"Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Аватара пользователя
Bepa
Аттестованный организатор
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:19
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: джержинский
Телефон организатора: +79028088712
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 63 раза

"Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение Bepa » 28 окт 2016, 12:08

Здравствуйте, уважаемые форумчане :hi:
Буду рада Вашим отзывам!
Каталоги по текущей закупке доступны здесь :) :arrow:
Последний раз редактировалось Анна Руденко 08 окт 2019, 12:01, всего редактировалось 17 раз.

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12064
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2211 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: "Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение kangaroo » 19 ноя 2016, 07:53

Всем привет! Буду первой :yes:
Продукцию этого производителя на полках наших магазинов не встречала.
Производителю можно поставить 5+++
На упаковке не только описана польза того или иного продукта,но и рецепт приготовления!
Сегодня с утра муж уже осваивает блины по указанному рецепту :good:

Отдельное спасибо Вере :give_heart: :give_rose:
Привезти и разобрать 400 кг муки :crazy: -это подвиг.

Аватара пользователя
zyranova59
Ответственный участник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:08
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 753 раза

Re: "Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение zyranova59 » 19 ноя 2016, 17:57

Ой, я тоже в восторге от закупки!!!
Хлеб уже давно пеку сама и муку сыскать в магазинах не легко, если ржаную и пшеничную можно купить, то обдирную и цельнозерновую не найти, клетчатку и отруби тоже.
Попробовала пока только дивинки с чесноком и печенье овсяное.Дивинки это что то типа попкорна с приправой, печенье очень вкусное и рассыпчатое, с чаем просто тает во рту.
Спасибо огромное за закупку, попозже приду еще, как это все использую))))
Вот мои запасы)))

IMG_20161119_154414.jpg


IMG_20161119_154743.jpg


И ещё хочу отметить, что вся продукция прямо свежайшая, конец октября и до 10 ноября некоторые.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

АЛЕВТИНА123
Ответственный участник
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:50
Меня зовут: Алевтина Базылева
Район проживания: добрянка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: "Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение АЛЕВТИНА123 » 24 ноя 2016, 22:13

заказывала овес и муку-Алтайскую в/с.Овес просто СУПЕР!!! У нас в аптеках продают темный ,грязный.Муку буду пробовать .СПАСИБО! ПРИГЛАШАЙТЕ в закупку.

kruten*
Ответственный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 20:42
Меня зовут: Елена
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: "Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение kruten* » 25 ноя 2016, 23:19

Сегодня получила заказанное и сразу же попробовала ПЕЧЕНЬЕ ОВСЯНОЕ ЦЕЛЬНОЗЕРНОВОЕ С ИЗЮМОМ. Изготовлено 28 октября. Печенье вкусное, не похоже на то, что обычно покупаем в магазине, но перед откусыванием надо размочить его в чае (крепкий орешек!) Мука ждет своей очереди, в выходные попробую что-нибудь испечь. Организатору благодарность.

Аватара пользователя
AnnaVot
Ответственный участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 21:10
Меня зовут: Анна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: "Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение AnnaVot » 05 дек 2016, 11:07

Заказывала фитнес ланч. В составе все натуральное, но вкус мне не понравился, да и твердый такой, что даже после замачивания в молоке боюсь зубы сломать
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

золото1962
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 18:47
Меня зовут: Елена
Район проживания: Усть-Качка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: "Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение золото1962 » 06 дек 2016, 23:56

Хочу тоже оставить свой отзыв. Приобрела овсяное печенье с изюмом и сухари из цельнозерновой муки. Печенье вкусное, но твердое. Приходится откусывать маленькими кусочками, чтобы не сломать зубы. И изюма мы в нем не увидели, может его превратили в муку? Сухари не понравились, почти все горелые, и безвкусные. Муку и овес пока не использовали. За закупку спасибо. Обязательно буду участвовать еще.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Bepa
Аттестованный организатор
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:19
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: джержинский
Телефон организатора: +79028088712
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: "Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение Bepa » 19 дек 2016, 13:43

золото1962 писал(а):Хочу тоже оставить свой отзыв. Приобрела овсяное печенье с изюмом и сухари из цельнозерновой муки. Печенье вкусное, но твердое. Приходится откусывать маленькими кусочками, чтобы не сломать зубы. И изюма мы в нем не увидели, может его превратили в муку? Сухари не понравились, почти все горелые, и безвкусные. Муку и овес пока не использовали. За закупку спасибо. Обязательно буду участвовать еще.

Елена, жаль, что Вам сухарики не понравились. Мне они очень даже понравились и моей семье тоже, включая сына 1.4 года, он их ел с большим удовольствием, быстро закончились :)

золото1962
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 18:47
Меня зовут: Елена
Район проживания: Усть-Качка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: "Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение золото1962 » 18 янв 2017, 21:09

Bepa писал(а):
золото1962 писал(а):Хочу тоже оставить свой отзыв. Приобрела овсяное печенье с изюмом и сухари из цельнозерновой муки. Печенье вкусное, но твердое. Приходится откусывать маленькими кусочками, чтобы не сломать зубы. И изюма мы в нем не увидели, может его превратили в муку? Сухари не понравились, почти все горелые, и безвкусные. Муку и овес пока не использовали. За закупку спасибо. Обязательно буду участвовать еще.

Елена, жаль, что Вам сухарики не понравились. Мне они очень даже понравились и моей семье тоже, включая сына 1.4 года, он их ел с большим удовольствием, быстро закончились :)


Может быть вам повезло и попались не горелые) Нам не повезло...

olgamustakimova
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 00:13
Меня зовут: Мустакимова Ольга Ив
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: "Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение olgamustakimova » 06 фев 2017, 08:23

Вера, доброе утро. БЛАГОДАРЮ Вас за прекрасную закупку - в приготовлении попробовала всю муку - вся выпечка прекрасна, вкусная, а главное полезная, хлеб едим только домашний (бездорожной, на домашней закваске из ржаной муки), раньше покупала в Лакшми, а благодаря Вашим трудам - значительно экономим сейчас семейный бюджет. Заказали печенье овсяное 2,5 кг - всем рекомендую!!! Спасибо, Вера!

Аватара пользователя
Bepa
Аттестованный организатор
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:19
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: джержинский
Телефон организатора: +79028088712
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: "Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение Bepa » 06 фев 2017, 13:17

olgamustakimova писал(а):Вера, доброе утро. БЛАГОДАРЮ Вас за прекрасную закупку - в приготовлении попробовала всю муку - вся выпечка прекрасна, вкусная, а главное полезная, хлеб едим только домашний (бездорожной, на домашней закваске из ржаной муки), раньше покупала в Лакшми, а благодаря Вашим трудам - значительно экономим сейчас семейный бюджет. Заказали печенье овсяное 2,5 кг - всем рекомендую!!! Спасибо, Вера!

Ольга, здравствуйте! Спасибо за отзыв! :give_rose:
Тоже раньше в Лакшми покупала, поэтому и взялась за этого Производителя, хотя закупка не лёгкая, по 350-500 кг поставки ;)

KolokOl`chik
Ответственный участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:20
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: "Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение KolokOl`chik » 13 фев 2017, 12:37

Очень понравились леденцы с имбирем и медом. :good:
А вот ракушки пришли все обломанные, сварила и никакого вида :(

Аватара пользователя
igrulya
Ответственный участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 25 май 2012, 15:36
Меня зовут: Ирина
Район проживания: пос. Пашия
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: "Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение igrulya » 21 фев 2017, 17:35

Огромное спасибо за наиполезнейшую закупку :give_rose: !!! Брала всего понемножку. Из муки пеку домашний хлеб, белый, бородинский, багеты, на дрожжах или на закваске (сама делаю). Очень нравятся овсяные блины и печеньки. На фото овсяные печенья по рецепту с упаковки:
IMG_20170213_185220.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

kruten*
Ответственный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 20:42
Меня зовут: Елена
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: "Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение kruten* » 18 мар 2017, 00:23

Здравствуйте. В закупке участвую третий раз и снова довольна заказанным ( мука, печенье, сухарики). В этот раз хочу отметить не только вкус и полезность овсяного печенья с изюмом, но и красивую, прочную упаковку. Большущее спасибо организатору за нелегкую оперативную работу.

udacha5479
Ответственный участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 08:21
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: "Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение udacha5479 » 05 апр 2017, 10:57

добрый день, вся мука очень нравится, взяла лен для проращивания, цена радует, делаю полезные флаксы. Спасибо

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12064
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2211 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: "Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение kangaroo » 06 апр 2017, 00:54

udacha5479 писал(а):добрый день, вся мука очень нравится, взяла лен для проращивания, цена радует, делаю полезные флаксы. Спасибо

Наталья,а можно рецепт флаксов в студию?) :girl_angel:

udacha5479
Ответственный участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 08:21
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: "Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение udacha5479 » 06 апр 2017, 08:10

все на глаз, есть в Интернете. Завариваю семена льна кипятком, они разбухают и липкими становятся- кладу туда нарезанные сухофрукты, кунжут, для сладости сахар или варенье или мед. В Интернете пишут на пекарскую бумагу нужно, но у меня прилипало и я просто на смазанный маслом лист тонким слоем выливала и в духовку на 100 градусов, нужно подсушить- это около двух часов, постоянно подглядывая (пару раз у меня сгорело, сейчас наладилось). Я люблю посуше, держу долго, муж помягче. Когда подсушится достаю, разрезаю и выкладываю на тарелочку.

udacha5479
Ответственный участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 08:21
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: "Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение udacha5479 » 06 апр 2017, 10:29

фото флаксов
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Verunchik
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 00:43
Меня зовут: Вера
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: "Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение Verunchik » 14 апр 2017, 00:25

Участвовала в закупке первый раз. Все очень понравилось. Много пеку хлебушка, пробую разные рецепты. В магазиных покупать муку - дорого, а здесь очень даже приемлимые цены и качество на высоте! Большое спасибо организатору за такую полезную закупку!

udacha5479
Ответственный участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 08:21
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: "Дивинка" - цельнозерновая мука без улучшителей и продукты для здорового питания! - Отзывы

Сообщение udacha5479 » 15 апр 2017, 12:05

Цельнозерновая вермишель быстрого приготовления с говядиной понравилась- полезная, сытная, без глютамата


Вернуться в «Продукты»