День Хвастуна

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12088
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2213 раз
Поблагодарили: 1290 раз

День Хвастуна

Сообщение kangaroo » 26 мар 2016, 10:12

Добрый день, уважаемые форумчане!
Торжественно объявляем новый конкурс на Лучший хваст! :yahoo:


Хвасты.jpg



Условия конкурса:
1. Товар или услуга должны быть приобретены на нашем форуме.
2. В сообщении необходимо поместить фотографию, указать название закупки, в которой приобретался данный товар (услуга), ник Организатора.
3. Конкурс продлится до 31 марта.

Приз будет только ОДИН, и определяться будет голосованием организаторов.
Ждем творческих и креативных работ! :bye:

aa8848
Ответственный участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 20:25
Меня зовут: Крохалева Ангелина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: День Хвастуна

Сообщение aa8848 » 26 мар 2016, 14:35

Добрый день! "работу" помещать здесь? можно только на одну покупку? фото не ограничено?

COLNCEE
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 16:59
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: День Хвастуна

Сообщение COLNCEE » 26 мар 2016, 15:14

izZSl6kg1j8.jpg

Доброго дня!
Это наша безумно любимая Хуппа!! Спасибо огромное Микаю за такую замечательную возможность совершать покупки дистанционно - не выходя из дома! Спасибо Вам за то, что так всё граммотно удобно организовали. Любим Микай :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:
P.S. приобретали данные комплекты фирмы Хуппа летом 2014 года, носили две зимы :yahoo: дети счастливы! :girl_angel: Организатором закупки была Анна - AnfisaSP.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

aa8848
Ответственный участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 20:25
Меня зовут: Крохалева Ангелина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: День Хвастуна

Сообщение aa8848 » 26 мар 2016, 15:37

Добрый день всем!
Последний раз редактировалось aa8848 24 апр 2016, 00:36, всего редактировалось 4 раза.

Елена 67
Ответственный участник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:52
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 225 раз

Re: День Хвастуна

Сообщение Елена 67 » 26 мар 2016, 15:38

Всем доброго времени суток!
На Микай заказываю много и часто, мне очень нравиться, одеваю всю свою большую семью, а цены просто загляденье :claping:
Недавно участвовала в закупке SAIN*Y-СТИЛЬНЫЕ МУЖСКИЕ ПАЛЬТО ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 60 РАЗМЕРА-6СП организатор ЛучикСвета. Заказала мужу по распродаже Пальто Sainy - 861 велюр размер 44(176), все вместе вышло 1488руб.
Цена смех, очень сильно переживала за качество. Закупка вроде бы не первая, а отзыв по ней только один :? Оказалось что все мои переживания были напрасны, пальто просто суперское :good: Качество наивысший класс!!! Все везде прошито аккуратненько, хорошая фурнитура, вообще все в нем продумано до мелочей. Ткань очень мягонькая, но при этом хорошо держит форму и не мнеться. Пока с пакетом домой бежала из ЦВ все думала чем бы его сейчас отпарить, наверное помялось, а нет нисколечко. Упаковано все было хорошо, на плечиках и в защитном пакете.
В описании про него совсем скудная информация. А на самом то деле мы за свои деньги получили 2в1) Пальто оказалось ТРАНСФОРМЕР- из спорта можно сделать классический пиджак :so_happy: Пальто утерленное синтепоном+сьемная меховая подстежка. Капюшон мы думали будет просто отстегиваться как на обычных куртках по воротнику, а нет - он убирается вместе с внутренней частью и пальто превращается в классику с запахом на пуговицы. Ну уж очень интересная модель, я раньше даже таких и не видала в магазине.
По размеру я считаю что полностью соответствует, муж любит чтобы на нем все сидело плотненько. Вообщем закупкой безумно довольны, обязательно будем участвовать еще, тем более все родные кто пальто уже видели хотят тоже :jokingly:
Организатору большое спасибо :give_rose: особенно от мужа, он даже согласился стать моделью и пофоткаться :D
К отзыву прикладываю фото, качество конечно не очень, но зато по ним видно что и как)
IMG_20160383_101704.jpg

IMG_20160383_101846.jpg

IMG_20160383_101750.jpg

IMG_20160323_101530.jpg

IMG_20160323_101516.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Mari-Shayak
Ответственный участник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 19:25
Меня зовут: Марина
Район проживания: п.Горный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: День Хвастуна

Сообщение Mari-Shayak » 26 мар 2016, 17:33

Доброго всем дня! ;)
как замечательно, что есть такой форум, как только я поселилась тут, у нас дома все стало покупаться, исключительно, только из микай! :yahoo:
экономия времени и денег, а особенно когда у тебя двое детишек и ты в декрете, цены нет нашему дорогому микаю!
когда увидела конкурс, аж растерялась, что же можно выложить, столько всего, не знаю даже..... :?

закупка ЗАЙКА МИ И КОТ БАСИК - организатор Анна Михайловна.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Mari-Shayak 27 мар 2016, 10:35, всего редактировалось 4 раза.
Нужно верить в чудо и мечтать о великом.

DashaBusinka
Ответственный участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 20:38
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: День Хвастуна

Сообщение DashaBusinka » 26 мар 2016, 18:27

Для рукодельниц на Микае есть отличная закупка!
Творческим и одаренным могут все в ней побывать!
Собрались здесь мастерицы разных промыслов и дел!
Здесь и фетр, бумага в тон, много бусин и картон...
И подвески, и цветы, ленты, кольца и огни!
Глаз горящих огоньки разбегаются, что взять...
Цены вовсе не кусаются, а закупка просто класс!
Всё потому что Лёка (Ольга) в своём деле настоящий Ас!
Только "тсс!" Открою по секрету Вам, закупку нужно шифровать...
И тихо-тихо называть... Хоб*би и Т*ы!
Всем новым "хоббитам" тут рады, нет сапогов тут от "Прады"...
Но "хомяки" меня поймут: мы лучше купим впрок бумагу,
Чем даже лучшую помаду =)

(На фото мои последние работы - обложки на паспорт; использованы кардсток, бумага, цветы, полубусины, подвески, вырубки из закупки, за исключением нескольких элементов)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Светлячок_59
Ответственный участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 13:30
Меня зовут: Аня
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: День Хвастуна

Сообщение Светлячок_59 » 26 мар 2016, 18:42

Доброго вечера! Очень нравится все покупать на Микай, цены просто супер. Недавно ходила в магазин, глаза на лоб полезли, думаю: - пойду-ка я на микай свой.. :)
Когда была в самом прекрасном состоянии для женщины - беременная, стала полностью менять гардероб, ведь живот рос не по дням, а по часам!!! Очень повезло с тем, что Валечка (ValentinkaMatv) ведет прекрасный выкуп с одеждой для беременных и кормящих - Я@мми-мама, Одежда для беременных. И, конечно же я стала частым "клиентом". Все вещи получила, радости не было предела: всё прекрасного качества, ткань приятная к телу, всё тянется, что немаловажно для большого живота :) носила и до и после родов, и еще для второй беременности оставила.
Фотки прикладываю 2, на второй я собираюсь в роддом, а на первой - супруг забирает уже НАС домой! (а я в курточке купленной у Валечки в закупке)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вика5
Ответственный участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 17:42
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: День Хвастуна

Сообщение Вика5 » 26 мар 2016, 21:31

Приветствую всех, Уважаемые форумчане!!!
С Любимым Микаем я и моя семья вместе уже четвертый год! Приобретено за это время уже "Море" товаров. Очень нужных и не совсем, но приносящих с собой много позитива!
Зарегистрировалась на форуме в самом начале своей дружбы с Микаем я из-за одной марки детской одежды. МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПЛЕЙЧИК!!! Но сейчас уже без Микая не могу себя представить! Так и тянет каждый день, если есть время, посмотреть чего же сегодня новенького! :so_happy: :give_heart:
Закупка: P*L*A*Y*-Т*У*Д*Е*Й
Организатор закупки: HappyLedy
ПЛЕЙЧИК – модная одежда.
В ней найдем мы все конечно!
Летом, в жаркие часы –
Нужны майка и трусы
Шорты, юбки, сарафаны
И на головы панамы!
А зимою нам нужны:
Свитер, теплые штаны,
Шапка, варежки, пальто,
Чтобы было всем тепло.
Очень нужная закупка
В ней участвуем мы дружно.
Очень нравится она!
Ждем всегда её – УРА!
Елена, большое Вам спасибо! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Пару фото с наших фотосессий.
IMG_20131105_0009.jpg

IMG_20151129_0002.jpg

Всем благополучия и процветания!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

veraboy
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:11
Меня зовут: Вера
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: День Хвастуна

Сообщение veraboy » 27 мар 2016, 07:56

Без носков нельзя прожить.
Обувь как без них носить?
Пятки будут все в мозолях,
Будешь плакать ты от боли. :cry:
Носки в кейсе полезный дар —
Не один, а много пар! :yahoo:
Огромное спасибо организатору Bonya :claping: в закупке Носки в кейсе - идеальнвй подарок к празднику n7 появилась новинка. За слаженную работу от " оплатить" до "приехало". Носки в кейсе нужный, а самое главное оригинальный подарок мужчинам. :so_happy: :give_rose:

veraboy
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:11
Меня зовут: Вера
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: День Хвастуна

Сообщение veraboy » 27 мар 2016, 07:58

Без носков нельзя прожить.
Обувь как без них носить?
Пятки будут все в мозолях,
Будешь плакать ты от боли. :cry:
Носки в кейсе полезный дар —
Не один, а много пар! :yahoo:
Огромное спасибо организатору Bonya :claping: в закупке Носки в кейсе - идеальнвй подарок к празднику n7 появилась новинка. За слаженную работу от " оплатить" до "приехало". Носки в кейсе нужный, а самое главное оригинальный подарок мужчинам. :so_happy: :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

АннаЩербакова17
Ответственный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 10:26
Меня зовут: Анна Щербакова
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79027981010
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: День Хвастуна

Сообщение АннаЩербакова17 » 27 мар 2016, 10:54

Всем привет! :hi: Я на Микае с сентября 2014 и только сегодня поняла сколько у меня товара с СП и как же можно чем то одним похвастаться, да я не могла из всего выбрать чем именно, поэтому хвастаюсь последними приобретенными товарами.
Особенно радуют обувь и туфли из QUELLE так как в реали надо сотню магазинов объехать а тут минимум затраченного времени по отличным ценам.
В общем - это наипрекраснейший сайт для всей семьи и мама моя уже сотню различного товара заказала в том числе чудные платья и папе и товары для дома, для огорода. А самое прекрасное это приобретать товар для ребенка!
Я очень очень рада, что есть такое сайт! Спасибо Вам! :good: :yahoo:
Благодарю всех организаторов все очень милые отзывчивые! (Ни разу не столкнулась кто бы мне не понравился)
Уже хочется быть организатором или помощником!

Подробнее расскажу о своих обновках:
Сваровски организатор mamapolli – это бусы и серьги
Модные аксуссуары организатор Анна Руденко – аксессуары для ногтей, чудное кольцо, платок
Estel Professional организатор simka – очень важная закупка - уход за волосами
*OSSO*- кировская фабрика сумок организатор PetrovaT – сумочка
QUELLE организатор SilentStorm – кофточка и туфельки
R*ieker, Re*spect, Ta*maris, Ma*rco To*zzi, Ke*ddo ... без рядов! Организатор Горожанка – очень удобные ботильоны и по прекрасной цене
Шорты из пристроя организатор Анастасия
Духи это настоящие тестеры
@Маникюр на 3 недели@ организатор яна.К - любимые лаки ORLY
Ну и не обходится без многочисленных колготок и чулок разных закупок :bye:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
KazAnka
Ответственный участник
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 06:17
Меня зовут: Анна
Район проживания: Судозавод-Ст.Водники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: День Хвастуна

Сообщение KazAnka » 27 мар 2016, 12:06

Первый раз решилась на участие в конкурсе. :oops:
Начала судорожно думать, ну что за хваст мне выложить сюда, ведь я вроде как c опытом "отсидки на Микае" 8-) . Спросила у мужа какую же мне фотографию выложить, на что он мне ответил: "Любую! У нас же всё из Микая! :lol: ", а также "Открывай шкаф и фотографируй" :lol:
Я воспользовалась всеми советами и добавила свой креатив. Пришлось поднять свой архив, чтобы вспомнить название закупок, с тех пор и название закупок могло поменяться и ведущие их организаторы.
---------------------------------------------------------
фото 1. "Шкаф по-микаевски" :D : (сфотографировала только одну часть, детскую даже не стала открывать, потому что там будут перечислены практически все закупки с детской одеждой)
WP_20160326_003.jpg

Плечики под одежду из закупок ОПТБАЗА ШАРТАШ и ВОСТОК (Орг: mamapolli) - нужная вещица в любом гардеробе, в этой закупке часто беру средства личной гигиены и другую хоз.мелочь по хорошим ценам, а также заколочки-резиночки для волос. Ещё помню, что самая первая закупка из Шарташской базы принесла много отрицательных отзывов о качестве, но по мне дак это люди слишком размечтались за такие деньги получить что-то фирменное, и позже эта закупка всё-таки прижилась и стала пользоваться спросом ;)
----------------------------------------------------------------
Верхний ряд - только детская верхняя одежда:
К*А*Й*М*А*Н*О! ТОТАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА! (Орг: Irischa) - у нас из этой закупки аж 4 куртки, не меньше 5 краг, 1 полукомбез, 2 шапки-ушанки. Встретилась с этой маркой практически в начале данной закупки, писала подробные хвасты о наших приобретениях, возможно это кому-то помогло с выбором.
PRE*MO*NT-ТЕХНОЛОГИЧНАЯ ЗИМНЯЯ ОДЕЖДА ИЗ КАНАДЫ. РАСПРОДАЖА ЗИМЫ (Орг: Зеленоглазка) - пока что первое приобретение из этой закупки, зато хваст был огромный и в сравнении с другими марками.
KINDER/DRESS - *JONATHAN*MINYMO*CELAVI*MIKK-LINE и KIDS-WORLD - МУЛЬТИБРЕНД ИЗ ДАНИИ 0-14! SALE 40%-70% (Орг: Лесенка )– замечательное пальтишко Джонатан, куплено заранее по распродажной цене (2 т.руб. Таких цен сейчас на финскую одежду нет и не будет) и комбинезон Минимо + шлемы-шапки Рейма, Мелтон. В предзаказах брали шерстяное термобельё для детей!
----------------------------------------------------
Средний ряд: новые книги, журналы, раскраски (выдаются детям по мере повода):
ИГРУШКИ Г*У*Л*Л*И*В*Е*Р. ДЕФЕКТ УПАКОВКИ - здесь приобрела по очень выгодной цене отличные фломастеры детям на подарки в сад, а также альбомы для рисования, карандаши, теперь спокойно при случае дарим всем знакомым деткам канцелярию с любимыми героями "Черепашками" и "Дашей путешественницей".
ДЕТСКОЕ ЛУКОШКО" - КНИЖКИ И ИГРУШКИ ДЛЯ ВАШИХ ДЕТЕЙ (Орг: Красная шапочка) - отсюда у нас много развивающих пособи.
УРАЛTOYS (Орг: HappyLedy) – раскраски со Свинкой Пеппой, пазлы, здесь куплена куча игрушек на подарки и в детский сад.
CLEVER- ЛУЧШЕЕ ДЕТСКОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО! Орг: Белладонна – одна из любимых книжных закупок, оригинальные детские книжки. Отсюда у нас много развивающих раскрасок и есть пособия для малыше по рисованию пальчиками, энциклопедии о животных.
УЦЕНЕННЫЕ ЖУРНАЛЫ ПО СУПЕР ЦЕНАМ. (Орг: Бусинка) – случайно наткнулась на эту закупку, но мощно закупилась там журналами по вязке и отличными детскими журналами с любимыми героями из мультфильмов с различными вкладышами – мелочь, а приятно порой порадовать ребёнка, тем более за 40-50 руб. вместо 180-230 магазинских.
КНИГИ ОТ ИЗДАТЕЛЬСТВА НИГМА (Орг: Gulnara) – любимые детьми книжки-пряталки, уже сами придумываем что надо найти и на скорость ищем всей толпой
ОКСВА-ИГРЫ МОНТЕССОРИ, НИКИТИНА, ВОСКОБОВИЧА – здесь же лежат замечательные пособия Никитина (изучаем по ним время, и складываем квадрат и круги разных уровней сложности)
Герои мультфильмов (Tilottama) – отсюда много раскрасок и разной приятной детской мелочи, типа пазлов, колечек, кошельков, фломастеров, тоже кое-что пошло на подарки.
---------------------------------------------------------
Нижний ряд: женская одежда
ФИНСКИЙ СКЛАД. ICEPEAK, LUHTA...(Орг: simka) - отсюда розовая толстовочка в нижнем ряду, кроме этого у нас ещё куртки для всей семьи, футболки, рюкзаки и сумка, очень довольны качеством!
ЛИКА ДРЕСС (Орг: Mihalna) - из этой закупки у меня рубашки, туника, бриджи , брала флисовые кофты для мамы и бабушки, все довольны!
BАON Красивая весна. Гардероб на любой случай и Б*А*О*Н***Д*Е*С*А*М*** (Орг: Орг: funkysid и simka) – отсюда у меня куртка, толстовка.
ЛЮБИМЫЙ СAMELОT (Орг: Пенелопа)- отсюда у меня 2 трикотажные юбочки, очень люблю их за простоту и удобство!
Свитер"ОК - Женский ласковый трикотаж! (Орг: Байкалочка) – отсюда полосатенький пуловер с распродажи!
OPTRF.RU (Орг: Лавина)– жилетка и курточка для себя любимой!
Закупка Мастер: Бюджетная одежда для мужчин и женщин (Орг: Солнечный котёнок) – пуловер серенький, на каждый день, брала здесь постельное бельё, себе пижамки, халат и даже плед на детский диван.
Ну и много всего, чего не видно тоже из закупок)))
-------------------------------------------------------------------
Фото 2. "Прототип и оригинал" :air_kiss:
WP_20160326_012.jpg

ЗАЙКА МИ И КОТ БАСИК-8 НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ПОДАРОК. Орг: Анна Михайловна. Подарили дочке на Новый год этого кота, похожего на натурального! Даже по размеру почти одинаковые )))
--------------------------------------------------------------------
Фото 3. "Дети - родились и живём с Микаем": :give_heart:
WP_20151126_002.jpg

Шлем из закупки MAXVAL - ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ (Орг: echo woman)
Шапка у сына и много вообще шапок по распродаже здесь взяла в этй закупке: k*i*k*24 - из Германии для всей семьи (Орг: IriSkaPAT)
ГОТОВЬ САНКИ . ЗИМА НЕ ЗА ГОРАМИ! (Орг: Irischa) – отсюда у нас меховой чехол на снегокат – очень нужная вещь!
ABC ACADEMY-САНКИ, ЛЫЖИ, СНОУТЮБИНГИ, КОЛЯСКИ (Орг: Зеленоглазка)– отсюда у нас наш снегокат! Довольны, пользовались всю зиму!
Закупки NANO И GERDAKAY (Орг: Чудесница). Не скрою, что Нано – моя любимая зимняя детская одежда – на фото на сыне костюм НАНО, который ещё дочка носила. Состояние отличное даже после 3 сезонов носки!
К*А*Й*М*А*Н*О! ТОТАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА! (Орг: Irischa) – костюм на дочке! Выдержал 2 сезона. Для активных детей подходит, правда коленки пошоркались быстро на горках.
--------------------------------------------------------
Фото 4. "MIKAI ШАГАЕТ по Перми". :dance:
WP_20160326_016.jpg

*P*L*A*Y*-*ТУДЕЙ. ЛИКВИДАЦИЯ СТОКА (Орг: HappyLedy) – сандалики, обожаю эту одежду, т.к. подходит для моих стройных детишек.
ОБУВЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ ТОТТО, ОРТОДОН (Орг: PetrovaT) – профилактические сандалики для сына дома ходить и специальные ортопедические сандалии Ортодон для дочери, в городе не нашли ни одной такой обуви для узкой ноги, а здесь Татьяна нам очень помогла и вовремя пригласила в закупку. Уже почти год как ходим в садике этих сандалях, отлично держат ногу!
ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ОБУВИ (Орг: Облачко) – регулярно участвую в это закупке, хоть и нужно собирать ряды, но частенько получается урвать отличную обувь по минимальной цене!
КИФА. ДОСТУПНАЯ ОБУВЬ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ! (Орг: МУСЛИК) – кроссовочки по отличной цене!
ОБУВЬ "IN-STEP" - ДЛЯ ЛЮБОЙ ПОГОДЫ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА (Орг: perelena)– тоже кроссовки, на пару сезонов хватает!
ТОМ.М И MXM - БЕЗ РЯДОВ! (Орг: SilentStorm )– и опять кроссовки!
ДЕТСКАЯ МОДА-БЮДЖЕТНАЯ ОБУВЬ С ОРТОПЕД. СТЕЛЬКОЙ РИМАЛ (Орг: Зеленоглазка)– натуральные удобные ботиночки демисезонные с гелёнкой на байке, относили с удовольствием весну и осень!
SPORTSDIRECT. ДВИЖЕНИЕ - ЭТО ЖИЗНЬ и ГЕРМАНИЯ: C&A - МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАС! (Орг: Лорис)– отсюда у нас много носочков, спортивный костюм, пляжные тапочки, шапки и комбинезон Кампри, стараемся попадать на распродажи, т.к. качество очень хорошее.
РИМАЛ-ДАВЛЕКАНОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ОБУВЬ (Орг: Зеленоглазка)– типа советских сандаликов на прорезиненной подошве! Отличный бюджетный вариант, особенно если брать туфельки на 2 праздника ))) или не ежедневку в детский сад.
ДЕМАРЫ (Орг: Анастасия) – у нас приобретена целая куча сноубутсов из этой закупки! Помню первое знакомство с этой закупкой, когда наши первые сапожки для дочки розово-голубые уехали по ошибке к другому участнику и как Настя старалась нам их поскорее вернуть, т.к. сезон уже начался! Спасибо ей за заботу.
----------------------------------------------------------------
И напоследок хотела поблагодарить всех организаторов, у которых мне довелось поучаствовать в закупках (так как выше описала я далеко не все): за помощь и отзывчивость, за ваши душу, время и силы, которые вы тратите на ведение закупок, за ваше желание развиваться в ногу со временем, открывать новое для себя и других! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Laimma
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 11:10
Меня зовут: Анна
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79197077000
Поблагодарили: 15 раз

Re: День Хвастуна

Сообщение Laimma » 27 мар 2016, 13:41

Ой, да Красна Девица, ой, да вольна птица!
Глядя на тебя, голова кружится! :claping: :claping: :claping:
Эти стихи очень точно описывают реакцию прохожих, увидевших нашу Любимую дочурку в данном комбинезончике. Непромокаемая, непродуваемая модель, да еще и с теплой подкладкой, спасет в любую непогоду. Комбинезон пошит по специальным лекалам, не стесняет движений Светоотражающие вставки помогают обезопасить нашу кроху. А этот шикарный насыщенный сиреневый цвет выделяет ее из любой кучки маленьких человечков.И в наши серые темные зимние будни этот цвет выводит из любой грусти!!! :bye:

Время сирени безудержной и беспощадной,
Льющейся, бьющейся в окна, мечтами играя.
Время сирени метущейся и безоглядной...
Это прелюдия лета, фортиссимо мая.

Предмет покупки: Комбинезон "Норвегия" со съемным мехом
Закупка: BABYBEST - ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ!-3
ЗА ПОКУПКУ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ MEA :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Kazinaka
Суперорганизатор
Сообщения: 27411
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 13:01
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга Бондарева
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79638846446
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: День Хвастуна

Сообщение Kazinaka » 27 мар 2016, 14:02

Привет всем, меня зовут Ольга.
Я на Микае новичок, но тоже хочу рассказать о своем приобретении, потому что я в восторге от него.
в закупке УМНАЯ КОСМЕТИКА - Bodyton! Гиалуроновая кислота, коллаген, масла и другое! организатор Shkara. Я на этой неделе забрала свой заказ: Кератин и Масло Ши для волос.
Я счастлива, даже после первого применения у меня есть эффект
(И так что я сделала: масло ши я нанесла на волосы особенно втирала к корни волос и на кончики, так ходила 1,5 часа, потом помыла голову и нанесла на всю длину волос КЕРАТИН)
Волосы мягкие, живые, легко расчесываются, блестящие.
Цены по сравнению с салоном копеечные (я брала масло ши 125 мл за 2050 прошлым летом), Качество супер.
Изображение

ezzick
Ответственный участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 29 май 2012, 23:49
Меня зовут: Катерина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: День Хвастуна

Сообщение ezzick » 27 мар 2016, 15:56

Доброго времени суток!

Что же дома у меня не из Микая??? Да пожалуй пальцев одной руки хватит перечислить....
Микай очень люблю, особенно радуюсь перед Новым годом и прочими праздниками возможности купить все подарки не выходя из дома!

Вот и младшей доченьке достались подарки на Новый год:
H41tNLPj1vI.jpg

Это многоразовые подгузники Конопуша (закупка Многоразовые подгузники Конопуша - 1, организатор Чика)
И мы очень ими довольны!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
marigrib
Ответственный участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 17:27
Меня зовут: Марина
Район проживания: г. Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: День Хвастуна

Сообщение marigrib » 27 мар 2016, 16:19

Все привет :hi: Похвастаюсь и я. Началось все конечно с куклы Барби, потом прикупила мебель для неё из закупок: УралToys орг HappyLedy и МАУГЛИ-ТОЙЗ орг SilenStorm. Назрел вопрос: куда эту мебель поставить :sorry: ? Включив мозги и фантазию, накидала чертёж и работа закипела :yahoo: ; (акриловые краски и лак, петли и ручка для дверей из закупок Найс и Золотые ручки орг lass 21). И вот свершилось- дом для Барби готов :yahoo: . Но на этом не остановилась, стала прикупать элементы декора и всякие необходимые вещички для нашей куколки (закупки Найс, Золотые ручки, Все для рукоделия и творчества орг Lenok-t, МАГ орг Lenoк-t, игрушки от Бегемота, даже в закупке Уценённые журналы орг Бусинка достались прикольные вещички, которые шли в наборе с журналом).
Без Микая не было бы у нас такого замечательного домика :good:

С куклой Барби я дружу,
День и вечер с ней сижу,
Наряжаю и кормлю,
С ней гуляю, сладко сплю!

Здесь особая наука!
Время есть и время спать!
С Барби пропадает скука.
Надо все за ней убрать!

Кукла Барби всем на радость.
Красоту не занимать!...
Платье, туфельки на зависть!
Есть свой дом, своя кровать!

На дочке одето тоже все с Микая (закупки CROCKID орг Bonya, PlayTулей орг HappyLedy, Детская ортопедическая и профилактическая обувь орг Байкалочка). На Микае одевается не только вся наша семья, родные, но и наши куколки (закупка УралТоus, МауглиТойз).
А сын увлекается анатомией, хочет стать врачом :shock: Микай ему в этом очень помогает (закупка ОСТ-КОМ орг PetrovaТ).
А в вещичках от ЕМАЕ и Пеликан орг Roza будущий медик ходит в спорт зал :D

Ой, ещё не похвасталась сундучком с инструментами Кена :P
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось marigrib 27 мар 2016, 20:00, всего редактировалось 9 раз.

Аватара пользователя
Okulenka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 май 2015, 22:14
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: День Хвастуна

Сообщение Okulenka » 27 мар 2016, 16:29

Спасибо организатору с ником Эльфия за закупку KOGANKIDS - ОДЕЖДА, КОТОРУЮ ПОЛЮБЯТ ВАШИ ДЕТИ! Одежда просто класс))) Обязательно будем заказывать еще из этой закупке: качество, расцветки, пошив - все как нам с дочкой Ярославой нравится)) :good: спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
latika251
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 08:28
Меня зовут: надя
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: День Хвастуна

Сообщение latika251 » 27 мар 2016, 17:31

Добрый день микаевцы!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
На Микае я давно
всех добавила подруг :kiss:
Без наценки и обмана
Покупай товар весь тут. :good:
Последняя закупка у IriSkaPAT закупка К*М*Д-ГРУПП-31- ИГРУШКА PAW PATROL МАРШАЛ И ПОЖАРНАЯ МАШИНА 570 р.когда в других магазинах от 800 и вышеИзображение

Нина Владимировна
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 21:26
Меня зовут: Нина
Район проживания: г. Чусовой
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 87 раз

Re: День Хвастуна

Сообщение Нина Владимировна » 27 мар 2016, 18:37

Туркменские полотенца-15 орг. Фортуна
Очень хотелось сказать спасибо Микай. Купила полотенца в закупке Туркменские полотенца, мягкие, отлично впитывают я очень довольна. И по цене радуют. В Микай заказываю уже не в первый раз и всегда все нравится.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «События»