Черная полоса

Вопросы взаимоотношений, психологическая помощь и советы форумчан.
Аватара пользователя
MitSSem
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:57
Меня зовут: Марина
Район проживания: Красновишерск
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: Черная полоса

Сообщение MitSSem » 30 дек 2012, 16:13

Изображение

Здоровья маме и всем деткам. С наступающим Новым годом!

Аватара пользователя
Маринуля
Ответственный участник
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:39
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Черная полоса

Сообщение Маринуля » 31 дек 2012, 01:24

Настя писал(а):Маска, а деткам Вашим сколько лет? Хочу сделать им символические подарки. Вам не обязательно указывать ник, Вы адрес укажите, курьером отправим.

Я тоже могу помочь (поделиться) подарками, если Ваши детки дошкольники :yes:
Нельзя ребятишкам оставться на Новый год без подарков, им сложно понять трудности взрослых, их удел радость и беззаботность.
Сама росла в безденежье, к тому же во времена ужаснейшего дефицита, мама двоих одна поднимала, папа рано умер, но подарки на Новый год у нас всегда были, пусть очень скромные, но были...
Много пристроя из разных закупок, р.42-44. Обращайтесь, приезжайте на примерку))

Аватара пользователя
Настасья))
Ответственный участник
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:09
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Лысьва
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Черная полоса

Сообщение Настасья)) » 02 янв 2013, 01:06

Спасибо девочки за поздравление :oops: Родила я 27.12.2012 Дочурку Софью :claping: :claping: :claping: Только выписали нас сегодня :( Новый год в Больнице провели :(


А Маске нашей хочу сказать что нужно наверно просто очень сильно захотеть перемен,и они наступят!!! Только что то не видно нашей маски, может там все совсем плохо? С кем то на связь она вышла?
Моя радость два сыночка и Три лапочки дочки))))

Аватара пользователя
Маринуля
Ответственный участник
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:39
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Черная полоса

Сообщение Маринуля » 02 янв 2013, 01:12

Настасья)) писал(а):Спасибо девочки за поздравление :oops: Родила я 27.12.2012 Дочурку Софью :claping: :claping: :claping: Только выписали нас сегодня :( Новый год в Больнице провели

Настя, искренне поздравляю!!! :give_rose: Я сынулю тоже 27 декабря родила, правда не в этом году :D , нас 31 декабря выписали!!!
Много пристроя из разных закупок, р.42-44. Обращайтесь, приезжайте на примерку))

Аватара пользователя
CrisTall
Ответственный участник
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 18:49
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Черная полоса

Сообщение CrisTall » 26 янв 2013, 16:40

Девочки, вот читаю и понимаю, что видимо очень многие сталкивались с такой ситуацией, как описывает автор. И мы из их числа. Мужа за несколько месяцев до родов уволили (точнее даже не то чтобы уволили - предложили повышение на место его хорошего друга, который с этого места сбежал - только пятки сверкали. Неимоверные требования вышестоящего руководства привели к тому, что мужа не видела по нескольку дней, он часто спал на диванчике на работе 2-3 часа в сутки. В итоге меня и его это достало, да и начальство приперло - типа не справляетесь(хотя куда уж больше). Написал заявление на увольнение.). Поскольку я почти с самого начала беременности была на больничном, то при моей скромной зарплате - декретных хватило на коляску, кроватку и так, по мелочи вещи купить.
В итоге мы оказались без денег, с долгами и с маленьким ребенком на руках. Наверное, к счастью до этого мы года 2 сами вели тренинги в Перми по мотивации и различным бизнес-темам. Решили искать работу в интернете. Сейчас мы выкарабкались не только из долгов, но и смогли себе позволить летом отдохнуть на Канарах всей семьей.
Девочки я к чему все это говорю, наше счастье - в наших руках! И только мы можем сделать себя счастливыми и только мы можем сделать себя несчастными. Чем больше себя жалеть - тем хуже будет ваше положение. Как только вы возьмете себя в руки и прекратите себя жалеть, как только начнете что-то делать (потому что только действия приводят к результатам) все в вашей жизни поменяется. Мы такие, какими хотим быть - хотите быть бедными и несчастными - будете. Хотите жить в достатке и со счастливой семьей - будете. Вопрос в том, на сколько сильно вы этого хотите и что вы готовы сделать для этого!

Аватара пользователя
List
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 15:27
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Черная полоса

Сообщение List » 31 мар 2013, 16:18

CrisTall, абсолютная правда!!! Прям под каждым словом можно подписаться!


Вернуться в «Человеческий фактор»