Мужчины всегда возвращаются?

Вопросы взаимоотношений, психологическая помощь и советы форумчан.
Человек в маске
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 22:45
Меня зовут: Саша, Женя, Валя
Район проживания: центр
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 71 раз

Мужчины всегда возвращаются?

Сообщение Человек в маске » 25 июн 2013, 20:36

Здравствуйте, дорогие Микаевцы.
Хотелось бы узнать у Вас, истинна ли эта фраза. Хочется поинтересоваться как складывались Ваши дальнейшие отношения с мужчинами, ушедшими от Вас. Возвращались ли они к вам, пожалев об уходе или пропадали из жизни навсегда?
А если Ваш бывший любимый человек женился, как Вы это переживали?

Бессонница
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:28
Меня зовут: Виктория Сафонова
Район проживания: г. Магнитогорск ЧО
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Мужчины всегда возвращаются?

Сообщение Бессонница » 08 авг 2013, 11:05

Человек в маске писал(а):Здравствуйте, дорогие Микаевцы.
Хотелось бы узнать у Вас, истинна ли эта фраза. Хочется поинтересоваться как складывались Ваши дальнейшие отношения с мужчинами, ушедшими от Вас. Возвращались ли они к вам, пожалев об уходе или пропадали из жизни навсегда?
А если Ваш бывший любимый человек женился, как Вы это переживали?

Первый муж ушел, когда я была на 7-ом месяце беременности, по началу у меня была истерика, позже я поняла, что не будь я беремена, истерики бы не было, но так вышло.
Сам, без моего звонка, первый раз он пришел еще в роддом, мне было все равно, а потом, когда сыну исполнилось 3 месяца, просился назад, но я сказала нет. На сегодняшний день сыну 6,5 лет, и с его отцом я периодически общаюсь, по поводу алиментов, когда сын болеет, когда что-то нужно в д.с. или на дачу, хотя, по большому счету справляюсь сама.
Иногда папа решает взять сына на выходные, я не против, зачем отказывать?
С его теперешней женой я пересекалась пару раз, ну общаемся, правда без фанатизма, "в десны не бьемся", но и морду лица не били... какой в этом смысл...
А вообще, мое личное мнение: если к другой уходит мужчина, то неизвестно кому повезло!
Ну ушел, ну женился... а вы живите ему на зло и докажите, что все можете сами без него.
У меня тоже много всего было и безденежье, и слезы ночью в подушку, и простите, элементарное отсутствие секса, это тоже проблема, ну ничего все прошло, сейчас второй муж, на 7 лет меня младше и ничего как-то живем.
Так что советую просто отпустить его и не думать о том, что будет если... назад не возвращать и не пускать - предательство не прощается!
Когда я стану страшной злодейкой и захочу что бы люди страдали, я буду делать треугольные одеяла

lalatana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:58
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7

Re: Мужчины всегда возвращаются?

Сообщение lalatana » 20 июл 2016, 22:49

Простить можно,забыть нельзя,не получится. Я ушла от мужа с двумя детьми,поднимала сама,на тот момент им было по 11 лет. Недели две ночами просто выла в подушку. Время,дети,заботы,успокоилась. Семь лет не жили,пару раз виделись у общих друзей. Вобщем я даже не думала,что мы снова можем быть вместе. А вот так получилось,что он предложил и я согласилась. Но ни тогда,ни сейчас он не женился на мне,гражданский брак

lyda1307
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 ноя 2019, 15:48
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 12 раз

Re: Мужчины всегда возвращаются?

Сообщение lyda1307 » 07 янв 2020, 02:46

Есть у меня подруга, которая была в отношениях с молодым человеком 5 лет. Вместе жили, были проблемы и ссоры, но как же без них, в любых отношениях есть таковые. Все близилось к свадьбе, пока ее молодой человек не изменил ей с другой прямо на их кровати. Слезы, боль, разрыв, переезд, новый ухажер. Так вот, как только ее бывший (которому, по его словам, было абсолютно плевать) узнал, что у нее появился новый избранник вернулся. Бегал за ней около года, извинялся, признавался в любви и в итоге она его простила, хоть и мысли о его поступке в голове до сих пор
:)

Анхен
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 18:58
Меня зовут: Анна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мужчины всегда возвращаются?

Сообщение Анхен » 04 май 2021, 14:16

Ох, если вам довелось пересечься с мужиком, который оставил вас/изменил, да еще в трудное время, радуйтесь и считайте вам повезло. Боженька избавил вас от человека-говна и дал вам шанс на новую счастливую жизнь с хорошим мужчиной. А если тот ушедший еще и возвращается, то не вздумайте обратно принимать, он подведет вас с снова и вы будете жалеть о том, что потратили на него время и вновь поверили. Поэтому наплюйте, разотрите и живите дальше, любите себя, детей, будьте счастливы. Бывшие тяжело переживают новое счастье тех, кого бросили. Как это она не скулит по мне и не смотрит верным собачьи взглядом, чтоб вернулся?! Проверено на себе.


Вернуться в «Человеческий фактор»