Французское пирожное Макаруны

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Аватара пользователя
Чика
Аттестованный организатор
Сообщения: 35404
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 11:47
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: 8-950-47-28-664
Благодарил (а): 853 раза
Поблагодарили: 173 раза

Французское пирожное Макаруны

Сообщение Чика » 18 дек 2016, 23:45

Отзывы оставляем здесь :bye:
Приглашение в закупку
Моя страничка
Телефон для связи 8*950*47*28*664

Аватара пользователя
Мила Лютикова
Ответственный участник
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:58
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Французское пирожное Макаруны

Сообщение Мила Лютикова » 23 дек 2016, 20:19

Ура! Вкусно-вкусно-вкусно! Очень люблю эти пирожные :claping: их почему-то всегда оказывается меньше, чем хочется съесть :D .
Полученные сегодня оказались свежайшими, с большим количеством крема, с отчетливым вкусом того, что заявлено в названии: фисташка, ваниль, шоколад.. даже ром с кокосом :yes: также порадовала и быстрая доставка. Одно пожелание - хотелось бы каких-то данных о поставщике и о составе пирожных :girl_angel:
Большое спасибо Ольге за вкусную закупку :give_rose:

Yana_p23
Ответственный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 03 май 2014, 11:17
Меня зовут: Яна
Район проживания: Очер
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Французское пирожное Макаруны

Сообщение Yana_p23 » 25 дек 2016, 09:13

Вчера попробовали первый раз эти пирожные. "Это такая вкусняшка" - сказала дочка и я с ней абсолютно согласна. По возможности будем участвовать в закупке еще, так как живем в области.

Аватара пользователя
Mariyan
Ответственный участник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 08:52
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилиха, Вышка 2
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Французское пирожное Макаруны

Сообщение Mariyan » 26 дек 2016, 09:00

Вкуснейшие и свежие пирожные! Такие, какими и должны быть макаруны: сверху хрустящая корочка, внутри -влажное содержимое и крем. Вкусы очень натуральные, нет ощущения химии.
Наиболее естественный вкус - ванильный, позволяет прочувствовать миндальную основу этого пирожного. Но и другие вкусы - оригинальны и интересны. Порекомендовала бы взять все, для сравнения))))
И да, оторваться невозможно: в меру сладкие и очень нежные!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Наталья DD
Ответственный участник
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: Французское пирожное Макаруны

Сообщение Наталья DD » 26 дек 2016, 09:50

Заказывала все пирожные по 1 штуке, действительно вкусно, от привезенных из Франции не отличишь (только эти гораздо свежее). Буду заказывать еще, но только если закупка будет доставляться в другие ЦВ (предновогоднего штурма ЦВ1 в субботу мне хватило, запомню надолго!)

Аватара пользователя
zvezda007
Ответственный участник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:24
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Звездный
Телефон организатора: +79058630060
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Французское пирожное Макаруны

Сообщение zvezda007 » 26 дек 2016, 10:45

В субботу получила свои вкусняшки))) Пирожное ООООООчень вкусное, очень свежее и именно такое каким и должно быть! Рецептура абсолютно верная))) Обожаю их, поэтому непременно буду постоянным участником закупки :D Большое спасибо Ольге за такую чудесную закупку :give_rose: К сожалению, фото не успела сделать, все уже съели))))

Alena777105
Ответственный участник
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 21:11
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Французское пирожное Макаруны

Сообщение Alena777105 » 27 дек 2016, 19:42

Первый раз попробовали такие пирожные, хотя раньше я их где-то видела, точно не помню где именно. Когда увидела эту закупку, стало любопытно почему- же их так хвалят, а когда попробовали, оказались действительно очень вкусными и свежими, можно даже сказать - тают во рту! Спасибо организатору за эту вкусную закупку, обязательно буду заказывать еще и еще. Вот решила и родителям ещё заказать к новогоднему столу. :good:
[

Аватара пользователя
Рябинка
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 16:07
Меня зовут: Зухра
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Французское пирожное Макаруны

Сообщение Рябинка » 30 дек 2016, 23:30

Тоже, первый раз заказала эти пирожные, на пробу. В целом понравились.В диаметре 5-6 см, следовательно не стоят этих денег, дорого. За такие деньги можно хороший килограммовый торт заказать. На картинке красивые , ожидала большего. В предновогодней суете, не успела вовремя оплатить и чисто по человечески организатор могла бы не повышать орг.%., еще и по городу моталась чтобы заказ забрать.Лично я, ответственный участник закупок, все заказы оплачиваю. Можно было связаться по электр.почте ., если не по звонку, так мол и так. Это мое личное мнение.
Мама двух принцесс

Аватара пользователя
Чика
Аттестованный организатор
Сообщения: 35404
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 11:47
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: 8-950-47-28-664
Благодарил (а): 853 раза
Поблагодарили: 173 раза

Re: Французское пирожное Макаруны

Сообщение Чика » 01 янв 2017, 16:40

Рябинка писал(а):Тоже, первый раз заказала эти пирожные, на пробу. В целом понравились.В диаметре 5-6 см, следовательно не стоят этих денег, дорого. За такие деньги можно хороший килограммовый торт заказать. На картинке красивые , ожидала большего. В предновогодней суете, не успела вовремя оплатить и чисто по человечески организатор могла бы не повышать орг.%., еще и по городу моталась чтобы заказ забрать.Лично я, ответственный участник закупок, все заказы оплачиваю. Можно было связаться по электр.почте ., если не по звонку, так мол и так. Это мое личное мнение.

Заказы нужно оплачивать своевременно. Закупка экспресс, обзванивать каждого участника и напоминать о необходимости своевременно оплатить заказ возможности нет :pardon:
Приглашение в закупку
Моя страничка
Телефон для связи 8*950*47*28*664

Аватара пользователя
Чика
Аттестованный организатор
Сообщения: 35404
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 11:47
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: 8-950-47-28-664
Благодарил (а): 853 раза
Поблагодарили: 173 раза

Re: Французское пирожное Макаруны

Сообщение Чика » 01 янв 2017, 16:40

Ариэль писал(а):СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТАКУЮ ВКУСНУУУУУУУЮ ЗАКУПКУ-МОИ ДОМАШНИЕ СКАЗАЛИ,ЧТО ЛУЧШЕ ЛЮБОГО ТОРТА!!!! :D
С НОВЫМ ГОДОМ!!! :bells:
Приглашение в закупку
Моя страничка
Телефон для связи 8*950*47*28*664

Аватара пользователя
Шляпникова Наталья
Ответственный участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 23:16
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Французское пирожное Макаруны

Сообщение Шляпникова Наталья » 02 янв 2017, 23:38

Заказала каждой вкусняшки по одной штучки,очень свежие и нежные!Покупайте не пожалеите. Впервые макаруны попробовала два года назад в Питере,эти ещё вкуснее!Спасибо за закупку!

elenchik
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 22:54
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Французское пирожное Макаруны

Сообщение elenchik » 09 янв 2017, 12:46

Получили свои пирожные прямо "с колёс"))))- в 10.00 их привезли,а в 12 -они были у меня. Заказала несколько видов и пробовали каждый , собравшись за столом всей семьей. Говорят. что на вкус и на цвет товарищей нет, но здесь было принято единогласно-оооочень вкусно!!! даже наш привередливый глава семьи присоединился к нам!!))особенно оценили маракуйю, малину с бергамотом и клубнику. Жаль, что не досталось фисташкового, но зато удалось насладиться маракуйей!!!оно с кислинкой. поэтому пришлось по душе всем!! очень рада, что поучаствовала в закупке и всем советую попробовать! кушайте свежими-хрустящая корочка и изысканная мягкая начинка!Дочь живет в Праге и пробовала их там, но здесь она оценила их на высший балл!!буду ждать фисташки :D

Эленн
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 14:37
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Французское пирожное Макаруны

Сообщение Эленн » 10 янв 2017, 11:08

Добрый день! Пирожные заказывали впервые, 4 вкуса по 6 шт, в итоге 24 шт на сумму чуть больше 1000 руб. И честно говоря было жаль потраченных денежных средств, поскольку таких невкусных макаруны мы еще не ели......Оставшиеся пирожные (6шт) выкинули 07.01. Также не могу сказать, что вкус соответствует заявленному...клубника - не похожа на клубнику, фисташка - на фисташку..... Более менее были пригодны к употреблению макаруны с соленой карамелью, но при этом также заявленный вкус не соответствовал действительности...... Любить макаруны мы не перестали, но здесь их больше не покупаем!!!

Аватара пользователя
Чика
Аттестованный организатор
Сообщения: 35404
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 11:47
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: 8-950-47-28-664
Благодарил (а): 853 раза
Поблагодарили: 173 раза

Re: Французское пирожное Макаруны

Сообщение Чика » 11 янв 2017, 23:38

Эленн писал(а):Добрый день! Пирожные заказывали впервые, 4 вкуса по 6 шт, в итоге 24 шт на сумму чуть больше 1000 руб. И честно говоря было жаль потраченных денежных средств, поскольку таких невкусных макаруны мы еще не ели......Оставшиеся пирожные (6шт) выкинули 07.01. Также не могу сказать, что вкус соответствует заявленному...клубника - не похожа на клубнику, фисташка - на фисташку..... Более менее были пригодны к употреблению макаруны с соленой карамелью, но при этом также заявленный вкус не соответствовал действительности...... Любить макаруны мы не перестали, но здесь их больше не покупаем!!!

Здравствуйте!
На вкус, на цвет товарища нет :pardon:
Приглашение в закупку
Моя страничка
Телефон для связи 8*950*47*28*664

Мама Василисы
Ответственный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 16:08
Меня зовут: Валерия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Французское пирожное Макаруны

Сообщение Мама Василисы » 10 фев 2017, 19:44

Добрый день!
Первый раз попробовали эти наивкуснейшие пирожные)))) Вся семья осталась довольной, особенно дети. Заказывали всех по одной штучке, на пробу, особенно понравился макарун ванильный, кокос с ромом, апельсин. Единственное, если бы пирожное было завернуто в красивую подарочную упаковку, было бы вообще замечательно, милый подарочек)) И, конечно, 12 штук оказалось маловато)) Съели все почти сразу.
Спасибо организатору за такую вкуснятину и быструю закупочку!

Аватара пользователя
LVolkova
Ответственный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 15:00
Меня зовут: Людмила
Район проживания: г. Пермь, Ленинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Французское пирожное Макаруны

Сообщение LVolkova » 30 апр 2017, 14:33

Вкусные макаруны, очень свежие! Есть с чем сравнить, однозначно 5! Спасибо за закупку, порадовали нас.

Даша23
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 10:52
Меня зовут: Дарья
Район проживания: г. Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Французское пирожное Макаруны

Сообщение Даша23 » 23 июл 2017, 14:21

Макаруны божественны!!! Спасибо за закупку, буду участвовать еще.

Милюся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:36
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Центр
Поблагодарили: 8 раз

Re: Французское пирожное Макаруны

Сообщение Милюся » 05 сен 2017, 21:30

Первый раз участвовала в этой закупке. И, похоже, первый раз попробовала макаруны. 8-летняя дочь оказалась более продвинутой в этом деле. :D Действительно, вкусно! Очень нежное пирожное. И свежайшее.Огромное спасибо организатору, проявила понимание и хранила пирожные у себя в холодильнике,т.к. мы уехали на дачу и не смогли забрать закупку в день сдачи. :give_rose:

Asmur
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 23:55
Меня зовут: Анна
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Французское пирожное Макаруны

Сообщение Asmur » 12 сен 2017, 22:13

Странно видеть негативные отзывы! Очень вкусные макаронс, до этого пробовала в разных кофейнях города, в том числе в ред кап и Макдоналдс, на заказ-эти вкуснее всех и, что приятно, всех дешевле. :flirt: Особенно понравились с ромом, соленой карамелью, клубникой и ванильный. Неожиданно неплох шоколадный,хотя я к шоколаду ровно дышу. Не очень- малиновый, с маракуйей и смородиной-в них чувствуется кислинка, на любителя. Однозначно повторю заказ :claping:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ДаТа
Ответственный участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 23:30
Меня зовут: Олеся
Район проживания: СПб
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Французское пирожное Макаруны

Сообщение ДаТа » 07 окт 2017, 20:51

Свежее и вкусное пирожное. Ели его и раньше. В закупке вкуснее. Больше всего понравилось шоколадное, с ромом и кокосом, солёная карамель. Фисташка и ванильное с марципаном-на любителя:) Спасибо за закупку. Буду ещё заказывать:)


Вернуться в «Продукты»