Черная полоса

Вопросы взаимоотношений, психологическая помощь и советы форумчан.
Человек в маске
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 22:45
Меня зовут: Саша, Женя, Валя
Район проживания: центр
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 71 раз

Черная полоса

Сообщение Человек в маске » 21 дек 2012, 00:38

Настроение паршивое,никогда не думала что в эту тему писать буду,но как говорится не зарекайся. Больше сама люблю советы давать ,а тут все как то в кучу свалилось на мою бедную голову и просто выть хочется.Хотя почему хочется уже со слезами на глазах все пишу(( Новый год на носу,полное безденежье знаю что в этом году ни дети подарки не увидят ни праздника нам не будет,а так хотелось. Даже пол года назад никто и не думал что так захлеснет проблемами :sorry: А самое главное что нет никого кто мог бы просто поддержать ни родственникам ни родителям дела нет до нашей семьи. Вот вроде посмотришь по сторонам всем родители помогают,а у нас что у меня что у мужа мамы правда только есть но толку от них ноль. Моя мама так вообще экземпляр еще тот, внука последнего видела за 3 года 4 раза наверно а живет от нас пол часа езды,никогда ни позвонит ни спросит что и как :( Сумбур какой то пишу, но просто хочется всему миру крикнуть" МНЕ Плохо" хочу поддержки ,но все равно знаю что в реальности никому не скажу как все ужасно на душе,буду улыбаться и никто даже не поймет какой вулкан в груди ...........

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2203 раза
Поблагодарили: 1284 раза

Re: Черная полоса

Сообщение kangaroo » 21 дек 2012, 05:55

Жизнь словно зебра, из полосок
Свой цвет меняет чередой.
Жить в белой нам легко и просто
И очень трудно жить в другой.

В кармане деньги, мир прекрасен,
Живем мы в белой полосе.
Но если быстро их растратим,
То цвет ее другой уже.

Когда сопутствует удача,
Тогда мы в белой полосе.
Но в черной будет много плача
И будь всегда готов к беде.

Жизнь без полос, так не бывает,
Одно хочу лишь Вам сказать:
"Кто черной полосы не знает,
Тому и белой не познать".

Берегите себя и своих близких. Не надо обижаться на родителей ( обиды приводят к болезням).Когда слышу от окружающих сетования на своих родителей, всегда говорю:" родителей не выбирают, сколько вокруг брошенных и одиноких детей, которые мечтают произнести слово" мама", прижаться щекой к маминой груди....цените то, что у вас есть, БУДЬТЕ ЛУЧШЕ, чем свои родители, не повторяйте их ошибок. :38 :31

Аватара пользователя
MitSSem
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:57
Меня зовут: Марина
Район проживания: Красновишерск
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 370 раз

Re: Черная полоса

Сообщение MitSSem » 21 дек 2012, 08:16

- я думаю, если подойти с фантазией и выдумкой, то можно и при небольших затратах организовать праздник, и Вы переключитесь на позитив, и дети ведь хорошо понимают родительские трудности и им в радость, что Вы будете рядом и вместе с ними что-нибудь придумывать.
- на счет помощи мам: мне тоже всегда кажется, что у других лучше, но, наверное, везде есть свои проблемы и сложности, к нам бабушка ходит, вроде помогать, но при этом я постоянно ощущаю ее неодобрение и что мне надо оправдываться; вроде посидеть с ребенком пришла, но мне при этом все равно ни чего по дому не сделать и ни куда не сходить , слушаю монологи про ее подруг и их детей, про телевизионные программы, и т.п.; самой вести разговор бесполезно, перебивает сразу; слушаю критику - то на меня, то на мужа, может спровоцировать у меня в семье ссору, возразить нельзя - даже деликатно - сразу обижается, уходит, потом некоторое время ведет себя лучше, и снова... В общем поведение как у энергетического вампира. Мама мужа приходить иногда, покормить детей, тем чем не надо-"вы им сладкого не даете".
Так что стараюсь обходиться собственными силами, и надеюсь на помощь мужа только.
Трудности приходят, мы их переживаем, проживаем, никуда от этого не дется, и сваливаются они на голову часто неожиданно, а Вы, молодец, если сложно выплеснуть эмоции, поплакаться кому-то близкому, то лучше сделать это таким способом.

Аватара пользователя
squirrel
Ответственный участник
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 11:47
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский район.
Телефон организатора: 89519227861
Благодарил (а): 1716 раз
Поблагодарили: 526 раз

Re: Черная полоса

Сообщение squirrel » 21 дек 2012, 09:08

Человек в маске писал(а):Настроение паршивое,никогда не думала что в эту тему писать буду,но как говорится не зарекайся. Больше сама люблю советы давать ,а тут все как то в кучу свалилось на мою бедную голову и просто выть хочется.Хотя почему хочется уже со слезами на глазах все пишу(( Новый год на носу,полное безденежье знаю что в этом году ни дети подарки не увидят ни праздника нам не будет,а так хотелось. Даже пол года назад никто и не думал что так захлеснет проблемами :sorry: А самое главное что нет никого кто мог бы просто поддержать ни родственникам ни родителям дела нет до нашей семьи. Вот вроде посмотришь по сторонам всем родители помогают,а у нас что у меня что у мужа мамы правда только есть но толку от них ноль. Моя мама так вообще экземпляр еще тот, внука последнего видела за 3 года 4 раза наверно а живет от нас пол часа езды,никогда ни позвонит ни спросит что и как :( Сумбур какой то пишу, но просто хочется всему миру крикнуть" МНЕ Плохо" хочу поддержки ,но все равно знаю что в реальности никому не скажу как все ужасно на душе,буду улыбаться и никто даже не поймет какой вулкан в груди ...........

:) Читаю Ваши слова с улыбкой,потому,что совсем не давно сама находилась в таком состоянии.Не поверите-порой даже жить смысла не ощущала :yes: .Все слово в слово с вами схоже.Довела себя да такого состояния САМА,теперь я в этом точно уверена.Я ОПТИМИСТ,ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК,но у каждого бывают сдвиги :D. РЕЦЕПТ по выходу из такого состояния прост: ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ! ВЕРИТЬ ТОЛЬКО В ЛУЧШЕЕ! В первую очередь оглянитесь,когда Вы создавали семью,то мнение и присутствие мамочек не спрашивали.Это ВАША-маленькая,родимая ячеичка общества-и только Вы с мужем за нее в ответе! Мужчины,хоть и считаются сильным полом ,но они психологически слабее нас.Берите все в свои руки,тогда клубок негатива сам начнет распутываться.....поверьте ;) .Все проблемы гораздо проще решаются,когда ты смотришь не как на проблему,а как на очередную преграду на пути. 99% молодых семей сталкивались хотя бы раз с такой же ситуацией.ВСТРЯХНИТЕСЬ!!! Ищите пути-они есть всегда,во всём! А что касается праздника и настроения,его тоже всегда можно сделать из ничего. Я могу для Вас разработать индивидуальный сценарий праздника :yes: пишите в личку. НЕ ПАДАЙТЕ ДУХОМ!!! :girl_angel: :girl_angel: :bye:

Аватара пользователя
Настасья))
Ответственный участник
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:09
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Лысьва
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Черная полоса

Сообщение Настасья)) » 21 дек 2012, 09:30

Почитала и у меня слово в слово все также.Прям заревела сразу. Муж без работы остался уже почти 4 месяца дома сидит, я 4 ребенка жду скоро рожать .Взяли еще хоум кредит в банке строили пристрой к дому , и сейчас совсем платить нечем из банка каждый день звонят. За голову хватаюсь ежедневно ,но тоже надеюсь все наладиться . Просто потерпеть немного надо , надеюсь Новый Год принесет что то свое,и все утрясется,а пока просто стиснув зубы иду вперед.

Так что не унывайте ,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Моя радость два сыночка и Три лапочки дочки))))

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2203 раза
Поблагодарили: 1284 раза

Re: Черная полоса

Сообщение kangaroo » 21 дек 2012, 10:10

Настасья)) писал(а):Почитала и у меня слово в слово все также.Прям заревела сразу. Муж без работы остался уже почти 4 месяца дома сидит, я 4 ребенка жду скоро рожать .Взяли еще хоум кредит в банке строили пристрой к дому , и сейчас совсем платить нечем из банка каждый день звонят. За голову хватаюсь ежедневно ,но тоже надеюсь все наладиться . Просто потерпеть немного надо , надеюсь Новый Год принесет что то свое,и все утрясется,а пока просто стиснув зубы иду вперед.

Так что не унывайте ,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!


:good: Вы о-о-о чень счастливый человек!!! Если Господь дал вам четверых детей, то даст вам силы их поднять! Главное, чтобы дети не болели и были здоровы! А банки.... Относитесь к ним проще. Это те же магазины, они продают свои услуги и закладывает свои риски в немалые проценты( тем более Хоум кредит, на мой взгляд- самый оборзевший). Доведите дело до суда. Суд, учитывая вашу ситуацию, примет решение выплачивать вам только " тело кредита", а с процентами отправит их куда подальше...Удачи вам! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :26
С наступающим новым годом.

Аватара пользователя
MitSSem
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:57
Меня зовут: Марина
Район проживания: Красновишерск
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 370 раз

Re: Черная полоса

Сообщение MitSSem » 21 дек 2012, 10:33

Ох, у нас тоже перед рождением каждого ребенка, то у мужа зарплату урезали, то сокращали... А четвертого нам уже не разрешили родить, остановились на троих.

И по моему про суд - очень здравая мысль, если не ошибаюсь должен быть уже принят закон о банкротстве физических лиц.

Аватара пользователя
Настасья))
Ответственный участник
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:09
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Лысьва
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Черная полоса

Сообщение Настасья)) » 21 дек 2012, 14:50

kangaroo писал(а):Доведите дело до суда. Суд, учитывая вашу ситуацию, примет решение выплачивать вам только " тело кредита", а с процентами отправит их куда подальше...Удачи вам! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :26
С наступающим новым годом.

Да уж оборзевший не то слово,они мне сегодня с 6.00 начали названивать я даже трубку уже не беру,смысла не вижу как попугай одно и то же повторять :shock: .
А как до суда о довести дело? Я им и звонила просила отсрочку и на сайте писала тишина, самой просто дело принципа уже :(
MitSSem писал(а): остановились на троих.

И по моему про суд - очень здравая мысль, если не ошибаюсь должен быть уже принят закон о банкротстве физических лиц.


Мы тоже не думали о 4,но раз так случилось значит так надо :claping: ,по поводу трудностей да это верно сегодня так подумала они всегда были перед рождением малышей,но этот год особо тяжелый какой то,значит думаю ждет нас оогромное бгагословение с Рождением Дочурки,главное здоровой родить и все преодолеется.

Спасибо за теплые слова всем :flirt:
Моя радость два сыночка и Три лапочки дочки))))

nika1907
Ответственный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:59
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Черная полоса

Сообщение nika1907 » 21 дек 2012, 17:27

Хочу немного утешить, ведь и я (читала историю маски всплакнула даже, вспомнив себя) понимаю это состояние "крика души"...как я вышла из него? это конечно же встряхнуться, настроить позитив на все, что движется и нет, и еще Молиться, в церковь к сожалению не хожу (надо бы), но я верю в Бога, и каждый день "Его благодарю за то, что у меня есть и прошу не забирать у меня этого" (Одна подруга посоветовала приобрести Икону божией матери экономисса (домостроительница), говорит что ее семье Очень помогло, у тех тоже проблемы всякие в семье были)... и еще каждый день час минуту повторять себе, что Все Будет Хорошо, ну и верить этому безусловно...прошло некоторое время (не сразу конечно) и теперь все налаживается, чего и вам желаю! :girl_angel:
Всех с Наступающим!!! :14

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2203 раза
Поблагодарили: 1284 раза

Re: Черная полоса

Сообщение kangaroo » 21 дек 2012, 22:49

Настя, по поводу неплатежей по кабальным условиям. Смените номер телефона, чтобы вас не беспокоили . Дальше, банк САМ подаст на вас в суд. Суд определит выплачивать вам тело кредита, проценты по кредиту вы платить не будете. Хоум кредит не занимается благотворительностью, более того, у них самые высокие проценты . Они сами ,зная вашу ситуацию( дети,регион проживания и пр.) дали вам потребительский кредит ,свои риски они заложили в проценты. :yes: удачи вам!

Аватара пользователя
Northernlights
Ответственный участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 20:35
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Пермь, Средняя дамба
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Черная полоса

Сообщение Northernlights » 22 дек 2012, 23:40

Читаю и вспоминаю фразу, которой периодически саму себя успокаиваю: самая темная ночь перед рассветом! Совсем скоро Новый Год, а это шанс начать по новому относиться к себе и своим проблемам! А, значит, и сама жизнь изменится))))) Не стоит забывать, что мысли материальны) Главное то в жизни не трудности и проч. приходящая фигня, а наши дети, родные и близкие люди! С Наступающим Всех!!!

Человек в маске
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 22:45
Меня зовут: Саша, Женя, Валя
Район проживания: центр
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: Черная полоса

Сообщение Человек в маске » 23 дек 2012, 15:45

Спасибо вам всем почитала ,понимаю не у меня одно проблем ворох целый. Но честно скажу не легче мне

Аватара пользователя
Настя
Ответственный участник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 18:56
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: пгт Полазна
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Черная полоса

Сообщение Настя » 26 дек 2012, 10:50

Человек в маске писал(а):Настроение паршивое,никогда не думала что в эту тему писать буду,но как говорится не зарекайся. Больше сама люблю советы давать ,а тут все как то в кучу свалилось на мою бедную голову и просто выть хочется.Хотя почему хочется уже со слезами на глазах все пишу(( Новый год на носу,полное безденежье знаю что в этом году ни дети подарки не увидят ни праздника нам не будет,а так хотелось. Даже пол года назад никто и не думал что так захлеснет проблемами :sorry: А самое главное что нет никого кто мог бы просто поддержать ни родственникам ни родителям дела нет до нашей семьи. Вот вроде посмотришь по сторонам всем родители помогают,а у нас что у меня что у мужа мамы правда нтолько есть но толку от них ноль. Моя мама так вообще экземпляр еще тот, внука последнего видела за 3 года 4 раза наверно а живет от нас пол часа езды,никогда ни позвонит ни спросит что и как :( Сумбур какой то пишу, но просто хочется всему миру крникнуть" МНЕ Плохо" хочу поддержки ,но все равно знаю что в реальности никому не скажу как все ужасно на душе,буду улыбаться и никто даже не поймет какой вулкан в груди ...........

Не хочу Вас обидеть, но может быть Вам попробовать относиться к жизни немного по–другому?
Родители мужа живут в Украине и совсем не горят желанием приезжать сюда, внучку, которую так долго «ждали» даже ещё не видели. Внука дед тоже ни разу не видел. У нас своего жилья нет и они нам не помогают, однажды свекровь даже обмолвилась, вот бы мне сыновья в России жилье купили...
Я раньше обижалась, а сейчас думаю так: почему они обязаны что–то делать для нас? Они дали жизнь, выростили человека, которого я люблю, не хотят помогать, ну чтоже – насильно мил не будешь. А насчет безденежья, конечно всё сложнее. Сама была в такой ситуации: первым была беременна и не работала, а у мужа зп сократили в 3 раза, а уйти он не мог потому что был 2008 год кризис и работы не было – да купили коляску б/у и новых вещей у малыша было совсем мало, и ругались конечно, но ничего пережили. Может быть Вам попробовать поискать подработку, например, организатором СЗ? Искренне желаю Вам благополучия и счастья. Желаю Вам искренне любящих людей рядом. Самое главное, что у Вас есть муж и дети!

Аватара пользователя
MitSSem
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:57
Меня зовут: Марина
Район проживания: Красновишерск
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 370 раз

Re: Черная полоса

Сообщение MitSSem » 26 дек 2012, 11:26

-очень верная мысль
- не можешь изменить ситуацию, значит надо изменить свое отношение к ней.

SVETIK5
Ответственный участник
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 18:20
Меня зовут: СВЕТЛАНА
Район проживания: ДЗЕРЖИНСКИЙ
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Черная полоса

Сообщение SVETIK5 » 27 дек 2012, 10:11

Я тоже хочу присоединиться к тому что нужно сменить свое отношение к жизни.Деньги в нашей жизни играют огромную роль -но они не главнее вашего здоровья/душевного прежде всего/ и здоровья ваших детей.Мой папа говорит что- ДЕНЬГИ-ЭТО НАВОЗ.СЕГОДНЯ НЕТУ-ЗАВТРА ВОЗ.Полагаться на кого-то в нашей сегодняшней жизни не стоит.А ваше грустное настроение изменит всегда улыбка ваших детей-их улыбки всегда дарят радость/они искрекнни и непринужденны/.удачи вам и вашим близким.
Детей у нас трое.

KMVperm
Ответственный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 13:02
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79027967344
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Черная полоса

Сообщение KMVperm » 27 дек 2012, 10:29

Человек в маске писал(а):Настроение паршивое,никогда не думала что в эту тему писать буду,но как говорится не зарекайся. Больше сама люблю советы давать ,а тут все как то в кучу свалилось на мою бедную голову и просто выть хочется.Хотя почему хочется уже со слезами на глазах все пишу(( Новый год на носу,полное безденежье знаю что в этом году ни дети подарки не увидят ни праздника нам не будет,а так хотелось. Даже пол года назад никто и не думал что так захлеснет проблемами :sorry: А самое главное что нет никого кто мог бы просто поддержать ни родственникам ни родителям дела нет до нашей семьи. Вот вроде посмотришь по сторонам всем родители помогают,а у нас что у меня что у мужа мамы правда только есть но толку от них ноль. Моя мама так вообще экземпляр еще тот, внука последнего видела за 3 года 4 раза наверно а живет от нас пол часа езды,никогда ни позвонит ни спросит что и как :( Сумбур какой то пишу, но просто хочется всему миру крикнуть" МНЕ Плохо" хочу поддержки ,но все равно знаю что в реальности никому не скажу как все ужасно на душе,буду улыбаться и никто даже не поймет какой вулкан в груди ...........


Знаете, я вас (как и многие здесь) очень хорошо понимаю. У нас с мужем тоже был период полного безденежья...Двое детей на руках. Из еды только картошка (спасибо родителям). Новый год - самый тяжелый праздник...На вопрос друзей "А что тебе подарил муж?" - нет ответа...Можно придумать конечно что-то с малым бюджетом - но нет этого малого бюджета...Деньги за квартиру идут, а на жизнь на месяц оставалась 2 000 рублей...Родители всё время капают на мозг - типа почему муж не идет хотя бы охранником...Свекровь говорит, что я могла бы уборщицей по вечерам...А мы свое дело на ноги ставили, сыну было 2-3 месяца. Работали по 18-20 часов в сутки...Я, наверное, вспоминая то время - и на сайте заказала вагон игрушек, и мимо магазинов пройти не могу - обязательно покупаю одежку и игрушки. У меня сын конечно не помнит того времени, а дочка помнит - она до сих пор откладывает конфетки на тот случай, если деньги кончатся - Сашку угостить.
И такое время бывает у большинства... Мои родители до сих пор вспоминают мой первый Новый год. Безденежье. На столе только соленые огурцы, у меня пневмония - скорая не едет. Скорая приехала только 1 января, когда я была уже без сознания (мне было тогда 11 месяцев). Мама со мной до мая пролежала в больнице, её уволили с работы. Потом всё наладилось.
У Вас тоже будет всё хорошо. И это время Вы будете вспоминать с улыбкой. Вы будете понимать, что если пережили это, то уже многое - не страшно.

Аватара пользователя
Настя
Ответственный участник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 18:56
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: пгт Полазна
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Черная полоса

Сообщение Настя » 27 дек 2012, 11:00

Маска, а деткам Вашим сколько лет? Хочу сделать им символические подарки. Вам не обязательно указывать ник, Вы адрес укажите, курьером отправим.

lelya0901
Ответственный участник
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 17:39
Меня зовут: Елена
Район проживания: г.Пермь
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Черная полоса

Сообщение lelya0901 » 29 дек 2012, 11:12

Настасья)) писал(а):Почитала и у меня слово в слово все также.Прям заревела сразу. Муж без работы остался уже почти 4 месяца дома сидит, я 4 ребенка жду скоро рожать .Взяли еще хоум кредит в банке строили пристрой к дому , и сейчас совсем платить нечем из банка каждый день звонят. За голову хватаюсь ежедневно ,но тоже надеюсь все наладиться . Просто потерпеть немного надо , надеюсь Новый Год принесет что то свое,и все утрясется,а пока просто стиснув зубы иду вперед.

Так что не унывайте ,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Девочки Настя родила, у нее и малышки все хорошо. Завтра будут дома.

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2203 раза
Поблагодарили: 1284 раза

Re: Черная полоса

Сообщение kangaroo » 29 дек 2012, 13:46

Ура!!!Передавайте поздравления!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: здоровья мамочке и малышке! :girl_angel:

Аватара пользователя
squirrel
Ответственный участник
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 11:47
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский район.
Телефон организатора: 89519227861
Благодарил (а): 1716 раз
Поблагодарили: 526 раз

Re: Черная полоса

Сообщение squirrel » 29 дек 2012, 14:26

Счастье- в детях! Поздравляем!
И здоровья Вам желаем.
Набираться сил, расти.
Красотой-сума свести.
Вас так много,всей семьёй
С бедою справитесь любой.
Желаем в семье: ДРУЖБЫ,
МИРА, ДОБРОТЫ.
Чтоб у Вас исполнялись все мечты! :claping: :girl_angel: :claping:


Вернуться в «Человеческий фактор»