Все закупки хороши-выбирай любую 2019!

svetau
В черном списке
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 21:15
Меня зовут: vfif
Район проживания: vfif
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Все закупки хороши-выбирай любую 2019!

Сообщение svetau » 28 дек 2018, 18:47

А я выражаю ооооогромнуюююю благодарность организатору Белладонна. Я маньячка по ароматам, ооочень шикардос лосьоны закупки Victoria's Secret USA!Поэтому каждый раз себе говорю: ЁКЛМН- ВСЕ ЛОСЬОНЫ БЫ СКУПИЛААА!!! Сейчас собираюсь до её же закупки Petit Jardin. Ароматы для дома! ТОЖЕ ОЧЕНЬ ШИКАРНЫ АРОМАТЫ.Не химозны что самое главное!Вот как то так! А вообще мне больше нравятся зарубежные закупки.!

bleak_fox
Ответственный участник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 12:33
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Все закупки хороши-выбирай любую 2019!

Сообщение bleak_fox » 28 дек 2018, 22:28

Для нашей семьи, сильной её половины, незаменимые закупки СВЕЖЕОБЖАРЕННЫЙ КОФЕ + ЧАЙ ДЛЯ ИСТИННЫХ ЦЕНИТЕЛЕЙ от орга kangaroo и АРАХИСОВАЯ ПАСТА "КОРОЛЬ ОРЕХ" от marsuha. Без них нам было бы не так вкусно жить. Надеюсь в следующем году будем сотрудничать в тех же объемах)))

Аватара пользователя
Anut_ka
Ответственный участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 13:39
Меня зовут: Анна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Все закупки хороши-выбирай любую 2019!

Сообщение Anut_ka » 30 дек 2018, 21:59

Хочу выразить благодарность всем организаторам и создателям форума. Вы клёвые! Очень радуют все закупки и работа ЦР. СПАСИБО! Желаю вам и вашим семьям всего самого наилучшего! Здоровья, гармонии и благополучия. С наступающим Новым годом!

Изображение

Zulfira
Раздающий
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 15:02
Меня зовут: Зульфира
Район проживания: Красноуфимск
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Все закупки хороши-выбирай любую 2019!

Сообщение Zulfira » 02 янв 2019, 22:54

20190102_223541.jpg

Самая вкусная закупка Белевские сладости.
Спасибо организатору, так сложно найти очень вкусное и натуральное лакомство.

Вот так чудо угощенье,
Всей семье на объеденье.
Трудно чаю с ним попить,
Чтоб язык не проглотить.
Зефир Белевский-просто класс!
Попробуешь его лишь раз,
И вкус его неповторимый,
Тобою будет век любимый!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

kruten*
Ответственный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 20:42
Меня зовут: Елена
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Все закупки хороши-выбирай любую 2019!

Сообщение kruten* » 03 янв 2019, 18:24

У каждого свои предпочтения, у меня такие: самая СЛАДКО=ПРИТЯГАТЕЛЬНАЯ - медолюбов (mamapolli). Столько в маленьких баночках разных вкусов, что все хочется попробовать. Вот и заходишь в эту закупку частенько. Самая УЮТНО-ТЕПЛАЯ -woolamb (gulnara). Больше месяца хожу дома в полуботах из овечьей шерсти и все нарадоваться не могу: у нас пол холодный, но моим ножкам тепло. Трудно обойтись сторонникам здоровой выпечки без ДИВИНКИ (Анна Руденко и Вера). И конечно же, САМЫЕ ПОЛЕЗНО-НЕОБХОДИМЫЕ для садоводов-огородников закупки организаторов Zerova Olga и Olginja. Благодаря из заботам урожайные овощи-цветочки радуют нас в садочке. Спасибо всем огромное.

Аватара пользователя
Оксана_Cherri
Ответственный участник
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:13
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: Все закупки хороши-выбирай любую 2019!

Сообщение Оксана_Cherri » 04 янв 2019, 03:36

Всегда с охотой участвую в данном ежегодном марафоне с присуждением номинаций. Видимо я по натуре консерватор, поскольку из года в год участвую в одних и тех же закупках. Конечно пробую что-то новое, что-то нравится и остается в регулярных закупках, какие-то остаются в разовом участии. Но так или иначе каждый год писать об одном и том же хоть в стихах, хоть в прозе мне уже не интересно (да простят меня организаторы) :flirt: .
В этот раз хочу рассказать, чем запомнился МИКАЙ мне в 2018 году :girl_cool: .
Начну с потерь:
1. Закупка «Кай и Герда» организатор Эльфия. Отличная закупка шапок из натурального меха и кожи. Приобретала себе ушанку, потом дважды пыталась купить и дочке, но не собирали минималку. Закупка сезонная, в этом году снова хотелось попробовать, но увы закупка больше не организуется.
2. Закупка «Ямми Мама» организатор ValentinkaMatv. Я заядлая слингомама. Гуляем в слинге, да и дома им активно пользуемся и когда в очередной раз понадобился трикотажный слинг оказалось, что закупочки больше нет, т. к. поставщик против СП. Замечательная закупка с доступными ценами и неплохим выбором слингов.
3. Закупка Tescoma организатор Simka. Отличная закупка с качественными товарами для кухни. Покупала заварочные ситечки, которые стойко переносили ночи в забытых кружках с чаем на работе и не поддавались ни ржавчине, ни посторонним запахам. Из-за санкций стало невозможно собирать закупку. Очень жаль
4. Непромокаемые наматрасники и наволочки КОТТИ. Организатора к своему стыду не помню. Имея ребенка-астматика невольно задумываешься о гипоаллергенном быте. И в помощь была призвана эта закупка. Непромокаемые наволочки как раз не позволяют ребенку дышать пылью и защищают от пылевых клещей. Участвовали дважды, сейчас с появлением еще одного ребенка возникла необходимость пополнить количество как наматрасников, так и наволочек, а закупка оказалась закрыта окончательно и безповоротно, т. к. плохо набиралась минималка. Печалька-печальская
5. Закупка «Мармелад — каждый рад» организатор Пенелопа (Елена). Здесь немного ситуация другая, организатор больше не занимается ведением закупок. То ли из-за санкций, то ли поставщик сменился, но то что сейчас предлагается в других закупках очень отличается от ассортимента Пенелопы. Остались без вкусняшек! С Еленой всегда было приятно работать, очень «душевный» организатор отзывчивая и вежливая. Спасибо вам за ваши закупки!
6. Потеря хоть и не 2018 года, а годом ранее ушла из организоторв СП Красная Шапочка (Зухра). Ее закупки с трикотажем и верхней одеждой ТМ К*р*о*к*и*д были с наименьшей ценой по сравнению с другими закупками и более интересным ассортиментом. Благодарю за вашу работу!
7. Закупками детской обуви Антилопа радовала организатор Varvar.Utro (Варвара), всегда интересные предложения, оптимальные цены и большой выбор. Так же ьолее не организует СП. Спасибо вам за вашу работу!
Отдельно хочу поблагодарить организаторов Белая (Ольга) и Чудесница (Валя). Когда разыскивала закупки SHELDI и Масло из тыквенных и виноградных семечек эти девочки взяли эти закупочки себе, так сказать реанимировав их из небытия. БОЛЬШОЕ человеческое СПАСИБО!!!!
А теперь о хорошем
:give_rose: Возвращением года для меня стала закупка БЫТОВАЯ ХИМИЯ MEINE LIEBE, ATTACK BIOEX, BURTI за что выражаю благодарность организаторам PetrovaT и marsuha. Имея в семье аллергиков отдаю предпочтение проверенным брендам
Хочется сказать слова благодарности организаторам
*Gulia* за ее доброе сердце. Я как всегда долго выбирала и дотянула до последнего с комплектом на выписку :stars: . И когда уже оставались считанные недели до родов понравился комплект, но закупка «Лялечка» была уже на стадии выставления счета, а организатор смогла принять мой дозаказ! За что ей отдельное СПАСИБО!!!!
Анна Михайловна по просьбе открыла закупку «Модный дом». Девочки, там столько красивущих мини-ковриков в ванную. Дети очень любят купаться именно с этими зверушками)) СПАСИБО.
Dolores и Solo за закупки «Оренбургский пуховый платок», «Павловопосадские платки» И кожгалантеря. С большим трудом собирали минималку, просили, чтобы снизили минималку, сами участвовали в закупках. В общем, девочки сделали все возможное и невозможное, чтобы закупки состоялись. БРАВО таким организаторам, что помогают всеми доступными им способами нам, участникам, получить так необходимую вещь.
Когда покупаешь верхнюю одежду ребенку, да еще в рамках предзаказа, т. е. как минимум за 9 месяцев до ее прихода имеются ряд сомнений и в плане размера и в плане какую модель лучше взять, так вот организаторы Simka (Юлия) и Julia (Юлия) очень терпеливо отвечают на все вопросы, подробно все рассказывают и показывают. Спасибо, девочки, вам за ваше терпение!
Отдельным пунктом стоит у меня еще одна Юлия (организатор с НИКом Nedorosik). Вот не дружу я с сайтом CARTERS и все тут. Юля всегда все расскажет и тыкнет нужной ссылкой и все разложит по полочкам. СпасибО!!!!!
Еще хочу отметить организатор Лорис (Лариса) Сколько нужно терпения, что бы изо дня в день отвечать на одни и те же вопросы: где посылка и когда она придет, почему не фиксируют товар, если он есть на сайте. У Ларисы отличная выдержка, она доброжелательна и невозмутима, очень корректна и видимо обладает вагоном терпения!!!!СПАСИБО!!!!!!
Вот таким я увидела Микай в этом году, именно этим он мне запомнился.
Спасибо всем, кто дочитал до конца! Всех с наступившим новым годом и приближающимся Рождеством :bells: :bells: :bells:
Счастливая мамулька

Аватара пользователя
Маруся01
Ответственный участник
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 12 май 2013, 00:48
Меня зовут: Мария
Район проживания: город Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: Все закупки хороши-выбирай любую 2019!

Сообщение Маруся01 » 05 янв 2019, 00:38

Всем привет!!! :hi: Мы всё думали, :sorry: выбирали и никак не выбрали лучшие закупки. По нам все хороши :claping: , если какая-то "уходит" мы растраиваемся.. :cry: . Мы с сыном переделали всем известную песню)) :music: написали вам слова, подпевайте нам и заказывам всё нам нужно и не нужно на нашем любимом Микае!!!! :give_heart:


Куплет 1-ый:
Мама убежала от нелепой суеты,
И нет стеснения с приходом темноты.
Покупки, закупки над ней имеют власть.
В телефоне или в планшете и понеслась!

Припев:
Цвет настроений микая. На столе планшет, а в руках мобильный.
Под песню "Синий иней" она так чувствует себя Богиней.
Цвет настроений микая. На столе планшет, а в руках мобильный.
Под песню "Синий иней" она так чувствует себя Богиней.

Куплет 2-ой:
Влияние закупок очень трудно предсказать.
По телу мурашки и ей хочется всё покупать.
Да, да, она сейчас шопинг-звезда!
Все предрассудки ерунда!

Цвет настроения синий.

Припев:
Цвет настроений микая. На столе планшет, а в руках мобильный.
Под песню "Синий иней" она так чувствует себя Богиней.
Цвет настроений микая. На столе планшет, а в руках мобильный.
Под песню "Синий иней" она так чувствует себя Богиней!

Цвет настроения;
Цвет настроения;
Цвет настроения;
Цвет настроений МИКАЯЯЯЯ!!!!


P.s. хочется ещё раз поблагодарить нескольких организаторов: Bagira, HappyLedy, Пчелка Майя, altair.83, IriSkaPAT, lala, Vadsof, Васинамама, Домовой и всех, всех! :air_kiss:
Мама двух замечательных сыночков!

Екатерина Орлова
Ответственный участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:06
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Все закупки хороши-выбирай любую 2019!

Сообщение Екатерина Орлова » 05 янв 2019, 02:07

Поздравляем с наступившим 2019 Новым Годом и выражаем огромную благодарность всем сотрудникам Микая и организаторам закупок! Особенно хочется отметить самую вкусную закупку Яшкино! Самые модные, практичные и просто классные закупки: Clever, Pelikan, Vis-a-Vis, Lebuto, Avili, Allys, STB yola, Кифа, Обувь на все времена, Котофей и др. Самые уютные домашние закупки: Ikea, Домашний текстиль, Опт база и многие другие. Отдельное спасибо организаторам игрушек и канц. товаров!
Ребята, вы всё молодцы! Огромное спасибо за вашу работу! Дальнейших вам творческих и профессиональных успехов, семейного тепла и финансового благополучия! :hi:

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2203 раза
Поблагодарили: 1284 раза

Re: Все закупки хороши-выбирай любую 2019!

Сообщение kangaroo » 09 янв 2019, 23:06

:good:

КРиО
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 21:46
Меня зовут: KРиО
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 941 раз

Re: Все закупки хороши-выбирай любую 2019!

Сообщение КРиО » 09 янв 2019, 23:07

Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Спасибо творческим, веселым и искренним, всем тем, кто откликнулся и принял участие в конкурсе. :give_rose:
Если честно, ждали еще отзывов.Поэтому, затянули с объявлением победителя. :oops:
Все ваши пожелания будут учтены,организаторы отмечены.Номинированные закупки обретут свои новые статусы.
Организаторы единогласно выбрали двух победителей Оксана_Cherri и Ласка :konfeti:
Девочки,поздравляем вас с заслуженной победой. :give_rose:
До встречи в новых конкурсах. ;)

Аватара пользователя
Оксана_Cherri
Ответственный участник
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:13
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: Все закупки хороши-выбирай любую 2019!

Сообщение Оксана_Cherri » 09 янв 2019, 23:15

КРиО писал(а):Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Спасибо творческим, веселым и искренним, всем тем, кто откликнулся и принял участие в конкурсе. :give_rose:
Если честно, ждали еще отзывов.Поэтому, затянули с объявлением победителя. :oops:
Все ваши пожелания будут учтены,организаторы отмечены.Номинированные закупки обретут свои новые статусы.
Организаторы единогласно выбрали двух победителей Оксана_Cherri и Ласка :konfeti:
Девочки,поздравляем вас с заслуженной победой. :give_rose:
До встречи в новых конкурсах. ;)

Спасибо организаторам за возможность высказаться, узнать что-то новое о закупках и организаторах, поднять настроение себе и другим участникам :give_heart: )))) В этом году действительно как-то не так активно участвовали форумчане, но тем не менее спасибо всем-всем-всем!!!!
Ольгу (Ласка) поздравляю с победой :drinks: !!!!!
Счастливая мамулька

Аватара пользователя
Ласка
Ответственный участник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 13:26
Меня зовут: Ольга Южанина
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 421 раз

Re: Все закупки хороши-выбирай любую 2019!

Сообщение Ласка » 11 янв 2019, 14:13

КРиО писал(а):Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Спасибо творческим, веселым и искренним, всем тем, кто откликнулся и принял участие в конкурсе. :give_rose:
Если честно, ждали еще отзывов.Поэтому, затянули с объявлением победителя. :oops:
Все ваши пожелания будут учтены,организаторы отмечены.Номинированные закупки обретут свои новые статусы.
Организаторы единогласно выбрали двух победителей Оксана_Cherri и Ласка :konfeti:
Девочки,поздравляем вас с заслуженной победой. :give_rose:
До встречи в новых конкурсах. ;)

Добрый день.
Сижу, значит, на форуме....как обычно назаказывала "все самое нужное"- довольная и "в ус не дую" ...
А оказывается - Я ПОБЕДИТЕЛЬ !!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: и уже подарок ожидает доставки в наш ЦВ :claping: :claping: :claping:
Вот, Микай, вот молодец!!! - это в целом благодарность.
А так хочется поблагодарить каждого "микаевца" от директора, организатора,службы доставки до ...даже уборщицы :D
Писала свой пост-благодарность легко, на одном дыхании, потому что все это искренно и правда. Спасибо,что оценили :air_kiss:
Всех, еще раз, поздравляю с наступившим Новым годом :gifted tree: и наступающим Старым Новым годом :gamer: :give_heart: :give_rose:
Спасибо Оксана ( Оксана_Cherri) за поздравление :good: - передаю свое поздравление :give_rose: :give_rose: :give_rose: - нынче Краснокамск рулит :jokingly:


Вернуться в «События»