А я люблю женатого...

Вопросы взаимоотношений, психологическая помощь и советы форумчан.
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 15817
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 11:58
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 830 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: А я люблю женатого...

Сообщение Ришка » 13 мар 2013, 14:53

Дарина писал(а):...Да, как женщине, мне было бы приятно внимание импозантного мужчины со стороны, мне не хватает его от мужа, но слишком мне дорог тот мир, который мы складывали 15 лет, и тем, кем мы стали, благодаря друг другу - слишком дорого, чтобы отдавать это проходимцам и смешивать со страстью на неделю, если повезет на год, может на восемь...


Полностью поддерживаю, Дарья!

Мы с мужем 14 лет вместе, тоже не хватает внимания, романтики. Тем более, что внимание я люблю :D
За эти годы были попытки ухаживания за мной других мужчин (в основном, до рождения детей), но я всегда сразу же рассказывала мужу и мы вместе над этим подшучивали. Всерьез мыслей про других мужчин я никогда не допускала.

Потому что я просто ПАНИЧЕСКИ боюсь потерять (или даже хоть немного нарушить) то, что мы создали за эти 14 лет.

Аватара пользователя
Дарина
Ответственный участник
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 23:51
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: А я люблю женатого...

Сообщение Дарина » 13 мар 2013, 16:17

предлагаю тренировать силу воли...
знаете, меня с детства честные родители учили жить честно
я считаю, что нужно жить в гармонии с собой, если у вас есть гармония с собой при двойной жизни, значит вы все делаете правильно, хотя и нечестно((((
скажите, Маска, но можете не отвечать... супружеский долг как вы отдаете, мучаясь? как давно вас захлестнула волна по ту сторонней любви, замечает ли ваш муж перемены в вас?давно ли вы с мужем вместе ездили куда-нибудь? что отвлекало вас от быта и обыденности? Куда вы устраиваете ребенка, выкраивая время для нелегальных встреч? А вы озираетесь по сторонам на улице, чтобы не встретить знакомых, когда идете не с тем мужчиной? Возможно, доброе женское радио уже сообщило обо всем вашему мужу и поэтому он сидит играет в компьютер по вечерам, а не смотрит с вами на звезды...и еще больше отдаляется, вы сами для себя что-то решили?

Аватара пользователя
IriSkaPAT
Сообщения: 21472
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 23:12
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824491551
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: А я люблю женатого...

Сообщение IriSkaPAT » 13 мар 2013, 22:42

Вот про злые языки это точно, кто-нибудь всегда находится, такое не скроешь.

Человек в маске
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 22:45
Меня зовут: Саша, Женя, Валя
Район проживания: центр
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: А я люблю женатого...

Сообщение Человек в маске » 13 мар 2013, 23:49

Дарина писал(а):предлагаю тренировать силу воли...
знаете, меня с детства честные родители учили жить честно
я считаю, что нужно жить в гармонии с собой, если у вас есть гармония с собой при двойной жизни, значит вы все делаете правильно, хотя и нечестно((((
скажите, Маска, но можете не отвечать... супружеский долг как вы отдаете, мучаясь? как давно вас захлестнула волна по ту сторонней любви, замечает ли ваш муж перемены в вас?давно ли вы с мужем вместе ездили куда-нибудь? что отвлекало вас от быта и обыденности? Куда вы устраиваете ребенка, выкраивая время для нелегальных встреч? А вы озираетесь по сторонам на улице, чтобы не встретить знакомых, когда идете не с тем мужчиной? Возможно, доброе женское радио уже сообщило обо всем вашему мужу и поэтому он сидит играет в компьютер по вечерам, а не смотрит с вами на звезды...и еще больше отдаляется, вы сами для себя что-то решили?


Наверное, меня не научили жить честно... Гармония есть)

про супружеский долг- отдаем его редко, без особо энтузиазма с обеих сторон. Последний раз "бабочки в животе" по отношению к мужу у меня были в день свадьбы.. После свадьбы и рождения первенца страсть как ушла, так и не вернулась. А мне было всего 20.. было обидно и не понятно; все, что я могла на тот момент - я делала, мне очень хотелось все вернуть. Но муж не шел навстречу. Его видимо все устраивало, а у меня был бунт.
Замужем я 6 лет, а "волна по ту сторонней любви" 3 года.

Отвечая далее на ваши вопросы, Дарья, получается:
с мужем мы никогда не ездили на отдых
Отвлекает от быта работа, друзья, и эти встречи
муж перемены, наверное, замечал. И при этом он очень ревнив
По улицам я не хожу с тем мужчиной, но да, сейчас уже оглядываюсь

Аватара пользователя
Дарина
Ответственный участник
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 23:51
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: А я люблю женатого...

Сообщение Дарина » 14 мар 2013, 00:52

В таком случае, зачем вы пытаетесь сохранять семью? Возможно, идиллия достижима путем освобождения себя от ряда обязательств...что вас связывает с мужем, если гармония у вас с другим человеком, супружеский долг без энтузиазма, что вас держит? Возможно, материальная зависимость? С другой стороны, наверно, вы очень смелая, если живете с чуждым для себя человеком. Может я и скажу глупость, если прошла любовь, вам где то 25 лет, разводитесь, вы молоденькая, встретите еще свое счастье, все будет у вас хорошо, прочитайте толстого л.н. У него есть прекрасный роман, его кстати недавно вновь экранизировали и поразмыслите, найдете ответы на некоторые вопросы

Человек в маске
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 22:45
Меня зовут: Саша, Женя, Валя
Район проживания: центр
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: А я люблю женатого...

Сообщение Человек в маске » 14 мар 2013, 01:00

Ну как это зачем? Выше все описывалось, ведь семья - очень ценное для каждого, и дети, у нас их двое
Зависимость больше моральная, чем материальная. Человек ведь не чужой, он мне не чужд, столько лет жизни так просто не выкинешь. Разводиться пытались, но все равно сходились обратно!
Роман смотрела, есть схожая линия с Анной, но есть и глобальное отличие - она мужа никогда и не любила...

Аватара пользователя
IriSkaPAT
Сообщения: 21472
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 23:12
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824491551
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: А я люблю женатого...

Сообщение IriSkaPAT » 14 мар 2013, 12:49

Маска, не понимаю как может быть для вас семья ценностью и зависимость моральная от семьи, если вы свою семью так предаете (прошу прощения за резкость). Для меня если человек решается на измену, значит для него потеряна ценность семьи, ценность второй половинки. По сути вы сейчас в том положении, при котором ваша ценность (как вы пишите - семья) может разрушиться. Мне кажется, что человеку свойственно оберегать, защищать и преумножать свои ценности, а не подвергать их опасности.

Аватара пользователя
Lacosta
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:33
Меня зовут: Марина
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: А я люблю женатого...

Сообщение Lacosta » 14 мар 2013, 13:16

Маринуля писал(а):Я УВАЖАЮ своего мужчину!!! Не хочу, даже случайно, сделать ему больно.
Я УВАЖАЮ себя! Не могу и не хочу таиться, изворачиваться, врать. Все эти атрибуты двойной жизни уничтожат меня. Зачем мне это надо?
мне есть что терять, т.е. что сохранять: любовь мужа, доверие, взаимоуважение, взаимопонимание и многое другое, что есть в хорошей семье.
Да, я - правильная, но от меня не пахнет нафталином :D Пусть это теперь не модно, быть правильной, а мне плевать на такую моду. Я за сохранение семейных ценностей, пусть звучит высокопарно, но это так. При этом, я не сухарь, я очень романтичная натура, до встречи с мужем была очень влюбчивая, не значит ветреная. НО, я встретила СВОЕГО мужчину, близкого родного и мне нет необходимости искать теперь другого. Желаю всем Маскам найти СВОЕГО мужчину!
Я настолько занята работой, мужем, ребенком, своими увлечениями (в хорошем смысле), что у меня просто нет времени на другую жизнь.
Причин у меня достаточно, чтоб не поддаваться соблазнам и не изменять. Но, главная причина, я разобралась в себе, я знаю на что я могу пойти, а на что никогда не пойду, наверное, это принципы. Пусть я принципиальная дура, но я честна прежде всего перед собой. Я не способна жить двойной жизнью.
Можно много и долго дискутировать на эту тему. У каждого своя правда.
Никого не осуждаю. Бог вам судья.

Абсолютно согласна с каждым словом. Девочки, надо уважать себя, в первую очередь. Не думайте, что вы выглядите этакой роковой женщиной, загадочной кокеткой, и вообще-и вообще, если вы изменяете мужу. Вы выглядите жалко. Вся эта изворотливость, ложь, все эти прятки - это просто унизительно.
Мне, как любой женщине, нравится внимание мужчин, льстит, я тоже рассказываю мужу, что кто-то за мной пытается ухаживать, ну так... подогреть))) Но не кидаться же в объятия каждого, кто на меня посмотрел!
Нет никакой моногамии-полигамии. Всё идет из головы. И дело не в страсти и нахлынувших чувствах. Просто кто-то считает нормальным изменять, а кто-то нет. Видимо у Вас времени свободного очень много, может Вы его займете чем-нибудь? с детьми можно это время провести, с подругами.
Может, правда, поискать СВОЕГО мужчину? И с мужем счастья нет, и любовник, по сути, счастья Вам не принесет. Может лучше найти одного, который сможет Вам всё дать?
А, собственно, что Вы пытались сделать, чтобы получить счастье дома, в семье? Почему Вы с мужем никуда не ездите отдыхать? Я Вам на собственном опыте скажу, что на отдыхе и секс чаще))) и смена обстановки, опять же. Ездите с мужем хотя бы за город, даже можно и с детьми. Снимите домик на выходные, отдохните, в баню сходите. Дайте своему мужу возможность проявить себя! Обратите на него внимание!
Если Вы находите, куда сплавить детей на время встречи с чужим мужчиной, почему Вы не пользуетесь этим временем, чтобы побыть наедине со своим? Вы крадете чужого мужа из семьи, Вы крадете время, любовь, заботу у своей семьи, у своего мужа, у своих детей. Если Вы завели любовь на стороне через 3 года после свадьбы, была ли у Вас любовь к мужу? Я замужем 7 лет, у нас тоже двое детей, но о любовнике у меня мысль не возникала. Да, быт, да, уже страсти не те, но мы приобрели что-то другое, чего не было, когда мы только поженились. Да, тоже играет в комп после работы, но я в это время занимаюсь своими делами. Еще у нас есть общие мечты. Мы строим планы. Хотя бы - куда мы поедем отдыхать. Это, так сказать, краткосрочные. Есть и долгосрочные. Но мы их строим вместе, и мечтаем о совместном будущем, а не каждый сам по себе. И я очень боюсь это потерять. И мой муж тоже дорожит и мной, и семьей, и даже этими мечтами, потому что без меня у него этого ничего не будет. Мы друг другу - самые близкие люди. Может, он мне не всё рассказывает, и я ему тоже, но мы друзья. Самые близкие. Как можно обманывать самого близкого и самого дорогого человека?
А у Вас есть с мужем мечты? К чему вы стремитесь, чего хотите. Или так - по течению?

Аватара пользователя
Дарина
Ответственный участник
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 23:51
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: А я люблю женатого...

Сообщение Дарина » 14 мар 2013, 13:23

+100 лакосте, согласна полностью

Аватара пользователя
Дарина
Ответственный участник
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 23:51
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: А я люблю женатого...

Сообщение Дарина » 14 мар 2013, 13:34

Может маске поехать в Швецию и создать там семью? С местным колоритом. Это выход для тех, кто хочет и семью сохранить;) и острых ощущений получить. Скорее всего, она не набралась еще женской мудрости коль скоро не может решить, чем именно она дорожит, чтоб рыбку с"есть и на елку влезть- так не бывает...маска, вы от нас что хотите? Скорее всего,если не получить совет, дк похвастаться))) не, мы средне статистические женщины, берегущие семейный очаг и неразменивающиеся на сомнительные похождения. Разведитесь , нагуляйтесь вволю и сойдитесь беречь свой очаг, раз вы с мужем сходитесь без конца. Может это и есть любовь, а вы мимо проходите(((

Аватара пользователя
IriSkaPAT
Сообщения: 21472
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 23:12
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824491551
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: А я люблю женатого...

Сообщение IriSkaPAT » 14 мар 2013, 13:43

Дарина, я согласна с вами, маска слишком рано построила семью, не нагулялась, как говорят. Мне жаль детей в обеих семьях.

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12064
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2211 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: А я люблю женатого...

Сообщение kangaroo » 14 мар 2013, 15:43

Гуляка ёж, набравшийся "росы",
С друзьями, выпивая на поляне,
Ввалился утром в норку, фыркнув: "Сыт!",
Назвав ежиху лисонькой по пьяни.

Придя в себя, узрев озёра слёз,
В глазах ежихи тихой, симпатичной,
Ёж, фыркнул, учинил большой разнос
В манере нарочито истеричной:

"Да, выпил! Заливал пожар в груди -
Душевная тоска меня достала -
Приду домой, ты вечно в бигуди,
В халате залоснившемся, линялом.

Под этим неприглядным кимоно
Колышутся упруго части тела,
Которые по пышности давно
Превысили разумные пределы!

Вот, кстати, у красавицы лисы
С причёсочкой, нарядами – порядок,
Жиринки не отыщешь! В образцы
Взяла бы ты красотку мне на радость..."

Ежиха, как всегда, простив ежа,
Решила поубавить габариты,
Легла под острый скальпель, не дрожа,
Вкусила тренажёрной волокиты,

Забыла о фастфудовой еде,
Не стала печь румяные пампушки,
Сидела постоянно на воде,
Пучках кинзы, укропа и петрушки.

Шло время... Наконец, в один из дней,
Увидев отраженье в ярком свете,
Погладив гордо выступы костей,
На кожей перетянутом скелете,

Прошлась она по зелени ковра,
Супруга новизною соблазняя,
Виляющей походкой от бедра,
Как ходит только бестия лесная.

Но ёжик, глядя с прежним холодком,
Зевнув, проговорил: "На той неделе
У речки повстречался я с бобром,
Так, знаешь, у него бобриха в теле:

Красавица! Не видывал пышней!
От пышных форм, испытываешь радость!"
В глазах ежихи тысячью огней
Зажглись обида горькая с досадой.

Ей страшно захотелось коготки
Вонзить в фырчащий нос ежа поглубже,
Но справившись с приливами тоски,
Пошла ежиха прочь навстречу стуже.

И очень скоро дружбу завела
С другим ежом по кончики иголок
В неё влюблённым, быстро расцвела,
Забыв о жизни прежней - невесёлой.

***
Мораль проста: ежихи всех мастей,
Когда, не светит счастье в жизни личной,
Ищите выход! Много есть ежей
Колючих, но душою симпатичных.

И жизнь приобретёт приятный цвет.
Но, чтобы не давало счастье сбоя,
Запомните один простой совет -
Всегда следите в оба за собою!

Аватара пользователя
MitSSem
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:57
Меня зовут: Марина
Район проживания: Красновишерск
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: А я люблю женатого...

Сообщение MitSSem » 14 мар 2013, 16:22

kangaroo Татьяна, не в бровь, а в глаз.

Человек в маске
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 22:45
Меня зовут: Саша, Женя, Валя
Район проживания: центр
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: А я люблю женатого...

Сообщение Человек в маске » 14 мар 2013, 22:20

Конечно же, я предвидела, что натолкнусь на волну осуждения. Как говорится "каждому свое" - у меня их двое и я привыкла к этому, от одного получаю одно, от другого другое , и отказаться от кого-либо не могу : они оба - часть меня, часть моей жизни.
Рассказала я здесь это не для того, чтобы получить советов, и уж тем более чтобы похвастаться. Просто хотела поделиться как в жизни бывает.
Рада, что помогла вам, девочки, еще раз убедиться в своей правильности и идеальности ! Увы и ах, мне не удалось быть моралисткой.
Да, я рано вышла замуж, сейчас я бы по-другому подошла к этому вопросу. Но ведь пленку жизни обратно не перемотаешь!

Где интересно первая маска, которая завела тему? Вы завалили ее "правильными" советами, взглядом с вашей колокольни..Но от них любить того мужчину она не перестала А ей не этого нужно было, мне кажется таких "советчиков " итак в ее жизни достаточно. Ей просто хотелось высказаться.

Аватара пользователя
Lacosta
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:33
Меня зовут: Марина
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: А я люблю женатого...

Сообщение Lacosta » 14 мар 2013, 23:28

Девушки, которые скрываются за масками! Вы так убеждены в нашей правильности, в нашей ''моральности'', вы нас прямо нелюдьми считаете. Вы думаете, мы никого никогда не любили кроме своих мужей? Думаете, мы как замуж вышли, так прямо в сказку идеальную попали. Думаете, мы не знаем, что такое бывает, первый раз услышали и на вас накинулись. И видели, и слышали, и сами проходили. У большинства, наверно, было прошлое, были истории и красивые, и некрасивые. Вы высказались, мы тоже. Только у нас это пришло с опытом, через ошибки, набитые шишки, грабли и проч. Мы сделали свои выводы, что в жизни важнее, а через что можно переступить, научились сдерживать себя и нести ответственность за свои решения и поступки, думать не только о себе, но и о других. Как минимум - о детях. К вам это тоже придет, я верю.

Аватара пользователя
Дарина
Ответственный участник
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 23:51
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: А я люблю женатого...

Сообщение Дарина » 14 мар 2013, 23:43

Занавес, маски. Вы не просто поделились, как бывает, но последняя отстаивала свою позицию три дня))) кроме любви к мужикам есть еще другие ценности: слава богу, что все живы и дети есть и здоровы - вот чему надо радоваться! Берегите детей

Аватара пользователя
Lacosta
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:33
Меня зовут: Марина
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: А я люблю женатого...

Сообщение Lacosta » 15 мар 2013, 00:19

Девочки, есть фильм хороший ''Нелюбимый''. Мне лично очень понравился, скачала и посмотрела на одном дыхании. До 4 утра сидела. Заставляет на привычные вещи посмотреть по-другому. Ну кому как, конечно, кто-то ужастики любит. Посмотрите, особенно к последней маске я обращаюсь.

Человек в маске
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 22:45
Меня зовут: Саша, Женя, Валя
Район проживания: центр
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: А я люблю женатого...

Сообщение Человек в маске » 15 мар 2013, 23:15

Марина, спасибо, фильм посмотрю обязательно.
Дарья, действительно, есть и другие радости и главное, чтобы каждый был счастлив - и у каждого оно свое, счастье.

Напоследок хочу сказать: я все эти дни хожу и думаю , и мне даже удалось посмотреть на мою ситуацию со стороны окружающих, "вашими" глазами.. Да я бы точно также осудила!!! Подумав: "вот девка дууура, в себе разобраться не может, двух мужиков использует, да это вообще бля...ство!". Мы так устроены, мы всегда не поймем и осудим(пусть даже мысленно, вслух мы скажем что-то другое), любого, кто делает что-то не так, как ты сам.
Напиши тут кто-нибудь о том, что он занимается свингерством - меняется мужем/женой для секса, и все довольны и без проблем смотрят в глаза друг другу - все бы накинулись и сказали "как так они могут". А для некоторых это приемлимо.
Или про суррогатное материнство - все мы ,и я в том числе, скажем - как можно отдать свою кровиночку за бабло??
И таких историй может быть тысячи, не побывав в ситуации не поймешь в полной мере никогда.

Занавес :) Ура, весна :yahoo:

Аватара пользователя
Дарина
Ответственный участник
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 23:51
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: А я люблю женатого...

Сообщение Дарина » 15 мар 2013, 23:39

Зал взорвался апплодисментами! У каждого своя игра;) удачи вам. Здоровья деткам

Человек в маске
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 22:45
Меня зовут: Саша, Женя, Валя
Район проживания: центр
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: А я люблю женатого...

Сообщение Человек в маске » 15 мар 2013, 23:59

Дарья, ваш сарказм не уместен... Я, вообще-то, по-доброму


Вернуться в «Человеческий фактор»