Что хотелось бы пожелать организаторам:

Форум для обсуждения совместных покупок
Аватара пользователя
Нуля
Ответственный участник
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 21:42
Меня зовут: Елена
Район проживания: Санкт-Петербург
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: Что хотелось бы пожелать организаторам:

Сообщение Нуля » 08 мар 2014, 10:10

Милые наши девочки-организаторы, с праздником вас, с 8 марта! Желаю, чтобы вас любили и ценили ваши мужчины ещё больше, молодости вам, хорошего настроения и позитива во всем, новых путешествий!
Девочки участницы, вас тоже поздравляю с НАШИМ праздником!

Изображение

Аватара пользователя
Анна Михайловна
Суперорганизатор
Сообщения: 30678
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:20
Меня зовут: Анна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79127851308
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Что хотелось бы пожелать организаторам:

Сообщение Анна Михайловна » 08 мар 2014, 11:42

Хотелось бы пожелать вам счастья, радости, здоровья, цветения, молодости, побольше улыбок :) прекрасного, тёплого, весеннего настроения и конечно же терпения в вашей нелёгкой и нужной работе
С Праздником вас!!! В 8 Марта!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Asssya
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:54
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Что хотелось бы пожелать организаторам:

Сообщение Asssya » 11 мар 2014, 16:00

девочки, не могу найти тему, ткните пожалуйста, где можно оставить заявку, чтобы стать помощником организаторов? или на микае нет такой темы?

Аватара пользователя
squirrel
Ответственный участник
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 11:47
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский район.
Телефон организатора: 89519227861
Благодарил (а): 1716 раз
Поблагодарили: 526 раз

Re: Что хотелось бы пожелать организаторам:

Сообщение squirrel » 11 мар 2014, 16:19

Asssya писал(а):девочки, не могу найти тему, ткните пожалуйста, где можно оставить заявку, чтобы стать помощником организаторов? или на микае нет такой темы?

Анастасия , тема "Хочу быть помощником " viewtopic.php?f=202&t=14658

Аватара пользователя
Lacosta
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:33
Меня зовут: Марина
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: Что хотелось бы пожелать организаторам:

Сообщение Lacosta » 20 мар 2014, 00:50

А мне хотелось бы попросить организаторов в Информации для оплаты заказа указывать данные полностью, а не просто Анна Федоровна К. Всё-таки мы деньги перечисляем, и хотелось бы знать фамилию человека, которому мы их перечисляем, а не просто "К". Если это делается для удобства, то пишите фамилию в скобках что ли, как расшифровку этого "К".

Ira59
Ответственный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 18:25
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Свердловский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Что хотелось бы пожелать организаторам:

Сообщение Ira59 » 16 апр 2014, 00:09

Успехов в работе, здоровья и любезных покупателей :D !Спасибо вам! :give_rose:
Последний раз редактировалось Ira59 19 окт 2014, 00:31, всего редактировалось 1 раз.
Добрые сердца это сады,мысли это корни,слова это цветы,дела это фрукты,позаботьтесь о своём саде,заполните его светом добрых слов и дел.Г.У.Лонгфелло

Аватара пользователя
Мила Лютикова
Ответственный участник
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:58
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Что хотелось бы пожелать организаторам:

Сообщение Мила Лютикова » 29 май 2014, 16:22

Хочется пожелать нашим новым организаторам, чьи странички только-только появились в информационном разделе, успехов, удачных закупок и приятных покупателей :give_rose: С нетерпением ждём интересностей :claping:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Анна Михайловна
Суперорганизатор
Сообщения: 30678
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:20
Меня зовут: Анна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79127851308
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Что хотелось бы пожелать организаторам:

Сообщение Анна Михайловна » 29 май 2014, 23:57

Мила Лютикова писал(а):Хочется пожелать нашим новым организаторам, чьи странички только-только появились в информационном разделе, успехов, удачных закупок и приятных покупателей :give_rose: С нетерпением ждём интересностей :claping:

Спасибо большое :claping: Так приятно, очень очень! Такие пожелания задают соответствующий настрой и ритм! Буду стараться не разочаровать :air_kiss:

Аватара пользователя
ЕкатеринаМ
Ответственный участник
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 12:53
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 319 раз

Re: Что хотелось бы пожелать организаторам:

Сообщение ЕкатеринаМ » 10 июл 2014, 10:14

Девочки-организаторы, хочу добавить "ложку дёгтя". В последняя время, особенно это касается некоторых новеньких организаторов, с организацией закупок какие-то проблемы. Объявили стоп, зависли... Что происходит неделю с закупкой, иногда и больше, не понятно. Еще интересней - статус поменян на "включено в счет", принимаю дозаказы, и всё опять на неделю и больше тишина.... Наконец-то, оплатили, приехало, и опять по новой, статус "разбираю" - неделя, вторая пошла, всё разбирает. Сроки, которые ориентировочно были указаны в закупке могут передвинутся и на две, и на три недели. Понимаю, бывают объективные обстоятельства. Но похоже у некоторых организаторов это уже входит в норму так работать. Не в обиду будет сказано, может если закупки объемные у организатора, не надо сразу много открывать, пусть будут одна-две, но отработанные качественно.

Аватара пользователя
krasovochka
Ответственный участник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 00:24
Меня зовут: Аня
Район проживания: Лысьва
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 134 раза

Re: Что хотелось бы пожелать организаторам:

Сообщение krasovochka » 17 июл 2014, 20:10

Уважаемые организаторы, не могу подписаться на необходимые мне закупки, т.к. в форме организатор требует указывать телефон и электронный адрес (причём, эти поля со звёздочкой для обязательного заполнения), для чего это? очень неудобно!!

Аватара пользователя
funkysid
Сообщения: 4325
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Лина
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Что хотелось бы пожелать организаторам:

Сообщение funkysid » 17 июл 2014, 20:56

krasovochka писал(а):Уважаемые организаторы, не могу подписаться на необходимые мне закупки, т.к. в форме организатор требует указывать телефон и электронный адрес (причём, эти поля со звёздочкой для обязательного заполнения), для чего это? очень неудобно!!

Добрый вечер, какой конкретно организатор? нужно указать ему на это, он поправит :)

Аватара пользователя
FeaLeta
Ответственный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 22:39
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Что хотелось бы пожелать организаторам:

Сообщение FeaLeta » 24 июл 2014, 16:48

ЕкатеринаМ писал(а):Девочки-организаторы, хочу добавить "ложку дёгтя". В последняя время, особенно это касается некоторых новеньких организаторов, с организацией закупок какие-то проблемы. Объявили стоп, зависли... Что происходит неделю с закупкой, иногда и больше, не понятно. Еще интересней - статус поменян на "включено в счет", принимаю дозаказы, и всё опять на неделю и больше тишина.... Наконец-то, оплатили, приехало, и опять по новой, статус "разбираю" - неделя, вторая пошла, всё разбирает. Сроки, которые ориентировочно были указаны в закупке могут передвинутся и на две, и на три недели. Понимаю, бывают объективные обстоятельства. Но похоже у некоторых организаторов это уже входит в норму так работать. Не в обиду будет сказано, может если закупки объемные у организатора, не надо сразу много открывать, пусть будут одна-две, но отработанные качественно.



присоединяюсь. у меня один заказ уже недели две, если не больше, в статусе "стоп", вещи в "зафиксировано"... и все это непонятно насколько затянуто......и еще экспресс написано в названии закупки :? ....

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66957
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1736 раз

Re: Что хотелось бы пожелать организаторам:

Сообщение 999Катерина999 » 24 июл 2014, 19:08

FeaLeta писал(а):
ЕкатеринаМ писал(а):Девочки-организаторы, хочу добавить "ложку дёгтя". В последняя время, особенно это касается некоторых новеньких организаторов, с организацией закупок какие-то проблемы. Объявили стоп, зависли... Что происходит неделю с закупкой, иногда и больше, не понятно. Еще интересней - статус поменян на "включено в счет", принимаю дозаказы, и всё опять на неделю и больше тишина.... Наконец-то, оплатили, приехало, и опять по новой, статус "разбираю" - неделя, вторая пошла, всё разбирает. Сроки, которые ориентировочно были указаны в закупке могут передвинутся и на две, и на три недели. Понимаю, бывают объективные обстоятельства. Но похоже у некоторых организаторов это уже входит в норму так работать. Не в обиду будет сказано, может если закупки объемные у организатора, не надо сразу много открывать, пусть будут одна-две, но отработанные качественно.



присоединяюсь. у меня один заказ уже недели две, если не больше, в статусе "стоп", вещи в "зафиксировано"... и все это непонятно насколько затянуто......и еще экспресс написано в названии закупки :? ....

добрый день. Вышлите в ЛС ссылку закупки?
Можно о таких мне или модераторам писать, по каждому моменту разбираемся, выявляем причины и правомерность действий/бездействий организаторов

Tash
Ответственный участник
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 03:18
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Карагай
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Что хотелось бы пожелать организаторам:

Сообщение Tash » 04 авг 2014, 10:15

Не приятно, когда организатор типа не видит вопросов в теме... Вроде как человеку адресуется написанное, а не стене...

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66957
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1736 раз

Re: Что хотелось бы пожелать организаторам:

Сообщение 999Катерина999 » 04 авг 2014, 12:29

Tash писал(а):Не приятно, когда организатор типа не видит вопросов в теме... Вроде как человеку адресуется написанное, а не стене...

посмотрела вашу историю сообщений, Наташ, это вы о Лёке? :oops:

Tash
Ответственный участник
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 03:18
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Карагай
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Что хотелось бы пожелать организаторам:

Сообщение Tash » 04 авг 2014, 13:51

999Катерина999 писал(а):
Tash писал(а):Не приятно, когда организатор типа не видит вопросов в теме... Вроде как человеку адресуется написанное, а не стене...

посмотрела вашу историю сообщений, Наташ, это вы о Лёке? :oops:

ага

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66957
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1736 раз

Re: Что хотелось бы пожелать организаторам:

Сообщение 999Катерина999 » 04 авг 2014, 14:06

Tash писал(а):
999Катерина999 писал(а):
Tash писал(а):Не приятно, когда организатор типа не видит вопросов в теме... Вроде как человеку адресуется написанное, а не стене...

посмотрела вашу историю сообщений, Наташ, это вы о Лёке? :oops:

ага

пасиб, поняль :bomb:

Alena35
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 11:05
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Что хотелось бы пожелать организаторам:

Сообщение Alena35 » 16 авг 2014, 08:50

В закупках участвую нечасто, решила рискнуть, заказала зонт и сумку. Зонт пришел бракованный, а сумка совершенно не та. Даже на сайте поставщика такой сумки нет. Организаторам закупки нужно более внимательно решать вопрос по браку, возврату товара, пересортам. Не согласна с тем, что возврат товара за счет покупателя. Зачем отправлять товар покупателю, если вы видите, что по накладной пришел не тот заказ. Вам же счет выставляют. Т.е. в счете одно заявлено, а отгружает поставщик совсем другой товар. Брак тоже при приемке можно выявлять.

Аватара пользователя
funkysid
Сообщения: 4325
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Лина
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Что хотелось бы пожелать организаторам:

Сообщение funkysid » 16 авг 2014, 09:30

Alena35 писал(а):В закупках участвую нечасто, решила рискнуть, заказала зонт и сумку. Зонт пришел бракованный, а сумка совершенно не та. Даже на сайте поставщика такой сумки нет. Организаторам закупки нужно более внимательно решать вопрос по браку, возврату товара, пересортам. Не согласна с тем, что возврат товара за счет покупателя. Зачем отправлять товар покупателю, если вы видите, что по накладной пришел не тот заказ. Вам же счет выставляют. Т.е. в счете одно заявлено, а отгружает поставщик совсем другой товар. Брак тоже при приемке можно выявлять.

Елена, спасибо за сигнал, написала Вам вопрос в личном сообщении :girl_angel:

Alena35
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 11:05
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Что хотелось бы пожелать организаторам:

Сообщение Alena35 » 28 авг 2014, 09:49

Добрый день, спасибо организаторам сайта и организатору закупки Gulia за честную работу, и исполнение всех свои обязательства надлежащим образом. Такое поведение заслуживает уважения и благодарности. Вопрос по пересорту решен.


Вернуться в «СП-общение»