Все закупки хороши-выбирай любую! 2020

КРиО
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 21:46
Меня зовут: KРиО
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 941 раз

Все закупки хороши-выбирай любую! 2020

Сообщение КРиО » 28 дек 2019, 22:42

Уважаемые форумчане!
Считанные дни осталось до наступления 2020 года.
Наш город замер в предпраздничных пробках, улицы заиграли разноцветными огнями, а городская елка готовится встречать гостей.
Пора подводить итоги и принимать поздравления. :gifted tree:
За 2019 год на нашем форуме было проведено около 18.000 закупок.
Есть закупки, которые зародились 9 лет назад вместе с форумом, а есть те, что только недавно предстали вашему взору.
Какие закупки вам запомнились? Какие закупки самые интересные, самые уникальные, самые самые...?

Изображение


Предлагаем вместе с нами вспомнить прошедший год и самим выделить интересные (или наоборот) закупки и назначить им номинации :yes:

Например: самая вкусная закупка (необходимо аргументировать почему именно этой закупке вы даете эту номинацию :!: ).
самая модная закупка,самая оперативная или..


:arrow: Мы не ограничиваем вашу фантазию какими-либо условиями.
:arrow: Приветствуются фото, стихи, частушки, рецепты и другие творческие работы :yahoo:
:arrow: Самые креативные работы будут отмечены новогодними призами.
:arrow: Также будут отмечены организаторы, чьи закупки больше всего запомнились участникам.

Конкурс продлится до 3 января.
Итоги конкурса будут объявлены 7 января.
Последний раз редактировалось КРиО 30 дек 2019, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
zefir_1983
Ответственный участник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 12:43
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2019

Сообщение zefir_1983 » 28 дек 2019, 23:56

Уррра! В этом году орги закупок с растюшками получат свою давнодолжную и такую уникальную номинацию! Спасибо за прекрасную возможность не только экономить, но и выбирать, т.к. такого характера закупки это из разряда «день за два». И семена и саженцы можно приобрести, и разрешаются все проблемные ситуации в пользу покупателей (при соблюдении всех условий, а это не сложно) — эх, развернись душа :give_rose:

Olchik82
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 09:16
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2019

Сообщение Olchik82 » 30 дек 2019, 00:08

Я хочу выделить самую творческую закупку COLOR-AREA, заказав одну картину алмазной мозайки, меня затянуло так, что я просто этим заболела, для меня теперь это самое лучшее хобби. Я постоянно жду открытия новой закупки, это и удовольствие и классный подарок родным и друзьям. Хочу Вам показать малую часть своих работ этой закупки, много ещё лежит, которые не собранные. Очень хочу поблагодарить организатора этой, сейчас моей любимой, закупки "ульяна-ефремова". Спасибо Вам огромное!!!! :give_heart:
IMG_20191229_234909.jpg
IMG_20191229_234859.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ласка
Ответственный участник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 13:26
Меня зовут: Ольга Южанина
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 421 раз

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2020

Сообщение Ласка » 30 дек 2019, 18:41

Уже не первый год "хвалю" свои любимые закупки и своих любимых организаторов. И этот год не исключение.
Опять в лидерах у меня:
- "Перекуси с Яшкино" - и вкусно и оперативно; :claping:
-"Дубайское золото" - выглядит дорого, стоит дешево; :give_heart:
-"LC WAIKIKI" - мой ребенок по европейски одет за российские деньги :gamer:

Но в этом году "подсела" на "Дом книги" и " Центр оптовой торговли".
Приятным для меня открытием были закупки "Зеленый рай" и "Фишка" - красиво и вкусно. А с появление в нашем доме котенка стала актуальной закупка "ОТ А ДО Я ДЛЯ НАШИХ ЛЮБИМЫХ ПИТОМЦЕВ!"

Конечно ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам этих (и всех остальных) закупок. :give_rose: :give_rose: :give_rose: - у меня с ними не было в этом году ни одного "прокола"

И обязательно я должна отметить службу доставки заказов; Александру и Ольгу - каждую неделю мы с ними тесно сотрудничаем и если и случаются какие-то мелкие проблемы, то они мгновенно решаются и практически незаметны для УЗ.

2020 год - это уже 8-ой год, как я с "Микаем" в "одной упряжке" и ничего менять я не планирую.
:salut: :ball: От души поздравляю всех - всех - всех С Новым годом! Любви, здоровья, радости, побольше улыбок и веселого настроения! :salut: :ball:

affina
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 21:01
Меня зовут: Анна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2020

Сообщение affina » 30 дек 2019, 19:17

С рождением ребенка я очень серьезно подсела на покупки на микай. И покупаю теперь здесь почти все) из закупок выделю сима-ленд, сила природы и травы Кавказа. На сима-ленд море всего для дома, ребенка, праздника и прочего. Сила природы это здоровые продукты и бады, которые сложно найти в перми. К тому же эти две закупки очень частые и быстрые. Травы Кавказа закупка редкая и медленная, но очень полезная для здоровья. Есть и много других интересных и замечательных закупок. Процветания этому сайту в новом году, мы с вами!

И еще забыла про замечательную закупку игроград! Быстро и дешевле магазина на порядок
Последний раз редактировалось affina 31 дек 2019, 08:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aqua
Ответственный участник
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:25
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2020

Сообщение Aqua » 30 дек 2019, 22:45

:hi: Закупка, в которой я участвую регулярно-это Organic People, Zero,...Обожаю ее за качественные, и при этом, недорогие товары!!! А скорость получения заказов просто потрясающая-через 3 дня после оплаты! :yahoo: Оргу Зеленоглазке огромное спасибо за работу :so_happy: , в новом году обязательно продолжу участвовать!

мои деточки
Ответственный участник
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 00:41
Меня зовут: светлана
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2020

Сообщение мои деточки » 31 дек 2019, 00:19

Всех с наступающим Новым годом!!! Это просто здорово, что когда-то я открыла для себя Микай . Огромное Вам спасибо ! Действительно очень много хороших закупок , а девочки организаторы всегда стараются помочь , если возникают какие-либо проблемы или вопросы . Почти всегда участвую в закупке УЦЕНЕННЫЕ ЖУРНАЛЫ .
ЯШКИНО, так же одна из моих любимых
ГИПЕРМАРКЕТ УФА оценили мои рыбаки + товары для дома для дома можно приобрести
ДОМ КНИГИ. ЦЕНЫ НИЖЕ МАГАЗИНА ( +КАНЦЕЛЯРИЯ ДЛЯ ВСЕХ ) , ну тут понятно :D
Так как есть ещё маленькие детки - очень спасают закупки дефект упаковки ОСТ-КОМ И УРАЛTOYS
А вообще , в каждом разделе есть любимые закупки . И периодически я для себя открываю что то интересное :) . Еще раз ОГРОМНОЕ Вам всем спасибо за Ваш труд. Здоровья , благополучия, терпения . С НОВЫМ ГОДОМ !!! :konfeti:

BioMav
Ответственный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:07
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2020

Сообщение BioMav » 31 дек 2019, 05:29

Люблю Микай!
Всё закупки супер! Каждая хороша по своему.
С НОВЫМ ГОДОМ!

Аватара пользователя
Василина Иванова
Ответственный участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 16:43
Меня зовут: Тамара
Район проживания: Верещагино
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 132 раза

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2020

Сообщение Василина Иванова » 31 дек 2019, 09:24

Я познакомилась с Микаем в 2013 году, соседка сказала " цены там как при коммунизме". Как мать трёх мальчишек я не могла не заинтересоваться. Зарегистрировалась, помыкалась чуток пока разобралась и - в путь) С той поры одевала, обувала, собирала в школу, одаривала детей только с микая. Позже, когда родила дочку, оценила зарубежные закупки. В этом году открыла для себя закупку Авезе от Vadsof, купила три парки сыновьям, страшно довольна выгодой: на Вайлдберриз эти куртки стоят в 2 раза дороже, это, пожалуй, самая выгодная покупка на микае в этом году. Кстати, организатор Vadsof для меня это тоже открытие этого года, ответственность и обстоятельность ее отличительные качества. Хотя и всех остальных организаторов можно "обвинить" по этим статьям)). Хочу заметить, что всегда и во всем девочки мне шли навстречу, подсказывали, отвечали. В закупках мелочей когда участвую, то поражаюсь терпению людей, ничего не перепутать и все учесть - это ж кропотливая и точная работа. В общем, с наступающими праздниками, Микай, набирайтесь сил на следующий год!

Аватара пользователя
vny4ka_89
Ответственный участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 17 май 2012, 16:17
Меня зовут: Тамара
Район проживания: Свердловский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2020

Сообщение vny4ka_89 » 31 дек 2019, 09:40

Каждая закупка по своему хороша. Ведь благодаря Микаю можно одеть-обуть-накормить-отмыть всю семью.
Но больше всего меня радует закупка BONHOME - 14: САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР ПРОСТЫНЕЙ НА РЕЗИНКЕ. Т.к. именно в ней можно найти не самые стандартные детские простыни на резинке. На наш размер кровати я видела только в икее 2 простынки: белую и зеленую и все. А в этой закупке выбор расцветок огромен!!
Да, эта закупка наверно не самая популярная, так как на взрослые кровати выбор простыней на резинке велик, но именно о комфорте детей можно позаботиться с организатором "Белая"

Аватара пользователя
Фелиция
Ответственный участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:14
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2020

Сообщение Фелиция » 31 дек 2019, 10:59

С наступающим новым годом с магическими цифрами 2020, дорогие микаевцы. :) В очередной раз хочется поблагодарить наших любимых организаторов. :give_heart:
Моя любимая закупка обалденных платьев уже не первый год "Open-Style - шикарные платья, блузки по доступной цене" (организатор Nezabydkа)
Закупка для моего хобби (собрала немалую коллекцию кукол) также не первый год "Уцененные журналы по супер ценам" (организатор Бусинка), спасибо Вам за Ваш труд, разбирать такую объемную закупку - это нечто.
Моё открытие в этом году закупка "Перекуси и подкрепись (Яшкино, Бонди и много любимых вкусняшек)" (организатор Чудесница), не знаю почему я раньше не участвовала, подготовила для своих близких вкуснющие подарки.
Закупка для моей красоты "Косметика Vivienne Sabo" (организатор PetrovaT), быстро, доступно, а подарки не могут не радовать.
Закупка домашней одежды для меня лучшая конечно же "ПEЛИКAН" (организатор 999Катерина999), все на лучшем уровне.
Поздравление.jpg
Не первый год я с Вами и надеюсь еще на долговременное сотрудничество. :claping: :claping: :claping: Спасибо Вам. :yes: :yes: :yes:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Валентина Шашмурина
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 21:24
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Мотовилихинский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2020

Сообщение Валентина Шашмурина » 01 янв 2020, 14:44

С Новым годом всех-всех микаевцев!
Голосую за мои любимые Закупки: Войсковой Спецпрезерв, Свежеобжаренный кофе+Чай для истинных ценителей, Крупы Ярмарка и Гудвилл, Макароны Добродея. Ну и конечно же Сима Ленд! Спасибо всем организаторам этих закупок! Микаю процветания! С Новым годом! С новым счастьем!
.

planali
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:14
Меня зовут: Наталья
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2020

Сообщение planali » 01 янв 2020, 17:58

Лучшие для меня-4fresh косметика и 4fresh продукты, Дом книги, Мелик-пашаев, Нигма, Сила природы, красота, здоровье. Цены отличные, организаторы молодцы!!!

Татьяна Филимоновна
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 15:39
Меня зовут: Татьяна Филимоновна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 52 раза

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2020

Сообщение Татьяна Филимоновна » 01 янв 2020, 18:55

Поздравляю с Новым годом! И хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Каждая закупка хороша по- своему. Ведь благодаря Микаю можно одеть, обуть, накормить и отмыть всю семью. Хочу поблагодарить и поздравить с Новым Годом всех организаторов. Очень много хороших и интересных закупок. Участвую во многих , особенно хочу отметить : Happywear, Детская одежда МАШУК и Bossa Nova ,LALA, *KOLIBRI*,УЦЕНЕННЫЕ ЖУРНАЛЫ ПО СУПЕР ЦЕНАМ, БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА, MARKO,ПEЛИКAН,ИГРУШКИ ОТ ОСТ-КОМ, игроград. Огромное спасибо за Ваш труд!!!!!

мария 156
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 10:48
Меня зовут: Мария
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 73 раза

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2020

Сообщение мария 156 » 01 янв 2020, 21:13

Приветствие и с Наступившим Новым годом!!! В покупки микай я влюблена, регулярно делаю заказы. Всегда покупаю Яшкино , необычные шоколадки O,ZERA. У нас таких нет. Много вкусных сухофруктов и цукатов, всегда свежие. БАДы , косметика классный ассортимент и низкие цены. Часто что то нахожу из новинок, например жизнь без химии. Цены и ассортимент на всё радует. Много творчества картины по номерам, алмазная мозайка. Всё супер, зачем искать по магазинам, когда можно сидя у компа выбрать и заказать. )))))

veronika_mer
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 01:24
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 34 раза

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2020

Сообщение veronika_mer » 01 янв 2020, 22:54

1. Дом книги , огромный выбор как для взрослого , так и для ребёнка , цены отличные !
2. Закупка Carter’s, хорошая , качественная одежда , интересный дизайн от сапог до шапки и потому что у нас в Перми большая редкость , когда где-то единичный товар можно приобрести от этой фирмы.

Аватара пользователя
Helga74
Ответственный участник
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:14
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2020

Сообщение Helga74 » 01 янв 2020, 23:51

А я плотно сижу в основном на зарубежных закупках. Очень выгодно, когда распродажи, скидки. Участвую почти во всех закупках. Все хорошие! Самые любимые С&А и Н&М. Еще классные закупки: финские продукты, Яшкино, Добродея, Gillette, Доброгост, Бомбар, Гудвилл, Рыбное место, Конфеты из Казахстана, Kukmara, Акула, Conte, Пермагробизнес, Оливковое масло... Мороженое. Извините, кого не назвала. Всем спасибо. Всех с Новым годом!

N2A6T1A2
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 май 2019, 13:42
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Губаха
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 25 раз

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2020

Сообщение N2A6T1A2 » 02 янв 2020, 13:11

Поздравляю всех участников с 2020 годом!!! Желаю чтобы в новом году закупки были не менее ВКУСНЫМИ с Микаем!!!

Итак!!! Номинация "Самая вкусная закупка" присваивается закупке "КЕДРОВЫЕ ОРЕХИ-96", организатор - СИМКА!
Орешки бесподобные, очень вкусные и свежие! Спасибо огромное СИМКЕ за здоровое питание!

Номинация "Розовые грезы" присваивается закупке "Розовая косметика из Болгарии" и "Сладости из Болгарии", организатор - орsi!
В косметику и сладости на основе розового масла и розовой воды влюбились все мои подруги и родственники! Спасибо Вам за наслаждение!

Про себя хочу добавить, что Я - новичок! И уже... затянуло)))! Спасибо всем причастным - администраторам, организаторам, доставке и моим подругам, которые всегда выручают. Урррааааа)))))))

Аватара пользователя
Tasik
Ответственный участник
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 22:46
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2020

Сообщение Tasik » 03 янв 2020, 12:12

МИКАЙ -
Товар выбирай!
Оплатить успевай!
Забирать не забывай!
Блистай и всех удивляй!!!


Искренне люблю и уважаю Микай уже более 6 лет!
Про нас смело можно сказать, что у нас "все с Микая". Затянуло так конкретно... Чему я и рада :yahoo: Здоровое питание для всей семьи, детки одеты, муж тоже (а его вытащить в магазин практически невозможно), про себя не забываю: косметика, нижнее белье, аксессуары, платья, да и подарки для всех можно подобрать необычные. Чего только стоит подготовиться к Новому году :shock:

Самая-самая для меня - это СИМА-ЛЕНД (организатор ValentinkaMatv) - уж сколько раз она меня выручала: и подарки для близких людей, и товары для дома, и все-все-все. Звание "Самая универсальная".
Отмечу также те закупки, которые принесли мне в этом году маленькие и большие радости:
Магазин китайской косметики "АЗИЯ" (организатор surovma) - участвую почти в каждой закупке в течение 2 лет, крема, маски для лица и любимые пенки для умывания (их ни на что не променяю!). Кстати, познакомилась я с этой закупкой именно после такого же конкурса, прочитав восторженный отзыв.
МЫЛО РУЧНОЙ РАБОТЫ ТМ CПИВAKOV (организатор ValentinkaMatv) - радую себя маслами для лица и волос.
ЮБКИ, ПЛАТЬЯ, БЛУЗКИ ТМ "VALENTINA" (организатор Zerova Olga) - порадовала себя в этом году 2 платьями)))
ТЕРРИТОРИЯ SOBLAZNA (организатор Vadsof) - :flirt: :flirt: :flirt:
БАЙРОН - ОДЕЖДА И АКСЕССУАРЫ ДЛЯ НАШИХ МУЖЧИН (организатор Чудесница) - покупаем мужу верхнюю одежду только здесь.
CLEVER WEAR (организаторы ValentinkaMatv и 999Катерина999) - тут белье, носочки, колготки для всей семьи.
ДОМ КНИГИ. ЦЕНЫ НИЖЕ МАГАЗИНА БОЛЕЕ 60% (организатор Фотя57) - купила новогодние подарочки для деток.
ЖЕНСКИЙ И МУЖСКОЙ ТРИКОТАЖ НАТАЛИ (организатор Zerova Olga) - здесь закупилась яркими новогодними носочками)))
А сколько одежды, канцтоваров и игрушек для детей куплено!!!! :crazy:

Спасибо огромное всем сотрудникам и организаторам за ваш труд, терпение и неравнодушие!
Вы - феи, приносящие в нашу жизнь радость и волшебство!!!
Всех благ в наступившем году и гармонии во всем!!!

МИКАЙ - ПРОЦВЕТАЙ И ВПЕРЕД ШАГАЙ!!!

nadinkaa
Ответственный участник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 16:47
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Кировский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 92 раза

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2020

Сообщение nadinkaa » 03 янв 2020, 21:16

Самые любимые закупки на Микае это:
- Пастилушка (организатор Эльфия). Самая вкусная и полезная закупка. Моя дочка ооочень любит данную пастилу, поэтому участвую в каждой закупке))).
- Яшкино (организатор Чудесница).Самая вкусная и быстрая закупка. Все свежее и по приятной цене.
-Уцененные журналы (организатор Бусинка). Самая нужная закупка, покупаю различные детские журналы и не только))).
- Ярмарка Гудвилл (организатор ульяна ефремова). Без этой закупки ни куда , когда заканчиваются крупы).
Спасибо всем организаторам микая за понимание и быструю работу.


Вернуться в «События»