Что бы ни происходило...

Вопросы взаимоотношений, психологическая помощь и советы форумчан.
Человек в маске
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 22:45
Меня зовут: Саша, Женя, Валя
Район проживания: центр
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 71 раз

Что бы ни происходило...

Сообщение Человек в маске » 18 фев 2013, 18:04

Мне сложно сейчас просить кого-то о помощи, потому что бывают такие ситуации, которые даны только нам и кроме нас самих никто с ними не разберется. Меня переполняет благодарность тем людям, которые в подобные моменты это понимают и просто молча поддерживают, говоря при этом взглядом, что бы ни происходило, я с тобой. Таких людей, как и тех, из-за которых все это происходит, я ценю очень. Впрочем, вторых безусловно больше.
И когда тебе никто не может помочь, хочется сделать все наоборот - помочь тем, кому нужна помощь больше, чем себе.
Я знаю, что все встанет на нужные места. Ничто нам не дается просто для того, чтобы поиздеваться над нами, хотя, честно говоря, порой кажется, что именно так можно описать то, что происходит. Я знаю, что рано или поздно, но кризис закончится. И чем глубже и больнее сейчас, тем больше потенциал вверх и тем больше и ярче ощущение взлета и счастья после. Я знаю, что потом, оглядываясь назад, мы будем благодарны за это, потому что это изменило нашу жизнь так, как мы и не предполагали. Это как минимум уже сейчас хороший повод пересмотреть список своих друзей ) Я знаю, что скоро рассвет и он неизбежен.
Поэтому, что бы ни происходило... Если у тебя сейчас дивизион кошек скребут на душе - это не навсегда. И ты в этом не одинок. И я с тобой, хоть и не знаю, кто ты. Держись! Улыбайся несмотря на! Улыбайся вопреки!
А если у тебя все ок, а твой друг в беде, a la guerra com en la guerra, просто будь с ним, не бросай, что бы ни происходило с ним сейчас, молча дай ему знать, что тебе ценен в перую очередь он сам со всем его багажом достоинств и пачкой недостатков.
Желаю вам скорейшего утра, пения птиц, весны, солнца, чистого неба и надежных друзей. Пусть!

Вернуться в «Человеческий фактор»