День Хвастуна

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12064
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2211 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: День Хвастуна

Сообщение kangaroo » 03 апр 2016, 21:58

Добрый вечер,уважаемые форумчане!
Большинством голосов организаторов были определены лучшие хвасты от участницы KazAnka. :yahoo:
Анна,искренне поздравляем Вас с достойной победой.
Подарок от форума вы можете получить после 5 апреля.
:hi:

Аватара пользователя
KazAnka
Ответственный участник
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 06:17
Меня зовут: Анна
Район проживания: Судозавод-Ст.Водники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: День Хвастуна

Сообщение KazAnka » 03 апр 2016, 22:50

:hi: Спасибо за признание! :oops:
Очень приятная неожиданность :yahoo: среди таких пасмурных дней! :air_kiss:
WP_20160403_001м.jpg

Желаю всем участникам и организаторам хорошего весеннего настроения и, конечно же, удачных экономичных закупок на Микае :bye: :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Berezka
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 21:59
Меня зовут: Елена
Район проживания: дзержинский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: День Хвастуна

Сообщение Berezka » 05 апр 2016, 21:51

:hi: Микай замечательный форум, это заразно и интересно,заражаясь сам ,хочешь заразить других и это получается, здесь все четко и понятно,огромное Вам всем за это спасибо! Перестала ходить по магазинам ,там все дорого и не интересно, почти все покупаю здесь, обожаю закупки Петровой Тани Софи-Кидс,Ост-Ком и др. неравнодушный человек,замечательный организатор,моя внучка обожает одежду и игрушки из ее закупок, работая с такими организаторами хочется возвращаться. :bye: Пчелка Майя(Любочка) никогда не отдыхает в заботах о нас и наших детях Гулливер,Игрушки в дефектной упаковке,Тафика,Акула и др.заботливая,внимательная,неравнодушная благодаря ей мы покупаем интересные игрушки,радуя наших деток,одеваемся сами,к каждому подойдет индивидуально. :good: Незабудка (незабываемая Наташа) делает женщин красивыми и модными,ее закупки Костюмер,Тобао,Вишня и др., замечательные детские закупки всегда все четко,отлично,качественно. :good: Лека энергичная, неравнодушная к своей работе( Мясные закупки,Эльза и др. ) старается развиваться в разных областях все время, что-то ищет новое. :claping: Хочется всех назвать нет у Вас равнодушных,Вы работаете для нас и пока нас все больше,значит не зря все,причем интерес мужчин не меньше,чем женщин. Вы огромные молодцы,спасибо Все Вам от нас и от наших деток,процветания и успехов.


Вернуться в «События»