Все закупки хороши-выбирай любую! 2018

Аватара пользователя
Наталия 2807
Ответственный участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 08 май 2016, 09:23
Меня зовут: Наталия
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 301 раз

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2018

Сообщение Наталия 2807 » 26 дек 2017, 20:19

Оливки в нашей семье любят и пробовали мы их разные. Но оливки из закупки ЭНЕРГИЯ СОЛНЦА В КАЖДОЙ КАПЛЕ! МАСЛО И ОЛИВКИ ИЗ ГРЕЦИИ, организатор 999Катерина999 - всех просто восхитили! :bye: Припрятали на новогодний стол. :D
:gifted tree:
Поэтому очень хочется номинировать эту закупку как самую вкусную!

Аватара пользователя
Наталия 2807
Ответственный участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 08 май 2016, 09:23
Меня зовут: Наталия
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 301 раз

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2018

Сообщение Наталия 2807 » 26 дек 2017, 20:31

Еще очень люблю немецкие закупки Лорис! :give_rose: Вещи всегда замечательного качества! Лариса неизменно вежлива и доброжелательна!
С новым годом всех! :gift:
Замечательных подарков! :one gift:

Lisa1978
Ответственный участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 18:19
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2018

Сообщение Lisa1978 » 26 дек 2017, 20:32

:yahoo: Всем микаевцам привет! Не знаю как Вы, а я без Микая не могу))) Муж конечно сопротивлялся, но понял, что это бесполезно, зависимость сильная и неизлечимая). На первом месте, конечно, свежеобжаренный кофе, ловлю себя на мысли, где еще гипотетически я могла бы купить такой ШИКАРНЫЙ кофе за такие смешные деньги) огромное спасибо организатору Варваре! Второе место - итальянские сумки и перчатки от - обалденного качества сумки, перчатки и т.д. известных итальянских брендов. Конечно покупаешь удовольствие от всех покупок в этой закупке, особенно когда смотришь цены в интернет-магазине, а покупаешь в 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ. 3- место - все закупки белья и колготок Розы - Грация и т.д. По таким ценам конечно очень выгодно покупать. 4-е место - закупки Ольгинии для сада и огорода, для меня - заядлой копальщицы грядок и клумб эти закупки просто находка (семена, НПП Альянс, Сады России, Сад Вашей мечты и т.д.). Все, что купила - прижилось, взошло и выросло, что-то уже съедено) Цены конечно намного ниже, чем в магазинах! Спасибо всем организаторам за заботы-хлопоты и так держать дальше! С наступающим праздником!!!

ubadidoo
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 19:33
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79129888955
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2018

Сообщение ubadidoo » 26 дек 2017, 21:31

Мне нравиться обувь Кифа - недорого, очень красиво, одела я так всю семью!!!!

Луиза Бородулина
Ответственный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 14:57
Меня зовут: Луиза
Район проживания: Чернушка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2018

Сообщение Луиза Бородулина » 26 дек 2017, 21:58

ПЕРЕКУСИ И ПОДКРЕПИСЬ! (ЯШКИНО, ОЗЕРСКИЙ С УВЕНИР И ТД) Самая самая самая вкусная закупка, а так как я раб желудка, то другие закупки меркнут на ее фоне. Домашние уже просят ничего не покупать, я беру с запасом, килограммами, а съедается это все быстро, запаса не получается, думаю скоро всей семьёй придётся садиться на диету!!!

@irinak
Ответственный участник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 14:49
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2018

Сообщение @irinak » 27 дек 2017, 00:26

:dead_moroz:  А я бы с радостью отметила,как САМУЮ ВКУСНУЮ, закупку " Шоколад, конфеты, вафли, печенье Белорусских производителей" и "Лавка кофе чая" и сладостей "- орг. Вера. Очень любим шоколадные конфеты ф-ки "Коммунарка" и, благодаря этим закупкам, имеем возможность себя побаловать.А также регулярно участвую в САМОЙ ПОПУЛЯРНОЙ (на мой взгляд) закупке "Свежеобжаренный кофе" орг.Варвара( а теперь Вера). Из непродовольственных закупок хочу выделить "COT*TON DRE*AMS . ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ КЛАССА ЛЮКС." орг.Solo (Мария) и "MIX-MODA" орг.Bonya (Яна).С наступающим Новым годом ! Всем добра и процветания!

Света Иванова
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 01:37
Меня зовут: Света
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 20 раз

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2018

Сообщение Света Иванова » 27 дек 2017, 02:03

Правильные пермские сладости! Самая сладкая, вкусная и полезная закупка!
Viz-a-viz со склада в Перми! Красивое белье по отличным ценам!
Геодом! Интересная закупка для мам и детей!
Японская ламинария ! Полезная закупка!
Самсон-опт! Большой выбор канцтоваров по хорошим ценам!

babyjane07
Ответственный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 16:13
Меня зовут: Кристина
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2018

Сообщение babyjane07 » 27 дек 2017, 07:59

Дл меня лучшие закупки это УРАЛTOYS, ОПТОВЫЙ СКЛАД Н*А*Ш*А ИГРУШКА, "ДЕТСКОЕ ЛУКОШКО" - КНИЖКИ ДЛЯ ВАШИХ ДЕТЕЙ!, ✿P*L*A*Y*-*T*O*D*A*Y !! эти закупки стараюсь поймать и обязательно по участвовать! потому что каждая очень хорошая, товар качественный!Организаторы молодцы!!

Аватара пользователя
КатеринаБалерина
Ответственный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 13:11
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2018

Сообщение КатеринаБалерина » 27 дек 2017, 08:22

VS Виктория сикрет- самая модная, качественная закупка нижнего белья. Без сомнений!!!а цены по распродаже радуют, потому как за такое качество- цены замечательные.

Мария27
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 19:41
Меня зовут: Мария
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2018

Сообщение Мария27 » 27 дек 2017, 11:25

Для меня самые лучшие закупки это - аромабаза, концепт клаб, бестия!

Аватара пользователя
Фелиция
Ответственный участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:14
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2018

Сообщение Фелиция » 27 дек 2017, 11:58

:hi: Всем доброго времени суток, дорогие микаевцы. )))) Сложно выделить какие-то одни закупки, так все они лучшие, как и наши организаторы. )))) Но всё-таки попытаюсь выделить несколько:
1. Самая лучшая закупка для моего хобби: Уцененные журналы организатор Бусинка, благодаря ей я собрала отличную коллекцию кукол и начиталась от души. ))))
2. Самая лучшая закупка для моего желудка: Свежие и Восточные татарские сладости Вкуснотеев организатор echo woman, просто ням ням ням. ))))
3. Самая лучшая закупка по играм и игрушкам: Игрушки в дефектной упаковке организатор PetrovaT, тут игрушки на любой вкус, цвет и кошелек. ))))
4. Самая полезная закупка: мёд Алтая, организатор Анна Руденко, какого только меда мы не напробовались. ))))
5. Самая элегантная закупка Шикарные платья, блузки OPEN-STYLE организатор Nezabydka. )))) Каких только платьев теперь у меня нет. ))))
6. Самая сексуальная закупка РALMETTA, MILLENA организатор 999Катерина999. )))) В ней я наприобретала красивейшее белье по демократичным ценам. ))))
Спасибо Вам наши дорогие организаторы, что можно порадовать себя всем, что душе угодно. ))) С наступающими Вас новогодними праздниками. )))) Всего самого доброго, хорошего и наилучшего. :gifted tree: :one gift: :gift: :bell: :dead_moroz: :make tree:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Pipl
Ответственный участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 11:31
Меня зовут: Мария
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2018

Сообщение Pipl » 27 дек 2017, 12:43

О VS Виктории сикрет всюду слышны разговоры! :girl_angel: Все белье для женщин здесь, ассортимент не перечесть. Есть корсеты, есть пижамы. Стринги есть и есть белье. Каждый выберет свое! :give_heart:
Не могу спокойно пройти мимо Abercrombie&Fitch - качества, цена и скидки радуют!
Помпделюкс, LIDL.DE
Мария (Белладонна) вы лучшая, всегда радует своими закупками! :air_kiss_2: :give_rose:

Inina
Ответственный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:06
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2018

Сообщение Inina » 27 дек 2017, 13:34

Я в целом организацию закупок на микае хочу отметить, после одного похожего сайта СП здесь просто не перестаю удивляться чёткости работы - сроки стопа, доставки, возврата средств - всё точно вовремя! Сложно выделить что-то одно: отмечу закупки Belarosso Zerova Olga, итальянские закупки Итальяночки. Очень люблю разнообразие в закупке Сила природы. И счастлива, что есть закупка пензенской фабрики кожгалантереи - у Rozы всегда всё здорово. :air_kiss:

Аватара пользователя
Ольга Наумцева
Ответственный участник
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 23:03
Меня зовут: Ольга Наумцева
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2018

Сообщение Ольга Наумцева » 27 дек 2017, 15:10

Я залезла в ипотеку :shock:
Денег стало не хватать. :cry:
Но ведь я не растерялась :idea:
На «Микай» - всё закупать. :yahoo:

Нужно много мне для дома
Мебель, шторы и ковёр,
Полочки, стеллаж, светильник-
Муж до дома еле пёр. :jokingly:

Закупалась я по «полной»,
В центре выдачи все ржут:-
«Как, вы к нам опять идёте ?»
И мне заказы выдают. :bye:

Я подсела на «ИКЕЮ» -
Необычный магазин.
Там практичные товары,
Он такой в стране один! :-D

И отдельное спасибо
Хочется еще сказать
За нужную закупку «Дельта»
Еще там буду покупать. :yes:

Итак :
Номинация «Практичная закупка» ИКЕА - Оперативная и быстрая закупка, можно заказать крупногабаритные товары.
Номинация « Нужная закупка» Дельта-супер товары для вашего дома и кухни ! Много чего заказывала, сковородки, кастрюли, посуду, предметы интерьера- ассортимент большой , всё хорошо упаковано и цены радуют !
Номинация « Вкусная закупка» Перекуси и подкрепись ! Свежие и вкусные конфеты и печеньки.

Rychkova
Ответственный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 15:31
Меня зовут: Марина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2018

Сообщение Rychkova » 27 дек 2017, 17:17

:hi:
Последний раз редактировалось Rychkova 18 сен 2019, 10:43, всего редактировалось 1 раз.

konlog
Ответственный участник
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 20:46
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2018

Сообщение konlog » 27 дек 2017, 21:15

Действительно, как тут выбрать, когда столько классных и нужных закупок?!
Тем не менее к вышеперечисленным добавлю свои впечатления.
Я попала сюда из-за закупки ИМЕННЫЕ СТИКЕРЫ ДЛЯ ОДЕЖДЫ, орг. Горожанка. Пользуемся стикерами до сих пор(уже в школе)!Это самая ИМЕННАЯ ЗАКУПКА!
Потом дошло дело и до вкусного.
МЁД АЛТАЯ, орг.Анна Руденко. Это самая СЛАДКАЯ ЗАКУПКА!
Пора пришла приодеться семье.
GIPNOZ- КУРТКИ, ПАЛЬТО, ПУХОВИКИ, орг. Bonya- самая ТЕПЛАЯ ЗАКУПКА !
LALA, орг. mamapolli - самая УЮТНАЯ ЗАКУПКА!
А куда сложить все обновки?
MOSHNA - СОВРЕМЕННЫЕ СКЛАДНЫЕ ЭКОСУМКИ, орг. Белая - самая ВМЕСТИТЕЛЬНАЯ ЗАКУПКА!
Спасибо всем организаторам! Просто захотелось поддержать тех, кому сказали меньше добрых слов!С наступающим Новым годом! :gifted tree:

Аватара пользователя
sayuri2
Ответственный участник
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 12:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Кировский, п. Крым
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2018

Сообщение sayuri2 » 27 дек 2017, 21:48

Хочется передать приве огромную благодарность всем организаторам Микая – Вы такие молодцы!
Я на Микай пришла в конце 2012 года, с тех пор закупаюсь практически во всех закупках :D Уже плохо ориентируюсь в ценах магазинов города. Зато цены с закупок знаю лучше.
Косметика для себя:
КОРЕЙСКАЯ косметика от «Cream Story" - косметику для себя практически всю беру в ней. Еще одна закупка с корейской косметикой - M*iz*on. В ней я как-то умудрилась купить пробники сывороток. С тех пор, если возможно – беру уходовые средства в пробниках. Как это, оказывается, удобно: брать с собой в дорогу пробники - влезает в косметичку куча средств. Все компактно!
ILorai Professional, Imag59.ru, Аромамасла "Ботаника"
100 палеток - косметика для макияжа – одна из лучших гелевых подводок
Белорусская косметика – туши, карандаши и такой необходимый Royal Care Тоник для моей кожи,
AROMABAZA и Вeauty discount center - тушь Диваж, с ней ресницы, как нарощенные)
Домашний салон красоты – здесь я прикупила обалденный шампунь шелк-ламинирование!
Магазин китайской косметики " АЗИЯ" – сыворотка для роста ресниц - она восстановила реснички на моих нижних веках
ВАУ - шугаринг (куда без него!)
Teomart – перспективная закупка, надеюсь, будет и в следующем году!
Косметика для средней дочки-подростка:
SOLINBERG (DOMIX Тоник – настоящее спасение для подростковой кожи)
Детская одежда:
Детская одежка от "Тимошки", ***bs-gs.ru***-модная и яркая одежда для детей, ТРИКОТАЖНИЦА, BABY*LOTTA, ***bs-gs.ru***-модная и яркая одежда для детей, Маленький мир, *P*L*A*Y*-*T*O*D*A*Y*, DIVO SPORT, Солнышко, Аленка, Амадель, Vilatte-33, ТО-ТОШКА! (чУдные пижамки для младшей), Happywear, Стрекоза, Оптовый центр (колготки для школы), Детская одежда от Софи-KIDS, Сорока Люкс, Мика, Ивашка, Акула, Радуга, С*roc*kid, ТОП ОПТ, Мариша, Николетте,Lancetti
Наряды для сына и дочки – нарядные платья для девочек. Девочки – просто принцессы в платьях из этой закупки!
Качественный трикотаж для детей и их мам – Вы только представьте, платья для девочек за 145 (сумма уже с учетом орга и ТР)! Р.
ОПТ-шмот – юбки для средней дочери (рост 146) за 100 рублей))) носит с удовольствием!
Шапочка с «Тамаша», шарфик с «РУССкого ТРИКОТАЖа» - вот и готов модный зимний комплект для девочки подростка за 515 р. Ах, да, еще варежки с «Качественный кировский трикотаж» за 140 р. с оленями )))
ОДЕЖДА И ОБУВЬ СО СКЛАДА SHOESTOWN – зимняя горнолыжная куртка за 1400 р)
Взрослая одежда и белье для себя:
Lena Basco - качественная и красивая одежда - женское платье из ангоры за 500 рублей - в каком магазине Перми такое возможно?! А на Микае и не такое бывает! И это здорово!
Женский и мужской трикотаж НАТАЛИ, Палитра-текстиль, СЕРЕНАДА - одежда для отдыха и спорта, C I T Y S T A R - одежда для себя любимой, Галатея-, АVILI, МILAVIТSА и Сиелей, Белье НОВОЕ ВРЕМЯ, VIS~A~VIS, Swimark, O*G*G*I , Мастер бюджетная одежда, Носки-Ивтекс, Брендовое нижнее белье Calvin Klein
Ш*А*Р*Л*И*З – самые любимые теплые водолазки!
Corso.de – джинсы для женщин (ростоом меньше 160) только здесь
K*i*k* - белье для девочки-подростка
Перчатки:
ШАПКИНСК
Для папы, мужа и сына:
Avangarde, «Купи Джинс!», SVYATNYH- мужская классика, Ивановский трикотаж, "GARDO"– Мужская одежда, Ситник, LEBUTO-МЕРЛИОН, MODAVI, Термобелье *LO*PO*MA*, Малинка, Maximumstyle-3D, Love bunny, Maximumstyle-3D
Надежная одежда и обувь для всех видов работ – белые халаты для старшего сына
STB-YOLA - Недорогие зимние штаны для дочек и меня
Украшения и аксессуары для волос:
S*W*A*R*O*V*S*K*I ELEMENTS - украшения себе и на подарки
Модные Аксессуары, Создай свой образ, 100 палеток (любимейшие резинки для младшей дочери, уже собрали неплохую коллекцию)
Парфюм: это вообще мой пунктик №1
ИЛЬ ДЕ БОТЭ, ЛЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ; Мир чарующих ароматов
Для душа, бани, гигиены:
Лужайка эко-товары (а также бальзамы для здоровья), ВЕ*НЕЦ СИ*БИ*РИ , Мыло ручной работы ТМ Cпивakov, Авита-К, ОПТБАЗА, РОЗОВАЯ КОСМЕТИКА из Болгарии, ЗДОРОВЕЕВО, LIV DELANO
Химия для дома:
Органическая химия и косметика, Экошоп – 10, Таблетки для ПММ и стирки
(для посудомоечной машины)
Краска для волос:
КК МИЛЕНА
КАНЦТОВАРЫ: пунктик №2)))
Л*И*С*Т - канцтовары для всех, МЕГА-СТОК товары народного потребления, inteksar
Для дома:
Самсон-опт – светодиодные лампочки, ИКЕЯ, ТД "Фокус", Альфа, Галацентр, Центр Оптовой Торговли
КНИЖКИ:
Clever, Сибверк - КНИГИ
Для рукоделия:
МАГ - фурнитура для украшений своими руками,
Все для ваших увлечений – крючки за 19 рублей)))
Игрушки:
УралToys; Сима Ленд; Ф*Л*Е*К*С*Т*Е*Р; KEMEI, FUNNY BRICKS и Bunchems, Оптовый склад Н*а*ш*а Игрушка, ХИТовые игрушки, Hoolahoop, TNG - ИГРУШКИ
Наш сезон! Для милых дам – одежка для кукол Беби Бон и аналогов ростом 38-43
Носочки, чулочки:
CONTE-ELEGANT И DIWARI, Эльдар,гатта,жаде
Все виды очков для мужчин и женщин - очки для родителей и мужа
Вкусняшки и сладости:
Восточный базар – орешки арахис, Фитосила – лекарственные сиропы, Свежеобжаренный кофе + Чай ПОЛУкилограммами – кофе в зернах и молотый, натуральный, с отменным вкусом
Домашнее кафе, Чай, кофе для здоровья, Перекуси и подкрепись-Яшкино!
ПОДАРКИ:
ВОТЭТОЧАЙ! Вкусные подарки, Предзаказ Почта от Деда Мороза
Обувка:
НЕПОСЕДА – валенки для младшей - дешевле, чем в магазине на 410 р.
Унты от Иваныча – унты для средней (ее любимая зимняя обувка) и старшего. Ноги в тепле даже в минус 32!
Мои унты Рошва - ношу второй год, очень-очень довольна!
Для компьютера и телефона:
Аксессуары для компьютера, флешки - флешки-батарейки-зарядное для телефона - быстро и недорого
Рыбалка, туризм:
ФЕС товары для рыбалки –мужская закупка
Все вышеперечисленные и остальные закупки - хотелось бы в и следующем году в них закупаться :give_heart:
Еще, была раньше очень-очень нужная закупка "Автоматические ланцеты". Я могу ошибаться в названии, потому что давно ее не вижу. Как выручают эти ланцеты! У меня осталась маленькая заначка, но она тает и хотелось бы прикупить еще. С такими ланцетами кровь сдается без слез и страха! А как бы они пригодились женщинам, которые едут в роддом. Ведь там кровь у малышек берут старыми, еще с советских времен! Прокалывают глубоко, ранка заживает долго (у малышек плохо сворачивается кровь, со временем это проходит). А у детского ланцета прокол всего 2! мм, ранка маленькая, но кровь забирается без проблем и ранку на следующий день уже не видно. И у малыша нет страха перед сдачей общего анализа, нет истерик, какие обычно раздаются у кабинетов забора крови. Купить через аптеки их нереально. Может, есть закупка эта или другая, где можно приобрести такие автоматические ланцеты? :girl_angel:
Пожалуйста, простите за большой пост. :roll:
Великий, могучий русский язык трудно держать за зубами!

Нина К
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 09:07
Меня зовут: Нина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2018

Сообщение Нина К » 28 дек 2017, 11:37

Добрый день, организаторы и все, кто обеспечивает возможность заказа и его получения!

Поздравляю с Наступающим Новым Годом!!! Здоровья, успехов и благополучия!!!

Спасибо за организацию закупок, помощь в выборе, быструю реакцию на запросы.
Хочется отметить Surovma, Tiffany, Эльфия, Varvar.Utro, 999Катерина999 , Сладкий сон, Анна Руденко, МУСЛИК и всех- всех- всех!!!

Для Вас мои частушки – извините за «корявость» слога.

На МИКАЕ от души
Часто «шопингую»
Все закупки хороши-
Выбирай любую!

Varvar.Utro – просто Варя
Привезла мне «море чая»
Сразу «полукилограмм»
Ай, спасибо, Варя Вам!

МУСЛИК обувь привезла
Дешево, богато
Даже выбрать помогла,
Чтоб в пристрой не унесла.

Ах, какой деликатес Tiffany предложит
Новогоднюю икру в баночку положит.

Захожу в архив заказов-
Много «оргов» вижу там
За работу и душевность
Говорю «Спасибо» Вам !!!

Сашик
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 май 2013, 00:41
Меня зовут: Александра
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 20 раз

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2018

Сообщение Сашик » 28 дек 2017, 13:50

Спасибо за закупки VILATTE, ZAPS, ГЕРМАНИЯ: C&A. Очень любим эти покупочки за качество, дизайн и цену)! А также - Качественный кировский трикотаж, Palmetta , МАСЛО ИЗ ВИНОГРАДНЫХ КОСТОЧЕК И ТЫКВЕННЫХ СЕМЕЧЕК!

Аватара пользователя
Оксана_Cherri
Ответственный участник
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:13
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2018

Сообщение Оксана_Cherri » 28 дек 2017, 23:56

Ой, девочки, читаю и прям какой-то клуб анонимных микаевцев выходит :lol: :rofl: :yahoo:
Пришла, не могу остановиться, все надо, экономим семейный бюджет, а в итоге мужу на носки не хватает :D
Принимайте еще одного заядлого члена клуба! История банальна, будучи в декрете на пособие особо не разбежишься, так я попала в мир Микая. Пришла за одеждой ребенку и понеслось...чай, белье, мармелад, посуда, елка, обувь и многое-многое другое. С 2012 года много новых закупок появилось, и организаторы менялись, но остается неизменным явная экономия семейного бюджета и то разнообразие товаров, которое нам предлагают организаторы закупок! :give_rose:
Я бы хотела сейчас рассказать о том, какие закупки стали для меня своеобразным открытием в уходящем году.
1. Ранее со старшей дочерью ежегодно украшали окна на новый год. А сейчас с появлением еще одной маленькой касопеточки в семье на это времени никак не получается выделить.
Нас выручила орг Maruska59. В ее закупке мы нашли гирлянды на батарейках, благодаря которым наши окна выглядят празднично. Лично для меня, когда пытаешься подключить гирлянду тянешь удлинитель, а если его не хватает удлинитель в удлинителе просто раздражало обилием проводов. Зато теперь просто красота!!!!! А еще мы такой гирляндой украсили саночки младшей. Получилось здорово!!!! Идешь и несешь частичку праздника :dance:
Такие гирлянды увидела впервые, поэтому открытие года и номинация "Прогресс шагает по планете" закупка "Восток" и организатор Maruska59 :good:
2. Номинация "Бюджетная закупка" организатор Зеленоглазка закупка "Органическая химия и косметика". Закупаюсь серией Бабушка Агафья. Особенно нравится мыло 2л. Мою всю кухню от посуды до кафеля ;)
3. Номинация "Самая гипоаллергенная". Здесь две закупочки: организатор PetrovaT с закупкой "Всегда выгодная покупка" покупаю порошки ополаскиватели без фосфатов и прочей бяки для своих аллергиков. Вторя закупка в этой номинации "Котти" организатор МамаМоти беру чехлы и наматрасники опять же своим аллергикам. Защищают от попадания пылевых клещей и их продуктов жизнедеятельности в дыхательные пути. :hospital:
4. "Самая конкретная" закупка "Именные стикеры" организатор Колокольчик. Стикеры на обувь и канцелярию в сад и кружки уберегают от путанницы :girl_cool:
5. "Самая полезная" и здесь закупка Пенелопы "Свежие сочинские орехи и сухофрукты". Беру курагу сахарную просто бомба))) тает во рту. Инжира такого не встретишь в магазинах, а орешки действительно качественные! ;)
6. "Самая солнечная" и в ней опять две закупки. Первая ChАРМАНТЕ организатор Nezabudka. В ней приобрела очень качественный купальник. Жаль что не получилось приобрести больше))). Вторая закупка Polaroid организатор МамаМоти. Здесь комментарии излишни :yahoo:
7. "Самая согревающая" закупка "Все для нашего здоровья, красоты, камфорта" организатор Андорра. Такого изобилия соляных грелок различной формы, размера и цвета я не встречала нигде. Подготовились к сезону простуд :stars:
8. "Самая рыбная" закупка свежемороженной рыбки. Организаторы менялись. Сейчас занимается Олег. Хочу отметить последние разы брала кету индивидуальной заморозки (если не путаю техпроцесс) рыбка просто отпад! Бульон прозрачный, вмеру наваристый. Сама рыбка размораживается за считанные минуты. Мои стейки лежали меньше часа и отправились в духовку. Рыбка тает во рту. Еще доставка до квартиры, что очень удобно для области.
А теперь не обойдется без ложки дегтя. Писала неоднократно в теме "Подскажите в какой закупке можно найти" вопросы про гипоаллергенные товары и наматрасники никто так и не откликнулся! Хотя как показала практика закупочки то есть!!!!
Еще раз отмечу, что данный пост посвящен МОИМ открытиям 2017 года.
P.S..: есть у меня 7 ЛЮБИМЧИКОВ ОРГАНИЗАТОРОВ, которым хочется выразить огромную благодарность, но о них напишу чуть позже в выходные)))
Всем спасибо. С наступающим!!!!
Счастливая мамулька


Вернуться в «События»