Таврия - колбаса из мяса!

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Эльвира85
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 17:33
Меня зовут: Эльвира
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Таврия - колбаса из мяса!

Сообщение Эльвира85 » 15 янв 2021, 00:47

Это один из первых заказов в Микае вообще. И была приятно удивлена свежестью Сервелата по ГОСТу кат. А, за день до привоза изготовлена. Спасибо, Татьяна, за это. Вкус для меня лично островат, но кто любит тому понравится, аромат мясной) приятный, на соль в меру. Колбасный сыр с зеленью имеет мягкую консистенцию, с тонким копченым ароматом, согласна с предыдущим комментарием-не пересолен, тоже свежий ) Спасибо, Татьяна! Еще бы в другие ЦВ можно было заказывать, было бы просто супер! По возможности буду делать заказ, попробуем еще что-нибудь)
Изображение

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51789
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Таврия - колбаса из мяса!

Сообщение PetrovaT » 15 янв 2021, 11:48

Эльвира85 писал(а):Это один из первых заказов в Микае вообще. И была приятно удивлена свежестью Сервелата по ГОСТу кат. А, за день до привоза изготовлена. Спасибо, Татьяна, за это. Вкус для меня лично островат, но кто любит тому понравится, аромат мясной) приятный, на соль в меру. Колбасный сыр с зеленью имеет мягкую консистенцию, с тонким копченым ароматом, согласна с предыдущим комментарием-не пересолен, тоже свежий ) Спасибо, Татьяна! Еще бы в другие ЦВ можно было заказывать, было бы просто супер! По возможности буду делать заказ, попробуем еще что-нибудь)

Эльвира, спасибо за отзыв.
По той причине, что продукты требуют специального режима хранения (размещения в холодильник), то закупка проводится с получением заказов в тех ЦВ, в которых есть холодильники))
Закупка проводится только для ЦВ "Центральный", ЦВ Краснокамск (пр.Комсомольский,11), ЦВ пр-т Парковый, 13, ЦВ г. Березники, ЦВ г. Соликамск, ЦВ г. Лысьва, ЦВ г. Чусовой, ЦВ г. Нытва и для получения через адресную доставку

kruten*
Ответственный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 20:42
Меня зовут: Елена
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Таврия - колбаса из мяса!

Сообщение kruten* » 17 фев 2021, 23:34

В нашем ЦВ холодильник есть, поэтому я уже дважды в этом году участвовала в закупке. На колбасах давно уже в силу "вредности" поставила крест.Но "Таврия" - это ж "колбаса из мяса", и я рискнула попробовать! Ни Варено-копчёная колбаса сервелат "филейная рубленная, ни Филе сырокопчёное "Президентское", ни сардельки "Рэхэт" не разочаровали. Действительно из мяса и приготовлено вкусно!Как хорошо, что сарделек оказалось на 100гр больше.Спасибо Вам, Татьяна, за чёткую организацию, быструю доставку.

Аватара пользователя
Helga74
Ответственный участник
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:14
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Таврия - колбаса из мяса!

Сообщение Helga74 » 26 фев 2021, 11:02

Очень вкусный майонез. Берите - не пожалеете! Заказываю только здесь. Пепперони на пиццу любят дети. Да и другие вкусности Таврии мы очень любим. Заказывали. Заказываем. И будем заказывать ещё. Спасибо за закупку! А вот мой выигрыш, участвовала в акции ( заказ от 700 руб). Очень довольна!
Изображение

yellow.blue.tibia
Ответственный участник
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 11:58
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Таврия - колбаса из мяса!

Сообщение yellow.blue.tibia » 01 мар 2021, 12:09

Приятной находкой в закупке оказался плавленый сыр! ОЧень люблю колбасный, в магазинах меня радует только Сыробогатов, но его проблемно найти в обычных супермаркетах, не гиперах. Сыр от "Таврии" его переплюнул) Очень мягкий, нежный, без химозного вкуса. Брала также холодец Домашний - тоже рекомендую: это заливное мясо, а не холодец в традиционном понимании, вкусно, хоть и немного островато из-за черного перца. Сосиски с сыром, шпик - тоже очень очень объедение! Единственный минус: не знаю, как так получилось, но у шпика крышка без контроля открытия (может открываться и закрываться несколько раз), и немного шпика видимо при транспортировке как бы выдавилось через крышку. Получаю в ЦВ, а у меня из пакета такой чесночный запах)))) Некритично, все продукты протерла дома салфеткой. Спасибо за быструю закупку!

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51789
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Таврия - колбаса из мяса!

Сообщение PetrovaT » 01 мар 2021, 18:54

yellow.blue.tibia писал(а):Приятной находкой в закупке оказался плавленый сыр! ОЧень люблю колбасный, в магазинах меня радует только Сыробогатов, но его проблемно найти в обычных супермаркетах, не гиперах. Сыр от "Таврии" его переплюнул) Очень мягкий, нежный, без химозного вкуса. Брала также холодец Домашний - тоже рекомендую: это заливное мясо, а не холодец в традиционном понимании, вкусно, хоть и немного островато из-за черного перца. Сосиски с сыром, шпик - тоже очень очень объедение! Единственный минус: не знаю, как так получилось, но у шпика крышка без контроля открытия (может открываться и закрываться несколько раз), и немного шпика видимо при транспортировке как бы выдавилось через крышку. Получаю в ЦВ, а у меня из пакета такой чесночный запах)))) Некритично, все продукты протерла дома салфеткой. Спасибо за быструю закупку!

Юля, спасибо вам за отзыв :give_heart:
Поясню по упаковке шпика, согласна, хлипенькая она, но всегда приходят от поставщика плотно закрытыми баночки. Может быть мы перестарались с упаковкой и от давления сверху она сместилась :?
В работу возьмем этот момент, дополнительно в пакет будем шпик упаковывать :yes:

Аватара пользователя
shopogolik
Ответственный участник
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 22:10
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Таврия - колбаса из мяса!

Сообщение shopogolik » 04 мар 2021, 15:39

В этой закупке пробовала колбаску Пепперони. Люблю пиццу с ней, обычно её заказываю, но не всегда в ней бывает настоящая пепперони, кладут просто копченую колбасу. Вот, решила сама испечь) Первый раз брала перед новым годом, и даже не успела попробовать, праздники, гости, ушло всё в нарезку, а что осталось, муж "убрал", до пиццы дело не дошло. Снова заказала, и тут уже сама попробовала) колбаса - огонь во всех смыслах, кто любит, берите, не сомневайтесь! К сожалению, фото пиццы сделать не успела))

Занами
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:04
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79028046905
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Таврия - колбаса из мяса!

Сообщение Занами » 08 июл 2021, 07:29

Доброе утро. Заказывала САРДЕЛЬКИ "С ГОВЯДИНОЙ" н/об 1 кг Весовой товар. Пришла закупка быстро. Очень вкусные, большие, свежие. В 1 кг получилось 6 штук. Спасибо организатору. Буду заказывать еще что-нибудь. Хочется попробовать многое. Всего доброго организатору.

Светлана А.Б.
Ответственный участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 20:48
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Таврия - колбаса из мяса!

Сообщение Светлана А.Б. » 23 окт 2021, 09:34

Доброе утро, получила заказ, большое спасибо, цена отличная. Попробовали только карбонат, грудинку и сыр пармезан, все вкусненькое. Очень радует быстрая доставка и дата изготовления. Спасибо организатору, закупку рекомендую
Последний раз редактировалось Светлана А.Б. 23 окт 2021, 09:35, всего редактировалось 1 раз.

Светлана А.Б.
Ответственный участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 20:48
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Таврия - колбаса из мяса!

Сообщение Светлана А.Б. » 23 окт 2021, 09:35

Доброе утро, получила заказ, большое спасибо, цена отличная. Попробовали только карбонат, грудинку и сыр пармезан, все вкусненькое. Очень радует быстрая доставка и дата изготовления. Спасибо организатору, закупку рекомендую. Фото заказа почему то не получается загрузить

Светат091019
Ответственный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 22:18
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Таврия - колбаса из мяса!

Сообщение Светат091019 » 07 дек 2021, 10:54

Доброе утро :hi: , получили с сыном заказ и подарок :yahoo: , очень приятно. Татьяна спасибо за внимание и оперативность, успехов :girl_angel:

Аватара пользователя
Светлана Карпова
Ответственный участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 09:42
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Таврия - колбаса из мяса!

Сообщение Светлана Карпова » 28 дек 2021, 15:45

Спасибо Татьяне за такую замечательную закупку!
Продукты - наисвежайшие!
Беру сырокопчёные колбасы. Очень вкусно. На праздничный стол сделать нарезку - самое то!
И, поскольку любитель холодца и прочего...взяла попробовать Зельц.
Ну очень вкусно! Ничуть не хуже классического холодца.
Разница лишь в том, что мясо там со свиных голов. Не жирно, в меру остро, плотной консистенции! Ну и цена радует!
Ещё раз большое спасибо!

Лена Кирьянова
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 22:22
Меня зовут: Елена
Район проживания: г. Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Таврия - колбаса из мяса!

Сообщение Лена Кирьянова » 06 фев 2022, 00:53

Берём всегда колбаску молочную таврик и чекупила, у нас в Березниках в семье стоит 279 руб. А тут 159+орг, итого 190 руб. Колбаска просто отменная, и сардельки и сосиски очень вкусные. Всегда приходит всё быстро и свежее.

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12087
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2213 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: Таврия - колбаса из мяса!

Сообщение kangaroo » 16 июн 2022, 11:30

Всем добрый день! Одна из любимых и регулярных закупок на форуме :claping:
Перепробовали практически все.Расскажу про колбаски мини-салями. Как говорится, ношу в сумке на случай голодного обморока :D )
В маленькой симпатичной упаковочке уютно расположились мини колбаски, они менее острые и соленые, чем их длинноногие братья копчетто.
Пробовали все вкусы, полюбились со вкусом томатов. В магазинах эта пачка удовольствия стоит 85 руб. В закупке мне обошлась в 60,95 коп.
На большую компанию берем упаковку для HoReCa. Таня, спасибо большое. Вкусно и Быстро.
Изображение

Аватара пользователя
Mihalna
Суперорганизатор
Сообщения: 88648
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:36
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79091061343
Благодарил (а): 3851 раз
Поблагодарили: 695 раз

Re: Таврия - колбаса из мяса!

Сообщение Mihalna » 18 ноя 2022, 19:51

Мне очень нравится в Таврии холодец.
Первый раз наткнулась на него в магазине, очень понравился.
Ценник кусачий, больше 100 рублей за 100 грамм.
В закупке ХОЛОДЕЦ "ЭЛИТНЫЙ" 1,1кг меньше 400 р.
Но 1.1 кг за раз мне не съесть (После вскрытия упаковки продукт хранить при при t от 0 до +4°C не более 12 часов.), нашла альтернативу не хуже, ХОЛОДЕЦ "Банкетное товарищество" 0,4кг.
Еще очень нравятся соусы томатные, я на них делаю зажарки.
Все свеженькое, в срок.
Таня, спасибо за закупку. :good:

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51789
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Таврия - колбаса из мяса!

Сообщение PetrovaT » 21 ноя 2022, 11:58

Добрый день.
Мясо птицы "По-столичному" пользуется постоянным спросом у участников. Вкусное мясо, сыр тоже вкусный (не копченый). Упаковка интересная.
Позиция весовая, может быть кусок 300 гр, а может и 500 гр
 фото
Изображение

kruten*
Ответственный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 20:42
Меня зовут: Елена
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Таврия - колбаса из мяса!

Сообщение kruten* » 01 апр 2023, 14:32

Здравствуйте, Татьяна. Сегодня получила заказанное в закупке Таврия-колбаса из мяса СП - 204. Хорошо упакованное Мясо - "По-столичному", 0,44 кг пришло без даты изготовления. Хотела бы узнать дату, т. к. хранится продукция 15 суток.

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51789
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Таврия - колбаса из мяса!

Сообщение PetrovaT » 01 апр 2023, 14:52

kruten* писал(а):Здравствуйте, Татьяна. Сегодня получила заказанное в закупке Таврия-колбаса из мяса СП - 204. Хорошо упакованное Мясо - "По-столичному", 0,44 кг пришло без даты изготовления. Хотела бы узнать дату, т. к. хранится продукция 15 суток.

Елена, здравствуйте.
В личку вам отправила информацию из системы учета Меркурий. Вся колбасная продукция поступает напрямую с производства (то есть за сутки до даты доставки дата выпуска с производства)
Привлеченный ассортимент - соусы, паштеты, сыры - в датах срока годности, он строго соблюдается.

На продукции небольшие наклейки, да, бывает, что они отклеиваются, на коробку в которой доставляется или на соседнюю колбасу прилипают. Стараемся переклеивать, конечно. Но не всегда получается

kruten*
Ответственный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 20:42
Меня зовут: Елена
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Таврия - колбаса из мяса!

Сообщение kruten* » 02 апр 2023, 22:04

Добрый вечер. Хочу поблагодарить организатора за ответственность, оперативность и доброе отношение к участникам закупки. О мясе птицы "По-столичному": с любовью упаковано, свежее, гармонично сочетание филе куриного и рассольного сыра, не пересолено - вкусно. Спасибо Вам, Татьяна.

Лесма
Ответственный участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 12:30
Меня зовут: Марина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 179 раз

Re: Таврия - колбаса из мяса!

Сообщение Лесма » 26 ноя 2023, 21:47

Добрый вечер. Часто участвую в этой закупке, берём и сардельки и сосиски. Очень нравится сервелат Карельский, он не жирный. Сервелат Столичный более жирненький, но тоже вкусный. Продукция всегда наисвежайшая.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Продукты»