Все закупки хороши-выбирай любую! 2020

nast2107
Ответственный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 18:11
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Живу в Гамово
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2020

Сообщение nast2107 » 03 янв 2020, 21:50

Крем дневной я закажу, баночку от Tiffany, все прыщи с лица сведу, сухость кожи уберу. Намочу томпончик влажный, и морщинки все сотру. Утром встану масочку, под глаза пат
чулички. Через час я буду просто Настя-красотулечка. Уникальная закупка средств косметики ПРЕМИУМ, самая женская закупка :girl_phone: :air_kiss:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

kors-marina
Ответственный участник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 23:53
Меня зовут: Марина
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2020

Сообщение kors-marina » 04 янв 2020, 01:14

Реально очень сложно выделить любимую закупку. Покупаю на микае давно, много и очень разное от продуктов до ювелирки. Мне как-то всегда везло девочки-организаторы всегда лояльны и внимательны ко мне, все шли на встречу, с пониманием к участнику из области. При всей моей благодарности к Русе, Чудеснице, Анне Руденко, Т.Петровой, Тиффани, Соло очень часто пользовалась различными их закупками, больше всего, именно в этом году, хочется отметить Белладонну с ее зарубежными закупками и в частности Виктория Сикрет. Закупка муторная, но Мария всегда внимательна и доброжелательна. Спасибо, Машенька Вам за вашу работу!

Аватара пользователя
Оксана_Cherri
Ответственный участник
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:13
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2020

Сообщение Оксана_Cherri » 04 янв 2020, 01:22

Всем привет! С наступившим новым 2020 годом всех нас!!!!! И уже ставшие традиционными подведение итогов уже завершившегося 2019 года.
Какие только закупки не открывали и открывают наши дорогие организаторы! Здесь можно найти практически любой товар на свой вкус и кошелёк. Косметика от бюджетной до брендовой, духи от копий ОАЭ до элитных; продукты от перекусов до полноценных блюд и десертов, включая даже мороженое, сыры из частной сыроварни, варенье из шишек, различные сорта мёда. Одежда от белья и чулок-носков до пуховиков, обувь; канцтовары от скрепок до столов и "растущих" стульев. Хоз.товары, электротовары, мед.товары; игрушки от погремушек до детских авто, зарубежные закупки. Ну как, вот как, дорогие организаторы, в этом огромном океане можно выделить что-то интересное, важное, нужное?
Возможно для новичков, кто влился в наш дружный форум совсем недавно, есть возможность поделить на номинации закупки, которые стали открытием для них.
А как быть нам, старожилам форума? За 7 лет, что я дружу с Микаем меня трудно чем-то удивить. Все настолько родное, отработанное до мелочей. Есть закупки, в которых участвую постоянно, так сказать мой "костяк". Иногда что-то дополняет его, как например в этом году закупка с отливантами парфюма и аромобаза. За год мы кажется срослись с ними))) Какие-то закупки не приживаются.
Помните еще со школы картинку о представлении мира? Про черепаху и трех слонов?
Для меня Микай - отдельный мир , который держится благодаря:
Самое основное, наша черепаха, которая непотопима - это IT-группа. Это наши богатыри-молодцы, которые держат сайт в роботоспособном состоянии, обеспечивают информационную безопасность данных.
Те, кто на форуме давно, наверняка помнят, как пару лет назад сайт "ушел" с просторов инэта и все общение с организаторами на несколько дней перешло во Вконтакте. Так вот, наши ребята справились, отстояли сайт, отбились от "плохих парней", которые атаковали и все закончилось благополучно. Без них не было бы и СП. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!
Слоны этого мира покупок
Модераторы и супермодераторы,
которые обеспечивают попядок в подшефных им форумах, отслеживают, упорядочивают и проверяют закупки. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!
Это наши пчелки-трудяжки организаторы, которые собирают, отправляют, оплачивают, получают, разбирают, упаковывают и сдают наши покупочки. СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ ТЕРПЕНИЕ!!!
Это раздающие, принимающие и разбирающие наши закупки в ЦВ. А также водители, доставляющие в краевые ЦВ. Согласитесь, что без них картина мира Микая была бы неполной.
На период декрета я ушла из ЦВ в Краснокамский пункт выдачи. И проведенный год в нем оказался очень комфортным. Наша раздающая Ласка-Ольга очень замечательная, отзывчивая, трепетно относящаяся к нашим покупкам девушка. Наш куратор bellle - Александра также всегда готова идти навстречу просьбам участников. СПАСИБО ВАМ, ДЕВОЧКИ, БОЛЬШОЕ!!!!

По закупкам хочу передать привет огромный от мужа ТМ Conte и организатору Roza.
Муж всегда сетовал, почему у канадского премьер-министра Джастина Трюдо есть "весёлые" носки, в которых, как известно, он щеголяет на всех форумах и встречах, а он ходит в скучной классике. И в этом году ТМ Conte выпустила линейку для "взрослых мальчиков" с замечательными веселыми носками: здесь и акулы ту-ру-ру и супергерои и санты. Кроме того для тех, кому надоели классические черные и серые цвета, могут подобрать цветные однотонные носки.

Желаю любимому сайту развиваться, организаторам новых интересных закупок, всем благополучия, мира в семье и здоровья близким!!!!!!
Спасибо всем дочитавшим)))
Счастливая мамулька

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2203 раза
Поблагодарили: 1284 раза

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2020

Сообщение kangaroo » 04 янв 2020, 16:44

Оксана,Вы как всегда с творческим подходом!
Я прямо с нетерпением всегда жду Ваших работ.Спасибо за креатив и позитив :yahoo: :give_heart:

КРиО
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 21:46
Меня зовут: KРиО
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 941 раз

Re: Все закупки хороши-выбирай любую! 2020

Сообщение КРиО » 07 янв 2020, 20:06

Всем добрый вечер!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления и теплые отзывы :konfeti:
Оксана,Вы явный фаворит!
Главный приз уходит в город Краснокамск :gift:
Все участники,написавшие свои отзывы, получат фирменные календари :yes:


Вернуться в «События»