"Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Аватара пользователя
lyntik25
Ответственный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 22:16
Меня зовут: Анна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: "Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение lyntik25 » 18 июл 2018, 17:48

Добрый день!
Заказывала леденцы "Имбирь-мед".
Очень порадовал состав: сахар, вода, имбирь, мед. Ничего лишнего :so_happy:
Ярко выраженный вкус меда и имбиря.
Рекомендую :yes:

АЛЕВТИНА123
Ответственный участник
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:50
Меня зовут: Алевтина Базылева
Район проживания: добрянка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: "Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение АЛЕВТИНА123 » 16 авг 2018, 09:14

Заказываю в этой закупке много раз и еще буду! Мне очень понравилась каша манная овсяная. Приглашайте, буду участвовать в закупке.Спасибо!

olika
Ответственный участник
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 22:29
Меня зовут: ольга
Район проживания: очер
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: "Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение olika » 27 авг 2018, 11:22

Брала из пристроя манку овсяную(большое спасибо всем за хвастики :girl_angel: ), ооочень понравилась, вкусноо, ммм... Еще очень нравятся вермишелька ц/з и спагетти 2с, вермишелька нежная очень. Жаль, что не всегда собираются ряды...
Анна спасибо большое за такую полезную закупку :good: !!!

Аватара пользователя
Анна Руденко
Суперорганизатор
Сообщения: 75501
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:57
Закупки организатора
Меня зовут: Анна Руденко
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +79129873396
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 387 раз

Re: "Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение Анна Руденко » 31 авг 2018, 15:59

olika писал(а):Брала из пристроя манку овсяную(большое спасибо всем за хвастики :girl_angel: ), ооочень понравилась, вкусноо, ммм... Еще очень нравятся вермишелька ц/з и спагетти 2с, вермишелька нежная очень. Жаль, что не всегда собираются ряды...
Анна спасибо большое за такую полезную закупку :good: !!!

:hi: Ольга, благодарю вас за отзыв :give_rose: приходите в следующие выкупы, буду рада вам :)

Аватара пользователя
komochek
Ответственный участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 13:55
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Красноярск
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: "Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение komochek » 03 дек 2018, 15:48

Добрый день! Как-то заказывала в этой закупке льняную муку, была хорошего качества. Сейчас получила муку, рис. Все наисвежайшее! Жаль только, что доставка не очень быстрая, но ради полезностей можно и подождать. Анна, спасибо!!! :give_heart:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

АЛЕВТИНА123
Ответственный участник
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:50
Меня зовут: Алевтина Базылева
Район проживания: добрянка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: "Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение АЛЕВТИНА123 » 09 ноя 2019, 09:37

В 32 закупке брала 6 пачек овсяную манную кашу, почему то она в этой закупке горькая. Прошу связаться с поставщиком и выяснить причину.

Аватара пользователя
Анна Руденко
Суперорганизатор
Сообщения: 75501
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:57
Закупки организатора
Меня зовут: Анна Руденко
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +79129873396
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 387 раз

Re: "Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение Анна Руденко » 11 ноя 2019, 08:35

АЛЕВТИНА123 писал(а):В 32 закупке брала 6 пачек овсяную манную кашу, почему то она в этой закупке горькая. Прошу связаться с поставщиком и выяснить причину.

:hi: Добрый день, Алевтина. Переадресовала ваше сообщение о вкусовых особенностях данной партии поставщику.

kruten*
Ответственный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 20:42
Меня зовут: Елена
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: "Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение kruten* » 21 ноя 2019, 22:31

Анна, здравствуйте. В очередной раз благодарю за труды Ваши. В закупке 35-й из заказанного отмечу Сухарики с чесноком и укропом на закваске. Сухарики маленькие, не пережаренные, с едва уловимым вкусом добавок - прекрасная добавка к супу-пюре или бульону. Овсяное печенье с изюмом (400гр) съели очень быстро. Ломаных печенюшек не было.

Tata72
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 окт 2019, 22:41
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: "Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение Tata72 » 08 май 2020, 16:55

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-то пробовал сухой квас этой компании? Что можете сказать про вкус и качество?

золото1962
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 18:47
Меня зовут: Елена
Район проживания: Усть-Качка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: "Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение золото1962 » 21 авг 2020, 22:11

:hi: заказывала сушеную морковь. Для хлеба подходит отлично
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

kruten*
Ответственный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 20:42
Меня зовут: Елена
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: "Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение kruten* » 18 фев 2021, 00:03

Очередная закупка призывает готовиться к Масленице. Я уже приготовилась, заказав в 41-й закупке 10 кг разной муки. Вере огромнущее спасибо за полезную работу.

Аватара пользователя
Bepa
Аттестованный организатор
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:19
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: джержинский
Телефон организатора: +79028088712
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: "Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение Bepa » 12 окт 2021, 09:15

Добрый день. Оставлю свой отзыв о новинке - медовом хворосте. Хворост очень понравился! Вкус мёда очень приятный, видимо из-за того, что его не перегревают. Сам хворост воздушный, очень вкусный.

Аватара пользователя
Bepa
Аттестованный организатор
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:19
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: джержинский
Телефон организатора: +79028088712
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: "Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение Bepa » 12 окт 2021, 09:17

Также понравилась ещё одна новинка - печенье с какао-бобами. Печенье понравится любителям горького шоколада.

kruten*
Ответственный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 20:42
Меня зовут: Елена
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: "Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение kruten* » 10 ноя 2021, 22:50

И я того же мнения: медовый хворост и печенье с какао- бобами понравились. С трудом удерживалась, чтобы содержимое в коробке с медовым хворостом не съесть всё и сразу. Вопрос: почему в составе Хвороста медового с черникой черники-то и нет?

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12074
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2212 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: "Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение kangaroo » 11 ноя 2021, 07:52

kruten* писал(а):И я того же мнения: медовый хворост и печенье с какао- бобами понравились. С трудом удерживалась, чтобы содержимое в коробке с медовым хворостом не съесть всё и сразу. Вопрос: почему в составе Хвороста медового с черникой черники-то и нет?

Елена, добрый день). На мой взгляд, есть там черника.Хворост характерного синего оттенка :?
Да и на сайте производителя написан состав: мука пшеничная обойная, мука пшеничная 1 сорт, масло кукурузное рафинированное, разрыхлитель, соль пищевая поваренная, вода питьевая.
Глазурь: мёд натуральный (нагревание до 30С), черника дроблёная.
http://дивинка.рф/catalog/111/632/ :oops:

Math2001
Ответственный участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 12:41
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 83 раза

Re: "Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение Math2001 » 08 ноя 2022, 11:28

Беру регулярно муку пшеничную первого и высшего сорта. Всегда выпечка получается. Хлеб домашний на муке первого сорта отменный. Брала полбяную муку, как добавку использую в хлебе, тоже нравится. Рекомендую!
Благодарю организатора, мне всё очень нравится. Всегда жду следующий выкуп.

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49067
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 405 раз

Re: "Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение Пчелка Майя » 06 мар 2024, 12:04

:hi: , Испекла сегодня пирог по первому рецепту на пакете с мукой. Вкусно, необычно и полезно. Сахар использовала из цветков кокосовой пальмы, он с низким ГИ, поэтому не будет перебора по углеводам. Рекомендую смесь, готовить можно по множеству рецептов! Благодарю за закупку, Вера!
Изображение

Аватара пользователя
Bepa
Аттестованный организатор
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:19
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: джержинский
Телефон организатора: +79028088712
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: "Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение Bepa » 06 мар 2024, 12:15

Пчелка Майя писал(а)::hi: , Испекла сегодня пирог по первому рецепту на пакете с мукой. Вкусно, необычно и полезно. Сахар использовала из цветков кокосовой пальмы, он с низким ГИ, поэтому не будет перебора по углеводам. Рекомендую смесь, готовить можно по множеству рецептов! Благодарю за закупку, Вера!
Изображение

Любовь, спасибо за отзыв!
Дочка печёт кексы из этой смеси, нам нравятся. Печенье показалось суховатым.


Вернуться в «Продукты»