Шампунь для чувствительной кожи. Поделитесь отзывами

Воспитание, привычки, вопросы и советы.
Polina82
Меня зовут: Полина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7

Шампунь для чувствительной кожи. Поделитесь отзывами

Сообщение Polina82 » 13 сен 2021, 14:34

Девочки, посоветуйте хороший детский шампунь для чувствительной кожи? У дочери постоянно сухая кожа головы, какие только шампуни не пробовали.
И посоветуйте средство для лёгкого расчесывания волос.

Бабася
Меня зовут: Марина
Район проживания: Шерья

Re: Шампунь для чувствительной кожи. Поделитесь отзывами

Сообщение Бабася » 17 сен 2021, 15:44

Нам Dr Tuttelle подошел, за два месяца использования кожа головы стала абсолютно чистой! До этого постоянно образовывались корочки и перхоть.
А сейчас волосы выглядят здоровыми и ухоженными.
Состав у него хороший. Почти нет запаха и обильной пены, что говорит о натуральном составе.
Кстати, еще очень радует, что шампунь прозрачный, так как для малыша не хочется, чтобы были использованы различные красители в косметике.

Polina82
Меня зовут: Полина
Район проживания: Кировский

Сообщение Polina82 » 17 сен 2021, 15:52

Бабася писал(а):Нам Dr Tuttelle подошел, за два месяца использования кожа головы стала абсолютно чистой! До этого постоянно образовывались корочки и перхоть.
Состав у него хороший. Почти нет запаха и обильной пены, что говорит о натуральном составе.
Кстати, еще очень радует, что шампунь прозрачный, так как для малыша не хочется, чтобы были использованы различные красители в косметике.

А чтобы волосики легче расчесывались что нибудь используете? И где можно купить этот шампунь?

Бабася
Меня зовут: Марина
Район проживания: Шерья

Сообщение Бабася » 20 сен 2021, 12:19

Polina82 писал(а):
Бабася писал(а):Нам Dr Tuttelle подошел, за два месяца использования кожа головы стала абсолютно чистой! До этого постоянно образовывались корочки и перхоть.

А чтобы волосики легче расчесывались что нибудь используете? И где можно купить этот шампунь?

Нет... Волосы итак легко расчесываются, ничего не использую.
Шампунь заказывала в Детском мире. За 500 мл. флакон отдала 270 руб. Кстати, расход оч. экономичный, за два месяца израсходовали лишь половину флакончика.

Вернуться в «Дети — цветы жизни :)»