Наши Микаевские Акции.

Аватара пользователя
Чудесница
Суперорганизатор
Сообщения: 117689
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:40
Закупки организатора
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Россия
Телефон организатора: 89153249666
Благодарил (а): 2654 раза
Поблагодарили: 1338 раз

Наши Микаевские Акции.

Сообщение Чудесница » 13 май 2014, 00:34

Изображение


Создаю тему,чтобы нам, организаторам- возможно было отчитаться о работе, показать фото- конкретных товаров, которые мы приобрели с Вашей помощью деткам.
Спасибо за Ваше неравнодушие!!

Изображение

Аватара пользователя
Солнечный котёнок
Сообщения: 28952
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 11:58
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г. Пермь
Телефон организатора: +7_902_47_611_64
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Наши Микаевские Акции.

Сообщение Солнечный котёнок » 20 май 2014, 17:46

Готова отчитаться!

В моей закупке ~Учебные пособия и творчество для малышей, школьников и их родителей-выкуп 4~, поучаствовали два участника
Танюха и Ira59.
Благодаря им, я заказала следующие книжки на сумму 200 руб
Изображение

Все книжки переданы фонду "ДедМорозим"

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12003
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2202 раза
Поблагодарили: 1284 раза

Re: Наши Микаевские Акции.

Сообщение kangaroo » 21 май 2014, 00:33

[b]Уважаемые форумчане! С Вашей помощью мы неоднократно помогали тем,кто нуждается в нашей помощи.
На сегодняшний день есть острая необходимость помочь Детскому дому ребенка №3 в г.Чайковский
Нужна летняя одежда на малышей: футболки (р-р 26,28,30) бриджи р-р30, платья р-р26,28.
Наши детки растут не по дням, а по часам :D
К лету в шкафах и на полках скапливается какое-то промышленное количество вещей,которые,увы,в этом сезоне уже безнадежно малы. ;)
Можете смело приносить их в ЦВ-они найдут новых маленьких хозяев. :claping:
Изображение

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12003
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2202 раза
Поблагодарили: 1284 раза

Re: Наши Микаевские Акции.

Сообщение kangaroo » 21 май 2014, 09:48

Вещи можно приносить как новые,так и б.у (в хорошем состоянии).
Прием вещей закрыт.Всем спасибо.Вещи будут переданы фонду Берегиня и распределены в соответствии с заявками
. :hi:
Последний раз редактировалось kangaroo 04 июн 2014, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

Ira59
Ответственный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 18:25
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Свердловский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Наши Микаевские Акции.

Сообщение Ira59 » 03 июн 2014, 00:17

Солнечный котёнок писал(а):Готова отчитаться!
Все книжки переданы фонду "ДедМорозим"

Спасибо вам за доброе дело! Рада за ваш выбор книжек...зовите, пишите принесу свое(одежду от 0 до 1,5 л.,игры,книги и т.д.) и поучавствую в следующих акциях :yes:
Добрые сердца это сады,мысли это корни,слова это цветы,дела это фрукты,позаботьтесь о своём саде,заполните его светом добрых слов и дел.Г.У.Лонгфелло

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12003
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2202 раза
Поблагодарили: 1284 раза

Re: Наши Микаевские Акции.

Сообщение kangaroo » 27 июн 2014, 21:50

Уважаемые форумчане!Огромное спасибо всем,кто откликнулся на наши призывы о помощи: приносил новые и б/у вещи,участвовал в благотворительных закупках и акциях. :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Наш форум объединяет не только шопоголиков,но и людей,неравнодушных к чужим проблемами и бедам.
Людей,чьи добрые сердца и руки всегда готовы оказать посильную помощь. :give_heart:
Сегодня увезла полный багажник вещей,памперсов и игрушек,передала в сестринский приют ДГБ №13.Там находятся детки с рождения до 4 лет, которые лишены самого главного в жизни-семьи,маминой и папиной любви.
Даже б/у вещи пахли как-то по-домашнему,были аккуратно сложены стопочкой и поглажены.
На сегодняшний день потребность в детских вещах полностью реализована с вашей помощью.
Но всегда нужны предметы первой необходимости: туал.бумага,памперсы,мыло и др.средства гигиены для детей.
Вы всегда можете передать все вышеперечисленное в наш ЦВ.
Низкий Вам поклон и огромная благодарность вашим открытым сердцам! Мира и добра Вашему дому! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

"Открывай Сова, Медведь пришел"- весёлыми словами из детских мультиков всегда приветствует меня наша многодетная мама Таня Майорова (для тех, кто не знает- организатор интернет- форума совместных закупок "Микай, который объединил более 40 тысяч жителей Прикамья), когда приходит к нам и заносит свертки, коробки, большие пакеты. С пустыми руками в офис Таня не приходит, это уже знают все. Вот и сегодня привезла полный багаж вещей для наших подшефных деток ДГБ №13. Полдня разбирала сегодня эти вещи и представляла , как детки будут рады обновкам, ведь половина вещей абсолютно новые, но и те , что б\у в очень хорошем состоянии.
Сбор вещей организован при помощи форума Микай.
/forum/
Девчонки, спасибо вам за ваше неравнодушие и за ваше время, которое вы тратите на это дело. Я не знаю вас по именам, потому что на пакетах подписаны ваши ники, но я искренне восхищаюсь всеми вами!

Изображение
Последний раз редактировалось kangaroo 28 окт 2014, 01:04, всего редактировалось 1 раз.

Asiya
В черном списке
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 май 2013, 19:40
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши Микаевские Акции.

Сообщение Asiya » 27 окт 2014, 12:51

Добрый день. Подскажите есть ли еще потребность в детских вещах с рождения до годика? С удовольствием бы передала их тем деткам, которые лишены самого главного в жизни - маминой любви и заботы.

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12003
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2202 раза
Поблагодарили: 1284 раза

Re: Наши Микаевские Акции.

Сообщение kangaroo » 28 окт 2014, 01:09

Asiya писал(а):Добрый день. Подскажите есть ли еще потребность в детских вещах с рождения до годика? С удовольствием бы передала их тем деткам, которые лишены самого главного в жизни - маминой любви и заботы.

Приносите, передадим :?


Вернуться в «Благотворительность»