Английский язык

Воспитание, привычки, вопросы и советы.
Sashuta
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2019, 18:06
Меня зовут: Александр
Район проживания: Москва
Телефон организатора: +7

Английский язык

Сообщение Sashuta » 27 дек 2019, 18:07

Здравствуйте. Help, не знаю где лучше спросить! Подскажите пожалуйста хорошего репетитора по английскому, для ребенка третьеклассника. Сейчас ходим на дополнительные занятия, уже пятое занятие, но репетитор очень слабый и занимается с ребенком только по школьным заданиям! Просто хочу, чтобы ребенок знал больше.

carnival123
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 16:21
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Английский язык

Сообщение carnival123 » 31 дек 2019, 13:58

Добрый день. Я - студентка факультета иностранных языков, также преподаю в репетиторскрм центре. Предлагаю услуги репетитора по английскому языку (1-7 класс). Занятия проходят у меня дома ( Индустриальный р-н, Ипподром). Цена 300 рублей/60 минут.

carnival123
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 16:21
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Английский язык

Сообщение carnival123 » 31 дек 2019, 14:00

Sashuta писал(а):Здравствуйте. Help, не знаю где лучше спросить! Подскажите пожалуйста хорошего репетитора по английскому, для ребенка третьеклассника. Сейчас ходим на дополнительные занятия, уже пятое занятие, но репетитор очень слабый и занимается с ребенком только по школьным заданиям! Просто хочу, чтобы ребенок знал больше.

Если вы живете в центре или в Индустриальном районе, можем договориться о пробном бесплатном занятии. Я работаю с детьми на результат.

lyda1307
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 ноя 2019, 15:48
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 12 раз

Re: Английский язык

Сообщение lyda1307 » 22 июл 2020, 06:29

Вы не пробовали обратиться в школу иностранных языков? Например, Британия. Там хорошие преподаватели. У подруги ребёнок занимается там с первого класса, прогресс на лицо.
:)


Вернуться в «Дети — цветы жизни :)»