Бодифлекс

Худеем вместе, вопросы косметологии, здоровое питание и образ жизни и другие темы
ква
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 20:43
Меня зовут: Елена
Район проживания: центр
Телефон организатора: +79514562659

Re: Бодифлекс

Сообщение ква » 24 июл 2012, 16:53

Попробуйте перед занятием кофе для похудения "Абрекафе" Закупка была уже..этот сорт кофе является чрезвычайно богатым источником хлорогеновой кислоты, которая является эффективным «инструментом поддержки потери веса», даже когда человек не изменяет свою диету. Было официально подтверждено, что употребление зелёного кофе, приводит к снижению массы тела и уменьшению жировой прослойки.. Особенно рекомендуют ежедневно по одной чашки зеленого кофе для похудения перед завтраком. Или перед физнагрузками..

Аватара пользователя
Заеныш
Аттестованный организатор
Сообщения: 17216
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:15
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: *
Благодарил (а): 3400 раз
Поблагодарили: 1244 раза

Re: Бодифлекс

Сообщение Заеныш » 24 июл 2012, 18:26

marp1512 писал(а):Я занимаюсю йогой, и у нас как то на тренировке зашёл разговор о бодифлексе, девочки раньше им занимались и вот кто-то из тренеров им это сказал. Я просто тоже очень удивилась,т.к к бодифлексу присматривалась.

Действительно, очень интересно :) теперь буду в курсе. Спасибо! :give_rose:


Доброту невозможно отдать навсегда – она обязательно возвращается.

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12074
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2212 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: Бодифлекс

Сообщение kangaroo » 25 июл 2012, 00:16

Оля,это сказали или дилетанты или "конкуренты" :bye: У нас в группе были девочки 44 размера,которые не "вылазили из зала" с прессом "8 кубиков",у них объемы ушли по 20-26 см(против моих 8 см :? ).Считают общее количество(ноги,руки,грудь),при этом колбасу ели))Даже врач-гинеколог(зав.Очень Известной поликлиники) с нами в группе была,но она тетя довольна объмная ,так у нее и киллограммы ушли и объемы и ноги свои она к концу курса (10 занятий) без зеркала увидела :D .Даже если не будет каких- то аховых результатов-самочувствие все равно улучшиться :claping: Да и другие изменения(приятные) в себе обнаружишь.Я в принципе и йогой занималась(пока колено не травмировала :sorry: ) и бодифлексом,кое что знаю о технике оксисайз(королева пляжа) и тайбо и степ.В борьбе с лишним весом все "средства" хороши,особеенно если : с утра бодифлекс,на завтрак секс ,после завтрака оксисайз,на обед " свежий воздух",вместо ужина йога, а на ночь опять секс :yahoo: Ну кушать конечно тоже надо(точно не плов и не наташкин медовик :lol: ),не более 1200 кал. вдень. :hi:

Аватара пользователя
Заеныш
Аттестованный организатор
Сообщения: 17216
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:15
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: *
Благодарил (а): 3400 раз
Поблагодарили: 1244 раза

Re: Бодифлекс

Сообщение Заеныш » 25 июл 2012, 00:34

kangaroo писал(а):Оля,это сказали или дилетанты или "конкуренты" :bye: У нас в группе были девочки 44 размера,которые не "вылазили из зала" с прессом "8 кубиков",у них объемы ушли по 20-26 см(против моих 8 см :? ).Считают общее количество(ноги,руки,грудь),при этом колбасу ели))Даже врач-гинеколог(зав.Очень Известной поликлиники) с нами в группе была,но она тетя довольна объмная ,так у нее и киллограммы ушли и объемы и ноги свои она к концу курса (10 занятий) без зеркала увидела :D .Даже если не будет каких- то аховых результатов-самочувствие все равно улучшиться :claping: Да и другие изменения(приятные) в себе обнаружишь.Я в принципе и йогой занималась(пока колено не травмировала :sorry: ) и бодифлексом,кое что знаю о технике оксисайз(королева пляжа) и тайбо и степ.В борьбе с лишним весом все "средства" хороши,особеенно если : с утра бодифлекс,на завтрак секс ,после завтрака оксисайз,на обед " свежий воздух",вместо ужина йога, а на ночь опять секс :yahoo: Ну кушать конечно тоже надо(точно не плов и не наташкин медовик :lol: ),не более 1200 кал. вдень. :hi:

Таня, надо мужу показать рецептик :lol: а если серьезно, то занимаюсь с персональным тренером более года, от 100 кг изначальных ( "приятные" последствия гормонального сбоя после последних родов) ушло много, но вес сейчас встал и никак не хочет идти опять вниз... Видимо надо менять вид тренировок, чтобы дать стресс организму 8-) " запокушать" я бы не сказала, что ем много или одно сладкое... Бывают моменты когда ложишься спать часа в три ночи и судорожно вспоминаешь что что-то забыла сделать :? , а оказывается что поесть то за день и не удалось... :oops: Видимо еще регулярном питание надо заодно восстанавливать: дробное, по-немногу, но часто... У нас на форуме участница одна ( веду переговоры чтобы она открыла свою тему на форуме по такому питанию и опубликовала свои фото ДО и ПОСЛЕ), скинула очень прилично за счет такого питания... :good: А мы люди "офисные" едим тогда когда придется, а не тогда когда надо, что изначально неверно и может привести к очень не приятным последствиям работы ЖКТ и всего организма в целом... :cry: и главное для внешнего вида катастрофически опасно... Вот еще тему надо про бросить курить и ваще красота будет :dance:
В общем, девочки кто с нами? Кто будет с нами заниматься бодифлексом и питаться правильно? Вэлкам :claping: :claping:


Доброту невозможно отдать навсегда – она обязательно возвращается.

Аватара пользователя
ninaka
Ответственный участник
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:16
Меня зовут: Нина
Район проживания: Кондратово
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Бодифлекс

Сообщение ninaka » 25 июл 2012, 01:52

Заеныш писал(а):Вот еще тему надо про бросить курить и ваще красота будет :dance:

Оль, кстати, я читала, что бодифлекс и курить бросить помогает, прям вообще волшебная вещь :D
Легкие прочистит как минимум.

Аватара пользователя
Бусинка
Суперорганизатор
Сообщения: 30917
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 11:51
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пролетарка
Телефон организатора: 8-963-87-233-12
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 261 раз

Re: Бодифлекс

Сообщение Бусинка » 25 июл 2012, 13:22

Ой, девочки, начиталась вчера вас. Начинаю новую жизнь :D . Поставила себе цель, пока мужа нет (уехал на отдых на целый месяц) сбросить пару килограммов и подтянуть животик. Вечером буду есть только овощи-фрукты. Вчера сбегала в аптеку - купила недорогой крем для похудания - перед сном с ним сделала баночный массаж пухленького животика (мне надо только от него избавиться, остальное и так потянет), потом сделала пару упражнений по бодифлексу. Это программа минимум на ближайший месяц. Посмотрим результаты. Кто со мной? Боюсь, что одна опять заброшу это дело :oops:

Аватара пользователя
Заеныш
Аттестованный организатор
Сообщения: 17216
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:15
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: *
Благодарил (а): 3400 раз
Поблагодарили: 1244 раза

Re: Бодифлекс

Сообщение Заеныш » 25 июл 2012, 13:30

Я сегодня тоже с утра позанималась бодифлексом. Сделала несколько упражнений, чувствую себя бодрее, чем в обычной утро (без зарядки) :-)
Молодец, Ирина! Цель есть и это главное :-)
Нина, ты сегодня как? приступила к занятиям? ;-)


Доброту невозможно отдать навсегда – она обязательно возвращается.

Аватара пользователя
ninaka
Ответственный участник
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:16
Меня зовут: Нина
Район проживания: Кондратово
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Бодифлекс

Сообщение ninaka » 25 июл 2012, 14:00

Приступила, еще как! Решила по часу себя помучать первое время вместо 15-20 минут. Энергии прибавилось тоже :) Продолжаем :dance:
Главное, записывать вес и объемы, чтобы отслеживать результат :)

Аватара пользователя
ninaka
Ответственный участник
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:16
Меня зовут: Нина
Район проживания: Кондратово
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Бодифлекс

Сообщение ninaka » 25 июл 2012, 14:13

Бусинка писал(а):Ой, девочки, начиталась вчера вас. Начинаю новую жизнь :D . Поставила себе цель, пока мужа нет (уехал на отдых на целый месяц) сбросить пару килограммов и подтянуть животик. Вечером буду есть только овощи-фрукты. Вчера сбегала в аптеку - купила недорогой крем для похудания - перед сном с ним сделала баночный массаж пухленького животика (мне надо только от него избавиться, остальное и так потянет), потом сделала пару упражнений по бодифлексу. Это программа минимум на ближайший месяц. Посмотрим результаты. Кто со мной? Боюсь, что одна опять заброшу это дело :oops:

Ирина, молодец :good: Муж оценит :)
Вместе проще, конечно. Меня тоже обычно ненадолго хватает, лень сильнее меня. Надеюсь, не в этот раз 8-)

Аватара пользователя
Заеныш
Аттестованный организатор
Сообщения: 17216
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:15
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: *
Благодарил (а): 3400 раз
Поблагодарили: 1244 раза

Re: Бодифлекс

Сообщение Заеныш » 25 июл 2012, 14:15

ninaka писал(а):Приступила, еще как! Решила по часу себя помучать первое время вместо 15-20 минут. Энергии прибавилось тоже :) Продолжаем :dance:
Главное, записывать вес и объемы, чтобы отслеживать результат :)

ух ты! молодец! :good: да, да! тоже сегодня объемы записала! :dance: за динамикой следить будем :D


Доброту невозможно отдать навсегда – она обязательно возвращается.

Аватара пользователя
Oliviya
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:27
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79222401441
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Бодифлекс

Сообщение Oliviya » 25 июл 2012, 17:30

Ришка писал(а):
camaleu писал(а):
ЛюбопытнаЯ писал(а):И еще тренер нам говорила, что после тренировки тоже нельзя есть час, особенно белковую пищу. Так что заниматься нужно ЗА ЧАС до завтрака

:( ужас, я шагу шагнуть не могу пока с утра кофе не выпью. а бутер с маслом и сыром это белковая еда? :oops:

Это очень белковая еда :D

нет, это углеводная еда :))) Причём углеводы простые, они очень хорошо в жир перерастают :)

Аватара пользователя
Oliviya
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:27
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79222401441
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Бодифлекс

Сообщение Oliviya » 25 июл 2012, 17:39

Заеныш писал(а):Я сегодня тоже с утра позанималась бодифлексом. Сделала несколько упражнений, чувствую себя бодрее, чем в обычной утро (без зарядки) :-)
Молодец, Ирина! Цель есть и это главное :-)
Нина, ты сегодня как? приступила к занятиям? ;-)

Ну, вы ваще молодцы !!!! :claping: Выложите потом фоточки своих результатов:))

Аватара пользователя
Oliviya
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:27
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79222401441
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Бодифлекс

Сообщение Oliviya » 25 июл 2012, 17:46

Я когда решила после третьих родов худеть, пошла сайклом заниматься, вещь классная и результаты от неё клёвые :good: Но пришлось за четвёртым идти :D Сечас придётся опять себя по-новой в порядок приводить :) И никаких медовых тортиков :cry: :lol: Убирать лишние килограммы буду с помощью правильного питания. Хожу в Велнос клуб ( как говорит Таня Майорова в Велнос секту :lol: :good: )Очень нравится, и надеюсь, результат скоро будет :yes:

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12074
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2212 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: Бодифлекс

Сообщение kangaroo » 25 июл 2012, 23:41

Ольга,тренеры и диетологи называют твой случай "эффект плато"http://www.azbukadiet.ru/2011/06/17/effekt-plato.html,я сама через это проходила.Со 105 сбросила до 75(за 3 месяца) и все...что потом только ни делала:изнурительные тренировки,клизмы,массаж,сауна,ГОЛОД-а весы как замерли :? .Сейчас понимаю,что ошибалась в методах,но,блин,силы воли что ли не хватает:вечером ноги сами на кухню шлепают.Лекцию по правильному дробному питанию сама могу прочитать,в разновидностях тренировок не хуже тренера могу проконсультировать,да что греха таить,почи все БАДы через свою печень пропустила,вообщем можно книгу писать)))Про бодифлекс:больше 30 минут заниматься нельзя :!: ,лучше все таки технику отработать под непосредственным присмотром тренера.Не все так безопасно ка кажется,при неправильном подходе можно даже внутренние органы повредить.

Аватара пользователя
Заеныш
Аттестованный организатор
Сообщения: 17216
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:15
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: *
Благодарил (а): 3400 раз
Поблагодарили: 1244 раза

Re: Бодифлекс

Сообщение Заеныш » 26 июл 2012, 00:13

kangaroo писал(а):Ольга,тренеры и диетологи называют твой случай "эффект плато"http://www.azbukadiet.ru/2011/06/17/effekt-plato.html,я сама через это проходила.Со 105 сбросила до 75(за 3 месяца) и все...что потом только ни делала:изнурительные тренировки,клизмы,массаж,сауна,ГОЛОД-а весы как замерли :? .Сейчас понимаю,что ошибалась в методах,но,блин,силы воли что ли не хватает:вечером ноги сами на кухню шлепают.Лекцию по правильному дробному питанию сама могу прочитать,в разновидностях тренировок не хуже тренера могу проконсультировать,да что греха таить,почи все БАДы через свою печень пропустила,вообщем можно книгу писать)))Про бодифлекс:больше 30 минут заниматься нельзя :!: ,лучше все таки технику отработать под непосредственным присмотром тренера.Не все так безопасно ка кажется,при неправильном подходе можно даже внутренние органы повредить.

СПС , Таня , за информацию :) так давайте соберемся всеми желающими и организует поход к тренеру по бодифлексу? :roll: :girl_angel: ;)


Доброту невозможно отдать навсегда – она обязательно возвращается.

Аватара пользователя
Бусинка
Суперорганизатор
Сообщения: 30917
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 11:51
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пролетарка
Телефон организатора: 8-963-87-233-12
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 261 раз

Re: Бодифлекс

Сообщение Бусинка » 26 июл 2012, 10:59

ninaka писал(а):Решила по часу себя помучать первое время вместо 15-20 минут.

С ума сойти :shock: Я не знаю как себя заставить упражнений 5 сделать. Вот сижу сейчас на работе, попиваю чай с печенюками :evil: Блин, как от перекусов-то отказаться? Не могу я чай пить без всего, а чай я жуть как люблю :D

Аватара пользователя
ninaka
Ответственный участник
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:16
Меня зовут: Нина
Район проживания: Кондратово
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Бодифлекс

Сообщение ninaka » 26 июл 2012, 13:11

Бусинка писал(а):С ума сойти :shock: Я не знаю как себя заставить упражнений 5 сделать. Вот сижу сейчас на работе, попиваю чай с печенюками :evil: Блин, как от перекусов-то отказаться? Не могу я чай пить без всего, а чай я жуть как люблю :D

Про Бодифлекс говорят, что даже без ограничений в еде работает. А если еще за питанием следить, то вообще огонь :D
Я тоже не могу без всяких вкусностей..
Сегодня, кстати, уже 45 минут заняла тренировка в том же объеме, что и вчера. Скоро до 30 минут дойду такими темпами :)

Аватара пользователя
Заеныш
Аттестованный организатор
Сообщения: 17216
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:15
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: *
Благодарил (а): 3400 раз
Поблагодарили: 1244 раза

Re: Бодифлекс

Сообщение Заеныш » 26 июл 2012, 13:18

А я сегодня только 15 минут позанималась... :( так как мышцы живота аж сводить начало... :cry: не смогла дальше заниматься...побежала потом быстро в тонус-клуб на прессотерапию - расслаблять мышцы и лимфу гонять :D щас вроде отошла :claping:


Доброту невозможно отдать навсегда – она обязательно возвращается.

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12074
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2212 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: Бодифлекс

Сообщение kangaroo » 26 июл 2012, 14:06

Ольга, лимфу гонять надо с утра, Маргарита Королева ( известный диетолог, с ней все звезды худеют) про это говорит,бодифлекс в этом тоже помогает)))давайте, собирайтесь, я тренера организую :yes: она еще всяким женским штучкам научит ;) цена примерно 300- 500 руб за занятие. Примерно потому , что все будет зависеть от количества человек. Оптимально для начала 6-8 , чтобы она индивидуально смогла каждому технику поставить. Ну и занятий 8. А вообще в группе это делать легче :yes: Наталья, фрукты на ночь :bye: нив коем случае, это же углеводы, пусть даже из разряда сложных!!! Кефир или творог !!! Ну и секс конечно :D , хотя , кому я про секс говорю :lol:

Аватара пользователя
ninaka
Ответственный участник
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:16
Меня зовут: Нина
Район проживания: Кондратово
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Бодифлекс

Сообщение ninaka » 26 июл 2012, 14:22

Насчет занятий. Я бы на одно только сходила, чтобы проверить, правильно ли дышу. Хотя даже это будет понятно через неделю по результатам :) Но все равно проверить с помощью специалиста не помешает. А заниматься лучше буду дома перед завтраком.


Вернуться в «Мы — красивые и здоровые!»