Все закупки хороши-выбирай любую! 2018

kotya-olya
Ответственный участник
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:40
Меня зовут: Ольга
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2018

Сообщение kotya-olya » 29 дек 2017, 02:01

Ой как сложно выбрать лучшую!
Из особо любимых:
итальянские сумки и перчатки (всегда есть что выбрать для хорошего подарка, организатору отдельное спасибо за возможность совершать такие покупки),
Tribuna (люблю эту фирму за размерный ряд и качество),
любимый бренд и emka fashion (отличная одежда, интересные модели для пышных форм),
свежая икра из хабаровска (ну тут просто вкусняшка). Также отдельное спасибо Tiffany (Ксении)-первый организатор, который помог, поддержал и отнесся с пониманием ко мне на этом форуме (хотя это было еще в 2013 году)несколько запоздалое спасибо, но все же
игрушки budi basa (лучшие друзья детишек-игрушки budi basa),
p*l*a*y*t*o*d*a*y (повседневная одежда только от них-жаль в этом году не так много их было... а может я была невнимательна и пропускала много).
Открыла для себя (вернее для ребенка) в этом году еще закупку фирмы Ёмае-льняной костюм и кофточки просто изумительны (жаль размерный ряд ограничен и мы уже вырастаем из него-очень много интересных ярких моделей именно для мальчиков).
Закупка свежеобжареный кофе тоже одна из любимых-качественный ароматный кофе на любой вкус и цвет. Закупка Pola (Оля lala, спасибо за то, что всегда идете на встречу и делаете дозаказ, чемоданчики отличные).
Деловая,брендовая одежда для мужчин -палочка-выручалочка, когда надо одеть даже самого требовательного мужчину. Ну и прекрасные идеи для подарков мужчинам.
Да все закупки хороши по-своему. Организаторы большие умнички! Если кого забыла упомянуть-прошу прощения!
Всем желаю новых интересных закупок в новом году! С наступающим новым годом!

Аватара пользователя
Мира Голд
Ответственный участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 09 май 2016, 16:12
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 173 раза

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2018

Сообщение Мира Голд » 29 дек 2017, 09:59

С Наступающим Новым годом, дорогие Микаевцы)))
:give_rose: :write: Желаю всем нам в новом году хороших покупок и поменьше неприятных сюрпризов(такие тоже бывают)
:write: Уже ровно 1 год я учавствую в закупке Уцененные журналы и не пропустила не одного выкупа :oops: . Игрушки для детей покупаю на закупках: SmileDECOR, Ост-Ком, Наша игрушка, Маркер игрушка, Урал тойз, TNG - каждая закупка хороша по своему. А если сложить все закупки, то купить можно все что угодно!!!! :so_happy:
Совсем недавно открыла для себя закупку СИБВЕРК!!! Там просто огромный выбор развивающей литературы для детей, ну это только для меня... думаю буду возвращаться к этой закупке постойнно. Ведь там еще и школьный ассортимент. :give_heart:
Обувь для детишек - Непоседа!!! Очень понравилась бюджетная ортопедическая обувь от СОВЕНКА :so_happy: .
В общем за последние 2 года, перешли на покупки исключительно на микай. Всё больше продуктов стали покупать (орешки, сухофрукты, сыр)
:give_rose: Спасибо огромное организаторам!!! Спасибо за ваш труд!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Lisa1978
Ответственный участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 18:19
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2018

Сообщение Lisa1978 » 29 дек 2017, 12:14

Всем здравствуйте! Уже писала о лучших для меня закупках, но очень хочу еще отметить закупку Чизкейки, организатор Валентина. Бесподобно вкусные сырные тортики по демократичной цене. Отдельное спасибо организатору Валентине за индивидуальный подход и безупречную организацию закупки!

mitani77
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 20:42
Меня зовут: Постникова Наталья
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2018

Сообщение mitani77 » 29 дек 2017, 14:19

Спасибо огромное организаторам за закупки одежды для беременных и кормящих мам!!!! В этот период жизни очень хочется быть красивой. Эти закупки очень радуют качеством и ценой, что очень важно для семейного бюджета. А также спасибо организаторам закупок из-за рубежа. Благодаря вам нам удается купить качественные вещи для всей семьи, особенно радует одежда для детей из закупки скандинавской одежды для уральской погоды. Вообще, очень сложно выделить лучшие закупки. Нравится также закупка детской обуви tapiboo, закупки чая, кофе, игр bondibon, канцтоваров. С наступающим новым годом!!!! Здоровья, благополучия вам и вашим семьям!!!!!!

Маришь
Ответственный участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 00:28
Меня зовут: Мария Алексеевна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2018

Сообщение Маришь » 29 дек 2017, 20:45

Есть у меня три любимых закупки: Малик Урал, Рукодельницам и Гамма. Почему? Потому что растут три дочки, которым подавай платья, бантики, брошки. Да и себе охота обновочки. Все есть в этих закупках для творчества и полета фантазии: от бисера и бусин до тонкой "Кружевницы". А ещё всякие вспомогательные вещи. И главное, что цены не кусаются.
Пока творю - живу, живу - пока творю.

Masharasteryasha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 11:08
Меня зовут: Мария
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 13 раз

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2018

Сообщение Masharasteryasha » 29 дек 2017, 21:24

Я осенью узнала про этот магазин, сразу сделала много заказов, понимаю что это ОЧЕНЬ выгодно и доступно, ассортимент агромный. ДОВОЛЬНА. :claping: :claping: А ещё хочу похвалить организатора пчёлка майя , при отсутствии желаемого цвета она ни поставила отказ, а перезвонила и предложила другой цвет этой же модели, я в восторге и от него, :good: он так же красивый. Спасибо за совместные закупки. :claping:

perm-mary
Ответственный участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 00:46
Меня зовут: Мария
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2018

Сообщение perm-mary » 29 дек 2017, 22:01

Добрый вечер! Спасибо большое всем организаторам! Все закупки хороши, т.к. На Микае уже года 4 все покупаю, почти не хожу по магазинам, одеваю всю семью и родню)) когда прихожу в магазин, просто в шоке от цен, которые нарисованы на ценниках(( в микае все не дорого и качественно!!! Особенно хочется отметить следующие закупки:
1. Баон - соотношение цены и качества, мужу и себе купили пуховики, цена ровно в два раза ниже, чем в магазине, а качество такое же! Муж уже два года носит пуховик, я первую зиму, и поняла, что теплее ничего ещё у меня не было))
2. Jetty платья, моя самая любимая закупка! Самая модная! Отличные платья, по отличной цене, и размер идеально подходит, и лейкало на меня садится, просто прелесть!
3. Чай полукилограммами - за 450руб покупаю 0,5кг чая, вкус отличный, на долго хватает!
4. Финская закупка, очень классная по самой низкой цене в городе! Много кто у нас в городе занимается закупкой с сайта финзаказ, но на микае выгоднее всего!
5. Трикотажные натяжные простыни на резинке налетай! Просто сказка, много лет спим на таких простынях, сносу им нет!
6. УМНАЯ КОСМЕТИКА BODYTON! Не первый раз покупаю низкомолекулярную гиалуроновую кислоту, по смешной цене, 30мл хватает примерно на год, а самое главное, что что есть результат!
7. УРАЛTOYS Любимая детская закупка, много игрушек и книг по низким ценам! Больше всего нам эта закупка нравится тем, что на неделе заказываешь, в выходные уже получаешь!
8. Игрушки в дефектной упаковке! Это просто находка! Суперские игрушки, сами без брака по очень низким ценам! Когда успеваю, всегда участвую, очень уж мне эта закупка нравится!!!
9. Демары! В этой обуви ходит вся наша семья, дети подружек и соседские дети! Качество проверенное на себе! Низкая цена!
10. ТЕРМОКОСТЮМЫ ОТ BONDINI. Ребёнок с рождения носит это термобелье! Все лето ждала эту закупку! Даже организатору звонила, просила! Спасибо ей большое! Очень много недочетов было со стороны поставщика, но организатор их все решила!!! Надеюсь в будующем эта закупка будет существовать)
11.РУЛОННЫЕ, РИМСКИЕ, БАМБУКОВЫЕ ШТОРЫ, ЖАЛЮЗИ ОТ ЭСКАРА - на каждом окне по такой шторе, очень удобно! Все кто а гости приходит, видит, узнает цену, тоже просит заказать) в домах друзей и родственников тоже такие шторы))
12. DIMMA, пуховики и куртки для мамы и ее сестёр)
13. БОЛЬШАЯ СТИРКА - ARIEL PROFESSIONAL SYSTEM И LENOR - отличный порошок, все отстирывает, по низкой цене!
14. ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ И СТИРКИ - очень дешевые таблетки для пмм, идеально все отмывают!
15. PROBALANCE - корма для кошек и собак! Отличное качество, низкая цена!

Я ещё долго могу перечислять... Но это закупки, проверенные временем, в которых я стараюсь постоянно участвовать по мере необходимости! Спасибо большое организаторам этих закупок! И всем остальным тоже!)) Благодаря микаю, в магазины хожу крайне редко, это экономит мое время и семейный бюджет!!! Всех с Новым годом!!! Желаю микаю дальнейшего процветания!!!
Р.s. Если бы молоко, яйцо и хлеб можно было покупать на микае, то в магазины совсем не пришлось бы ходить))
Последний раз редактировалось perm-mary 30 дек 2017, 16:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Оксана_Cherri
Ответственный участник
Сообщения: 3452
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:13
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 674 раза
Поблагодарили: 619 раз

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2018

Сообщение Оксана_Cherri » 30 дек 2017, 01:21

Всем еще раз здравствуйте! Ранее писала о тех закупках, которые для меня стали своеобразным открытием в уходящем году, а теперь хочу написать о тех закупках, в которых участвую постоянно. Это мои самые любимые закупки и организаторы :air_kiss: !!! С этими организаторами очень приятно работать :good: , атмосфера в закупках доброжелательная хочется возвращаться к ним вновь и вновь :claping:
Вот ОНИ, МОИ СУПЕРГЕРОИ, помогающие экономить время, средства, дающие красоту!
Самая далекая
Целый год я покупала масочки китайские
Ими "мосю" увлажняла, молодила, мазала.
Хоть эффекта и не видно, веселю домашних -
То "тигруля" у них мать, то собака с пандою!
Апельсин или османтус патчи я беру с собой
Даже если отправляюсь в путешествие с семьей!
А вот пользовать помадку не рискнула больше я
Потому что смыть не может даже мицеллярная вода! :D
Организатор - surovma
С Марией всегда приятно работать, если есть вопрос, на который ей сложно ответить по продукции, всегда задаст поставщику и поможет определиться с выбором, поделится своим опытом использования продукции :give_rose:

Самая качественная среди игрушек
Игрушки разные нужны каждому ребенку
Вот старшей Чи чи Лав важны и My Little Pony
А младшая пока мала, ей важно развиваться
Куда бежать не знала я, и что б не растеряться
Все нужное купить успеть мне Simka помогает!
Игрушек много у нее , и качество отменное!
Спасибо ей я говорю и в закуп я не раз приду! :air_kiss_2:
Что сказать про Юлию. Очень отзывчивая. Ребенку для подарка на День рождения не было нужного товара в наличии, так Юля запомнила, что надо нам и в следующей закупке сама отслеживала наличие, мы даже не просили и не напоминали ей))) Дочь хотела Чичилав на микае ни у кого в закупках не было, кроме Юли. К сожалению мы не дождались открытия закупки купили в другом месте. На Новый год за подарочками пришли опять к ней! Очень довольны. Спасибо, Юлия, Вам за это!!!!

Самая чулочно-бельевая
Колготок много не бывает
Об этом кажда дама знает
Загар, Diano и ажур
Я говорю вам "Mon amour"!
Ни дня мне не прожить без вас
Поэтому держу запас
На случай разный пригодятся
Достойно выглядеть везде
Спасибо, RozAчка, тебе!!!!!
Каких только закупок нет у организатора Roza с колготками, огромное разнообразие фирм, расцветок и фактуры встретишь у нее!!!! Очень порадовал предновогодний SALE ажурных колготок. Прикупила хлопковых и шерстяных на весну, а еще фантазию на лето! Спасибо :dance:

Самая гастрономичная
Это что за наслажденье Катя нам опять нашла?
То варенье-не варенье, то Белёвска пастила!
Вкусно все и аппетитно у нее в закупочках,
Очень я их все люблю за вкусняшки вкусные!
А еще она поможет мне одеть детишек.
Пеликан, Kivat и Lenne, не хватает книжек!!!
Раньше я еще брала "Школу семи гномов"
Жаль ее она дала организатору другому.
Отдельно для меня стоит закупочка с Пальметтой
До чего ж красиво все, когда на мне надето!!!
Много хороших слов сказано в адрес организатора 999Екатерина999. От себя хочу добавить всегда поможет подобрать комплект, при отсутствии на складе какой-либо составляющей, предлагает замену. А уж до чего закупки вкусные у нее, словами и не передать, надо пробовать!!!!!

Самая элегантная
Как лучше сочетать цвета
Чтоб подобрать платочек
К костюму, шубке иль пальто
Нам Машенька поможет!
И чувство стиля у нее
И опыт есть хороший
Блондинкам, рыжим, хоть кому
С выбором поможет!!!!
С организатором Solo у меня отдельная любовь на почве павловопосадских платков! Ее подход завораживает, подбирает платок к конкретной одежде, поможет выбрать из огромного количества продукции. Еще моя слабость перчатки. И тут Мария помогает своей закупочкой итальянских сумок и перчаток!! :give_rose:

Самая своя среди зарубежных
Открыта для общения,
Спокойна как скала
Сориентирует на сайте
"Поймает" нужную вещь она!
Предупредит о распродаже
С размером даст совет
Лучше, чем Лариса
В зарубежных закупках нет!!!!
С организатором Лорис очень приятно работать! Сколько раз замечала, что на повторяющиеся друг за другом сообщения (например о сроках сдачи конкретной закупки) она спокойно отвечает каждому хоть 10 сообщений подряд. У меня бы давно уже глаз начал дергаться, а она очень выдержанная, спокойная и дружелюбная! Так держать :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

И последня моя супергероиня - Фотя57
Самая творческая
Сад закончен у бабули,
Чем бы нам её занять?
Очень она любит
Шить, вязать и вышивать.
Предложили мы ей как-то
Вечерами зимними
Рисовать по номерам
Нам картины дивные!
И бабуля очень рада
Новому занятию!!!
Ну а мы спасибо скажем
За это оргу нашему! :give_rose:
Спасибо Юле за такую замечательную закупку для скрашивания зимних вечеров!!!!!

Спасибо за внимание! Всех форумчан с наступающим! Пусть в Новом году нас ждут новые и интересные закупки и открытия, а также пусть останутся полюбившиеся нам закупочки!!!
Счастливая мамулька

Аватара пользователя
Tasik
Ответственный участник
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 22:46
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2018

Сообщение Tasik » 30 дек 2017, 03:04

Здравствуйте! Хочу поблагодарить организатора Валентину ValentinkaMatv за четкость и слаженность в проведении закупок.
У Валентины все прописано до мелочей.
Сима-Ленд - не раз выручала меня, когда нужно срочно что-то купить на подарок.
Качественный кировский трикотаж - белье, носки, трикотаж... можно одеть всю семью.
Мыло ручной работы от Спивак - заглянула в закупку случайно (в названии только про мыло, но там оказывается столько всего интересного), и... влюбилась. Чувствую, что поселюсь в ней в новом году надолго.

Всем организаторам большое человеческое спасибо за ваш труд, за ваше терпение, за вашу доброжелательность и отзывчивость!
Спасибо за то, что даете нам возможность радовать себя и своих близких!
Всего вам самого доброго, светлого и радостного!!! Пусть в ваших семьях царит взаимопонимание, теплота и уют!!!
С наступающим Новым Годом!!!

avi
Ответственный участник
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 17:34
Меня зовут: Анна
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2018

Сообщение avi » 30 дек 2017, 15:24

Здравствуйте! Благодарю организатора Горожанку за закупку обуви Б*ю*р*г*е*р*ш*у - купить качественную обувь по таким низким ценам - очень здОрово! Также благодарю организатора Белую за закупку пальто "Соната" - не удержалась и заказала два пальто одной модели разных цветов ))) оба очень классные, ну как откажешься по суперцене! Была закупка детского трикотажа "Солнышко" - небольшая, "скромная" закупочка, но очень хорошие вещи, ребенок носит с удовольствием. Что-то в последнее время ее не было. Забыла имя организатора, но спасибо! Не перечислишь всех организаторов, кого вспоминаешь с благодарностью за удачные покупки.

Аватара пользователя
Розмарин
Ответственный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 22:44
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2018

Сообщение Розмарин » 01 янв 2018, 13:44

1. Номинация "Самая вкусная закупка"
Две закупки - Фишка (орг. kangaroo) и Оливки и продукты Средиземноморья, фаршированные сыром (орг. Катерина)

Несмотря на то, что селедку продают, казалось бы, в любом магазине, по настоящему вкусной днем с огнём не сыщешь! В закупке Фишка именно очень вкусная селедка!

Нравятся закупки оливок у Катерины! Их несколько, участвую во всех. Вкусно, необычно и оливки прям такие, какие они на своей родине.

2. Номинация "Самая многочисленная закупка"
Уцененные журналы (орг. Бусинка)
Как узнала про эту закупку, не пропустила ни одной. Люблю глянец, моя слабость.
Но сейчас о другом - когда приходит сообщение об оплате / выдаче я не устаю поражаться, СКОЛЬКО участников в этой закупке! Я себе даже не могу представить, как Ирина это все разбирает, фасует и в каком грузовике это все к ней приходит!

3. Номинация "Закупка, от которой нельзя оторваться"
Французские украшения (орг. Solo)
Для меня закупка из категории - попал и пропал))) Часами могу разглядывать украшения....

4. Номинация "Самая косметическая закупка"
Корейская косметика (орг. Леночка припевочка)
Всё больше и больше подсаживаюсь на эту косметику. Нравится!

5. Номинация "Самая сверкающая закупка"
Sokolov (орг. marsuha)
Красиво! И цены в два раза ниже магазинных!

6. Номинация "Самая чайная закупка"
Закупки организаторов Вера, Зеленоглазка и Леночка припевочка.
Участвую постоянно, потому что в магазинах или взять нечего, или цены неадекватные. А у девочек в закупках выбор громадный, столько сортов и видов перепробовала!

Большое спасибо Микаю! На самом деле - как я жила без него - теперь даже и представить не могу!

Аватара пользователя
Юлия В.
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:31
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 21 раз

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2018

Сообщение Юлия В. » 02 янв 2018, 01:23

Детская одежда ТД Апрель. Очень радует ассортимент, качество и цены!!!!! Лучше качества за такую цену нигде не встретишь.
Понравилась закупка Модные аксессуары у Анны Руденко. Колготки и носочки супер качества за смешные денежки.
Ещё полюбился crockid у bonya цены очень привлекательные, можно сказать -50% чем в магазине

Aglaa
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:58
Меня зовут: Елена
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2018

Сообщение Aglaa » 03 янв 2018, 07:59

Моя самая любимая закупка - СВЕЖЕОБЖАРЕННЫЙ КОФЕ + ЧАЙ ПОЛУКИЛОГРАММАМИ. Сейчас я не представляю, как бы прошел мой день, если бы не было утреннего ароматного бодрящего кофе. Благодаря этой закупке, можно сделать небольшие подарки друзьям на любой праздник. Спасибо организатору!
Для меня очень важным является помощь организатора в определении размера покупаемой мною одежды. Всегда откликается Milatolia, организатор закупки СУПЕРМОДНАЯ ОДЕЖДА ОТ *MAYA-SHOP*. Она помогла мне определиться с размером курточек, которые с удовольствием носим я и моя дочь. Эта закупка мне очень нравится: здесь можно найти интересные модные вещи по бюджетным ценам.
Третий год подряд я делаю заказы в закупке СЕМЕНА ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ СЕЛЕКЦИЙ, ОРГАНИЗАТОР Olginja. Семена отличаются высоким качеством. Спасибо организатору за такую замечательную закупочку.
Постоянно заказываю косметику и средства ухода за лицом, телом и волосами в закупке БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА, организатор Руся. Приятно удивлена соотношением качества продукции и ценой на неё.
Спасибо организатору Фотя57 за закупку СИБВЕРК - КНИГИ. УЧЕБНИКИ. ИГРУШКИ И организатору Белладонне за закупку «МАНН, ИВАНОВ И ФЕРБЕР» (МИФ). Огромное количество книг, которых я не могла купить в своем городе.

Аватара пользователя
олечка-ольгинья
Ответственный участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 18:16
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Краснокамский р-н
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2018

Сообщение олечка-ольгинья » 03 янв 2018, 14:28

Добрый день! ) :bye:
:idea: Закупки, в которые возвращаешься: нравятся разные закупки Ивановский трикотаж (орг. fialka, орг. ЯнаК., орг. ZerovaOlga), MeelaMeelo (орг. lass21), Бабушкины носки (орг.Mihalna), Сила природы (орг.Анна Руденко)
:idea: Приятно удивили новые для меня закупки: Avili (орг.Eka59), Look yourself (орг.Milatolia), Дилиса (орг.ZerovaOlga), Indiano (орг.Горожанка).
Спасибо всем организаторам форума Микай за возможность выгодных покупок! :give_rose:
С наступившим Новым годом! :gifted tree:
i-240.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
илбирс
Ответственный участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 09:40
Меня зовут: людмила
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2018

Сообщение илбирс » 06 янв 2018, 11:09

С каждым годом всё сложнее и сложнее выбирать лучшие закупки.В первый год я мало где участвовала и с лёгкостью выделила несколько закупок.В этом году даже не заморачивалась по выбору ,так как поняла,что у нас ВСЕ закупки хороши,а которые не выделили участники,значит,не принимали участие и не знают.Получилась отличная команда организаторов,где случайным нет места ,и я этому очень рада,поэтому голосую за ВСЕ закупки.
Девочки ,милые, славные, красавицы наши, умницы, ребята, опора наша и гордость всем вам счастья , здоровья вашим близким, дерзайте, рискуйте, побеждайте! С Новым годом!

КРиО
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 21:46
Меня зовут: KРиО
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 941 раз

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2018

Сообщение КРиО » 07 янв 2018, 22:56

Всем участникам ОГРОМНОЕ спасибо за отзывы и пожелания! :konfeti:
Организаторами единодушно были отмечены три самые креативные и творческие работы:
участники под никами Kobeleva,Ольга Наумцева и Оксана_Cherri получают памятные призы от форума.
IMG_2352-07-01-18-10-53.JPG

Аватара пользователя
Оксана_Cherri
Ответственный участник
Сообщения: 3452
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:13
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 674 раза
Поблагодарили: 619 раз

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2018

Сообщение Оксана_Cherri » 08 янв 2018, 00:55

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! Всех Микаевцев с наступившими праздниками. Пусть в Новом году все задуманное реализуется, пусть открытия будут только приятными, всем здоровья, тепла и уюта дому, а Микай нам в этом поможет))))
Счастливая мамулька

Аватара пользователя
Kobeleva
Сообщения: 9504
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 12:46
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 951 924 05 68
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 207 раз

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2018

Сообщение Kobeleva » 08 янв 2018, 11:49

Спасибо !!! Очень приятно было поучаствовать, а еще приятнее будет получить подарок:)) МИКАЮ дальнейшего благополучия и процветания!

Аватара пользователя
Ольга Наумцева
Ответственный участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 23:03
Меня зовут: Ольга Наумцева
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2018

Сообщение Ольга Наумцева » 09 янв 2018, 12:41

Большое спасибо !! Я живу в области , и многие товары у нас купить негде, поэтому большое спасибо организаторам "Микая" за возможность приобрести что хочется, да еще по привлекательным ценам !! :yes: :)


Вернуться в «События»