А я люблю женатого...

Вопросы взаимоотношений, психологическая помощь и советы форумчан.
Человек в маске
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 22:45
Меня зовут: Саша, Женя, Валя
Район проживания: центр
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: А я люблю женатого...

Сообщение Человек в маске » 13 мар 2013, 09:18

Читала, читала эту тему и решила все-таки написать! Обеих масок я не поддержу, но и не осужу. Я понимаю, что все в жизни может быть и не у всех семья идеальна. Откуда же тогда такой % разводов???
Я не верю в эти сказки, что женятся все по любви и продолжают в ней жить, и все хорошо, и в сексе все отлично с мужем, и живут так до конца жизни долго и счастливо. Если у вас так - вы счастливчик, каких единицы. Неужели на протяжении 10 лет вас продолжает возбуждать один и тот же мужчина? Он продолжает смотреть на вас восхищенным взглядом? Чаще всего нет, но кто-то смиряется и живет, довольствуясь тем что есть. Называя это "женщина должна хранить семейный очаг".. А ведь женщине что надо? Весны в душе, влюбленности в сердце, комплиментов, внимания, да в конце концов секса ей тоже надо, и не скучного "супружеского", а страстного, чтоб до дрожи...
Неужели вы, девочки, исключаете такую возможность, что человек способен влюбиться, будь то мужчина или женщина, замужем или нет? Полюбить можно не раз . И в жизни бывает всякое, просто кто-то позволяет себе ощутить это вновь, а кто-то нет

Я замуж выходила по любви, рано, в 19, и даже подумать не могла, что может быть иначе!!!
Опровергну общепринятое мнение, наверное, о молодых мамочках - "должна сидеть дома, деток воспитывать, борщ варить и ждать мужа с работы". Да, я сижу, и варю, и жду мужа, но у меня есть любовник, уже несколько лет мы встречаемся. Можете как говорится, "закидать меня помидорами" и прочее, но что все такие правильные собрались? Я не оправдываю себя,ни в коем случае, просто хочу понять в чем моя ошибка . Где мы с мужем упустили ту искру, что была в начале, почему мне понадобилось ее обрести снова?

Человек в маске
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 22:45
Меня зовут: Саша, Женя, Валя
Район проживания: центр
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: А я люблю женатого...

Сообщение Человек в маске » 13 мар 2013, 09:39

Ведь дома ты жена, уборщица, кухарка, ньняка. И чаще всего нет возможности куда-то выйти, вместе с мужем, потому что дети.. А хочется почувствовать себя желанной и привлекательной женщиной, вновь, как в юности. Весь этот быт съедает все, муж уже не относится так, как до замужества
А для того, другого, ты - королева. И у него также сидит дома жена, ему не интересная.
Наверное, я слишком люблю себя, но мне необходимо получать это..

Человек в маске
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 22:45
Меня зовут: Саша, Женя, Валя
Район проживания: центр
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: А я люблю женатого...

Сообщение Человек в маске » 13 мар 2013, 09:45

Ну не верю я , не верю, что я одна такая! Просто все молчат!!!

Аватара пользователя
IriSkaPAT
Сообщения: 21472
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 23:12
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824491551
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: А я люблю женатого...

Сообщение IriSkaPAT » 13 мар 2013, 09:57

Маска №3, а почему вас дети заставляют сидеть дома??? У меня 2 маленьких детей ( 1 годик и 3 года), мы везде ездим, с детьми, как только им становилось больше 1 месяца и без детей. По поводу отношений с мужем. Влюбленность сменяется другим чувством - любовью, привязанностью,уверенностью к человеку, а будет ли супружеская жизнь насыщенной, как и до замужества, зависит от вас обоих. Я вас прекрасно понимаю, что может не хватать внимания, а вы возьмите и внесите разнообразие в вашу семейную жизнь. Способов огромное количество - выбирайте, потом и муж заинтересуется и станет вам сюрпризы устраивать. Я все таки не верю, что с замужеством семейная жизнь становится скучной, мы сами творцы своей судьбы и можем все изменить, когда захотим.

Аватара пользователя
squirrel
Ответственный участник
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 11:47
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский район.
Телефон организатора: 89519227861
Благодарил (а): 1716 раз
Поблагодарили: 526 раз

Re: А я люблю женатого...

Сообщение squirrel » 13 мар 2013, 09:59

Ув.Маска чтобы понять себя,где упустили момент .Вам просто нужно вспомнить с чего все с мужем начиналось.В какие моменты Вы чувствовали себя счастливой,когда было хорошо. Что даёт Вам любовник и нет от мужа. Мужчины очень отличаются от нас. Если в какие то моменты нам кажется- "всё конец света".То, туже самую ситуацию мужчина проживает по другому. Я не согласна с тем ,что нельзя вернуть былую страсть и чувства .МОЖНО ,только для этого надо самой очень захотеть.Согласна ,что с годами от мужа тускнеют комплементы ,забота. А почему??? Так вроде как у всех. А почему бы не взять всё в свои руки. Чаще улыбаться мужу,говорить ласковые, добрые слова. Писать чаще признания в любви : в смс ,на зеркале,холодильнике и тд. Самой включить фантазию. Никто Вас не о судит если Вы через 5-10-15...лет пригласите мужа на свидания. В секс тоже легко внести "изюминку" надо только приложить усилия от себя. Пусть на первых порах муж не оценит. Не надо отчаиваться,идите к своему желанию . Муж обязательно заметит и вновь проявит заботу и внимание. Главное подбрасывать вовремя,чтоб пламя не гасло.Тогда и для Вас ,ув.МАСКА ,слово СЕМЬЯ- будет не просто словом. Удачи Вам!

Человек в маске
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 22:45
Меня зовут: Саша, Женя, Валя
Район проживания: центр
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: А я люблю женатого...

Сообщение Человек в маске » 13 мар 2013, 10:00

Да, согласна, все возможно. И мы ездим с детьми, но ведь много не наездишься - домашних забот полно! И с мужем бывает все хорошо. И люблю я его , конечно не той любовью, что вначале, ведь любви свойственно меняться и перерастать в нечто иное, возможно большее, чем просто влюбленность и страсть. Но когда это проходит , получается ты становишься свободным для новой влюбленнсоти?
Последний раз редактировалось Человек в маске 13 мар 2013, 10:29, всего редактировалось 1 раз.

Человек в маске
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 22:45
Меня зовут: Саша, Женя, Валя
Район проживания: центр
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: А я люблю женатого...

Сообщение Человек в маске » 13 мар 2013, 10:04

Например, комплимент об мужа, еще будущего, воспринимался иначе, чем комплимент его сейчас. Это обыденность. А комплимент от влюбленного в тебя человека(в данном случае любовника) - приятно до головокружения.
Сидишь, смотришь на мужа , как он играет в комп - и ничего, а от одной мысли, что у тебя свидание - уже возбуждаешься!
Это уже физиология вперемешку с психологией
Последний раз редактировалось Человек в маске 13 мар 2013, 10:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
IriSkaPAT
Сообщения: 21472
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 23:12
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824491551
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: А я люблю женатого...

Сообщение IriSkaPAT » 13 мар 2013, 10:07

Пройдет какое-то время и любовник вам также наскучит - будете искать нового любовника?

Человек в маске
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 22:45
Меня зовут: Саша, Женя, Валя
Район проживания: центр
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: А я люблю женатого...

Сообщение Человек в маске » 13 мар 2013, 10:08

IriSkaPAT писал(а):Пройдет какое-то время и любовник вам также наскучит - будете искать нового любовника?

не могу сказать, наверное там я уже стану старая))))))))))))

Человек в маске
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 22:45
Меня зовут: Саша, Женя, Валя
Район проживания: центр
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: А я люблю женатого...

Сообщение Человек в маске » 13 мар 2013, 10:12

squirrel писал(а):Ув.Маска чтобы понять себя,где упустили момент .Вам просто нужно вспомнить с чего все с мужем начиналось.В какие моменты Вы чувствовали себя счастливой,когда было хорошо. Что даёт Вам любовник и нет от мужа. Мужчины очень отличаются от нас. Если в какие то моменты нам кажется- "всё конец света".То, туже самую ситуацию мужчина проживает по другому. Я не согласна с тем ,что нельзя вернуть былую страсть и чувства .МОЖНО ,только для этого надо самой очень захотеть.Согласна ,что с годами от мужа тускнеют комплементы ,забота. А почему??? Так вроде как у всех. А почему бы не взять всё в свои руки. Чаще улыбаться мужу,говорить ласковые, добрые слова. Писать чаще признания в любви : в смс ,на зеркале,холодильнике и тд. Самой включить фантазию. Никто Вас не о судит если Вы через 5-10-15...лет пригласите мужа на свидания. В секс тоже легко внести "изюминку" надо только приложить усилия от себя. Пусть на первых порах муж не оценит. Не надо отчаиваться,идите к своему желанию . Муж обязательно заметит и вновь проявит заботу и внимание. Главное подбрасывать вовремя,чтоб пламя не гасло.Тогда и для Вас ,ув.МАСКА ,слово СЕМЬЯ- будет не просто словом. Удачи Вам!


Спасибо Вам за все советы, в принципе я все это знаю, просто видимо, нет желания уже , все идет как идет. Да, было время и пыталась , да и сейчас устраиваю сюрпризы и прочее. Но ничего особо не меняется. Муж проявляет заботу и внимание, но от нее не замирает сердце как раньше, в этом вся проблема

Человек в маске
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 22:45
Меня зовут: Саша, Женя, Валя
Район проживания: центр
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: А я люблю женатого...

Сообщение Человек в маске » 13 мар 2013, 10:16

не совсем согласна я с утверждением, что все мужчины полигамны. Да, есть и такие, кто за каждой юбкой! Но ведь откуда-то эти "юбки" берутся?! Значит и женщинам необходимо вся эта игра , точно также как мужчинам

Человек в маске
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 22:45
Меня зовут: Саша, Женя, Валя
Район проживания: центр
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: А я люблю женатого...

Сообщение Человек в маске » 13 мар 2013, 10:21

Если женщина красива, на нее неизбежно обращают внимание, с ней флиртуют, женщине приятно, она отвечает взаимностью - а любой флирт может перерасти в большее.
Служебных романов - миллионы!

Аватара пользователя
squirrel
Ответственный участник
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 11:47
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский район.
Телефон организатора: 89519227861
Благодарил (а): 1716 раз
Поблагодарили: 526 раз

Re: А я люблю женатого...

Сообщение squirrel » 13 мар 2013, 10:29

Маска ,я не понимаю Вас. Вы хотите понять как сохранить семью без измен? Или Ваша позиция: с кем бы не жили в браке подогреваться ЛЮБОВЬЮ лучше на стороне? Слова КУХАРКА и НЯНЬКА мы сами на себя одеваем. Хочешь быть КОРОЛЕВОЙ ,стань ей!!! Всегда проще взять чистый лист ,чем исправить ошибки в старом. Это ВАША жизнь,найдите для себя правильное решение. А если бы Вы узнали о изменах мужа,каким бы было Ваше мнение? Ведь рано или позно всё тайны открываются. Я не осуждаю ,но и не принемаю Вашу сторону. Каждому своё. Не могут все жить по одному шаблону. Найдите своё в жизни счастье!

Человек в маске
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 22:45
Меня зовут: Саша, Женя, Валя
Район проживания: центр
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: А я люблю женатого...

Сообщение Человек в маске » 13 мар 2013, 10:32

squirrel писал(а):Маска ,я не понимаю Вас. Вы хотите понять как сохранить семью без измен? Или Ваша позиция: с кем бы не жили в браке подогреваться ЛЮБОВЬЮ лучше на стороне? Слова КУХАРКА и НЯНЬКА мы сами на себя одеваем. Хочешь быть КОРОЛЕВОЙ ,стань ей!!! Всегда проще взять чистый лист ,чем исправить ошибки в старом. Это ВАША жизнь,найдите для себя правильное решение. А если бы Вы узнали о изменах мужа,каким бы было Ваше мнение? Ведь рано или позно всё тайны открываются. Я не осуждаю ,но и не принемаю Вашу сторону. Каждому своё. Не могут все жить по одному шаблону. Найдите своё в жизни счастье!


Да семья-то у меня сохранена. Я просто описала ситуацию, что бывает иначе.
Все остальное- просто рассуждения.
Или Ваша позиция: с кем бы не жили в браке подогреваться ЛЮБОВЬЮ лучше на стороне?
Нет, конечно, это не моя позиция.
Каждому свое, согласна. Кто счастлив в браке и все там взаимно - я искренне за них рада
Но вот у меня значит не сложилось. И виноваты оба. Он - за то, что не давал необходимое своей жене, я - за то,что не стала терпеть долго, а беру на стороне

Аватара пользователя
IriSkaPAT
Сообщения: 21472
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 23:12
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824491551
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: А я люблю женатого...

Сообщение IriSkaPAT » 13 мар 2013, 10:38

Человек в маске писал(а):
squirrel писал(а):Ув.Маска чтобы понять себя,где упустили момент .Вам просто нужно вспомнить с чего все с мужем начиналось.В какие моменты Вы чувствовали себя счастливой,когда было хорошо. Что даёт Вам любовник и нет от мужа. Мужчины очень отличаются от нас. Если в какие то моменты нам кажется- "всё конец света".То, туже самую ситуацию мужчина проживает по другому. Я не согласна с тем ,что нельзя вернуть былую страсть и чувства .МОЖНО ,только для этого надо самой очень захотеть.Согласна ,что с годами от мужа тускнеют комплементы ,забота. А почему??? Так вроде как у всех. А почему бы не взять всё в свои руки. Чаще улыбаться мужу,говорить ласковые, добрые слова. Писать чаще признания в любви : в смс ,на зеркале,холодильнике и тд. Самой включить фантазию. Никто Вас не о судит если Вы через 5-10-15...лет пригласите мужа на свидания. В секс тоже легко внести "изюминку" надо только приложить усилия от себя. Пусть на первых порах муж не оценит. Не надо отчаиваться,идите к своему желанию . Муж обязательно заметит и вновь проявит заботу и внимание. Главное подбрасывать вовремя,чтоб пламя не гасло.Тогда и для Вас ,ув.МАСКА ,слово СЕМЬЯ- будет не просто словом. Удачи Вам!


Спасибо Вам за все советы, в принципе я все это знаю, просто видимо, нет желания уже , все идет как идет. Да, было время и пыталась , да и сейчас устраиваю сюрпризы и прочее. Но ничего особо не меняется. Муж проявляет заботу и внимание, но от нее не замирает сердце как раньше, в этом вся проблема


У меня еще вопрос остался к вам. А чего вы ожидаете от любовника? Хотите ли создать с ним семью или только встречаться? Если вам любовник надоест и вы уже не сможете найти другого человека, который будет вам дарить страсть, как вы будете дальше жить? Ведь потребность и желание в постоянной влюбленности и страсти никуда не денется.

Человек в маске
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 22:45
Меня зовут: Саша, Женя, Валя
Район проживания: центр
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: А я люблю женатого...

Сообщение Человек в маске » 13 мар 2013, 10:44

Ирина, не могу сказать как я буду дальше и что мне будет нужно через год или два. Семья все равно - самое важное для меня.
В начале отношений мы хотели, все бросить и быть вместе, но уже были дети и семьи, были разные ситуации - например, его жена узнала.. Было тяжело, но не смотря на это чувства остались.
Сейчас у нас все точки на i расставлены: мы просто встречаемся, потому что нам обоим так хочется, нас тянет друг к другу.

Человек в маске
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 22:45
Меня зовут: Саша, Женя, Валя
Район проживания: центр
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: А я люблю женатого...

Сообщение Человек в маске » 13 мар 2013, 10:49

Девочки, откуда они берутся, измены-то???
Я никогда не думала,что буду изменять, ведь по любви замуж выходила...

Аватара пользователя
Дарина
Ответственный участник
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 23:51
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: А я люблю женатого...

Сообщение Дарина » 13 мар 2013, 12:15

как я уже писала, у нас с мужем нет былой страсти после 15 лет, может я последний динозавр, но я даже себе НЕ ПОЗВОЛЯЮ думать ни о ком, это наверное, просто верность, не телесная, нет, может мораль, не знаю как назвать. Да, как женщине, мне было бы приятно внимание импозантного мужчины со стороны, мне не хватает его от мужа, но слишком мне дорог тот мир, который мы складывали 15 лет, и тем, кем мы стали, благодаря друг другу - слишком дорого, чтобы отдавать это проходимцам и смешивать со страстью на неделю, если повезет на год, может на восемь (есть у меня одна знакомая, 8 лет встречаются, у обоих семьи, я спрашивала недавно - вы все еще вместе? она подняла на меня глаза и недоуменно спросила: а разве 8 лет назад было непонятно, что у нас ЛЮБОВЬ???) а еще самое досадное, когда половины у этих сторон узнают об обмане и страдают незаслуженно, хотя может, и заслуженно, что не дали этого своим половинам в семье. Вообщем, предлагаю беречь семьи и не позволять себе лишнего)))) девочки, держите себя в руках, страсти всем не хватает, есть еще уважение к себе, не теряйте его...
девочки, мы ведь не воруем из магазина понравившуюся вещь и не выносим втихаря через кассу - это воровство, почему мы считаем, что можно своровать чужого человека, потому что нас к нему тянет? меня к новой норковой шубе тоже очень тянет, я ее не ворую из магазина, я пошла заработала денег и купила, понравился чужой муж - подумала и сохранила СВОЮ семью. Всем желаю разобраться в себе. Извините, если очень резко
Последний раз редактировалось Дарина 13 мар 2013, 20:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Маринуля
Ответственный участник
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:39
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: А я люблю женатого...

Сообщение Маринуля » 13 мар 2013, 13:05

Каждому свое... Вам, Маска, проще сходить налево, чтобы почувствовать себя счастливой, мне проще сделать все, чтобы чувствовать себя счастливой в семье.
Видимо, у нас по-разному в головах все сложено, женщины как и мужчины тоже разными бывают, кто-то изменяет, кто-то нет.
Человек в маске писал(а): Я не верю в эти сказки, что женятся все по любви и продолжают в ней жить, и все хорошо, и в сексе все отлично с мужем, и живут так до конца жизни долго и счастливо. Если у вас так - вы счастливчик, каких единицы. Неужели на протяжении 10 лет вас продолжает возбуждать один и тот же мужчина? Он продолжает смотреть на вас восхищенным взглядом? Чаще всего нет, но кто-то смиряется и живет, довольствуясь тем что есть. Называя это "женщина должна хранить семейный очаг".. А ведь женщине что надо? Весны в душе, влюбленности в сердце, комплиментов, внимания, да в конце концов секса ей тоже надо, и не скучного "супружеского", а страстного, чтоб до дрожи...
но что все такие правильные собрались?

У меня несколько основных причин, чтобы не допускать измен.
Я УВАЖАЮ своего мужчину!!! Не хочу, даже случайно, сделать ему больно.
Я УВАЖАЮ себя! Не могу и не хочу таиться, изворачиваться, врать. Все эти атрибуты двойной жизни уничтожат меня. Зачем мне это надо?
Есть опыт переживания измен. В молодости, до мужа, были отношения, в которых мне изменял любимый человек (писала об этом в другой теме). Прошло уже больше 15 лет, а я до сих пор помню как это больно и унизительно....
Вероятно, вы маска, не боитесь потерять мужа и разрушить семью. Все тайное рано или поздно становится явным, рано или поздно, не вы, так добрые люди сообщат мужу о вашей тайной жизни и что тогда? Бывает, конечно, когда супруги по-прежнему остаются вместе, закрывая глаза на измены, но это, на мой может быть и старомодный взгляд, ни в какие рамки морали не лезет. А вот мне есть что терять, т.е. что сохранять: любовь мужа, доверие, взаимоуважение, взаимопонимание и многое другое, что есть в хорошей семье.
Да, я - правильная, но от меня не пахнет нафталином :D Пусть это теперь не модно, быть правильной, а мне плевать на такую моду. Я за сохранение семейных ценностей, пусть звучит высокопарно, но это так. При этом, я не сухарь, я очень романтичная натура, до встречи с мужем была очень влюбчивая, не значит ветреная. НО, я встретила СВОЕГО мужчину, близкого родного и мне нет необходимости искать теперь другого. Желаю всем Маскам найти СВОЕГО мужчину!
Я настолько занята работой, мужем, ребенком, своими увлечениями (в хорошем смысле), что у меня просто нет времени на другую жизнь.
Мы 10 лет женаты, а 5 лет назад обвенчались в церкви, к этому важному решению пришли вместе, обдуманно, для нас обоих семейные ценности важны, любовь, уважение, верность, для нас не последние слова. Прелюбодействовать не по мне!
Причин у меня достаточно, чтоб не поддаваться соблазнам и не изменять. Но, главная причина, я разобралась в себе, я знаю на что я могу пойти, а на что никогда не пойду, наверное, это принципы. Пусть я принципиальная дура, но я честна прежде всего перед собой. Я не способна жить двойной жизнью.
Наверное, понимание любви, счастья, семьи у всех разное... Каждый раз, когда мы с мужем обнимаемся (в нашей семье вообще как-то принято обниматься и целоваться :D ), сынуля со всех ног бежит к нам и пытается обнять нас обоих сразу, разве это не счастье?
Можно много и долго дискутировать на эту тему. У каждого своя правда.
Никого не осуждаю. Бог вам судья.
Последний раз редактировалось Маринуля 12 мар 2018, 15:43, всего редактировалось 22 раза.
Много пристроя из разных закупок, р.42-44. Обращайтесь, приезжайте на примерку))

Человек в маске
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 22:45
Меня зовут: Саша, Женя, Валя
Район проживания: центр
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: А я люблю женатого...

Сообщение Человек в маске » 13 мар 2013, 13:08

Дарина писал(а):как я уже писала, у нас с мужем нет былой страсти после 15 лет, может я последний динозавр, но я даже себе НЕ ПОЗВОЛЯЮ думать ни о ком, это наверное, просто верность, не телесная, нет, может мораль, не знаю как назвать. Да, как женщине, мне было бы приятно внимание импозантного мужчины со стороны, мне не хватает его от мужа, но слишком мне дорог тот мир, который мы складывали 15 лет, и тем, кем мы стали, благодаря друг другу - слишком дорого, чтобы отдавать это проходимцам и смешивать со страстью на неделю, если повезет на год, может на восемь (есть у меня одна знакомая, 8 лет встречаются, у обоих семьи, я спрашивала недавно - вы все еще вместе? она подняла на меня глаза и недоуменно спросила: а разве 8 лет назад было непонятно, что у нас ЛЮБОВЬ???) а еще самое досадное, когда половины у этих сторон узнают об обмане и страдают незаслуженно, хотя может, и заслуженно, что не дали этого своим половинам в семье. Вообщем, предлагаю беречь семьи и не позволять себе лишнего)))) девочки, держите себя в руках, страсти всем не хватает, есть еще уважение к себе, не теряйте его...
девочки, мы ведь не воруем из магазина понравившуюся вещь и не тырим по карманам в трамвае - это воровство, почему мы считаем, что можно своровать чужого человека, потому что нас к нему тянет? меня к новой норковой шубе тоже очень тянет, я ее не ворую из магазина, я пошла заработала денег и купила, понравился чужой муж - подумала и сохранила СВОЮ семью. Всем желаю разобраться в себе


Дарья, все очень мудро!
У каждого разное понятие морали, у меня оно тоже , наверное, было. Но я его переступила и обратно вернуться очень сложно. Бывало скажу себе "все, хватит", но не долго выдерживала.


Вернуться в «Человеческий фактор»