День Хвастуна

Аватара пользователя
Мари_я
Ответственный участник
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 20:38
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: День Хвастуна

Сообщение Мари_я » 27 мар 2016, 19:19

Всем доброго времени суток! :hi:
Благодаря закупке "КОСМЕТИКА-**! Цены в 2 раза ниже чем в магазине" и организатору mamapolli получила ежедневные прокладки ALWAYS Олдейз Дискрит Весеннй бриз(60шт). Цена ниже, чем в магазине. :claping:
Я не обхожусь без ежедневок. С ними я чувствую себя комфортнее. Путем проб и ошибок я нашла для себя идеальные гигиенические прокладки на каждый день, это Discreet. У них стильная и симпатичная упаковка, они имеют мультиформу и трансформируются под белье, прекрасно
приклеиваются к нему, супер тонкие, дышащие, приятно пахнут свежестью и имеют красивый кружевной рисунок. У них хорошая клеящаяся основа, которая меня никогда не подводит :good: Прокладки не смещаются, не отваливаются, даже при беге, езде на велосипеде или любых других подвижных занятий. Совершенно не чувствуются при носке, как будто их нет. И это абсолютно не мешает им справляться со своей главной задачей - впитывать!
Это они делают на 5+. Мягкая поверхность прокладки приятная к телу. Ежедневки от Discreet имеют удобную упаковку, которую с помощью "замочка" можно открывать и закрывать все время пользования (позволяет не выветриваться запаху). Прокладки с ароматом Весенний бриз являются одним из самых лучших для меня. Имеют запах свежести, запах весны, голубая упаковка цвета неба! Всегда беру пачку в которой 60 штук, хватает надолго,
нареканий по качеству носки никаких нет, аллергических реакция не вызывают! Недостатков для меня у этих прокладок нет.
А благодаря Микаю перестала ходить в магазины! Спасибо, что вы есть! :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Таслима
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 16:07
Меня зовут: Таслима
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79124985526
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: День Хвастуна

Сообщение Таслима » 27 мар 2016, 20:25

Здравствуйте!
На Микае покупаю много всего (ранее закупалась со страницы подруги, и только в этом году зарегистрировалась сама), двое детей, поэтому потребностей хватает, это и одежда, игрушки, контейнеры для них, домашний текстиль, обувь, но самое большое удовольствие мне приносит закупка от Happy_Wife "САМСОН - ОПТ СП", которая проводится регулярно.
Я увлекаюсь живописью, времени ездить по художественным салонам нет, да и цены там оставляют желать лучшего, закупка на Микае сильно выручает, за что благодарна всему коллективу форума и, в частности, Галине. Вот только малость того, что можно сделать, приобретая товар (холсты, краски, кисти и т.п.) в данной закупке:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Таслима 02 апр 2016, 11:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мари_я
Ответственный участник
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 20:38
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: День Хвастуна

Сообщение Мари_я » 27 мар 2016, 21:38

Красотиииииищщщщаааа неимоверная!!! :good: :good: :good:
Таслима писал(а):Здравствуйте!
На Микае покупаю много всего, двое детей, поэтому потребностей хватает, это и одежда, игрушки, контейнеры для них, домашний текстиль, обувь, но самое большое удовольствие мне приносит закупка от Happy_Wife "САМСОН - ОПТ СП", которая проводится регулярно.
Я увлекаюсь живописью, времени ездить по художественным салонам нет, да и цены там оставляют желать лучшего, закупка на Микае сильно выручает, за что благодарна всему коллективу форума и, в частности, Галине. Вот только малость того, что можно сделать, приобретая товар (холсты, краски, кисти и т.п.) в данной закупке:

Катрин
Ответственный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 18:19
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: День Хвастуна

Сообщение Катрин » 27 мар 2016, 23:46

На Микае я давно. Заказываю часто. Это платье из закупки MiraMod, организатор Ульяна-Ефремова, это самая лучшая закупка, с размерами ни разу не ошиблась, все платья из нее мне по размеру. :girl_angel:
я.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
katerika
Ответственный участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 14:18
Меня зовут: катя
Район проживания: мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: День Хвастуна

Сообщение katerika » 28 мар 2016, 10:29

Здравствуйте :hi: все таки мне придется отойти от правил вашего конкурса :oops: с МИКАЕМ дружим два года! Участвовала практически везде, все организаторы сказочно отзывчивые и оперативные! !!! Все предметы обихода, все что окружает нас- это все благодаря ВАМ! Как же я могу выделить кого-то? Как могу выбрать какую-то закупку, если все они необходимы:)! ! Я просто скажу в очередной раз СПАСИБО! !!! В условиях кризиса - ВЫ все спасаете нашу семью! Мы Счастливы , и это ваша заслуга; ) СПАСИБО! !! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Доброго времени суток,
Заранее спасибо)))

7290725
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 10:10
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Добрянка
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 11 раз

Re: День Хвастуна

Сообщение 7290725 » 28 мар 2016, 11:32

DSC_1023+.jpg

Здравствуйте!
Хочу похвастаться продуктом!
Самым лучшим - просто класс!
Для здоровья он не вреден, Покупаю каждый раз!
натуральные орешки на Микае хороши!
Нам приносят много пользы,
Наслаждаюсь от души!
(Натуральные орешки,сухофрукты и сладости - 20)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
perm-88
Ответственный участник
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 13:37
Меня зовут: Настя
Район проживания: Полазна
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: День Хвастуна

Сообщение perm-88 » 28 мар 2016, 11:33

Всем доброго времени суток :hi:
На Микай меня подсадили мои подруги :D , первое время заказывала через их аккаунты , так как не знала как заказывать и с начало было боязно сделать что то не то :roll: , ведь есть такая штука как привычка( в магазин пришел пощупал , оплатил, померил, сразу забрал), а тут совсем по другому все. Но потом я привыкла и оказывается это все легко и просто :claping:
Конечно что скрывать бывали и разочаровывали закупки :sorry: Но в большинстве случаев оставалась довольна :dance: :good:
Все организаторы молодцы конечно :yes: Но хотелось бы выделить те закупки и организаторов, которые очень порадовали ценой и качеством полученного товара.

Закупка BOUTIQUE of B.A.G.S - копии брендов,Annette Организатор СП

Заказывала футболку мужу . По качеству пришла отличная,размер то же подошёл, цена низкая. Мы остались очень довольны.
20151128_205228.jpg


Закупка "MAJORE" - по СУПЕР ЦЕНАМ! altair.83 Аттестованный организатор

В первые заказала на себя платье в СП, очень боялась заказывать, так как может по размеру или фасону не подойди. Читала отзывы в различных приглянувшихся закупках, и решилась все таки заказать. Когда получила сразу поехала домой мерить и платье оказалось выше моих ожиданий :yahoo: Качество просто супер, цена для такого качества платья ну очень низкая, судя по нынешним ценам в магазинах. И самое что главное платье идеально подошло :dance:
image.jpg


О*В*Е*Л*О*Н №19. Спортивный и игровой инвентарь, тренажеры. ВЕЛОСИПЕДЫ по ценам 2015 г.
Irischa Аттестованный организатор


В данной закупке заказывала гантели и утяжелители. За такие деньги ждала если честно подвоха, так как в магазинах гантель например стоит 1 штука 600 рублей,а тут две за такие же деньги :shock: :bye: , что очень порадовало. Качество у них хорошее. Закупка отличная :good:

1453908375428999245714.jpg


Хотелось бы сказать слова благодарности не только организаторам , но и всему коллективу форума Микай :give_rose: На данный момент я сижу на многих СП, но таких оперативно отвечающих и все объясняющих сотрудников, я ни на одном подобном форуме не видела . Поэтому Микай на данный момент остаться для меня на первом месте :give_heart: .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Анна Порошина
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 17:16
Меня зовут: Анна Порошина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 15 раз

Re: День Хвастуна

Сообщение Анна Порошина » 28 мар 2016, 18:13

Весну встретили во всеоружии!!!
Счастью сына, нет предела. Даже язык от удовольствия достал!!!
Комбинезон и варежки непромокайки ТИМ. Закупка: ТИМ. Детские непромокайки-22. Готовим детей к весне! Организатор 999Катерина999.
Сапоги резиновые Лемиго, мега легкие!!! Закупка: Демары - сноубутсы и резиновые сапоги, Лемиго! №54, организатор Анастасия.
Куртка Бельбимбо, отстегнули подстежку и в самый раз на раннюю весну!!! БЕЛЬБИМБО-7. НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ +РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ. Организатор surovma.

Спасибо всем огромное!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Мама Оли и Жени
Ответственный участник
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 13:26
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: День Хвастуна

Сообщение Мама Оли и Жени » 28 мар 2016, 21:54

Скоро весна и наш сынишка,маленький мальчишка в новеньких кроссовках будет бегать ловко! (закупка "Огромный выбор обуви", организатор Облачко)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Мама Оли и Жени
Ответственный участник
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 13:26
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: День Хвастуна

Сообщение Мама Оли и Жени » 28 мар 2016, 22:13

В новых кофте и штанах весь в новогодних огоньках! (штаны от костюма -закупка Олдос 41, организатор Анастасия, кофта - закупка Флиско 5, организатор Руся)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Aptekarsha
Ответственный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 14:00
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: День Хвастуна

Сообщение Aptekarsha » 28 мар 2016, 22:41

Микай - всегда,Микай - везде!
-Платье из закупки BALANI - твой яркий сезон, организатор ульяна-ефремова;
-Колье из закупки BOUTIQUE OF B.A.G.S.. организатор Annette;
-Серьги из закупки Маг: все для рукоделия и творчества, организатор Lenok-t;
-Браслет из закупки Биже, организатор mashgreen;
-Заколка изготовлена из фоамирана из закупки Товары для рукоделия: пряжа, бисер, наборы и схемы для вышивания, организатор Россиянка;
-Колготки из закупки Chaрmaнте - для взрослых, организатор Nezabydka;
-Плед из закупки Fleurtex-постельное белье и принадлежности для сна, организатор Андорра;
-Коврик из закупки ИКЕА, организатор altair.83.
Огромное СПАСИБО всем организаторам за их работу! :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Delfinenok
Ответственный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 13:31
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: День Хвастуна

Сообщение Delfinenok » 29 мар 2016, 09:01

Доброго времени суток!! С микаем я познакомилась, как вышла в декрет!! Особо времени бегать по магазинам не было, чтобы найти нужные вещи и по приемлемым ценам! Тут же выбора Тааак много, что глаза разбегаются!! Сейчас же я, хоть и появилось немного времени пройтись по магазинам, не вижу в этом особо смысла. Там такие кусачие цены, что просто УЖАС!! Я конечно, за столь длинный срок и огромное количество закупок не так много отзывов написала. :? Вот последний из них!!
Закупка VashBaby
Здравствуйте! заказывала пижаму доче! Пришла пижамка цвет в цвет, как на фото, даже приятно удивилась, такое редко бывает!)) Фото пижамы выкладываю с закупки! Нет смысла фоткать одно и то же)) Качество то же порадовало! Спать или дома бегать в ней самое то! Спасибо организатору- МУСЛИК!!
e6113936de76b44674a9d30078c.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Delfinenok 29 мар 2016, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Yuikka
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 май 2014, 01:24
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: День Хвастуна

Сообщение Yuikka » 29 мар 2016, 12:27

:flirt: МММ, какая ПИЦЦА!!!!
Нельзя не соблазниться!!!

Готовлю прямо дома
И радую гостей!!!!
:o Начинка - идеальна,
И теста - оптимально!

И быстрое решение
Покушать с обалдением!!!
И вот опять в Микае
Я покупаю в раз,
И стоимость за пиццу -
Радует мне глаз!
И пицца, ох уж, ПИЦЦА,
Твержу в который раз
:P Вкуснейшая, любимая,
Хочу ещё ЗАКАЗ!!!


Пицца "Четыре сыра" ожидает горячей духовки 200гр.
Изображение

И уже Вкуснейшая пицца через 10минут!!!!
Изображение


Приобретала пиццу на форуме в "Микай" в закупке "ПИЦЦА - НЕЛЬЗЯ НЕ СОБЛАЗНИТЬСЯ СП-61"
Благодарю HappyLedy (Елена) за быструю, вкусную и выгодную закупку!!!!

Аватара пользователя
AnnaVot
Ответственный участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 21:10
Меня зовут: Анна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: День Хвастуна

Сообщение AnnaVot » 29 мар 2016, 23:31

Летом в кедах я хожу
Дешево и модно
На кроссовки не гляжу
В кедах мне удобно

Осенью я в них хожу
Даже если холодно
С кедами всегда дружу
В кедах мне удобно

И зимой их одеваю
На носки я теплые
Снега в них не замечаю
Даже если мокрые (кеды)
Хоть зимой я в них хожу
По сугробам и по льду
Даже если будет скользко
Никогда не упаду

А когда весна приходит
Снова кеды одеваю
Часто грязь они находят
Их стирать не забываю.
Решила порадовать себя новыми кедами к лету. Только сегодня забрала. Участвовала в закупке "МАСТЕР БЮДЖЕТНАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ СП87". Организатор: Солнечный котёнок.
Кеды пришли очень быстро, даже раньше чем было указано в условиях закупки :yahoo: . Внешний вид соответствует картинке в каталоге. Размер немного маловат, заказала 37ой (обычно ношу его же). Маломерят примерно на пол-размера. Так что в этот раз "И зимой их одеваю на носки я теплые" не выйдет :D . Качество немного подкачало (кое-где нитки торчат, там где не получилось пришить просто приклеили), но что еще было ждать от наших друзей из поднебесной? :wall:
Организатору закупки большое спасибо! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Светулек
Ответственный участник
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 14:37
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Санкт-Петербург
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 393 раза

Re: День Хвастуна

Сообщение Светулек » 30 мар 2016, 09:45

Всем доброго утра! Я на микае закупаюсь, если не ошибаюсь, с 2011 года. За эти пять лет сайт разросся, закупок стало больше, сервис удобнее. Организаторы все внимательные и отзывчивые. В магазины я хожу теперь очень редко, т.к. все есть на моем любимом сайте. Все и даже больше. Я люблю фотографию, и тут меня сайт очень выручает. Весь реквизит и декор я беру тут.
Вот моя последняя фотосессия :)

IMG_3318исп.jpg


IMG_3435 испр.jpg


Платок из закупки "павловопосадские платки" организатор - Solo
корзинка из закупки "Плетеные изделия" организатор - Лека
юбка из закупки SPORTSDIRECT организатор - Лорис
тушь для ресниц - закупка "косметика", организатор - mamapolli
и из того что не видно :) валенки из закупки Унтоваленки и другая обувь для уральской зимы (кстати, очень теплые!!), организатор - Пчелка Майя, и серьги - закупка Сима-ленд, организатор Кармен.

IMG_1605 испр.JPG


IMG_1788 испр 1.JPG


Тут тоже самое, платок, корзинка, еще яблоко из закупки Искусственная флора, организатор Джетта, сарафан из закупки Индиана стайл..
А сколько игрушек, одежды, аксессуаров, куплено детям, даже не вспомнить уже..
Сайт мы очень любим и рады тому, что он есть у нас.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Светулек 30 мар 2016, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
marisyam
Ответственный участник
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 21:49
Меня зовут: Марина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: День Хвастуна

Сообщение marisyam » 30 мар 2016, 12:29

Я помню чудное мгновенье передо мной явился ты
МИКАЙ - отличное решенье от магазинной суеты!
И ни скука ни хандра, не страшны ведь у меня
Есть сережки, кольца, брошки...
Я их много закажу, только мужу не скажу.
А то будет мне задачка, куда делась вся заначка.
Я с микайчикм иду, хорошею и цвету!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:


спасибо всем сотрудникам за терпение и работу!!! Обожаю закупки украшений!!!

1.МОДНЫЕ АКСЕССУАРЫ - Анна Руденко
2.МАГИЯ ЗОЛОТА - Лорис
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

tanyash
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 21:52
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 12 раз

Re: День Хвастуна

Сообщение tanyash » 30 мар 2016, 12:59

Микай –это супер , Микай –это класс,
Микай – это радость и счастье для нас !


И вот наконец пришла весны , солнце светит ! А душа кричит : «Переоденься, порадуй глаз обновкой , хвастани перед всеми !» И так появилась у меня куртка , да не простая , а замшевая натуральная . Всё в ней замечательно и цена и качество и фасончик -подружки обзавидовались :D . И теперь благодаря закупки Мех кожа красота – на мне вся эта лепота ! Организатор:mamapolli

И ты хвастани обновкой! Чтоб, от восторга дыша еле-еле , люди на эту обновку глядели !
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

lorka
Ответственный участник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 10:58
Меня зовут: светлана
Район проживания: мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: День Хвастуна

Сообщение lorka » 30 мар 2016, 18:01

Здравствуйте дорогие участники и организаторы!Решила отметиться в Дне хвастуна и рассказать о своём первом опыте.С самого начала своей дружбы с Микаем участвовала в закупке КМС спорт,организатор ЛЁКА,было боязно заказывать товар без личного и тактильного осмотра,страшно переводить много денег практически неизвесному лицу,но очень была нужна спортивная стенка,поэтому в заказ вошли спортивная стенка,баскетбольное кольцо,мягкий мат,тарзанка и ковёр СОНИК из закупки Ковры таких цен вы нигде не найдёте,но случилась незадача,к моменту оплаты я с сыном экстренно попадаю в больницу и о ужас,денег на карте нет и положить негде...У меня паника,как же так,с самого начала и накладка,то есть ФОРСМАЖОР :o Но организаторы,золотые люди,вошли в положение и дали добро на оплату чуть позже,после выписки :good: Так как товар был крупногабарит,пришлось заказывать доставку,в час икс всё сложилось,товар был оплачен,доставлен и осмотрен,я осталась в восторге! :dance: :yahoo: Теперь на спортивной стенке с удовольствием занимаются не только дети,но и кот! :claping: С тех пор и повелась наша дружба,ни дня без МИКАЯ!Вы моя отдушина,моя экономия,моя радость,мой шопинг.Здесь мы закупаем всё:одежду и обувь для всей семьи,крупы,конфеты,консервы,закваски,игрушки,товары для дома,косметику,обувь,канцтовары,спорттовары и товары для рукоделия,то есть,всё,что нужно для жизни и только благодаря вам я могу позволить многое для моих троих детей,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! :bye:
IMG_20160330_165320.jpg
SDC10914.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось lorka 03 апр 2016, 12:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MAIA4OK
Ответственный участник
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 14:28
Меня зовут: ТАТЬЯНА
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: День Хвастуна

Сообщение MAIA4OK » 31 мар 2016, 09:48

Спасибо всем организаторам за наши счастливые моменты)))) Вот наши хвасты :stars:
Закупки:
Дети-Е Zerova Olga
ОЛ*ДОС Анастасия
OPT ROOM яна.К
О спорт, ты жизнь Ришка
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12064
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2211 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: День Хвастуна

Сообщение kangaroo » 01 апр 2016, 23:42

Уважаемые форумчане! Неизбежно наступает 2 апреля. :yahoo:
Приём заявок окончен. :yes:
Результаты конкурса будут объявлены 3 апреля.


Вернуться в «События»