ищу гадалку/мастера, жила у ГОСЗНАКа

Вопросы взаимоотношений, психологическая помощь и советы форумчан.
ibragimova
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза

Re: ищу гадалку/мастера, жила у ГОСЗНАКа

Сообщение ibragimova » 06 июл 2018, 13:56

Доброго дня. Можно координаты ?

Viktoriassssa
Меня зовут: Виктория
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +79824850913

Сообщение Viktoriassssa » 09 июл 2018, 13:43

Kryachkina писал(а):
макс-вадим писал(а):Девочки, помогите! Ищу гадалку-целительницу, жила в 2007г. в Перми в р-не Госзнака. Примерный адрес Кавалерийская,3 на 1-м этаже 5-этажки. Может, кто помнит и ходил к ней. Женщина очень хорошая, помогла мне с фурункулезом от которого я мучилась. Гадает на картах. Возможно даже, она все еще там живет, но у меня утеряны контакты ее, не могу с ней связаться. Очень нужно ее найти ПОМОГИТЕ! Она одна из немногих, кто говорила мне правду на несколько лет вперед. Внешне, могу ее описать, как женщина средних лет, полная, темные волосы. Возможное имя Татьяна, но могу ошибиться. :wall: Буду ждать ваших ответов. Спасибо всем кто поможет. Буду благодарна за репост данного объявления

Я хожу к целителю (плюс он "экстрасенс" - т е ситауцию напрямую без карт смотрит, единственный человек, который смог помочь ине с моей проблемой серьезной (были повреждения головного мозга, с которыми ни врачи, ни какие-либо другие псевдо-экстрасенсы не помогли. А я их много обршла. С самогоначала правильно определил без моих слов, причину проблем, точно указал на где повреждерие находится. Плюс, как и сказала, видит ситуации, снимает негативные воздействия, аллегрию у знакомой убрал на мах, баьушке уровень сахара в норму приводил, сейчас с одной знакомой по онкологии работает - по анализам уже естьположительная динамика.

За время посещения у меня очень хорошая динамика и изменения. До него ходила к многим людям, которые якобы имеют способности, но они и не говорили ничего толком, ошибались во всем. Поэтому аккуратнее, не обращайтесь к непроверенным людям, я, к сожалению, на многих недобросовестных натыкалась. Если нужны контакты, пишите в личку

Здравствуйте. Очень прошу контакты вашего целителя в ЛС. Очень надо

АннаМорозова
Меня зовут: Анна
Район проживания: индустриальный

Сообщение АннаМорозова » 31 июл 2018, 20:20

Здравствуйте, может кто то знает контакт экстрасенса принимала на уинской 3 зовут Жанна. Плиз.

VSEGDALI
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Орджоникидзевский

Сообщение VSEGDALI » 08 авг 2018, 02:00

Можно адрес или телефон? Пожалуйста.

трио
Меня зовут: Мария
Район проживания: пермь

Сообщение трио » 15 сен 2018, 00:05

Viktoriassssa писал(а):
Kryachkina писал(а):
макс-вадим писал(а):Девочки, помогите! Ищу гадалку-целительницу, жила в 2007г. в Перми в р-не Госзнака. Примерный адрес Кавалерийская,3 на 1-м этаже 5-этажки. Может, кто помнит и ходил к ней. Женщина очень хорошая, помогла мне с фурункулезом от которого я мучилась. Гадает на картах. Возможно даже, она все еще там живет, но у меня утеряны контакты ее, не могу с ней связаться. Очень нужно ее найти ПОМОГИТЕ! Она одна из немногих, кто говорила мне правду на несколько лет вперед. Внешне, могу ее описать, как женщина средних лет, полная, темные волосы. Возможное имя Татьяна, но могу ошибиться. :wall: Буду ждать ваших ответов. Спасибо всем кто поможет. Буду благодарна за репост данного объявления

Я хожу к целителю (плюс он "экстрасенс" - т е ситауцию напрямую без карт смотрит, единственный человек, который смог помочь ине с моей проблемой серьезной (были повреждения головного мозга, с которыми ни врачи, ни какие-либо другие псевдо-экстрасенсы не помогли. А я их много обршла. С самогоначала правильно определил без моих слов, причину проблем, точно указал на где повреждерие находится. Плюс, как и сказала, видит ситуации, снимает негативные воздействия, аллегрию у знакомой убрал на мах, баьушке уровень сахара в норму приводил, сейчас с одной знакомой по онкологии работает - по анализам уже естьположительная динамика.

За время посещения у меня очень хорошая динамика и изменения. До него ходила к многим людям, которые якобы имеют способности, но они и не говорили ничего толком, ошибались во всем. Поэтому аккуратнее, не обращайтесь к непроверенным людям, я, к сожалению, на многих недобросовестных натыкалась. Если нужны контакты, пишите в личку

Здравствуйте. Очень прошу контакты вашего целителя в ЛС. Очень надо

Тоже прошу контакты,очень надо.

_Belka_
Ответственный участник
Район проживания: Свердловский
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение _Belka_ » 13 янв 2019, 21:37

anutasteel писал(а):пишите в личку, подскажу но не этого человека...))

Подскажите мне, пжл

anutasteel
Ответственный участник
Меня зовут: Анна
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +79028313388

Сообщение anutasteel » 14 янв 2019, 19:31

_Belka_ писал(а):
anutasteel писал(а):пишите в личку, подскажу но не этого человека...))

Подскажите мне, пжл
наберите, меня завтра после 11-00, или как прочитаете до 21 примерно, я все объясну, не смогла в личку написать, 8-902-83-133-88

[email protected]
Район проживания: Ленинский

Сообщение [email protected] » 04 июн 2019, 20:37

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли в нашем городе хорошая гадалка или экстрасенс? У меня потерялся любимый кот, места себе не нахожу уже 8 день. Обошла всю округу не по разу, не знаю где искать. :cry: Вся надежла на гадалку...Спасибо.

Irina40273
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Добрянка

Сообщение Irina40273 » 27 авг 2019, 19:19

К сожалению Татьяны уже нет с нами.
Похоронена в г.Добрянке.

Ard2019
Меня зовут: Галя
Район проживания: Г.горнозаводск
Телефон организатора: +7 919 4961833

Сообщение Ard2019 » 08 окт 2019, 15:36

Альфия как мне связаться со знахарем лечения головного мозга?

Вернуться в «Человеческий фактор»