Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Аватара пользователя
HappyLedy
Суперорганизатор
Сообщения: 71925
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:05
Закупки организатора
Меня зовут: Вика
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: 89125955780
Благодарил (а): 2417 раз
Поблагодарили: 479 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение HappyLedy » 27 июн 2020, 20:28

Ecler писал(а):Заказывала Нестле шоколад 1 кг - шоколад хороший, свежий, но я поняла, что мне сам вкус шоколада Нестле не очень) я его раньше как плитки не покупала и не знала вкус, для любителей именно Нестле будет супер. Киндер шоколад (линейка) тоже пришёл отличный, в ориг упаковке. Макароны Барилла - именно Барилла, мы покупаем только их и я бы заметила разницу, при этом цена супер, теперь буду здесь покупать регулярно! Коркунов россыпью - без слов, просто супер, мне попался с дроблёным орехом. Нутелла оригинал в красном контейнере по вкусу как настоящая, очень вкусная. Пастилушка - замечательная, напоминает правильные сладости, но по адекватной цене, ребенок жуёт с радостью! Семена чиа - отличного качества, приходят в запаянном пакете без маркировки, теперь везде их добавляем, смешиваем с йогуртом, с кашей - просто супер.

Спасибо, Екатерина, за отзыв. Согласна с вами по всем пунктам, т.к. тоже все брала своей семье :) Шоколад нетемперированный, может поэтому не очень вам показался, попробуйте его растопить в микроволновке или над водяной баней. Но моим и такой нравится :D
Последний раз редактировалось HappyLedy 05 июл 2020, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

marria81
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 май 2015, 19:00
Меня зовут: мария
Район проживания: ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение marria81 » 30 июн 2020, 11:46

День добрый! Заказывла фундук в темном шоколаде, а получила в белом, причем подписан был как в темном. Невнимательность? Очень жаль, т.к. белый шоколад я не ем, печально.

Аватара пользователя
HappyLedy
Суперорганизатор
Сообщения: 71925
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:05
Закупки организатора
Меня зовут: Вика
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: 89125955780
Благодарил (а): 2417 раз
Поблагодарили: 479 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение HappyLedy » 30 июн 2020, 12:49

marria81 писал(а):День добрый! Заказывла фундук в темном шоколаде, а получила в белом, причем подписан был как в темном. Невнимательность? Очень жаль, т.к. белый шоколад я не ем, печально.

Добрый день! По пересорту пишите в личные сообщения.

K.L
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 май 2016, 00:04
Меня зовут: Кристина
Район проживания: Пермь Свердловский р
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение K.L » 04 июл 2020, 14:06

Заказала халву узбекскую,с заявленным фото не совпадает, на разрезе у постовщика орехи ,а на самом деле стружка кокоса ,по вкусу напоминает белую шоколадную пасту или сливочный щебет .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
HappyLedy
Суперорганизатор
Сообщения: 71925
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:05
Закупки организатора
Меня зовут: Вика
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: 89125955780
Благодарил (а): 2417 раз
Поблагодарили: 479 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение HappyLedy » 05 июл 2020, 23:20

K.L писал(а):Заказала халву узбекскую,с заявленным фото не совпадает, на разрезе у постовщика орехи ,а на самом деле стружка кокоса ,по вкусу напоминает белую шоколадную пасту или сливочный щебет .

Кристина, добрый день! Спасибо за отзыв, данный момент уточню :yes:

ksjunmak
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 10:11
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение ksjunmak » 09 июл 2020, 09:31

HappyLedy писал(а):
K.L писал(а):Заказала халву узбекскую,с заявленным фото не совпадает, на разрезе у постовщика орехи ,а на самом деле стружка кокоса ,по вкусу напоминает белую шоколадную пасту или сливочный щебет .

Кристина, добрый день! Спасибо за отзыв, данный момент уточню :yes:

Полностью согласна. В закупке было заявлено, что халва узбекская с описанием состава, фактически пришла халва московская без расшифровки состава.

МамаСупер
Ответственный участник
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:31
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 30 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение МамаСупер » 15 июл 2020, 15:57

Добрый день. Мой заказ был доставлен в жаркую погоду, спасибо Вике, что предупреждение всем отправила, чтоб мы не затягивали и забрали свои заказы. К сожалению я была не в городе и мой заказ лежал в ЦВ, заказала я в очередной раз Ферейро, хоть и Charlie_1 писала, что прошлый раз ей странный Ферейро пришёл, не такой как раньше. Хочу сказать всем, Ферейро снова вкусный как и раньше, и пахнет Ферейро и вафелька присутствует. Вообщем похож на оригинал, рекомендую :good:
Но внешний вид из-за жары пострадал, принесла домой и сразу в холодильник, главное вкус не пострадал, и лично я храню в холодильнике, люблю когда он твердый как шоколад. Вика, ещё раз спасибо за вкусную закупку, удержаться невозможно, соблазна много тут, хочется попробовать всё, но фигура итак уже страдает :cry:

Аватара пользователя
HappyLedy
Суперорганизатор
Сообщения: 71925
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:05
Закупки организатора
Меня зовут: Вика
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: 89125955780
Благодарил (а): 2417 раз
Поблагодарили: 479 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение HappyLedy » 16 июл 2020, 11:01

МамаСупер писал(а):Добрый день. Мой заказ был доставлен в жаркую погоду, спасибо Вике, что предупреждение всем отправила, чтоб мы не затягивали и забрали свои заказы. К сожалению я была не в городе и мой заказ лежал в ЦВ, заказала я в очередной раз Ферейро, хоть и Charlie_1 писала, что прошлый раз ей странный Ферейро пришёл, не такой как раньше. Хочу сказать всем, Ферейро снова вкусный как и раньше, и пахнет Ферейро и вафелька присутствует. Вообщем похож на оригинал, рекомендую :good:
Но внешний вид из-за жары пострадал, принесла домой и сразу в холодильник, главное вкус не пострадал, и лично я храню в холодильнике, люблю когда он твердый как шоколад. Вика, ещё раз спасибо за вкусную закупку, удержаться невозможно, соблазна много тут, хочется попробовать всё, но фигура итак уже страдает :cry:

Добрый день, Ирина! Спасибо за отзыв, именно Ферейро подтаял и немного твиксы, благодарю, что с пониманием отнеслись :give_rose:

Аватара пользователя
Charlie_1
Ответственный участник
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 22:55
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение Charlie_1 » 18 июл 2020, 18:40

Добрый день. По поводу Фереро, из 4 закупок пришёл странного вида в одной, я полагаю пересорт, я заказала в последней закупке и снова вкусный. Забрали быстро, ничего не растаяло, даже Сникерсы, что удивило, не слиплись. Сникерс не мятый, просто батончики отдельно друг от друга, без налёта. Оригинал. Все очень вкусно, спасибо.

Аватара пользователя
HappyLedy
Суперорганизатор
Сообщения: 71925
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:05
Закупки организатора
Меня зовут: Вика
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: 89125955780
Благодарил (а): 2417 раз
Поблагодарили: 479 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение HappyLedy » 18 июл 2020, 18:42

Charlie_1 писал(а):Добрый день. По поводу Фереро, из 4 закупок пришёл странного вида в одной, я полагаю пересорт, я заказала в последней закупке и снова вкусный. Забрали быстро, ничего не растаяло, даже Сникерсы, что удивило, не слиплись. Сникерс не мятый, просто батончики отдельно друг от друга, без налёта. Оригинал. Все очень вкусно, спасибо.

Добрый день, Ксения! Спасибо за обратную связь :give_rose:

Анна86
Ответственный участник
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 13:59
Меня зовут: Анна
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение Анна86 » 12 авг 2020, 20:05

Получила сегодня свой заказ и осталась в полном восторге!!! Брала манго Kong 0,5 кг и чурчхелу ассорти. Манго очень вкусный, реально вяленый фрукт, а не цукаты. Вся семья обожает его, в магазинах цена 1200 за кг, в закупке намного выгоднее брать, отдельное спасибо за такие цены!!! А про чурчхелу могу сказать одно, она точно такая же как с юга! Мы 4 года подряд уже ездим на наше море и лакомимся там этой вкуснятиной. Пришла в пластиковом контейнере 5 штук все с грецкими орехами, 3 штуки в абрикосовом соке и 2 штуки в виноградном, но в винограде чувствуется, что орех немного затхлый, вероятно положили не совсем свежую. На упаковке не указана дата изготовления, есть только срок годности.
Ранее уже брала нутеллу (Европа), батончики ассорти, сникерсы, твиксы оба вида, рафаэлло, мармелад- всё понравилось!!! Спасибо за закупку! :good:

Аватара пользователя
HappyLedy
Суперорганизатор
Сообщения: 71925
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:05
Закупки организатора
Меня зовут: Вика
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: 89125955780
Благодарил (а): 2417 раз
Поблагодарили: 479 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение HappyLedy » 12 авг 2020, 20:48

Анна86 писал(а):Получила сегодня свой заказ и осталась в полном восторге!!! Брала манго Kong 0,5 кг и чурчхелу ассорти. Манго очень вкусный, реально вяленый фрукт, а не цукаты. Вся семья обожает его, в магазинах цена 1200 за кг, в закупке намного выгоднее брать, отдельное спасибо за такие цены!!! А про чурчхелу могу сказать одно, она точно такая же как с юга! Мы 4 года подряд уже ездим на наше море и лакомимся там этой вкуснятиной. Пришла в пластиковом контейнере 5 штук все с грецкими орехами, 3 штуки в абрикосовом соке и 2 штуки в виноградном, но в винограде чувствуется, что орех немного затхлый, вероятно положили не совсем свежую. На упаковке не указана дата изготовления, есть только срок годности.
Ранее уже брала нутеллу (Европа), батончики ассорти, сникерсы, твиксы оба вида, рафаэлло, мармелад- всё понравилось!!! Спасибо за закупку! :good:

Анна, спасибо за отзыв! Чурчхела свежая, но про орехи напишу от вас «привет» поставщику :yes: :give_rose:

Аватара пользователя
Gladik07
Ответственный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 18:32
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилиха
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение Gladik07 » 18 авг 2020, 20:34

Здравствуйте, частенько учавствую в данной закупке, брала нутеллу, рафаэлло, феррейро, м&м, меллер и т. д. Каждый раз было все просто супер, всегда хорошее качество, цена это отдельный жирный плюс этой закупки. Но в этот раз заказала Феррейро и не поняла что внутри, брала 2 кило, оба такие
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ulcer
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 15:20
Меня зовут: Елена
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение ulcer » 18 авг 2020, 21:55

Доброго всем вечера.
Брала в закупке Каллеты лайм 1кг, качественный шоколад, немного попадает молочного шоколада.
Каллеты молочные калебаут 1кг отличный, попадают палочки тёмного шоколада. вот он попроще, но это так, придирки.
Батончик Баунти трио , 3шт классический в обёртке, мой любимый.
Ритер спорт мята 100гр немного разочаровал. На фото мой любимый с мятной начинкой, по факту пришёл Зимняя коллекция "Чудесная мята" с хрустящей крошкой. Шоколад хороший, но не совсем тот который ждала.В общем эта закупка удачная. шоколадные каллеты пойдут на торты-суфле.

Аватара пользователя
HappyLedy
Суперорганизатор
Сообщения: 71925
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:05
Закупки организатора
Меня зовут: Вика
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: 89125955780
Благодарил (а): 2417 раз
Поблагодарили: 479 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение HappyLedy » 18 авг 2020, 23:13

Gladik07 писал(а):Здравствуйте, частенько учавствую в данной закупке, брала нутеллу, рафаэлло, феррейро, м&м, меллер и т. д. Каждый раз было все просто супер, всегда хорошее качество, цена это отдельный жирный плюс этой закупки. Но в этот раз заказала Феррейро и не поняла что внутри, брала 2 кило, оба такие

Добрый день! написала в лс, телефон, чтобы сбросили фото, жду

Лена02
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 13:44
Меня зовут: Елена
Район проживания: рп Всеволодо-Вильва
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение Лена02 » 23 авг 2020, 12:51

Получила свою нутеллу, оригинала в литровых ведерках в наличие не было, поэтому заказала нутеллу Россия, разница очевидна, ничего общего с нутеллой оригинал. Твёрдая, не вкусная, не тает вообще. Не рекомендую)

Yakovlevochka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 11:11
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение Yakovlevochka » 26 авг 2020, 08:04

Добрый день! Заказывала в данной закупке нутеллу в контейнере с красной крышке и как истинный ценитель сладенького :rofl: могу сказать, что это почти то, но не 100% попадание, есть ощущение что тут темный шоколад, чуть-чуть с горчинкой. Муж разницы с нутеллой не увидел. Буду использовать в выпечку
Заказывала также пастилу «рулонную», она вообще далека от идеала, но наверно поэтому и цена соответствующая. На вкус это совсем не пастила, а что-то мучное как-будто и затхлое.

Аватара пользователя
НатГу
Ответственный участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:12
Меня зовут: Наталья
Район проживания: п. Полазна
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение НатГу » 27 авг 2020, 13:14

Добрый день!
Заказывала ассорти шоколадных батончиков, конфетки Коркунов и арахис в кокосе.
Арахис, к сожалению не понравился. Сухой, твердый, пресный. Возможно, просто ожидала не того :unknown: .
А вот от остального - в восторге!
Батончики: пикник, сникерс, марс, твикс, баунти, киткат. Где-то по 3-5 штучек каждого наименования. Ну, а возможность купить целый килограмм Коркунов - мечта сладкоежки! :good:
Вика, спасибо за закупку! Пойду выберу что-нибудь в новом выкупе!
С уважением, Наталья.

кахцер
Ответственный участник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 11:08
Меня зовут: наташа
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение кахцер » 28 авг 2020, 18:34

Заказывали лукум ореховое ассорти а пришел яблоко, не очень приятно. И сгущенку второй раз бы не взяла ( вкус не такой).

кахцер
Ответственный участник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 11:08
Меня зовут: наташа
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение кахцер » 29 авг 2020, 12:31

Добавляю отзыв по сгущёнке, там была полителеновая тонкая лента.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Продукты»