Страница 1 из 1

Ищу подругу

Добавлено: 08 апр 2014, 03:04
Человек в маске
Здравствуйте, уважаемые микаевцы. Хочу поделиться своей проблемой: у меня нет близкой подруги. Так сложилось, что мы сейчас почти не общаемся, просто у нее своя жизнь. У меня есть семья, но муж не нуждается в общении и свободное время проводит дома у телевизора. Я бы хотела найти девушку, с которой можно будет сходить на каток, в боулинг, в кино, в кафе, пройтись по магазинам или просто погулять. Хочется делиться новостями, обсуждать проблемы или просто чуть-чуть посплетничать. По характеру я общительная, спокойная, стараюсь в разговоре не обидеть, не задеть, не лезу с ненужными советами. В свободное время читаю, смотрю кино, есть желание сходить в театр, на концерт или балет. Считаю, что помимо семьи в жизни еще нужны друзья. Девушки, если вы меня понимаете, и готовы дружить, то, пожалуйста, напишите сообщение в теме, я вам отвечу.

Re: Ищу подругу

Добавлено: 08 апр 2014, 15:25
Викусик92
привет!конечно давай дружить!пиши

Re: Ищу подругу

Добавлено: 08 апр 2014, 20:54
nadin1983
Пиши)))))пообщаемся))))

Re: Ищу подругу

Добавлено: 10 апр 2014, 22:19
veneficasumma
Сначала я не хотела писать, потому что меня с 2 детьми на своих подруг не хватает. Но, я сейчас планирую поменять что-то в своей жизни. И решила заняться общительностью (я вообщ4 больше люблю слушать). Так что думаю, что не зря увидела сообщение. К сожалению живу я не в центре((
Я не приемлю спиртное и сигареты, иногда люблю обсудить женские темы, у меня высокие моральные требования(ненавижу быдло юмор, падших и с малым количеством ума). Люблю все красивое, нежное. Не люблю сплетни (грязные), а просто что-то обсуждать это можно.
Большинство из окружения меня не устраивает, тем более они стареют мозгами, думают толпой, теряют индивидуальность.
Может мы сможем подружиться?

Re: Ищу подругу

Добавлено: 07 июн 2014, 00:06
Summer85
Буду рада общению и новым знакомствам, пиши)))

Re: Ищу подругу

Добавлено: 11 июл 2014, 12:09
manox
Замечательно заводить приятельниц и подруг в клубах по интересам... спортзалы, танцы и т.д. В таких клубах многие сдруживаются. Можно же "поднять" старую дружбу с одноклассницами, с девчонками из двора - и темы общие для начала найдутся. Да и собраться на каток или в кино с ними ещё проще - многие хотят оторваться от бытовухи.

Re: Ищу подругу

Добавлено: 28 июл 2015, 23:16
СветланкаАндрейка
Здравствуй! Буду рада новому знакомству. На данный момент сама сижу дома в декрете...))) Так что пиши!

Re: Ищу подругу

Добавлено: 09 ноя 2019, 22:34
evgenia_86
Привет, девчата, ищу подругу или подруг для совместного досуга. Мне 33, и сейчас так вышло что я тотально одинока. Живу одна. У меня много интересов, кино, музыка, шопинг, вредных привычек не имею, хочу найти единомышленниц, которым также порой хочется дружеского общения и теплых посиделок.

Re: Ищу подругу

Добавлено: 21 ноя 2019, 09:45
Lana855@@
evgenia_86 писал(а):Привет, девчата, ищу подругу или подруг для совместного досуга. Мне 33, и сейчас так вышло что я тотально одинока. Живу одна. У меня много интересов, кино, музыка, шопинг, вредных привычек не имею, хочу найти единомышленниц, которым также порой хочется дружеского общения и теплых посиделок.

Привет , пиши