Интим

Вопросы взаимоотношений, психологическая помощь и советы форумчан.
Человек в маске
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 22:45
Меня зовут: Саша, Женя, Валя
Район проживания: центр
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 71 раз

Интим

Сообщение Человек в маске » 10 апр 2014, 22:45

Поговорим об интимностях? Мы с мужем женаты сравнительно недолго, 5 лет. Мы стараемся разговаривать о проблемах и переживаниях. У нас нет диких скандалов, лишь иногда я предъявляю ему претензии. У мужа я первая и единственная. Что касается меня, то он у меня далеко не первый и не единственный (мне нравилась интимная близость и разнообразие). Кроме мужа я никого не хочу, никогда не изменяла и не собиралась (иногда хочется девушку - и такой опыт был). Но меня замучила рутина и бытовуха, секс по расписанию и только в кровати. Муж не романтик, никогда не делал что-то необычного. Еще он гиперчувствительный, я его даже за яйки, простите за словоXD, не могу задеть. Он не приемлет кунилингус, а мне жутко хочется, и я расстраиваюсь. Я просто не знаю, чем это заменить. Ах, да свою порцию орального он получает. Я пыталась поговорить с ним на эту тему, но он просто молчит! Меняет тему или делает вид, что не слышит меня. Еще он сильный. Он берет меня, когда захочет, даже если я и не совсем хочу. Когда я хочу, мне приходится терпеть, т.к. дота-дота-дота-друзья-играем-не могу пока-дети мешают. И еще... он хочет попробовать с другой девушкой секс, для чего ч не поняла, вроде как для поднятия самооценки. Но сказал, т,к. это причинит мне боль, то он на такое не пойдет. Но желание же все равно не пропадает.
А вообще в семье у нас мир и гармония, нам очень хорошо вдвоем. Он очень любит меня и детей. Он плакал! когда сказала, что не чувствую себя любимой, сказал, что ему больно слышать это. Он очень сух на проявление чувств.
Я боюсь потерять его, не хочу чувствовать боль, не хочу чтоб он хотел кого-то еще.

Аватара пользователя
oksana6781
Ответственный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 11:35
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Интим

Сообщение oksana6781 » 16 апр 2014, 11:37

Человек в маске писал(а): Муж не романтик, никогда не делал что-то необычного. Еще он гиперчувствительный, я его даже за яйки, простите за словоXD, не могу задеть. Он не приемлет кунилингус, а мне жутко хочется, и я расстраиваюсь. Я просто не знаю, чем это заменить. Ах, да свою порцию орального он получает. Я пыталась поговорить с ним на эту тему, но он просто молчит! Меняет тему или делает вид, что не слышит меня. Еще он сильный. Он берет меня, когда захочет, даже если я и не совсем хочу. Когда я хочу, мне приходится терпеть, т.к. дота-дота-дота-друзья-играем-не могу пока-дети мешают. И еще... он хочет попробовать с другой девушкой секс, для чего ч не поняла, вроде как для поднятия самооценки. Но сказал, т,к. это причинит мне боль, то он на такое не пойдет. Но желание же все равно не пропадает.

Муж не просто вас не любит, но и даже не уважает...но вот есть такой тип женщин - пусть хоть какие, но штаны при доме будут, вы из них, так что живите и терпите дальше :mrgreen:

Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 15817
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 11:58
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 830 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Интим

Сообщение Ришка » 10 май 2014, 19:54

Прочитала, не хотела обсуждать, для меня это слишком интимно. Но, не удержалась после реплики Оксаны (oksana6781). Оксан, откуда такие категоричные выводы? Маска ничего такого вроде не написала, чтобы так рассуждать :? Не романтик и скуп на проявления чувств? Это говорит лишь о его характере, а не о чувствах к нашей героине. Так уж в жизни повелось, люди разные и кому-то действительно трудно проявлять свои чувства, даже если они очень даже есть. На своем опыте знаю: я с мужем познакомилась в 18 лет, такая дурочка была еще :D Думала, он ко мне никак не относится, на этой почве всяченские скандальчики затевала) А потом, когда постарше стала, до меня постепенно дошло, что он (для своего флегматичного характера) выше головы прыгал, чтобы чувства проявить, а я этого и не замечала...

А то,что мужчине неуютно, что у него всего одна женщина была... Так это ж нормально, мне кажется, это ж природа... Проявление его чувств и доказывается тем, что он этого не скрывает и изменять не хочет.

Аватара пользователя
oksana6781
Ответственный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 11:35
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Интим

Сообщение oksana6781 » 13 май 2014, 12:45

Ну не знаю) браку автора 5 лет, пора бы уже понять друг друга, да она еще практически о насилии пишет - это больше чем не романтик. Но спорить не буду - каждому свое

Аватара пользователя
истра
Ответственный участник
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 16:01
Меня зовут: Римма
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 413 раз

Re: Интим

Сообщение истра » 11 июл 2014, 01:34

Согласна с Ришкой.
:)
Последний раз редактировалось истра 22 ноя 2015, 01:44, всего редактировалось 1 раз.
Удивительно, что может сделать один луч солнца с душой человека... Всем - солнечного настроения!!!

Аватара пользователя
manox
Ответственный участник
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 19:46
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Вышка 2
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Интим

Сообщение manox » 11 июл 2014, 11:49

Муж вас точно любит, но показывать этого не умеет, наверняка интроверт, да и воспитание возможно. Видимо хочет, чтобы вы его ревновали. Научите его раскрепощаться... Детей отправить, самим - бутылочку шампанского, сгущенку, мед... чё он там любит - майонез? намазать друг друга - и пусть попробует не слизать... Заказать сауну на двоих. Потихоньку.. потихоньку. Двигать на подвиги в сексе надо в кровати, а не за беседой, а проблемы обсуждать даже и не дома. Так что флаг вам в руки!!
Мои мечты сбываются,цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся, всё как надо сложится!Я знаю,что Вселенная-мой самый лучший друг!

Аватара пользователя
Неваляшка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 06:06
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Интим

Сообщение Неваляшка » 17 ноя 2015, 06:32

муж просто пипец
не представляю, как Вы с ним живете
уж простите
согласна с Оксаной


Вернуться в «Человеческий фактор»