"Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Аватара пользователя
Иринга
Ответственный участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 17:26
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: "Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение Иринга » 05 июн 2017, 13:43

Заказывала муку разных видов и назначения. Всё очень понравилось, качество отменное. Упаковка приятная. По мере необходимости буду заказывать ещё.

tatyana1973
Ответственный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 12:32
Меня зовут: татьяна
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 40 раз

Re: "Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение tatyana1973 » 04 июл 2017, 16:58

Брала в этой закупке петушки с медом и имбирем - конфеты. Классная штука, конечно, не любители имбиря не оценят, но всем любителям очень советую) Спасибо большое. Брала солод ржаной, тоже очень довольна, очень удобные маленькие фасовки.

Аватара пользователя
Bepa
Аттестованный организатор
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:19
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: джержинский
Телефон организатора: +79028088712
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: "Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение Bepa » 04 июл 2017, 21:13

tatyana1973 писал(а):Брала в этой закупке петушки с медом и имбирем - конфеты. Классная штука, конечно, не любители имбиря не оценят, но всем любителям очень советую) Спасибо большое. Брала солод ржаной, тоже очень довольна, очень удобные маленькие фасовки.

Татьяна, добрый вечер, спасибо за отзыв!
Я теперь даже сама этих петушков ем, хотя обычные леденцы не люблю)

nzr
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 21:56
Меня зовут: Зухра
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: "Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение nzr » 06 июл 2017, 16:51

Добрый день. Брала масло льняное , очень вкусное и полезное.

Аватара пользователя
Иринга
Ответственный участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 17:26
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: "Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение Иринга » 28 июл 2017, 19:08

Заказываю во второй раз, поскольку продукция очень понравилась. Муку не покупала в магазине - ждала, когда заказ придёт. В этот раз решили попробовать Хлебные палочки из цельнозерновой муки со льном - вкусно: хрустящие, не сладкие и не солёные, но льна совсем чуть-чуть. Ещё Полбу для проращивания заказала, кашу из неё мы очень любимё теперь попробуем в новом виде. Спасибо организатору за душевную закупку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
zyranova59
Ответственный участник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:08
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 753 раза

Re: "Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение zyranova59 » 30 сен 2017, 21:28

В этот раз заказала тоже палочки,что в отзыве выше.Вкусные :good: , очень понравились, иногда просто что то погрызть хочется, тогда они очень кстати.
А вот СУШКА ЦЕЛЬНОЗЕРНОВАЯ ЛЬНЯНАЯ, 450 гр очень горькая.Если палочки лопает и ребенок,то сушки и мне не очень понравились,ребенок так совсем не стал есть :( .Состав почти один,в сушках еще фруктоза и мука почернее, но что то горчит сильно :?
Еще муку взяла Смесь пшенично-ржано-отрубная хлебопекарная, 0,7 кг (цена указана за 2 упаковки). Сегодня хлеб испекла. По рецепту меня на порцию идет 450 гр муки,этой положила 250,остальное пшеничную. Хлеб получился вкусный,едим с удовольствием.Если на одной смеси печь,то будет плотный ржаной хлеб,я такой не очень люблю,поэтому разбавила.
Цена выходит приятная,если посмотреть сколько стоят хлебные смеси,рекомендую :good:
До этого уже брала много муки,отрубей и злаков,все вкусное,свежее,без насекомых и запахов.
Спасибо за полезную закупочку :claping:

Аватара пользователя
Bepa
Аттестованный организатор
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:19
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: джержинский
Телефон организатора: +79028088712
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: "Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение Bepa » 01 окт 2017, 12:53

zyranova59 писал(а):В этот раз заказала тоже палочки,что в отзыве выше.Вкусные :good: , очень понравились, иногда просто что то погрызть хочется, тогда они очень кстати.
А вот СУШКА ЦЕЛЬНОЗЕРНОВАЯ ЛЬНЯНАЯ, 450 гр очень горькая.Если палочки лопает и ребенок,то сушки и мне не очень понравились,ребенок так совсем не стал есть :( .Состав почти один,в сушках еще фруктоза и мука почернее, но что то горчит сильно :?
Еще муку взяла Смесь пшенично-ржано-отрубная хлебопекарная, 0,7 кг (цена указана за 2 упаковки). Сегодня хлеб испекла. По рецепту меня на порцию идет 450 гр муки,этой положила 250,остальное пшеничную. Хлеб получился вкусный,едим с удовольствием.Если на одной смеси печь,то будет плотный ржаной хлеб,я такой не очень люблю,поэтому разбавила.
Цена выходит приятная,если посмотреть сколько стоят хлебные смеси,рекомендую :good:
До этого уже брала много муки,отрубей и злаков,все вкусное,свежее,без насекомых и запахов.
Спасибо за полезную закупочку :claping:

Елена, спасибо за подробный отзыв!
Я себе постоянно беру и палочки, и сушки льняные. У меня вся семья ест))

udacha5479
Ответственный участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 08:21
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: "Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение udacha5479 » 27 окт 2017, 15:42

в прошлый раз брала сушки льняные- вкусные, свежие- папа диабетик, в основном для него брала, но все оценили и маленькой племяннице в 5 месяцев давали, соломка с клюквой тоже вкусная и свежая, мягкая. Муку всякую беру по мере того, как заканчивается. Люблю муку всех видов (цельнозерновую, 2-го сорта, 1-го сорта, льняную, овсяную и т.д.) в тесто для стряпни добавлять- и в печеньки и в пирожки и в пельмени и в блины- полезнее получается, чем просто из высшего сорта. Спасибо

Аватара пользователя
Иринга
Ответственный участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 17:26
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: "Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение Иринга » 29 окт 2017, 10:47

Закупка очень нравится! Перестала покупать муку в магазине. Беру здесь всякую-разную. Очень понравилось печенье овсяное с изюмом - вкусное, сладкое, ароматное и очень сытное. Изюма в целом виде в нём не нашли, видимо измельчён. Хочу отметить муку для пиццы, тесто получается вкуснейшим, с в меру хрустящей корочкой. Закупка замечательная, хочется всё и сразу. А на пшеничную, высшего сорта муку, в магазине сейчас и смотреть не хочется.

kruten*
Ответственный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 20:42
Меня зовут: Елена
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: "Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение kruten* » 16 дек 2017, 21:58

хлеб 001.jpg
Очередное спасибо организатору чудесно-полезной закупки от активного участника. Очень нравится хлеб из полезной муки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Bepa
Аттестованный организатор
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:19
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: джержинский
Телефон организатора: +79028088712
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: "Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение Bepa » 16 дек 2017, 22:27

kruten* писал(а):Очередное спасибо организатору чудесно-полезной закупки от активного участника. Очень нравится хлеб из полезной муки.

Елена, спасибо за отзыв! слюнки потекли)))

ЛюдмилаН
Ответственный участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 11:10
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: "Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение ЛюдмилаН » 01 фев 2018, 11:22

Постоянно покупаю муку цельнозерновую пшеничную и ржаную. Так вот, что я хочу вам сказать)))- для чисторжаного заквасочного хлеба это самая-пресамая лучшая мука, которую можно добыть! Спасибо за закупку. Сорри, фото размытое
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Bepa
Аттестованный организатор
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:19
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: джержинский
Телефон организатора: +79028088712
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: "Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение Bepa » 01 фев 2018, 12:12

ЛюдмилаН писал(а):Постоянно покупаю муку цельнозерновую пшеничную и ржаную. Так вот, что я хочу вам сказать)))- для чисторжаного заквасочного хлеба это самая-пресамая лучшая мука, которую можно добыть! Спасибо за закупку. Сорри, фото размытое

Людмила, спасибо за отзыв :give_rose:

Аватара пользователя
igrulya
Ответственный участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 25 май 2012, 15:36
Меня зовут: Ирина
Район проживания: пос. Пашия
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: "Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение igrulya » 07 фев 2018, 17:21

Девочки, кто брал льняное масло, оно горчит?

Аватара пользователя
Bepa
Аттестованный организатор
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:19
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: джержинский
Телефон организатора: +79028088712
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: "Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение Bepa » 07 фев 2018, 22:54

igrulya писал(а):Девочки, кто брал льняное масло, оно горчит?

Ирина, здравствуйте! Масло брала себе, вкусное, у меня дочка любит им овощной салат заправлять.

Аватара пользователя
Trollbas
Ответственный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 21:02
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: "Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение Trollbas » 11 апр 2018, 12:18

Давно пользуюсь этой закупкой, всё очень нравится. Жду всегда нового закупа, чтоб муки запастись снова. Пеку дома свой заквасочный хлеб из дивинковской муки. Самый вкусный хлеб, самая лучшая мука. И цена на муку радует, зашла в лакшми посмотреть сколько у них мука от Дивинки, так она там в два раза дороже.
мой хлебушек
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

udacha5479
Ответственный участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 08:21
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: "Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение udacha5479 » 13 апр 2018, 11:41

Масло льняное брали, не горчит. В салат и в тесто добавляю. Муку цельнозерновую использую кроме выпечки еще как панировку

Аватара пользователя
Trollbas
Ответственный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 21:02
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: "Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение Trollbas » 25 апр 2018, 08:46

Здравствуйте, вчера получила заказ очередной и попробовала новинку:
Печенье овсяное цз c кунжутом и имбирём миниТВ 250г НОВИНКА
очень вкусное, мягкое, съели с удовольствием! Большое спасибо за новый вкус!

Евгена
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 10:38
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 7 раз

Re: "Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение Евгена » 12 июл 2018, 15:35

:?: Здравствуйте, в закупке учавствовала уже несколько раз, а печенье заказала впервые. Печенье, конечно, вкусное, но коробка пришла вся сильно замятая, а печенье - в крошку! Штук шесть печений целых и полкоробки крошки! В остальном закупка мне нравится, организатору спасибо, заказываю муку, квас , солод - все нравится.

Аватара пользователя
Анна Руденко
Суперорганизатор
Сообщения: 75472
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:57
Закупки организатора
Меня зовут: Анна Руденко
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +79129873396
Благодарил (а): 1874 раза
Поблагодарили: 409 раз

Re: "Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение Анна Руденко » 12 июл 2018, 18:25

Евгена писал(а)::?: Здравствуйте, в закупке учавствовала уже несколько раз, а печенье заказала впервые. Печенье, конечно, вкусное, но коробка пришла вся сильно замятая, а печенье - в крошку! Штук шесть печений целых и полкоробки крошки! В остальном закупка мне нравится, организатору спасибо, заказываю муку, квас , солод - все нравится.

:hi: Евгения, благодарю за отзыв. Печенье, действительно, помялось при доставке до Перми, не смотря на обрешетку. Несколько пачек я списала, поставила отказы. Те пачки, что внешне были относительно приличными - оставила. Приношу извинение за доставленные неудобства :give_rose: Поставщику информацию передала, чтобы впредь хрупкий товар отгружали в верхние ряды при формировании паллета. Надеюсь, ситуация больше повторяться не будет.


Вернуться в «Продукты»