Опрос: а как вы узнали про Микай?

Форум для обсуждения совместных покупок

Как вы узнали про mikai.ru

Рассказали друзья
220
63%
Увидел(а) вконтакте
33
9%
Увидел(а) объявление на avito (на другом сайте)
11
3%
Увидел(а) рисунок зайца на улице, стало любопытно
8
2%
Из листовки, рекламки, бумажки, визитки.. и т.д. )
7
2%
Через поисковик
70
20%
 
Всего голосов: 349

bosli.87@mail.ru
Ответственный участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:32
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Пермск.край
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Опрос: а как вы узнали про Микай?

Сообщение bosli.87@mail.ru » 24 ноя 2012, 00:11

Eubrands писал(а):В контакте у друзей нашла, ну очень картинка заинтересовала

ОРИГИНАЛЬНАЯ КАРТИНКА....

Аватара пользователя
Светланаi
Ответственный участник
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 23:13
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Дзержинский Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Опрос: а как вы узнали про Микай?

Сообщение Светланаi » 03 дек 2012, 00:35

А я первый раз увидела рекламу на улице:) подумала надо зайти на этот сайт заглянуть. Даже сделала фото:) но забыла(. Потом я увидела от одной девушки в контакте предложение купить пуховик фирмы Ламид, но заказ не состоялся так как было мало заявок. А я загорелась им. Начала искать через поисковик. Искала долго. Предложения были из других городов, но меня это останавливало. И тут я наткнулась на предложение в микаe через поисковик. Вспомнила,что давно хотела жe зайти на этот сайт....И теперь я постоянный посетитель. Спасибо организатором за такиe предложения, желаю вам процветания:).

Аватара пользователя
НатальяВ
Ответственный участник
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 22:25
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 641 раз

Re: Опрос: а как вы узнали про Микай?

Сообщение НатальяВ » 12 янв 2013, 01:34

MitSSem писал(а):искала совместные покупки в Перми, случайно нашла Микай, нужна была зимняя одежда для детей, в аккурат шел сбор заказов Олдос, та к вот и началось...

Аналогично)))
Шоппинг — вещь полезная для семьи и быта,
Женщина счастливая — депрессия забыта!

Аватара пользователя
Kolochckova
Ответственный участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 01:13
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Опрос: а как вы узнали про Микай?

Сообщение Kolochckova » 16 янв 2013, 02:43

А мне сестра рассказала, когда зашла на сайт я ничего не понимала :oops: куда надо заходить :unknown: , куда платить, я забросила это, а потом приехала ко мне сестра я увидела вещи из Микая , но тут-то я загорелась и целый день просидела за комп. чтобы понять систему, сейчас я сюда захожу как к себе домой, я очень рада, что попала сюда. Спасибо вам огромное. :yes:

моника
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 14:44
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Опрос: а как вы узнали про Микай?

Сообщение моника » 24 фев 2013, 21:00

знакомая рассказала

nikitanastya
Ответственный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 17:31
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Опрос: а как вы узнали про Микай?

Сообщение nikitanastya » 02 апр 2013, 21:14

Искала информацию про Куому и попала на микай, очень довольна!

Quantum
Ответственный участник
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:27
Меня зовут: Мария
Район проживания: Карагай
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Опрос: а как вы узнали про Микай?

Сообщение Quantum » 21 апр 2013, 00:51

Методом тыка :) . На детской площадке подошла девушка предлагая рекламу детской одежды через контакт, залезла в интернет и стала искать сайты с детской одеждой. Случайно наткнулась на микай, удивившись что оптовая цена на детскую одежду значительно ниже цен в магазинах.
Последний раз редактировалось Quantum 02 сен 2013, 19:12, всего редактировалось 8 раз.

УКУМИ
Ответственный участник
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:20
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: Опрос: а как вы узнали про Микай?

Сообщение УКУМИ » 13 май 2013, 15:37

а я увидела ссылку на одном из мамских форумов. иногда захожу в магазины и радуюсь, сколько же это я могу сэкономить!

Аватара пользователя
Roksy
Ответственный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 21:24
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Соликамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Опрос: а как вы узнали про Микай?

Сообщение Roksy » 13 май 2013, 16:53

Про сайты совместных закупок знаю давно, сидела на аналогичном в родном городе. На микай вышла случайно, через хвасты в одной из закупок. Долго не решалась зарегистрироваться, пугало расстояние и вопрос, как я получу из Перми товар, ведь с грудным ребенком далеко не съездишь. Однажды сев и подробно изучив сайт, особенно доставку в другие города, поняла, что это не так уж и страшно. Теперь от микая за уши не оттянешь! Выбор товара огромный, одного детского трикотажа только более 10 закупок, что мне особенно актуально с двумя детьми. Очень радуют короткие сроки сбора заказа и доставки.
Спасибо администраторам за такой чудесный сайт! :yahoo:

AlenaMur
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 10:35
Меня зовут: Алена
Район проживания: Ляды
Телефон организатора: +7

Re: Опрос: а как вы узнали про Микай?

Сообщение AlenaMur » 21 май 2013, 20:28

А мне у брата жена рассказала про Микай,не так просто было все сразу понять.Теперь помогаю разобраться подругам.

Frank
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 23:19
Меня зовут: Евгений
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Опрос: а как вы узнали про Микай?

Сообщение Frank » 22 сен 2013, 00:16

Мне одна бабушка подсказала:)))

Аватара пользователя
истра
Ответственный участник
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 16:01
Меня зовут: Римма
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 413 раз

Re: Опрос: а как вы узнали про Микай?

Сообщение истра » 22 окт 2013, 23:02

А я о МИКАЕ полгода слушала рассказы моей младшей невестки, но отмахивалась от них, как от мух :lol: Думала, что ерунда какая-то, ну примерно "продажа товаров с таможни (конфискат)". Я такое терпеть не могу: товары низкоого, грубого качества, с "дубовым" запахом дешёвой китайской химии. Не вникала толком, не вслушивалась в суть продаж. У моей невестки - куча пождружек, и увлечение девочек МИКАЕМ посчитала "детской болезнью левизны в коммунизме" :hahaha: Я-то покупала вещи европейского качества в интернет магазинах "ОТТТО", Ля ре дут", "Квелле", "ВИТТЕ" и прочее. Но как оказалось, я была абсолютно не права в своих предположениях и оценках :pardon: Как-то раз приходит ко мне моя невестка в обалденном наряде. И настолько всё красиво подобрано, все вещи качественные, моднющие :good: Вижу, что "Германия". Невестка мне подтвердила, что я не ошиблась. Но когда она назвала цену этих вещей, это было что-то....со мной произошёл настоящий "культурный шок" . С ума сойти, сколько я до этого переплачивала, покупая аналогичное!!! :crazy: Вот тогда я развернулась в сторону МИКАЯ на полном серьёзе. До сих пор помню первое письмо Ивана, которое прочитала, когда регистрировалась на МИКАЕ. Там была одна фраза, над которой я хмыкнула: "Ну и самоуверенные здесь господа. Какие заявочки. Поживём-посмотрим". А разговор-то шёл о том, что мне говорили, что МИКАЙ нравится всем, и что , кто хоть раз воспользовался услугами МИКАЯ, тот больше никуда не уходит и все покупки делает здесь. Прошло время, и я сейчас говорю:"Иван, ты был прав на все 500%!!! :yes: Это всё так и есть :yes: " Сейчас я делаю все покупки только на МИКАЕ. Уровень цен , ну, о-о-о-о-очень приятный и адекватный :good: , а качество вещей, которые я покупаю, меня так радуют, что я всегда хвалю себя за такие правильные и дельные покупки :so_happy: Я до сих пор не устаю удивляться: " Это сколько же денег мы переплачиваем в магазинах, на рынках, на сайтах, как розничные покупатели :crazy: Ужас!!! :stars: " Поэтому, моя человеческая благодарность и восхищение тем людям, кто додумались до такой организации бизнеса :give_rose: :give_rose: :give_rose: МОЛОДЦЫ!!!!! :good:
Удивительно, что может сделать один луч солнца с душой человека... Всем - солнечного настроения!!!

Аватара пользователя
Kity
Ответственный участник
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 14:13
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Опрос: а как вы узнали про Микай?

Сообщение Kity » 13 янв 2015, 14:48

А я узнала про Микай совершенно случайно. :) Раньше с Китая заказывала много, по магазинам шастала. А тут девочка с работы рассказала про этот форум. А у нее ипотека, все дела - экономия полная... :hang: Ну я и подумала " Если уж она там закупается, значит это выгодно" :good:
И начала я знакомиться с миром Микая... Сперва понемногу, неуверено. :roll: Зато теперь меня с этого сайта за уши не оттащишь :D А цены на Китай, зачастую, даже ниже Китая :)
И организаторы Умнички - качественно делают свою работу. Получается такой " магазин на диване" - человек просто выбирает вещь, оплачивает и через какое-то время уже получает. Экономия времени, нервов и денег - и это за минимальный процент. В обшем, супер :good:
P.S. А тем кто недоволен, хочется сказать - Вы просто с Китая попробуйте заказать - там и нервов кучу потратишь и времени - посылка может до 3х месяцев идти, а траты те же.
Спасибо создателям этого проекта - и удачи в дальнейшем существовании и развитии :give_rose:
P.P.S. Кроме организаторов - еще от меня огромное спасибо администрации сайта и модераторам - за проделаную титаническую работу по доведению форума почти до идеала(это несмотря на человеческий фактор!) :give_rose:
Спасибо тем, кто выдает товар - не могла бы подумать, что перед НГ, очередь из 15-20 человек передо мной я буду ждать каких-то 10-15(!!) минут. Это к тому, что в продуктовом, порой, стоишь по 20 минут. Спасибо, девушки - вы отлично делаете своб работу! :give_rose:

Аватара пользователя
Troelga
Ответственный участник
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 20:13
Меня зовут: Марина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 346 раз

Re: Опрос: а как вы узнали про Микай?

Сообщение Troelga » 15 янв 2015, 21:09

Мне понадобился товар одной российской марки текстиля. В разных СП покупаю года три. Но! То что искала, нашла именно здесь! Текстильных закупок штук десять одновременно.
Это не просто уютный магазинчик, Микай - это супермаркет!!! :)))
С вечера пятницы до утра понедельника я за городом, не теряйте. :)

Аватара пользователя
Ivan
Администратор
Сообщения: 3792
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:38
Закупки организатора
Меня зовут: Иван
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79922034360
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 6281 раз

Re: Опрос: а как вы узнали про Микай?

Сообщение Ivan » 15 янв 2015, 21:12

Ох, Марина, скоро поиск еще заработает!

Аватара пользователя
Ягодка 777
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 01:53
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Кунгур
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Опрос: а как вы узнали про Микай?

Сообщение Ягодка 777 » 02 фев 2015, 09:28

Ivan писал(а):Ох, Марина, скоро поиск еще заработает!

очень жду эту функцию)))
Когда жила в Иркутске, то постоянно участвовала в СП. Как только переехала в Пермский край, в небольшой город Кунгур и походив по магазинам, поняла, что ловить в магазинах нечего и мне очень будет не хватать Иркутских СП. Сначала даже там заказывала, а родители потом отправляли почтой мне. А потом через поиск нашла Микай. Была безумно рада. Правда доставку сначала приходилось оформлять через почту, бывало дороговато всё выходило. Позже предложила свою кандидатуру в качестве раздающего и понеслось-поехало :D

nadena
Ответственный участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 12:21
Меня зовут: надежда
Район проживания: александровск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Опрос: а как вы узнали про Микай?

Сообщение nadena » 16 фев 2015, 15:29

Да..ох уж этот МИКАЙ!! :yahoo: Мне знакомая сказала про сайт..но ,думаю,зайду,погляжу....зашла ничего не поняла....куда,что ,зачем..... :shock: попыталась заказать комбезик,стояла в рядах,так и простояла,ряд не собрался,вообщем думаю,фигня все это....да еще морока такая,вечно забрать кого то просить(т.к из другого города и доставки в него не было)и забросила,наверное год,точно меня не было,потом решила снова зайти и попытать счастье и в итоге,совсем я разобралась,и стала заказывать,а когда сделали доставку в наш город,то оочень :yahoo: обрадовалась,что теперь никого не надо просить.....и все пошло и поехало!!!!Спасибо МИКАЙ!!!!! :D

Аватара пользователя
sashu35
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 14:57
Меня зовут: Александра
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Опрос: а как вы узнали про Микай?

Сообщение sashu35 » 25 сен 2015, 23:55

Я узнала о Микае через сайт Бэби ру. Девочки обсуждали: где выгодно купить одежду детскую. Очень долго не могла зарегистрироваться (сидела с телефона), потом зарегистрировалась наконец-то и ... Забыла про закупки. А потом муж спросил: "а что, в сп не смотрела - дешевле или нет?"))) вот и оказалось, что да, дешевле и невероятно удобно))) и вообще очень нравится)) теперь и за уш не вытащить отсюда ;)
Хочу быть помощником организатора)

Аватара пользователя
katespl
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 15:52
Меня зовут: Катерина
Район проживания: Закамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Опрос: а как вы узнали про Микай?

Сообщение katespl » 24 янв 2016, 16:44

Здравствуйте! Про сп узнала от подруги, которая живет в другом городе. Когда вернулась в Пермь начала искать пермские СП. Через поиск нашла Микай. Это было 4,5 года назад! Спасибо вам за ваш труд! За это время Микай так вырос, похорошел и стал очень удобным. И вы на этом не останавливаетесь. Это приятно.

Галина74
Ответственный участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 13:57
Меня зовут: Галина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Опрос: а как вы узнали про Микай?

Сообщение Галина74 » 01 фев 2016, 15:01

Добрый день. Из группы "Многодетные" в вк. Обсуждал кто-то. До этого покупала на али... И конечно, не сравнить. Свое, родное, гарантия, что деньги не уйдут непонятно куда. Долго присматривалась, после регистрации, правила раз 10 прочитала, все боялась что-нибудь не так сделать :) вдруг в список занесут какой-нибудь нехороший . :oops: Сейчас разобралась и рекомендую всем своим знакомым! :air_kiss:


Вернуться в «СП-общение»