ищу гадалку/мастера, жила у ГОСЗНАКа

Вопросы взаимоотношений, психологическая помощь и советы форумчан.
Аватара пользователя
макс-вадим
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 22:02
Меня зовут: Дарья
Район проживания: закамск
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 27 раз

ищу гадалку/мастера, жила у ГОСЗНАКа

Сообщение макс-вадим » 31 окт 2017, 22:50

Девочки, помогите! Ищу гадалку-целительницу, жила в 2007г. в Перми в р-не Госзнака. Примерный адрес Кавалерийская,3 на 1-м этаже 5-этажки. Может, кто помнит и ходил к ней. Женщина очень хорошая, помогла мне с фурункулезом от которого я мучилась. Гадает на картах. Возможно даже, она все еще там живет, но у меня утеряны контакты ее, не могу с ней связаться. Очень нужно ее найти ПОМОГИТЕ! Она одна из немногих, кто говорила мне правду на несколько лет вперед. Внешне, могу ее описать, как женщина средних лет, полная, темные волосы. Возможное имя Татьяна, но могу ошибиться. :wall: Буду ждать ваших ответов. Спасибо всем кто поможет. Буду благодарна за репост данного объявления

Kryachkina
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 14:30
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ищу гадалку/мастера, жила у ГОСЗНАКа

Сообщение Kryachkina » 07 дек 2017, 14:04

макс-вадим писал(а):Девочки, помогите! Ищу гадалку-целительницу, жила в 2007г. в Перми в р-не Госзнака. Примерный адрес Кавалерийская,3 на 1-м этаже 5-этажки. Может, кто помнит и ходил к ней. Женщина очень хорошая, помогла мне с фурункулезом от которого я мучилась. Гадает на картах. Возможно даже, она все еще там живет, но у меня утеряны контакты ее, не могу с ней связаться. Очень нужно ее найти ПОМОГИТЕ! Она одна из немногих, кто говорила мне правду на несколько лет вперед. Внешне, могу ее описать, как женщина средних лет, полная, темные волосы. Возможное имя Татьяна, но могу ошибиться. :wall: Буду ждать ваших ответов. Спасибо всем кто поможет. Буду благодарна за репост данного объявления


Я хожу к целителю (плюс он "экстрасенс" - т е ситауцию напрямую без карт смотрит, единственный человек, который смог помочь ине с моей проблемой серьезной (были повреждения головного мозга, с которыми ни врачи, ни какие-либо другие псевдо-экстрасенсы не помогли. А я их много обршла. С самогоначала правильно определил без моих слов, причину проблем, точно указал на где повреждерие находится. Плюс, как и сказала, видит ситуации, снимает негативные воздействия, аллегрию у знакомой убрал на мах, баьушке уровень сахара в норму приводил, сейчас с одной знакомой по онкологии работает - по анализам уже естьположительная динамика.

За время посещения у меня очень хорошая динамика и изменения. До него ходила к многим людям, которые якобы имеют способности, но они и не говорили ничего толком, ошибались во всем. Поэтому аккуратнее, не обращайтесь к непроверенным людям, я, к сожалению, на многих недобросовестных натыкалась. Если нужны контакты, пишите в личку

Olesiya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 10:06
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7

Re: ищу гадалку/мастера, жила у ГОСЗНАКа

Сообщение Olesiya » 18 янв 2018, 10:10

Добрый день! Подскажите пожал. - ищу экстрасенса, живет в Закамске. Очень хорошая, слышала многим помогла. Возможно кто-то знает ее контакты. Буду очень благодарна за помощь.

Svetlana_829
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 15:02
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7

Re: ищу гадалку/мастера, жила у ГОСЗНАКа

Сообщение Svetlana_829 » 21 янв 2018, 14:38

ищу проверенную гадалку, ясновидящую, помогите пожалуйста!

anutasteel
Ответственный участник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 01:04
Меня зовут: Анна
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +79028313388
Поблагодарили: 18 раз

Re: ищу гадалку/мастера, жила у ГОСЗНАКа

Сообщение anutasteel » 03 апр 2018, 02:19

Дорогие форумчане дело не в цене, нормальная диагностика профессионала стоит от 1000 руб. примерно, чтобы человек, мог оказывать какие-то духовно-целительские услуги опыт от 3 лет, а снимать поражения, это семинары обучение и грамотный целитель стоит вложений от 100 тыс. и до 1млн. в себя, ищите профессионалов, и стоит прием 2-3тыс минимум, бабки-гадалки временная мера, это все игрища, вам временно отодвинут проблему, порчу, сущь и т.д. скажут проклятие сняли, сработает иллюзия и самообман... в итоге с новой силой откатом высадится через месяц 1-3 обратно...((( хотите свои проблемы снять яйца выкатывать бред все это, подайте в церковь нищим 300-1000 руб. раздайте за долги, за род, за свои грехи больше пользы будет.

:girl_angel:
Последний раз редактировалось anutasteel 04 дек 2021, 02:09, всего редактировалось 1 раз.

Kryachkina
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 14:30
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ищу гадалку/мастера, жила у ГОСЗНАКа

Сообщение Kryachkina » 09 апр 2018, 20:26

anutasteel писал(а):Дорогие форумчане дело не в цене, нормальная диагностика профессионала стоит от 1000 руб. примерно, чтобы человек, мог оказывать какие-то духовно-целительские услуги опыт от 3 лет, а снимать поражения, это семинары обучение и грамотный целитель стоит вложений от 100 тыс. и до 1млн. в себя, ищите профессионалов, и стоит прием 2-3тыс минимум, бабки-гадалки временная мера, это все игрища, вам временно отодвинут проблему, порчу, сущь и т.д. скажут проклятие сняли, сработает иллюзия и самообман... в итоге с новой силой откатом высадится через месяц 1-3 обратно...((( хотите свои проблемы снять яйца выкатывать бред все это, подайте в церковь нищим 300-1000 руб. раздайте за долги, за род, за свои грехи больше пользы будет.

Ребята, милые женщины, к примеру у вас работа не идет-типа порча, сглаз ... итог вы в месяц не дополучаете 15-20 тыс. рублей ... в итоге минимум 100-200 тыс рублей за год, или мужа нет, проблемы в семье, несколько лет нет близости и т.д., когда дети заболели и операции за границей или близкие, так суммы начинаются со 100 тысяч рублей, это ущерб которые наносят сущности, бесы и колдовство, и вы думаете они за яйцо, хлеб и 300 рублей встали и ушли... да у них задача ущерба на миллион и страданий вам на годы, чтоб молились и покаялись и многое бы отдали за любовь и здоровье. Можно многое снять и порчи и т.д. и за 10тыс. рублей, при условии что человек, молится за род, ходит в церковь и смиренно терпит аскезы, отказ от алкоголя, прелюбодеяния и т.д. дней на 40 минимум!!! Я этот пост написала, чтобы некоторые задумались цена и ценность оказываемых услуг, если вы обратились к гадалке и вам сразу дали и мужа и деньги- вопрос кто??? темные..., все нужно заслужить духовным трудом и порчи снимают ПРОФЕССИОНАЛЫ!! задумайтесь отберут через год и разбитое корыто... или ещё почище... Дорогие и любимые не ходите по бабкам, занимайте духовностью, рейки, космоэнергетика, цигун, тайцзи вам в помощь, хотя сейчас и там посвящения у многих специалистов с искажением, СЧАСТЬЯ, ВСЕМ ЛЮБВИ, ПРОЦВЕТАНИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!! в личку пишите у кого вопросы есть...) :girl_angel:



Абсолютно согласна. Идти абы к кому, ведясь на цену (300-500р или "кто сколько положит") вот вообще не стоит. Это ладно, еще если просто ничего не сделают, ручками поводят, скажут, что порча, дадут какую-нибудь водичку выпить и домой отправят. ТОгда по сути вы просто выложите деньги ни за что либо за шоу. А могут еще и запугать хорошенько, все у вас плохо, ни сегодня - завтра умрете, если только дорогой ритуал за 60 тыс. не провести. Кстати, есть и много откровенных недешевых шарлатанов, которые без зазрения совести такие суммы просят, зашатаешься. Впрочем, есть и много людей, которые что-то могут, но совсем чуть-чуть. Эмоциональное состояние, скажем поправить с помощь энергии.У них схема получается следующая: ты приходишь с проблемой. Тебе "мастер" правит эмоционалку, причем ты этот эффект чувствуешь. Ты окрыленный убегаешь, но уже черезх несколько дней все возвращается. В итге ты садишься на иглу таких "прокачек". Но саму проблему, особенно если она серьезная (сильная порча, подселения либо же какие-то проблемы на физике и т д) не решает. Далеко не все люди со способостями могут решить любую проблему. У них тоже разный уровень способностей. Один может только настроение вам немного улучшить, другой может рак вылечить. Ищите проверенных людей, у них цены в Перми действительно 2000-5000 за сеанс, как и у хороших врачей. И не жалейте этих денег, лучше пойти к тому, кто реально вам поможет за 3000-4000, чем к тому, кто за ваши 500р еще и навредить может

Kryachkina
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 14:30
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ищу гадалку/мастера, жила у ГОСЗНАКа

Сообщение Kryachkina » 09 апр 2018, 20:42

anutasteel писал(а):Дорогие форумчане дело не в цене, нормальная диагностика профессионала стоит от 1000 руб. примерно, чтобы человек, мог оказывать какие-то духовно-целительские услуги опыт от 3 лет, а снимать поражения, это семинары обучение и грамотный целитель стоит вложений от 100 тыс. и до 1млн. в себя, ищите профессионалов, и стоит прием 2-3тыс минимум, бабки-гадалки временная мера, это все игрища, вам временно отодвинут проблему, порчу, сущь и т.д. скажут проклятие сняли, сработает иллюзия и самообман... в итоге с новой силой откатом высадится через месяц 1-3 обратно...((( хотите свои проблемы снять яйца выкатывать бред все это, подайте в церковь нищим 300-1000 руб. раздайте за долги, за род, за свои грехи больше пользы будет.

Ребята, милые женщины, к примеру у вас работа не идет-типа порча, сглаз ... итог вы в месяц не дополучаете 15-20 тыс. рублей ... в итоге минимум 100-200 тыс рублей за год, или мужа нет, проблемы в семье, несколько лет нет близости и т.д., когда дети заболели и операции за границей или близкие, так суммы начинаются со 100 тысяч рублей, это ущерб которые наносят сущности, бесы и колдовство, и вы думаете они за яйцо, хлеб и 300 рублей встали и ушли... да у них задача ущерба на миллион и страданий вам на годы, чтоб молились и покаялись и многое бы отдали за любовь и здоровье. Можно многое снять и порчи и т.д. и за 10тыс. рублей, при условии что человек, молится за род, ходит в церковь и смиренно терпит аскезы, отказ от алкоголя, прелюбодеяния и т.д. дней на 40 минимум!!! Я этот пост написала, чтобы некоторые задумались цена и ценность оказываемых услуг, если вы обратились к гадалке и вам сразу дали и мужа и деньги- вопрос кто??? темные..., все нужно заслужить духовным трудом и порчи снимают ПРОФЕССИОНАЛЫ!! задумайтесь отберут через год и разбитое корыто... или ещё почище... Дорогие и любимые не ходите по бабкам, занимайте духовностью, рейки, космоэнергетика, цигун, тайцзи вам в помощь, хотя сейчас и там посвящения у многих специалистов с искажением, СЧАСТЬЯ, ВСЕМ ЛЮБВИ, ПРОЦВЕТАНИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!! в личку пишите у кого вопросы есть...) :girl_angel:



Единственный момент: есть такие вещи, с которыми даже большинство служителей церкви не поможет. Между прочим, чтобы снять "всякую бяку" в церкви, нужен так же сильный служитель церкви, т е по сути так же человек со способностями, который будет снимать все это дело с помощью христианского эгрегора. Таких служителей со способностями реальными найти очень сложно. Большая часть вам проведет,конечно, ритуал, только толку от него не будет. И самостоятельные занятия рейки и прочими практиками могут, конечно, поправить эмоциональное состояние или помочь с определенными проблемами (опять же, как вы и сказали, при условии, что занимается человек у профессионала) но серьезные проблемы не решат.

anutasteel
Ответственный участник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 01:04
Меня зовут: Анна
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +79028313388
Поблагодарили: 18 раз

Re: ищу гадалку/мастера, жила у ГОСЗНАКа

Сообщение anutasteel » 09 апр 2018, 23:25

Да, вы абсолютно правы!!! за год можно выучить водителя троллейбуса, а не целителя или космоэнергета, да частоты помогают, сразу после посвящений, но опыты нет у человека сразу себя исцелить... :geek:
Последний раз редактировалось anutasteel 04 дек 2021, 02:18, всего редактировалось 2 раза.

АннаМорозова
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 23:25
Меня зовут: Анна
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: ищу гадалку/мастера, жила у ГОСЗНАКа

Сообщение АннаМорозова » 31 июл 2018, 20:20

Здравствуйте, может кто то знает контакт экстрасенса принимала на уинской 3 зовут Жанна. Плиз.

Irina40273
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 19:14
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Добрянка
Телефон организатора: +7

Re: ищу гадалку/мастера, жила у ГОСЗНАКа

Сообщение Irina40273 » 27 авг 2019, 19:19

К сожалению Татьяны уже нет с нами.
Похоронена в г.Добрянке.

Ard2019
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 13:28
Меня зовут: Галя
Район проживания: Г.горнозаводск
Телефон организатора: +7 919 4961833
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: ищу гадалку/мастера, жила у ГОСЗНАКа

Сообщение Ard2019 » 08 окт 2019, 15:36

Альфия как мне связаться со знахарем лечения головного мозга?

Ася9
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2019, 10:52
Меня зовут: Ася
Район проживания: Центральный
Телефон организатора: +7

Re: ищу гадалку/мастера, жила у ГОСЗНАКа

Сообщение Ася9 » 26 окт 2019, 10:59

Ходила к женщине, она на таро гадает и по дате рождения смотрит, 2 года у неё не была, а она оказывается уехала, я у неё на прибыль и клиентов в магазин все делала, по удаленке она сказала не работает только погадать может и посмотреть.
ДАЙТЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА КТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ!!!!
Могу номер Марии Григорьевны дать, взамен на того кто придёт в магазин и сделает дорогу клиентам!!!!

Кристина Макарова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 19:56
Меня зовут: кристина
Район проживания: пермь
Телефон организатора: +7

Re: ищу гадалку/мастера, жила у ГОСЗНАКа

Сообщение Кристина Макарова » 27 дек 2019, 16:56

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, — Ирина. Все остальные — кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение — да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: +7950-65-15-445 - лучше пишите смс или на ватсап, а не звоните, она сама перезванивает, когда свободна.

Kat22))
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 16:08
Меня зовут: Катя
Район проживания: Кировский район
Телефон организатора: +7

Re: ищу гадалку/мастера, жила у ГОСЗНАКа

Сообщение Kat22)) » 28 янв 2020, 16:19

Kryachkina писал(а):
макс-вадим писал(а):Девочки, помогите! Ищу гадалку-целительницу, жила в 2007г. в Перми в р-не Госзнака. Примерный адрес Кавалерийская,3 на 1-м этаже 5-этажки. Может, кто помнит и ходил к ней. Женщина очень хорошая, помогла мне с фурункулезом от которого я мучилась. Гадает на картах. Возможно даже, она все еще там живет, но у меня утеряны контакты ее, не могу с ней связаться. Очень нужно ее найти ПОМОГИТЕ! Она одна из немногих, кто говорила мне правду на несколько лет вперед. Внешне, могу ее описать, как женщина средних лет, полная, темные волосы. Возможное имя Татьяна, но могу ошибиться. :wall: Буду ждать ваших ответов. Спасибо всем кто поможет. Буду благодарна за репост данного объявления


Я хожу к целителю (плюс он "экстрасенс" - т е ситауцию напрямую без карт смотрит, единственный человек, который смог помочь ине с моей проблемой серьезной (были повреждения головного мозга, с которыми ни врачи, ни какие-либо другие псевдо-экстрасенсы не помогли. А я их много обршла. С самогоначала правильно определил без моих слов, причину проблем, точно указал на где повреждерие находится. Плюс, как и сказала, видит ситуации, снимает негативные воздействия, аллегрию у знакомой убрал на мах, баьушке уровень сахара в норму приводил, сейчас с одной знакомой по онкологии работает - по анализам уже естьположительная динамика.

За время посещения у меня очень хорошая динамика и изменения. До него ходила к многим людям, которые якобы имеют способности, но они и не говорили ничего толком, ошибались во всем. Поэтому аккуратнее, не обращайтесь к непроверенным людям, я, к сожалению, на многих недобросовестных натыкалась. Если нужны контакты, пишите в личку


Можно мне пожалуйста тоже контакты?

Gargona
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 17:55
Меня зовут: Дарина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7

Контакты Целителя Жанны по адресу г.Пермь, Уинская,3

Сообщение Gargona » 28 янв 2020, 18:09

АннаМорозова писал(а):Здравствуйте, может кто то знает контакт экстрасенса принимала на уинской 3 зовут Жанна. Плиз.

Добрый день, Анна! Хожу к ней уже на протяжении 6-ти лет. Тел.8-919-464-64-14, либо 8-905-861-76-91
Видит она конечно в основном только прошлое, все что предсказала в будущем, пока ничего не сбылось.

Аватара пользователя
макс-вадим
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 22:02
Меня зовут: Дарья
Район проживания: закамск
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 27 раз

Re: ищу гадалку/мастера, жила у ГОСЗНАКа

Сообщение макс-вадим » 28 янв 2020, 18:12

Здравствуйте Катя! Мой ответ- нет. Мне так и не удалось найти нужную женщину. Предлагали другие варианты, но я их даже не рассматривала. Мне нужна была определенная женщина. Есть мнение, что она в другой город уехала.

Gargona
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 17:55
Меня зовут: Дарина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7

Контакты Целителя Жанны по адресу г.Пермь, Уинская,3

Сообщение Gargona » 28 янв 2020, 18:14

Каждый раз один и тот же ответ: дак чистить надо, грязи очень много! Честно говоря уже наводит на мысли...

Аватара пользователя
макс-вадим
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 22:02
Меня зовут: Дарья
Район проживания: закамск
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 27 раз

Re: ищу гадалку/мастера, жила у ГОСЗНАКа

Сообщение макс-вадим » 28 янв 2020, 19:18

Irina40273 писал(а):К сожалению Татьяны уже нет с нами.
Похоронена в г.Добрянке.

здравствуйте! Ирина, я вас правильно понимаю, это именно та женщина, про которую я спрашивала? Та, что жила в пятиэтажке у Гознака? Я и с именем не ошиблась?-Татьяна...? Если это правда, мне очень...очень ....жаль. Мне она показалась очень искренней и действительно желающей помочь, процент доверия у меня к ней был высоким.... Очень жалею, что не приехала к ней. когда она меня приглашала.......Я бы хотела приехать летом к ней на могилу и сказать ей добрые слова,которые не успела сказать при ее жизни. Если это возможно, и вам известно место ее захоронения- напишите его. У меня вопрос, как давно она умерла?

Аватара пользователя
Oly2182
Организатор СП
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 13:42
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: ищу гадалку/мастера, жила у ГОСЗНАКа

Сообщение Oly2182 » 11 фев 2020, 21:10

Девочки, не ищите цеителей.
Их нет в Перми и Пермском крае.
Никто не вылечит.
Была у всех.
Болею серьезно, врачи сказали-не жилец, поэтому побежала по "бабкам"
Если отсортировать весь "мусор" у которого я была, выделю нескольких "экстрасенсов-гадалок-целителей"
1 Жанна с Уинской 3. Гадает на кофе. Все, что мне сказала-не сбылось.
Я была с бабушкой и бабушка спросила сколько ей лет жить осталось. Жанна сказала 10 лет. И ровно через 10 лет бабушка умерла, но бабушка не помнила предсказания. т.е то не было запрограммировано в ее голове.
2. Дед в Сычах, многие о нем пишут и очереди стоят ночами и днями. У кого не спросила, никому не помог.
Была у него. Силы у него очень много. Я на тот момент двигаться не могла, он взял меня на руки (на тот момент 70 кг) и понес в церковь. Ему было лет 80!!!
3. Была у Икотки. Они не помогают. Бабки сами подсадить пытаются икотку. К икоткам точно не ходите!
4. Зареклась уже не ходить к гадалкам, но тут уговорила подруга съездить к Кате. Я только зашла и Катя с порога- папа всегда рядом, с тобой пришел.
Действительно связь с папой сильнейшая и знаю, что он рядом и мой ангел хранитель, сам мне сказал)
Катя не врет, что у вас порча и нужно срочно снимать, иначе будет беда и жить осталось совсем чуть чуть и кстати за снятие порчи с вас еще 5 тыс руб)
Никому из моих знакомых не сказала, что есть порча.
Да и правда, в наше время какая порча! Будто людям делать нечего, как наводить на всех порчи.
Все, что Катя сказала, почти все сбылось. Но она очень старалась понять как мне помочь и в будущее очень уж пыталась посмотреть, выздоровею ли я или нет.
Она видит характер по фото и описывает повадки, даже как человек головой подергивает или руками жестикулирует.Она повлияла на мое замужество. Описав мою семейную жизнь и сказала какой будет мой муж и какой характер.
Состояние на момент прихода к ней было плохое. Тоже еле двигалась и не поверила, что замуж выйду. Она посмеялась и сказала, что я еще быстрее всех подруг замуж выйду. И так и сбылось.
Видит все органы, когда смотрела мои внутренности я чувствовала как они шевелятся.
Была у Кати давно. Брала тогда 1000. И хоть говорила что то. Сейчас сколько знакомых к ней ходили, она скажет пару фраз и все.... И берет 2500 или 3000 руб.
Видимо хочет, чтоб еще пришли или продала свои способности за деньги. Чтоб не было лишних вопросов пишу телефон сразу. Но идти не советую. Скажет пару фраз, выйдете и забудете, что она сказала.
Но если пойдете, то подготовьте фото и вопросы напишите, чтоб не растеряться и все узнать.
8-919-496-99-девять2
5. Шаман- Шаман не гадает. Видит причины болезни. Видит ваших предков. Что то он еще удачу в деньгах и в жизни притягивает, но я не пользуюсь такими услугами. Когда я ходила к нему, он брал с больных сколько дашь, сейчас берет очень дорого! Просто не по Пермски дорого.Может он и помогает в чем то. Но он больше психолог. Хотя видит все болезни. Окуривает травами, входит в транс. Если люди без диагноза и серьезно больные, то может и стоит к нему сходить. 895233304пять4.
Все остальные шарлатаны. До смешного доходит. Прихожу к бабке, она мне- что то ты с папой не общаешься, ты заходи к нему хоть в гости. Я не сдержала смех, говорю-я пока не планировала на тот свет.Не увидеть умершего родственника совсем уж стыдно должно быть для экстрасенса.
К некоторым прихожу и если начинают спрашивать что привело и что беспокоит, то начинаю врать -говорю, что дочь в школе плохо учится, меня не слушает, дома не ночует. Они начинают меня поддерживать-да, дочь связалась с плохой компанией, нужно снимать с нее сглаз или порчу... Я сразу ухожу, ведь дочери то у меня и нет)
Забыла сказать, Есть в Култаево женщина, лекарь. Подруге помогла забеременеть 2 раза. И вот поехала як ней. Еле двигала ногами, с положения сидя на диване, я не могла встать сама, мне нужно было помочь Пришла к ней, мы чуть поговорили, она взяла меня за руку и я присела и встала 5 раз, подпрыгнула! Вообщем все силы вернулись, мы все были в шоке. Она меня отпустила, мы еще чуть посидели, не помню, что делала, вообщем мы только вышли и я вернулась в свое обычное состояние. В след раз приехала, и эффекта уже такого не было. Было лучше, но как выходишь, так все проходит. Была у нее 10 лет назад. Не знаю, принимает ли она сейчас.
Удачи всем!
Кто хочет себя отлично чувствовать, вылечить многие заболевания, уберите из своей жизни сахар и все его заменители. Через месяц почувствуете, что энергии стало как у молодой! Исключение сахара и еще некоторых продуктов меня подняли на ноги в свое время.

Natar2017
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 16:38
Меня зовут: Natalya
Район проживания: Perm
Телефон организатора: +7

Re: ищу гадалку/мастера, жила у ГОСЗНАКа

Сообщение Natar2017 » 03 мар 2020, 17:30

Здравствуйте. Была у меня проблема и за пару недель я прошла по всем гадалкам, ясновидящим и т.п. перми, чтобы услышать от них всех информацию и найти в ней что-то общее, для решения моего вопроса. Каждого из них "проверяла ""не сложными" вопросами из прошлого или настоящего. Стоимость для меня не имела значения, но варьировалась от 1000-2000р.
Сразу скажу, что для них это работа, они этим живут, свои даром или его отсутствием (если шарлотаны), поэтому не считаю что где-то зря заплатила, так как человек работал, но сходив один раз и поняв, что человек говорит вообще не то, больше не пойду. И еще момент, такое как я поняла бывает, что они (гадалки) иногда не видят. Поэтому судите сами и качестве услуг.
Вот мой итог:
1. Жанна (садовый). Гадает по кофе. Все что сказал не совпало.
2. Женщина лет 40, не помню имя, живет на чкалова, гадает по таро, прием длится час, говорила общими фразами, которые можно трактовать по разному. Но некоторые моменты с помощью карт описала. Я - вопрос, вытягиваю карту, они говорит. По прошествии времени могу сказать что из 4, 2 жизненные ситуации произошли.
3. Бабушка Закамск, где-то за маршала рыбалко. Бабушка гадает по таро. Не сбылось вообще ничего.
4. Бабушка Нонна, ул.пушкина. Ее уже к сожалению нет с нами. Гадала на таро. Сбылось процентов 80, того что сказала. и сказала как можно избежать "плохих" событий, что нужен обряд. Я отказалась. Была цель просто получить информацию.
5. Екатерина, ул.куйбышева, без карт сказала с чем я пришла. "Видит" людей, как выше описала "Oly2182". Все в деталях рассказала. У нее я могу сказать, что получила максимально точную информацию.
и в дальнейшем я обращалась к Екатерина уже с вопросом по бизнесу, также могу сказать что меня все устраивает. Как всегда все точно.
6. Девушка лет 30, имя не помню, она работает по черному, как я поняла не видит, но делает обряды, на возврат и т.п. страшновато у нее было. Все делает на кладбище.

Мои советы тем кто собирается идти к гадалкам:
1. написать вопросы на бумаге (можете растеряться)
2. взять фото (глаза чтобы видно)
3. интересоваться лучше собой, своей жизнью и детьми, про чужих, вам не всегда скажут. Видят, но могут не сказать, чтобы не навлечь чего не хорошего "залазя" в жизнь другого человека.
4. не лукавьте. Сама как то попалась. после сеанса выходить стала и в конце мне ясновидящ. говорит: "зачем врала, думаешь не вижу, что ловишь. Обиды не держу, шарлотанов много". Стыдно мне даже немного было. Больше не экспериментирую.
5. Цена. Я считаю, что все что до 4т.р. за 1 визит - это нормально. Они же работают, выкладываются енергетически (я именно про тех кто реально работает). Да и вы же идете узнать то, чего нельзя купить в магазине или прочитать в интернете.

Вроде все. Если у кого-то есть вопросы пишите в личку.


Вернуться в «Человеческий фактор»