваристый горох , а горох гудвилл мне понравился Очень быстрая доставка, обязательно буду ещё заказывать.

Добрый день, Ирина! Благодарю за теплые слова. Надеюсь и дальше радовать вас полезными крупами. :give_rose:
С уважением, Ульяна.

Моя страница »

Аватара пользователя
fyz_ru
Ответственный участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 10:38
Меня зовут: Анна
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Отзывы по закупке круп и бобовых от ТМ Ярмарка

Сообщение fyz_ru » 14 дек 2018, 22:34

Вроде продуктовая закупка, ничего особенного, продукты на каждом углу продают, а нет. Хороший ассортимент, и цены приятные, очень довольна, что сделала заказ, чай новый попробовала, хороший. спасибо!

Аватара пользователя
fktrc
Ответственный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 06 май 2014, 20:20
Меня зовут: Юлия
Район проживания: мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 215 раз

Re: Отзывы по закупке круп и бобовых от ТМ Ярмарка

Сообщение fktrc » 27 янв 2019, 10:47

Ульяна, спасибо за такие качественные крупы! Чистенькие и вкусные! Порадовались Кус кусу, раньше ели только на отдыхе, а теперь можно его дома готовить. Почему то в этой закупке брала только чай, а на крупы вообще не смотрела... А тут такое разнообразие!!! Теперь я знаю куда за крупами идти! А пока кашки и супчики попробуем заказать...

Аватара пользователя
ульяна-ефремова
Суперорганизатор
Сообщения: 30736
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:32
Закупки организатора
Меня зовут: Ульяна
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7982-245-57-60
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Отзывы по закупке круп и бобовых от ТМ Ярмарка

Сообщение ульяна-ефремова » 27 янв 2019, 11:02

fktrc писал(а):Ульяна, спасибо за такие качественные крупы! Чистенькие и вкусные! Порадовались Кус кусу, раньше ели только на отдыхе, а теперь можно его дома готовить. Почему то в этой закупке брала только чай, а на крупы вообще не смотрела... А тут такое разнообразие!!! Теперь я знаю куда за крупами идти! А пока кашки и супчики попробуем заказать...

Добрый день, Юлия! Благодарю за отзыв. Крупы действительно отборные и удобные в приготовлении. И очень рекомендую серию Йелли - возможность попробовать блюда разных кухонь мира.
С уважением, Ульяна.

Моя страница »

Аватара пользователя
zyranova59
Ответственный участник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:08
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 753 раза

Re: Отзывы по закупке круп и бобовых от ТМ Ярмарка

Сообщение zyranova59 » 10 мар 2019, 11:06

В магазинах нигде нет пшенных хлопьев, а если и есть, то после варки у них очень неприглядная консистенция получается, а сын очень любит пшенную кашу с самого раннего детства. Уже несколько лет беру хлопья в закупке, кашка получается отменная :good: , хлопья всегда хорошего качества, не горькие. Скажете, проще сварить кашу из крупы. Нет, мне не проще, я каши не ем вообще, а сын любит, хоть и почти 11 лет уже. Варить их сам себе на завтрак перед школой. Овсяные самые мелкие тоже очень нравятся, гречневые. Вообщем, закупка просто находка :good:
В последней закупке появились макароны. Сейчас нигде нет вермишели крупной, и, о чудо, здесь я ее нашла, да ещё и в такой большой фасовке :yahoo: . У многих наверное дети любят макароны, мой не исключение. Вермишель- паутинка очень мелкая, сварить ее надо ещё суметь, то каша, то ещё как, а вот эта крупная вермишель в кашу не вариться, сам вкус макарон хороший. Вообщем, я нашла, то что искала, надеюсь они не исчезнут из ассортимента закупки и запасы я буду пополняться здесь. Вермишель уже варили, нам понравилось :yes: . Другие макароны пока не варила, но думаю они тоже не разочаруют.
На фото вермишель из закупки и обычная паутинка.
IMG_20190310_105423.jpg
IMG_20190310_105551.jpg

Screenshot_2019-03-10-11-09-19-067_com.yandex.browser.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

МамаАня
Ответственный участник
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 19:06
Меня зовут: Анна
Район проживания: Кондратово д.
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: Отзывы по закупке круп и бобовых от ТМ Ярмарка

Сообщение МамаАня » 10 мар 2019, 11:13

Надо будет попробовать пшенные хлопья- тоже люблю пшенную кашу, хоть мне и уже почти 41)))

внуча
Ответственный участник
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 20:42
Меня зовут: инна
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Отзывы по закупке круп и бобовых от ТМ Ярмарка

Сообщение внуча » 12 апр 2019, 18:37

макарошки супер.!!!!! спасибо Ульяне за работу.

Аватара пользователя
СТАРОДУМОВА
Ответственный участник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 18:38
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: Отзывы по закупке круп и бобовых от ТМ Ярмарка

Сообщение СТАРОДУМОВА » 31 май 2019, 02:14

Ришка писал(а):
бурундук писал(а):Я так понимаю Вы пытаетесь обвинить покупателя, чем признать иное. Хотя в своем сообщении я написала отзыв по закупке, а не пыталась кого-то обвинить. Отзывы они на то и отзывы, они бывают разными положительными и не очень.


Наташа, я не обвиняю вас в том, что у вас в крупе были жучки. Я наоборот, написала всем участникам, кто заказывал этот рис, чтобы выяснить, были ли у них жучки. Но я же не виновата, что у них жучков не было...
Я сначала склонялась к мысли, что у поставщика на складе могло такое произойти. Но, опять же, в других крупах не было (нам пришло около 100кг) :? И до этого сколько приходило!
В итоге, как сейчас выяснить, откуда они к вам приползли?

А что касается отзывов - конечно, писать отзывы можно и нужно и хорошие,и плохие. Но, по-моему, я рассуждаю объективно... Я ведь тоже не могу сейчас "проглотить" такую информацию. Естественно, я хочу разобраться в этом вопросе.

Прошу данное обсуждение в этой теме закрыть, т.к. эта тема не для перепалок, а для отзывов. Если у вас есть ко мне вопросы, пожелания и т.п., прошу писать в ЛС.
Если кто-то еще нашел жучков в крупах, прошу написать об этом здесь.

Я участвую в этой закупке с постоянной периодичностью. И могу смело заверить, что такие жучки есть не только в буром рисе, но и в обычном , и в манке тоже встречаются. Сначала я грешила , что у меня завелись . Перебирала крупы. Но!!!!! Обнаружила я этих жучков только в закрытых пачках, которые были ещё не распечатаны . Это случалось не раз. Почему я не предъявляла претензии, ? если пачку открыть сразу таких жучков нет. Но часто крупа заказывается сразу в двух штуках,( по условиям закупки). Я никогда две пачки одновременно не открываю . Вторая пачка всегда закрыта. И когда до неё дойдет очередь. Может через месяц . Может через полгода. Именно проходит некоторое время. Появляются эти жучки. Повторюсь, это именно закрытые пачки , но которые были открыты спустя некоторое время после выкупа. Такое происходило не раз. Наверно меня поддержат те, кто спустя какое то время открывает и ПОБЕЖАЛИ жучки. Я склоняюсь к тому, что дешевле купить одну пачку в магазине, так как приходится и в унитаз вываливать абсолютно полную , только что открытую пачку. Как доказать??? Никак. Только опытным путем. Оставьте пачку на время закрытую , и пронаблюдайте через месяца два + три .Такое явление я наблюдала только в рисе и манке. В других крупах не видела , другие не задерживаются больше двух месяцев. Спасибо за нужную закупку

Аватара пользователя
ульяна-ефремова
Суперорганизатор
Сообщения: 30736
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:32
Закупки организатора
Меня зовут: Ульяна
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7982-245-57-60
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Отзывы по закупке круп и бобовых от ТМ Ярмарка

Сообщение ульяна-ефремова » 31 май 2019, 18:55

СТАРОДУМОВА писал(а):Я участвую в этой закупке с постоянной периодичностью. И могу смело заверить, что такие жучки есть не только в буром рисе, но и в обычном , и в манке тоже встречаются. Сначала я грешила , что у меня завелись . Перебирала крупы. Но!!!!! Обнаружила я этих жучков только в закрытых пачках, которые были ещё не распечатаны . Это случалось не раз. Почему я не предъявляла претензии, ? если пачку открыть сразу таких жучков нет. Но часто крупа заказывается сразу в двух штуках,( по условиям закупки). Я никогда две пачки одновременно не открываю . Вторая пачка всегда закрыта. И когда до неё дойдет очередь. Может через месяц . Может через полгода. Именно проходит некоторое время. Появляются эти жучки. Повторюсь, это именно закрытые пачки , но которые были открыты спустя некоторое время после выкупа. Такое происходило не раз. Наверно меня поддержат те, кто спустя какое то время открывает и ПОБЕЖАЛИ жучки. Я склоняюсь к тому, что дешевле купить одну пачку в магазине, так как приходится и в унитаз вываливать абсолютно полную , только что открытую пачку. Как доказать??? Никак. Только опытным путем. Оставьте пачку на время закрытую , и пронаблюдайте через месяца два + три .Такое явление я наблюдала только в рисе и манке. В других крупах не видела , другие не задерживаются больше двух месяцев. Спасибо за нужную закупку

Добрый день, Екатерина! Спасибо за ваше сообщение. Отзыв, на который вы ссылаетесь - на смесь бурый/дикий рис тм ярмарка. Манку и простой рис они сейчас не возят. Скорее всего, вы имеете ввиду фасовку марки тм Гудвилл. У меня много круп осталось с прошлого года, часто беру себе. В марте распечатали манку, пшеничную крупу, гречку и перловку, которые пролежали у меня больше полугода (часть круп нам запретил врач)- отдали дедушке варить каши для рыбалки. Жучков ни в одной пачке не было. Поставщику передам ваше обращение.
С уважением, Ульяна.

Моя страница »

Аватара пользователя
fktrc
Ответственный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 06 май 2014, 20:20
Меня зовут: Юлия
Район проживания: мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 215 раз

Re: Отзывы по закупке круп и бобовых от ТМ Ярмарка

Сообщение fktrc » 18 дек 2019, 21:28

Ульяночка, спасибо огромное за такую крутую закупку!!! Я теперь ваш фанат навсегда, берём уже просто коробками... Все действительно очень качественное! Супы просто сказка... (с чечевицей, итальянский... ) А крупа чистенькая идёт, одно удовольствие готовить! Очень быстрая доставка, приятно с вами работать. Ещё раз спасибо и с Наступающим Новым Годом!!! Встретимся в 2020-м!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ульяна-ефремова
Суперорганизатор
Сообщения: 30736
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:32
Закупки организатора
Меня зовут: Ульяна
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7982-245-57-60
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Отзывы по закупке круп и бобовых от ТМ Ярмарка

Сообщение ульяна-ефремова » 18 дек 2019, 23:33

fktrc писал(а):Ульяночка, спасибо огромное за такую крутую закупку!!! Я теперь ваш фанат навсегда, берём уже просто коробками... Все действительно очень качественное! Супы просто сказка... (с чечевицей, итальянский... ) А крупа чистенькая идёт, одно удовольствие готовить! Очень быстрая доставка, приятно с вами работать. Ещё раз спасибо и с Наступающим Новым Годом!!! Встретимся в 2020-м!

Добрый день, Юлия! Благодарю за такие теплые слова. :oops: Всегда рада видеть вас в закупках. И конечно хочу похвалить нашего поставщика, который счета для нас выставляет в течение пары часов, и привозит все в точности уже на следующий день. :yes: Поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством! :get gifts: :gifted tree:
С уважением, Ульяна.

Моя страница »

Аватара пользователя
Ека59
Суперорганизатор
Сообщения: 54311
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 417 раз

Re: Отзывы по закупке круп и бобовых от ТМ Ярмарка

Сообщение Ека59 » 20 мар 2020, 23:46

Люблю макароны фирмы "Добродея", заказала в данной закупке, цена получается ниже,чем в магазине. :good:

Лена88
Ответственный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 21:37
Меня зовут: Лена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Отзывы по закупке круп и бобовых от ТМ Ярмарка

Сообщение Лена88 » 16 апр 2020, 20:13

Огромный плюс этой закупки - это очень широкая линейка продукции. Я набрала макарон разных видов на все случаи жизни практически))) У нас макароны являются чуть ли не основной едой,так что разнообразие форм при отличном качестве и низкой цене в нашем случае оптимальный вариант. Купил и на пару-тройку месяцев от покупок такого рода освобожден. Еще хочу отметить кетчуп "Кухмастер". Отличный состав,вкус на удивление замечательный, уксусные Хайнцы и Калве нервно курят в сторонке. Буду заказывать еще,спасибо организатору!


Вернуться в «Продукты»