ищу гадалку/мастера, жила у ГОСЗНАКа

Вопросы взаимоотношений, психологическая помощь и советы форумчан.
Oly2182
Организатор СП
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 171 раз

Re: ищу гадалку/мастера, жила у ГОСЗНАКа

Сообщение Oly2182 » 11 фев 2020, 21:10

Девочки, не ищите цеителей.
Их нет в Перми и Пермском крае.
Никто не вылечит.
Была у всех.
Болею серьезно, врачи сказали-не жилец, поэтому побежала по "бабкам"
Если отсортировать весь "мусор" у которого я была, выделю нескольких "экстрасенсов-гадалок-целителей"
1 Жанна с Уинской 3. Гадает на кофе. Все, что мне сказала-не сбылось.
Я была с бабушкой и бабушка спросила сколько ей лет жить осталось. Жанна сказала 10 лет. И ровно через 10 лет бабушка умерла, но бабушка не помнила предсказания. т.е то не было запрограммировано в ее голове.
2. Дед в Сычах, многие о нем пишут и очереди стоят ночами и днями. У кого не спросила, никому не помог.
Была у него. Силы у него очень много. Я на тот момент двигаться не могла, он взял меня на руки (на тот момент 70 кг) и понес в церковь. Ему было лет 80!!!
3. Была у Икотки. Они не помогают. Бабки сами подсадить пытаются икотку. К икоткам точно не ходите!
4. Зареклась уже не ходить к гадалкам, но тут уговорила подруга съездить к Кате. Я только зашла и Катя с порога- папа всегда рядом, с тобой пришел.
Действительно связь с папой сильнейшая и знаю, что он рядом и мой ангел хранитель, сам мне сказал)
Катя не врет, что у вас порча и нужно срочно снимать, иначе будет беда и жить осталось совсем чуть чуть и кстати за снятие порчи с вас еще 5 тыс руб)
Никому из моих знакомых не сказала, что есть порча.
Да и правда, в наше время какая порча! Будто людям делать нечего, как наводить на всех порчи.
Все, что Катя сказала, почти все сбылось. Но она очень старалась понять как мне помочь и в будущее очень уж пыталась посмотреть, выздоровею ли я или нет.
Она видит характер по фото и описывает повадки, даже как человек головой подергивает или руками жестикулирует.Она повлияла на мое замужество. Описав мою семейную жизнь и сказала какой будет мой муж и какой характер.
Состояние на момент прихода к ней было плохое. Тоже еле двигалась и не поверила, что замуж выйду. Она посмеялась и сказала, что я еще быстрее всех подруг замуж выйду. И так и сбылось.
Видит все органы, когда смотрела мои внутренности я чувствовала как они шевелятся.
Была у Кати давно. Брала тогда 1000. И хоть говорила что то. Сейчас сколько знакомых к ней ходили, она скажет пару фраз и все.... И берет 2500 или 3000 руб.
Видимо хочет, чтоб еще пришли или продала свои способности за деньги. Чтоб не было лишних вопросов пишу телефон сразу. Но идти не советую. Скажет пару фраз, выйдете и забудете, что она сказала.
Но если пойдете, то подготовьте фото и вопросы напишите, чтоб не растеряться и все узнать.
8-919-496-99-девять2
5. Шаман- Шаман не гадает. Видит причины болезни. Видит ваших предков. Что то он еще удачу в деньгах и в жизни притягивает, но я не пользуюсь такими услугами. Когда я ходила к нему, он брал с больных сколько дашь, сейчас берет очень дорого! Просто не по Пермски дорого.Может он и помогает в чем то. Но он больше психолог. Хотя видит все болезни. Окуривает травами, входит в транс. Если люди без диагноза и серьезно больные, то может и стоит к нему сходить. 895233304пять4.
Все остальные шарлатаны. До смешного доходит. Прихожу к бабке, она мне- что то ты с папой не общаешься, ты заходи к нему хоть в гости. Я не сдержала смех, говорю-я пока не планировала на тот свет.Не увидеть умершего родственника совсем уж стыдно должно быть для экстрасенса.
К некоторым прихожу и если начинают спрашивать что привело и что беспокоит, то начинаю врать -говорю, что дочь в школе плохо учится, меня не слушает, дома не ночует. Они начинают меня поддерживать-да, дочь связалась с плохой компанией, нужно снимать с нее сглаз или порчу... Я сразу ухожу, ведь дочери то у меня и нет)
Забыла сказать, Есть в Култаево женщина, лекарь. Подруге помогла забеременеть 2 раза. И вот поехала як ней. Еле двигала ногами, с положения сидя на диване, я не могла встать сама, мне нужно было помочь Пришла к ней, мы чуть поговорили, она взяла меня за руку и я присела и встала 5 раз, подпрыгнула! Вообщем все силы вернулись, мы все были в шоке. Она меня отпустила, мы еще чуть посидели, не помню, что делала, вообщем мы только вышли и я вернулась в свое обычное состояние. В след раз приехала, и эффекта уже такого не было. Было лучше, но как выходишь, так все проходит. Была у нее 10 лет назад. Не знаю, принимает ли она сейчас.
Удачи всем!
Кто хочет себя отлично чувствовать, вылечить многие заболевания, уберите из своей жизни сахар и все его заменители. Через месяц почувствуете, что энергии стало как у молодой! Исключение сахара и еще некоторых продуктов меня подняли на ноги в свое время.

anutasteel
Ответственный участник
Меня зовут: Анна
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +79028313388

Сообщение anutasteel » 13 фев 2020, 17:15

Добрый день всем!!! я практикующий целитель, Магистр классической космоэнергетики, сейчас обучаюсь более 5 лет у Игоря Андреева, его сеансы есть в записи бесплатно на ютюбе можно найти и чиститься, Медитации Игоря Андреева. Практикую с 2011 года, диагностика и консультация-1000 р., прием и чистка от 2000-3000 р., Прием с чисткой от 2000-3000р. работаю и по здоровью, убираю привязки, некротические тоже, порчи, проклятия, колдовство и с сущностями работаю, цена индивидуально от сложности работы зависит. Чиститься да надо постоянно, хотя бы раз в месяц и при этом вести духовную работу над собой, вам правильно говорят целители надо чистится... То что пишут про тех, кто ушли целители ЦАРСТВИЕ Небесное им, много набирают и перетягивают на себя с пациентов целители и умирают, кому-то нужен ваш рак или порча с проклятием за 3 рубля условно, поэтому цена нормальной чистки 3 сеанса 7000 руб. Наша школа проект Игоря Андреева, называется Хранители знаний, обучение платное, у кого есть вопросы пишите в ватсап, телеграмм, вайбер 8-902-83-133-88, с уважением, Анна

anutasteel
Ответственный участник

Сообщение anutasteel » 13 фев 2020, 20:42

1. Oly2182, у не посвященных и кто не обучается в нормальных школах энергетических практик рейки или космоэнергетики, единицы во всей России у кого чистая энергетика, практически нереально людей на своей энергетике принимать, у вас хороший опыт прохождения по нижнему астралу, икотки и бабки -это ясновидение от сущностей, сущность сказала и подселила к вам кусок сущности программу, которая следит, чтоб сбылось предсказание...такое очень часто
2. На тему прийти и проверить экстрасенса и лгать, не проверяйте судьбу и защиты свои, проверки вам на честность устроят в 3-х кратном размере или в другом виде, если вы пришли к подобным к бабке, у которой демоны родовые, то потом Вас придут проверять по вашей работе и раскатают в хлам через других людей и ситуации, эти самые силы... с нижнего астрала. Когда вы приходите к стоматологу, вы начинаете ему врать и нести чушь... про свою печень и гемморой. У нормальных целителей этикет нельзя говорить лишнего, у меня подруга пришла на сеанс, я спросила как папа её? получила ответ сразу в голове инфо умирает в эти дни, ушел в течение недели, я промолчала и перевела тему. Свобода выбора и защита личной информации, нельзя лезти в душу к пациенту, если он не спрашивает и снимать то, что не проработано. Когда у меня пациентка спросила изменяет ли ей парень... Нельзя отвечать, он не давал согласия на то чтоб его смотрели, а кому понравиться, если Вашу фото понесут по целителям для копания в вашем грязном белье...))
3. Не все болезни можно исцелить, иногда болезнь или инвалидность это условие пребывания человека на земле для отработки, читайте кармические причины болезней ищите свои пороки и начинайте их изменять и каяться, без покаяния и осознания причин и исцеления нет. Брала раковую больную с 9 узлами в метастазах болезнь Ходжкина, рак лимфосистемы и щитовидка поражена, при условии, что она проходит химию и все терапии в мед. учереждениях, она восстановилась очень быстро раза в 2-3 быстрее обычных показателей... рак прошел, волосы отрасли, вернулась на работу, наблюдается на учете, здорова. Также и с сущностями часть дают убрать с пациента, остальное нельзя трогать, пока он не покаеться, порчи месяцами сходят, а проклятия, может за 2-3 месяца закрыться, если проработано, а может и год и 5 лет сходить, просто затухает ухудшений нет в судьбе,...человек просто живет и все.

anutasteel
Ответственный участник

Сообщение anutasteel » 13 фев 2020, 21:03

сидела тут инкогнито, надоело читать чушь, три чуши сподряд это слишком...))) пишите вопросы отвечу в мессенджерах

anutasteel
Ответственный участник

Сообщение anutasteel » 13 фев 2020, 21:06

отвечаю ... некротические привязки, мертвые снятся, надо снимать, квартиры да чистят после 40го дня после умерших, офисы и точки торговые , парикмахерские, только вместе с хозяином чистка на развитие и процветание, работа руной правды вскроет измены, откаты и подлоги, ложь и т.д.

Natar2017
Меня зовут: Natalya
Район проживания: Perm

Сообщение Natar2017 » 03 мар 2020, 17:30

Здравствуйте. Была у меня проблема и за пару недель я прошла по всем гадалкам, ясновидящим и т.п. перми, чтобы услышать от них всех информацию и найти в ней что-то общее, для решения моего вопроса. Каждого из них "проверяла ""не сложными" вопросами из прошлого или настоящего. Стоимость для меня не имела значения, но варьировалась от 1000-2000р.
Сразу скажу, что для них это работа, они этим живут, свои даром или его отсутствием (если шарлотаны), поэтому не считаю что где-то зря заплатила, так как человек работал, но сходив один раз и поняв, что человек говорит вообще не то, больше не пойду. И еще момент, такое как я поняла бывает, что они (гадалки) иногда не видят. Поэтому судите сами и качестве услуг.
Вот мой итог:
1. Жанна (садовый). Гадает по кофе. Все что сказал не совпало.
2. Женщина лет 40, не помню имя, живет на чкалова, гадает по таро, прием длится час, говорила общими фразами, которые можно трактовать по разному. Но некоторые моменты с помощью карт описала. Я - вопрос, вытягиваю карту, они говорит. По прошествии времени могу сказать что из 4, 2 жизненные ситуации произошли.
3. Бабушка Закамск, где-то за маршала рыбалко. Бабушка гадает по таро. Не сбылось вообще ничего.
4. Бабушка Нонна, ул.пушкина. Ее уже к сожалению нет с нами. Гадала на таро. Сбылось процентов 80, того что сказала. и сказала как можно избежать "плохих" событий, что нужен обряд. Я отказалась. Была цель просто получить информацию.
5. Екатерина, ул.куйбышева, без карт сказала с чем я пришла. "Видит" людей, как выше описала "Oly2182". Все в деталях рассказала. У нее я могу сказать, что получила максимально точную информацию.
и в дальнейшем я обращалась к Екатерина уже с вопросом по бизнесу, также могу сказать что меня все устраивает. Как всегда все точно.
6. Девушка лет 30, имя не помню, она работает по черному, как я поняла не видит, но делает обряды, на возврат и т.п. страшновато у нее было. Все делает на кладбище.

Мои советы тем кто собирается идти к гадалкам:
1. написать вопросы на бумаге (можете растеряться)
2. взять фото (глаза чтобы видно)
3. интересоваться лучше собой, своей жизнью и детьми, про чужих, вам не всегда скажут. Видят, но могут не сказать, чтобы не навлечь чего не хорошего "залазя" в жизнь другого человека.
4. не лукавьте. Сама как то попалась. после сеанса выходить стала и в конце мне ясновидящ. говорит: "зачем врала, думаешь не вижу, что ловишь. Обиды не держу, шарлотанов много". Стыдно мне даже немного было. Больше не экспериментирую.
5. Цена. Я считаю, что все что до 4т.р. за 1 визит - это нормально. Они же работают, выкладываются енергетически (я именно про тех кто реально работает). Да и вы же идете узнать то, чего нельзя купить в магазине или прочитать в интернете.

Вроде все. Если у кого-то есть вопросы пишите в личку.

anutasteel
Ответственный участник

Сообщение anutasteel » 04 мар 2020, 04:33

Добрый день всем!!! Постараюсь написать доходчиво, может кому-то это поможет и спасет, не ходите не гадайте на картах и таро, это привязки к нижнему астралу, сущности кто инфу дают все равно запутают, примеров много на 70-80% правду могут сказать, а искажение будет такое, что мало не покажется...((
1. Человек сам свою судьбу и карму может изменить, своими действиями, и покаянием, в церковь ходить, в монастырь в купель, аскезы соблюдать (бросить пить, курить, и блудом заниматься, измены- это достаточное зло, даже моральное предательство и душевная проституция, по типу мы просто гуляли, секса не было... все пересмотреть в себе), помочь нищим, милостыню подать, купить хлеб - птиц покормить, вещи раздать, не тратить деньги на всякий хлам, вложиться в свою душу и семинары по духовному развитию, и кто идет к Богу и свету, тому и воздадут по делам его, работу, жилье, половинку, друзей, окружение, все поменяется, и жизнь наладится, кому-то нужно месяцы, кому-то годы!!! Карма, это действие, не довольны мужем разберитесь... ваш человек помогите ему, если нет - разойдитесь, поменяйте все, не держите людей (жилье, дети, деньги и т.д. вот основные мотивы, привязки) ...так душа и продается и разменивается. Мы сами решаем жить с кем-то или разойтись, свобода выбора, а не бабка -гадалка с картами...))
2. Какие возвраты, откаты или астральные бойни, вы о чем??? Не бывает наказание без вины, увели вторую половину, порча и т.д. -все ваше, вам счет выписали, если такая ситуация... все пришло время разделывать, как говориться что-то натворили, в церковь стоять и свечи ставить за род, молить о прощении, искать причины и резонаторы убирать, где зло вошло в ваш дом, как дверь открыли, всегда есть прелог, предупреждение, когда пора... звоночек контрольный... демоны просто так не приходят, у них свой кодекс и разрешение на работу с вами. Реально женщины или девушки начинаются инета или сходят куда-то, какие-то глупости понаделают....а потом на вопрос были в твоей жизни такие моменты...ну да типа может быть, или если бы ты не сказала я бы и не вспомнила, как семью развела и т.д., вот просто наглухо память порой блокирует все, одна установка самозащита, я -хороший, все плохие, это все они сделали, не люди, так сущи-бесы попутали...
3. Кто к Богу идет, тому и дают, по вашей вере будет вам, просто цена высока бывает для многих, дадут все, что надо. Бог справедлив и пространство гармонично!!! Кому-то во благо посидеть без денег и поработать на низкооплачиваемых работах, гордыню и высокомерие снимает, меньше пьянок, тусовок и срамных женщин вокруг, душа и дух очищается. Надо просто жить и совершенствоваться и делать добрые дела, и они складываются, вернется в другом месте, где человек порой и не ждет, работу дадут возможность поменять, жена уйдет-тоже праздник, значит жил с чужой теткой, во всем есть позитив.
4. Наберите кармические причины болезней в инете, целые списки изучите, это первый шаг к исцелению, язва от самоедства, рак -болезнь проклятых, псориаз и т.д -порчи, сглазы, зрение (глаза) человек не желает видеть реальность- иллюзии, по сердцу бьют- за обиды противоположного пола и т.д и начать работать с собой и родом, через покаяние.

anutasteel
Ответственный участник

Сообщение anutasteel » 08 мар 2020, 23:18

у кого есть вопросы на тему, гадалок, икоток, куда идти и что делать в тех или иных ситуациях, в пределах разумного консультирую бесплатно т. 8-902-83-один-33-88, предварительно смс или в телеграмме, можно договориться, т.к. сеансы и приемы веду по часу, могу быть занята...)))

Алена Пражская
Меня зовут: Алена
Район проживания: Юбилейный

Сообщение Алена Пражская » 20 апр 2020, 16:28

Oly2182 писал(а):Девочки, не ищите цеителей.
Их нет в Перми и Пермском крае.
Никто не вылечит.
Была у всех.
Болею серьезно, врачи сказали-не жилец, поэтому побежала по "бабкам"
Если отсортировать весь "мусор" у которого я была, выделю нескольких "экстрасенсов-гадалок-целителей"
1 Жанна с Уинской 3. Гадает на кофе. Все, что мне сказала-не сбылось.
Я была с бабушкой и бабушка спросила сколько ей лет жить осталось. Жанна сказала 10 лет. И ровно через 10 лет бабушка умерла, но бабушка не помнила предсказания. т.е то не было запрограммировано в ее голове.
2. Дед в Сычах, многие о нем пишут и очереди стоят ночами и днями. У кого не спросила, никому не помог.
Была у него. Силы у него очень много. Я на тот момент двигаться не могла, он взял меня на руки (на тот момент 70 кг) и понес в церковь. Ему было лет 80!!!
3. Была у Икотки. Они не помогают. Бабки сами подсадить пытаются икотку. К икоткам точно не ходите!
4. Зареклась уже не ходить к гадалкам, но тут уговорила подруга съездить к Кате. Я только зашла и Катя с порога- папа всегда рядом, с тобой пришел.
Действительно связь с папой сильнейшая и знаю, что он рядом и мой ангел хранитель, сам мне сказал)
Катя не врет, что у вас порча и нужно срочно снимать, иначе будет беда и жить осталось совсем чуть чуть и кстати за снятие порчи с вас еще 5 тыс руб)
Никому из моих знакомых не сказала, что есть порча.
Да и правда, в наше время какая порча! Будто людям делать нечего, как наводить на всех порчи.
Все, что Катя сказала, почти все сбылось. Но она очень старалась понять как мне помочь и в будущее очень уж пыталась посмотреть, выздоровею ли я или нет.
Она видит характер по фото и описывает повадки, даже как человек головой подергивает или руками жестикулирует.Она повлияла на мое замужество. Описав мою семейную жизнь и сказала какой будет мой муж и какой характер.
Состояние на момент прихода к ней было плохое. Тоже еле двигалась и не поверила, что замуж выйду. Она посмеялась и сказала, что я еще быстрее всех подруг замуж выйду. И так и сбылось.
Видит все органы, когда смотрела мои внутренности я чувствовала как они шевелятся.
Была у Кати давно. Брала тогда 1000. И хоть говорила что то. Сейчас сколько знакомых к ней ходили, она скажет пару фраз и все.... И берет 2500 или 3000 руб.
Видимо хочет, чтоб еще пришли или продала свои способности за деньги. Чтоб не было лишних вопросов пишу телефон сразу. Но идти не советую. Скажет пару фраз, выйдете и забудете, что она сказала.
Но если пойдете, то подготовьте фото и вопросы напишите, чтоб не растеряться и все узнать.
8-919-496-99-девять2
5. Шаман- Шаман не гадает. Видит причины болезни. Видит ваших предков. Что то он еще удачу в деньгах и в жизни притягивает, но я не пользуюсь такими услугами. Когда я ходила к нему, он брал с больных сколько дашь, сейчас берет очень дорого! Просто не по Пермски дорого.Может он и помогает в чем то. Но он больше психолог. Хотя видит все болезни. Окуривает травами, входит в транс. Если люди без диагноза и серьезно больные, то может и стоит к нему сходить. 895233304пять4.
Все остальные шарлатаны. До смешного доходит. Прихожу к бабке, она мне- что то ты с папой не общаешься, ты заходи к нему хоть в гости. Я не сдержала смех, говорю-я пока не планировала на тот свет.Не увидеть умершего родственника совсем уж стыдно должно быть для экстрасенса.
К некоторым прихожу и если начинают спрашивать что привело и что беспокоит, то начинаю врать -говорю, что дочь в школе плохо учится, меня не слушает, дома не ночует. Они начинают меня поддерживать-да, дочь связалась с плохой компанией, нужно снимать с нее сглаз или порчу... Я сразу ухожу, ведь дочери то у меня и нет)
Забыла сказать, Есть в Култаево женщина, лекарь. Подруге помогла забеременеть 2 раза. И вот поехала як ней. Еле двигала ногами, с положения сидя на диване, я не могла встать сама, мне нужно было помочь Пришла к ней, мы чуть поговорили, она взяла меня за руку и я присела и встала 5 раз, подпрыгнула! Вообщем все силы вернулись, мы все были в шоке. Она меня отпустила, мы еще чуть посидели, не помню, что делала, вообщем мы только вышли и я вернулась в свое обычное состояние. В след раз приехала, и эффекта уже такого не было. Было лучше, но как выходишь, так все проходит. Была у нее 10 лет назад. Не знаю, принимает ли она сейчас.
Удачи всем!
Кто хочет себя отлично чувствовать, вылечить многие заболевания, уберите из своей жизни сахар и все его заменители. Через месяц почувствуете, что энергии стало как у молодой! Исключение сахара и еще некоторых продуктов меня подняли на ноги в свое время.

Здравствуйте!может вы и мне сможете помочь. Ищу одного человека, информации очень мало: зовут Николай Николаевич, жил (или живёт) на Парковом, квартира на первом этаже. Принимал как экстрасенс. Худощавый, седой мужчина, в возрасте, глаза голубые. Немного заикался. Я была у него лет 10 назад. Больше информации о нем нет, к сожалению.

Oly2182
Организатор СП
Закупки организатора
Район проживания: Кировский
Благодарил (а): 171 раз

Сообщение Oly2182 » 21 апр 2020, 10:12

Алена Пражская писал(а):Здравствуйте!может вы и мне сможете помочь. Ищу одного человека, информации очень мало: зовут Николай Николаевич, жил (или живёт) на Парковом, квартира на первом этаже. Принимал как экстрасенс. Худощавый, седой мужчина, в возрасте, глаза голубые. Немного заикался. Я была у него лет 10 назад. Больше информации о нем нет, к сожалению.

Здравствуйте Алена. К сожалению, не знаю его.

Olio
Район проживания: Пермь

Сообщение Olio » 15 май 2020, 17:06

Девочки, я первый раз встретила человека который не задаёт ни одного вопроса она сама увидела и рассказала все что со мной происходит. Я не рассказывала не описывала ситуацию, она ее рассказала сама. Очень сильная ясновидящая, Позвоните ей и не чего не рассказывайте она сама расскажет все что у вас происходит и будущее у меня все сбылось на 100% а о настоящем аж до мурашек в мельчайших подробностях +7-964-557-83-62 v

Вернуться в «Человеческий фактор»