LyLLa-2. Модные тапочки для дома. В архиве в ЦВ с 28 января

Аватара пользователя
Mihalna
Суперорганизатор
Сообщения: 87378
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:36
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79091061343
Благодарил (а): 3842 раза
Поблагодарили: 682 раза

LyLLa-2. Модные тапочки для дома.

Сообщение Mihalna » 28 дек 2014, 22:03

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке



LyLLa-модные тапочки для дома.



Всем привет, я Александра :bye: Рада приветствовать Вас в своей закупке.

Изображение

Мягкие, удобные и тёплые домашние тапочки будут греть и радовать Ваши ножки, обеспечивая комфорт и уют холодными осенне-зимне-весенними вечерами. Улыбайтесь, глядя на Ваши ножки, и радуйте окружающих.




Каталоги

Тапочки »
Если какого то товара не оказалось в каталоге, пишите ссылку на нужную вам модель в теме, буду добавлять в каталоги
Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

Информация о товаре

Сайт поставщика »

 Все о LyLLa
Выгодно купить качественный и эстетичный трикотаж оптом можно именно в LyLLa потому, что:
Бренд LyLLa позиционирует себя как компания полного цикла с соответствующим контролем качества;
Модельная линейка нашего интернет-магазина полностью обновляется каждые 4-6 недель;
Каждый месяц мы выпускаем 35-40 новых моделей женской одежды из трикотажа;
Как производитель, идущий в ногу со временем, LyLLa предлагает только самые актуальные модели женской трикотажной одежды на все случаи жизни.


Отзывы о товаре и хвасты

Наши хвасты будут тут »
Последний раз редактировалось Mihalna 03 янв 2015, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
Обо мне »
Мои закупки »
Я в телеграм »
Ищу помощника на разбор и каталоги.

Аватара пользователя
Mihalna
Суперорганизатор
Сообщения: 87378
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:36
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79091061343
Благодарил (а): 3842 раза
Поблагодарили: 682 раза

Re: LyLLa-2. Модные тапочки для дома.

Сообщение Mihalna » 28 дек 2014, 22:23

Контакты

Организатор: Александра
Телефон для связи: 89091061три4три буду рада ответить на все вопросы, но не с 15 до 17-ребенок спит и не позже 22.00.


Прежде, чем что-либо заказать:

  1. Заполните: Поле "Контактная информация для участия в закупках" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

  • Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" разделе "Мои заказы" » (дата-время-сумма-последние 4 цифры карты с которой оплачивали или номер ОСБ, в котором оплатили).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.


Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 29 декабря до 4 января(ориентировочная дата прибытия груза в Пермь 26-28 января)
2. Минималка: 5 тысяч рублей, минимальный заказ от участника-200 рублей
Закупка проводится совместно с
LyLLa-2. Модная одежда для дома и отдыха. »
LyLLa-2. Модные аксессуары. »
LyLLa-2. Товары для красоты. »
LyLLa-2. Плед-трансформер. »

3. Сбор рядами: без рядов
4. Ценообразование: цена опт.+ 15% (орг. %) + доставка (транспортные расходы)
5. Транспортные расходы: не более 5% от суммы заказа.
Транспортные расходы распределяются на всех участников закупки пропорционально сумме заказов.
6. Оплата: основной суммы и транспортных расходов одним платежом - на карту СБ в течение 2 дней после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: без пересорта.
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: 50/50.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- Gulnara ».
Обо мне »
Мои закупки »
Я в телеграм »
Ищу помощника на разбор и каталоги.

Аватара пользователя
Mihalna
Суперорганизатор
Сообщения: 87378
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:36
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79091061343
Благодарил (а): 3842 раза
Поблагодарили: 682 раза

Re: LyLLa-2. Модные тапочки для дома.

Сообщение Mihalna » 28 дек 2014, 22:25



[+] Таблица заказов:



[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: D354-1 Сорочка LyLLa
Цена: 995 руб.
Описание: Отличная сорочка из натурального бамбукового полотна с коротким рукавом оригинального дизайна. На груди сборка украшена кружевом. Силуэт «бэби-долл». Оборки. Состав Бамбук 95%, Лайкра 5%

Наименование: D209-40 Халат LyLLa
Цена: 1110 руб.
Описание: Симпатичный летний халат из настоящего поплина на металлических пуговицах. Оригинальный вырез горловины, паты на рукавах, внутренние карманы. Пояс завязывается сзади на бант. Дизайн полотна — мелкий белый горошек. Ткань Поплин Состав Хлопок 100%

Наименование: D203-30 Костюм LyLLa
Цена: 700 руб.
Описание: Отличный костюм из натуральных полотен. Удлиненная туника на пуговицах из батиста. Оригинальный вырез горловины. Рукава на декоративной шнуровке. На талии кулиска. Накладные карманы оригинальной формы. Аппликация из страз. Бриджи из формоустойчивого полотна с высокой талией. Ткань Батист Состав Хлопок 100% Состав низа Вискоза 95%, Лайкра 5%

Наименование: K104594 Набор мини-пилочек для ногтей
Цена: 66 руб.
Описание: Вместо больших и неудобных пилочек для ногтей теперь можно всегда носить в сумочке этот маленький и очень симпатичный наборчик. Пилочки имеют мелкое напыление и мягко полируют ногти. Незаменимая вещь для каждой девушки! Размер упаковки (длина,ширина): 5 х 6 см. Размер пилочки (длина,ширина): 5 х 0,9 см. Вес продукта: 50гр.

Наименование: P4114 Чехол iPhone 4/4S Heypeople
Цена: 90 руб.
Описание:

Наименование: P4123 Чехол iPhone 4/4S Heypeople
Цена: 90 руб.
Описание:

Наименование: D295-50 Платье LyLLa
Цена: 534 руб.
Описание: Стильное трикотажное платье. Эффектный цветовые сочетания. Модная печать «Якорь». Ткань Трикотаж Состав Хлопок 100%

Наименование: D263-51 Платье LyLLa
Цена: 485 руб.
Описание: Замечательное платье лаконичного силуэта. Модная цветовая гамма. Свободная посадка. Ткань Штапель Состав Хлопок 100%

Наименование: D204-30 Костюм LyLLa
Цена: 840 руб.
Описание: Удобный и красивый костюм из натуральных полотен. Блузка из батиста свободной посадки с кокеткой, накладными карманами оригинальной формы и рубашечным воротником. Застежка на пуговицах. На рукавах декоративные паты. Бриджи с высокой талией и декоративными сборками по бокам. Ткань Батист Состав Хлопок 100% Состав низа Вискоза 95%, Лайкра 5%

Наименование: B180 Браслет LyLLa
Цена: 235 руб.
Описание: Диаметр бусин: 10 мм. Браслет из натуральных камней «Хрустальная лягушка». Черный агат и лунный камень. Фурнитура цвета «Серебро». Подвеска со стразами «Лягушка».

Наименование: K104783 Шляпа
Цена: 325 руб.
Описание: Прекрасный модный летний аксессуар ярких цветов. Обхват головы: 56-58 см. Ширина полей: 4,5 см. Материал: искусственная солома, полиэстер Вес продукта: 95 гр. Цвет: оранжевый

Наименование: K105673 Тапочки
Цена: 504 руб.
Описание: Мягкие и удобные домашние тапочки. Состав: текстиль Вес: 120 гр. Цвет: бежевый

Наименование: K104633 Наклейки для ногтей
Цена: 55 руб.
Описание: Аккуратно отделите выбранную наклейку от общего листа и разместите ее на поверхности ногтя. Прижмите на несколько секунд. После этого нанесите поверх слой бесцветного лака или закрепителя. Количество наклеек: 18 шт. Размер упаковки (длина,ширина): 9,5 х 6,7 см. Вес продукта: 5гр.

Наименование: BK281 Кольцо LyLLa
Цена: 325 руб.
Описание: Диаметр: 5 см. Один размер: 16-20 Стильное кольцо «Разноцветное солнце». Стразы разных цветов и размеров.

Наименование: B173 Браслет LyLLa
Цена: 215 руб.
Описание: Диаметр бусин: 10 мм. Браслет из натуральных камней «Золотой цветок». Фурнитура цвета «Золото». Подвеска «Цветок».

Наименование: BK231 Серьги LyLLa
Цена: 185 руб.
Описание: Оригинальные крупные серьги из натуральных камней в разноцветной гамме. Прекрасное дополнение к летнему гардеробу. Размеры: ширина 4 см, длина 10 см

Наименование: P5109 Чехол iPhone 5 Heypeople
Цена: 108 руб.
Описание:

Наименование: P4119 Чехол iPhone 4/4S Heypeople
Цена: 90 руб.
Описание:

Наименование: BK264 Подвеска LyLLa
Цена: 285 руб.
Описание: Подвеска на длинной цепочке в стиле VINTAGE цвета «Старинное золото» Медальон-часы с крышкой. Крышка открывается. Эмаль. Длина цепочки: 80 см. Высота подвески: 4,5 см.

Наименование: BK215 Подвеска LyLLa
Цена: 305 руб.
Описание: Подвеска на длинной цепочке «Сова». Тонкое ажурное металлическое плетение. Натуральные камни и стразы в разноцветной гамме. Длина цепочки 70 см. Длина подвески 7 см.

Наименование: K103573 Шапка вязанная
Цена: 180 руб.
Описание: Размер: свободный Состав: акрил Вес: 50 гр. Цвета: черный

Наименование: K103571 Шапка вязанная
Цена: 180 руб.
Описание: Размер: свободный Состав: акрил Вес: 50 гр. Цвета: синий

Наименование: BK286 Ожерелье LyLLa
Цена: 340 руб.
Описание: Стильное ожерелье в модных карамельных оттенках. Бусины разной фактуры и дизайна.

Наименование: 1613-20 Пижама LyLLa + Подарочная упаковка
Цена: 530 руб.
Описание: Отличная модель пижамы с забавным принтом «Пес-матрос». Пижама упакована в подарочную упаковку. Состав Лайкра 5%, Хлопок 95%

Наименование: P4103 Чехол iPhone 4/4S Heypeople
Цена: 90 руб.
Описание:

Наименование: P4106 Чехол iPhone 4/4S Heypeople
Цена: 90 руб.
Описание:

Наименование: BK191 Ожерелье LyLLa
Цена: 225 руб.
Описание: Необычной формы стильное ожерелье в модной зеленой гамме. Длина регулируется.

Наименование: BK197 Ожерелье LyLLa
Цена: 225 руб.
Описание: Стильное ожерелье модного ярко-розового цвета формы «Каскад». Длина регулируется. В комплекте серьги.

Наименование: B159 Браслет LyLLa
Цена: 225 руб.
Описание: Браслет из натуральных камней. Белый агат и снежный кварц. Диаметр бусин 10 мм. Фурнитура цвета «серебро».

Наименование: K103588 Шапка вязанная
Цена: 605 руб.
Описание: Вязаная шапка с кошачьими ушками синего цвета. Состав: шерсть, акрил Вес: 85 гр. Цвета: синий

Наименование: B184 Браслет LyLLa
Цена: 210 руб.
Описание: Диаметр бусин: 10 мм. Браслет из натуральных камней «Замок и ключ». Жемчуг, яшма, лазурит, тигровый глаз, родонит. Фурнитура цвета «Серебро». Подвеска «Ключ и замок».

Наименование: B165 Браслет LyLLa
Цена: 225 руб.
Описание: Браслет из натуральных камней. Бирюзовый аметрин. Диаметр бусин 10 мм. Фурнитура цвета «золото». Фурнитура цвета «золото» и подвеска «Ракушка».

Наименование: B124 Браслет LyLLa
Цена: 360 руб.
Описание: Браслет из натурального камня. Диаметр бусин 10мм. Бирюза, жемчуг, черный авантюрин. Украшен металлическими бусинами с орнаментом и подвеской «ласточка» цвета «серебро».

Наименование: D294-50 Платье LyLLa
Цена: 445 руб.
Описание: Отличное платье из натурального трикотажа. эффектные отделки, печать, молния, два накладных кармана. Состав Хлопок 100%

Наименование: BK151 Ожерелье LyLLa
Цена: 315 руб.
Описание: Ожерелье из крупных прозрачных страз разной формы. Завязывается на ленточку сзади.

Наименование: P5111 Чехол iPhone 5 Heypeople
Цена: 90 руб.
Описание:

Наименование: K105042 Сумка
Цена: 685 руб.
Описание: Материал: полиуретан Размер (ширина/высота/толщина): 23 х 17 x 7,5 см. Максимальная длина ремня: 57 см. Вес продукта: 360 гр. Цвет: молочный

Наименование: P5114 Чехол iPhone 5 Heypeople
Цена: 90 руб.
Описание:

Наименование: D372-49 Халат LyLLa
Цена: 1150 руб.
Описание: Элегантный халат на молнии из махрового полотна. Отделка контрастным полотном. Вышивка. Ткань Махровое полотно Состав Хлопок 100%

Наименование: BK238 Ожерелье LyLLa
Цена: 320 руб.
Описание: Эффектное ожерелье из дымчатых стразов. Декорировано жемчужными и хрустальными бусинами. Завязывается на шелковую ленту.

Наименование: K104194 Чехол iPhone 5/5S Heypeople
Цена: 288 руб.
Описание: Чехол для Вашего iPhone не просто средство защиты от царапин и внешних повреждений, но и модный аксессуар, который сделает Ваш образ завершенным!

Наименование: B175 Браслет LyLLa
Цена: 225 руб.
Описание: Диаметр бусин: 10 мм. Браслет из натуральных камней «Море». Голубой лазурит. Фурнитура цвета «Серебро». Подвески «Морская звезда» и «Морской конек».

Обо мне »
Мои закупки »
Я в телеграм »
Ищу помощника на разбор и каталоги.

mariya.bahtina.75
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 23:49
Меня зовут: Мария
Район проживания: Губаха
Поблагодарили: 18 раз

Re: LyLLa-2. Модные тапочки для дома.

Сообщение mariya.bahtina.75 » 30 дек 2014, 19:18


Аватара пользователя
Mihalna
Суперорганизатор
Сообщения: 87378
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:36
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79091061343
Благодарил (а): 3842 раза
Поблагодарили: 682 раза

Re: LyLLa-2. Модные тапочки для дома.

Сообщение Mihalna » 30 дек 2014, 19:30

mariya.bahtina.75 писал(а):http://heypeople.ru/product/lylla-bk185/

:hi:
Нет в наличии :(
Обо мне »
Мои закупки »
Я в телеграм »
Ищу помощника на разбор и каталоги.

Аватара пользователя
Mihalna
Суперорганизатор
Сообщения: 87378
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:36
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79091061343
Благодарил (а): 3842 раза
Поблагодарили: 682 раза

Re: LyLLa-2. Модные тапочки для дома.

Сообщение Mihalna » 05 янв 2015, 00:19

Стоп
Обо мне »
Мои закупки »
Я в телеграм »
Ищу помощника на разбор и каталоги.

Аватара пользователя
Mihalna
Суперорганизатор
Сообщения: 87378
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:36
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79091061343
Благодарил (а): 3842 раза
Поблагодарили: 682 раза

Re: LyLLa-2. Модные тапочки для дома.

Сообщение Mihalna » 09 янв 2015, 21:37

Оплата 9-12 января
Обо мне »
Мои закупки »
Я в телеграм »
Ищу помощника на разбор и каталоги.

Аватара пользователя
Mihalna
Суперорганизатор
Сообщения: 87378
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:36
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79091061343
Благодарил (а): 3842 раза
Поблагодарили: 682 раза

Re: LyLLa-2. Модные тапочки для дома.

Сообщение Mihalna » 28 янв 2015, 12:57

Выдача заказов с 28 января
Обо мне »
Мои закупки »
Я в телеграм »
Ищу помощника на разбор и каталоги.


Вернуться в «Благотворительный марафон детских подарков! (с 19.12 по 25.12) - закрыто»