Что хотелось бы пожелать организаторам:

Форум для обсуждения совместных покупок
Аватара пользователя
клеоCleo
Ответственный участник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 22:57
Меня зовут: Инна
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Что хотелось бы пожелать организаторам:

Сообщение клеоCleo » 01 сен 2014, 14:55

Пожелание. можно ли в графе оплата указывать моб. тел. орга если он подключен к мобильному банку Сбербанк. Было бы очень удобно :yahoo: когда нужно оплатить копейки и СБОЛ заходить нет возможности :bye: .

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66616
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 1730 раз

Re: Что хотелось бы пожелать организаторам:

Сообщение 999Катерина999 » 01 сен 2014, 19:34

клеоCleo писал(а):Пожелание. можно ли в графе оплата указывать моб. тел. орга если он подключен к мобильному банку Сбербанк. Было бы очень удобно :yahoo: когда нужно оплатить копейки и СБОЛ заходить нет возможности :bye: .

передам вашу просьбу

mik-eagle
Ответственный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 19:44
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Что хотелось бы пожелать организаторам:

Сообщение mik-eagle » 18 окт 2014, 18:58

Здравствуйте, хотела приобрести сыну ботинки из пристроя, цена указана 1030 руб. Спросила организатора, где можно примерить и забрать. Сообщили, что на Пушкина 114. Приехала сегодня с сыном в ужасную погоду и увидела, что стоят они на 300 с лишним рублей дороже. Когда спросила почему такая разница организатор сообщила, что я приобретаю через магазин поэтому дороже. Ни кто меня об этом не предупреждал, а в ответ получила вместо извинений, что в магазине все равно дороже и 300 руб не большие деньги. Уважаемые организаторы большая просьба указывать окончательную стоимость товара.

объявление:Ботинки зимние Шалунишка Классическая модель ботинок выполнена из натуральной кожи, обладающей такими качествами, как водонепроницаемость, воздухообмен и износостойкость. Внутри отделаны натуральным мехом, что препятствует потению. Для профилактики ортопедических заболеваний усилены пятка и мысок. Рифленая подошва имеет противоскользящий эффект. На внутренней стороне у ботинок есть молния. Подъем регулируется двумя застежками-липучками. Размер 33,35,33,35,37 Цена 1030 р.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Облачко
Аттестованный организатор
Сообщения: 27970
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 08:44
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79128821077
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Что хотелось бы пожелать организаторам:

Сообщение Облачко » 18 окт 2014, 19:19

Ирина, вы же спрашивали где можно померить, обувь находится в магазине пристроя, поэтому я вас туда и направила. В магазине есть возможность прийти и померить в любое время и купить то, что вам уже точно подойдет - за это берутся небольшие деньги, это гораздо удобнее, чем рисковать покупая приблизительный размер. :yes:

mik-eagle
Ответственный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 19:44
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Что хотелось бы пожелать организаторам:

Сообщение mik-eagle » 18 окт 2014, 19:33

я спрашивала, где примерить и купить, об изменении цены не было речи, очень жаль в закупках не первый день и в первый раз такая неприятная ситуация. еще раз прошу указывайте корректную цену, я не умею читать ваши мысли.

irena*****
Ответственный участник
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 21:43
Меня зовут: ирина
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 75 раз

Re: Что хотелось бы пожелать организаторам:

Сообщение irena***** » 13 ноя 2014, 15:30

:hi: за микай ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! :yahoo: всем кто его создал, классная штука, не выходя из дома, попадаешь на всякие распродажи, магазины о которых никогда не слышал, а слышал, никогда не увидишь, а тут просто нажал клавиши и по нему шагаешь выбирая товар :claping: :good: Мои пожелания:
хочется чтобы закупки с мужским ассортиментом, чаще открывались, пользуюсь уже некоторыми постоянно, но они исчерпываются вроде всё уже заказала что было по вкусу.Особенно кофты джемпера, толстовки по приемлемым ценам, футболки, поло, и т.д .

Аватара пользователя
Ириночка0810
Ответственный участник
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 21 май 2013, 20:21
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Что хотелось бы пожелать организаторам:

Сообщение Ириночка0810 » 20 ноя 2014, 22:40

Хотелось бы, чтобы организаторы отвечали на личные сообщения... Жду ответ с 29 августа :? .
P.S. Уточните пожалуйста, чья сейчас закупка Лёфик :girl_angel: ... А то видимо ответа я так уже и не дождусь

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66616
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 1730 раз

Re: Что хотелось бы пожелать организаторам:

Сообщение 999Катерина999 » 21 ноя 2014, 01:31

Ириночка0810 писал(а):Хотелось бы, чтобы организаторы отвечали на личные сообщения... Жду ответ с 29 августа :? .
P.S. Уточните пожалуйста, чья сейчас закупка Лёфик :girl_angel: ... А то видимо ответа я так уже и не дождусь

Поставщик забронирован за организатором galina1986-07 2 дня назад.
Ирина, модераторам нужно писать, если не получили ответа или есть недовольства работой организатора :give_rose:

Аватара пользователя
Ириночка0810
Ответственный участник
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 21 май 2013, 20:21
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Что хотелось бы пожелать организаторам:

Сообщение Ириночка0810 » 22 ноя 2014, 11:11

999Катерина999 писал(а):
Ириночка0810 писал(а):Хотелось бы, чтобы организаторы отвечали на личные сообщения... Жду ответ с 29 августа :? .
P.S. Уточните пожалуйста, чья сейчас закупка Лёфик :girl_angel: ... А то видимо ответа я так уже и не дождусь

Поставщик забронирован за организатором galina1986-07 2 дня назад.
Ирина, модераторам нужно писать, если не получили ответа или есть недовольства работой организатора :give_rose:

Не первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией... В общем то хотелось бы чтобы организаторы не игнорировали личные сообщения... :(

Аватара пользователя
zefir_1983
Ответственный участник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 12:43
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Что хотелось бы пожелать организаторам:

Сообщение zefir_1983 » 29 ноя 2014, 09:21

Хотелось бы пожелать организаторам не забывать держать участников в курсе всего, что происходит с закупкой. Выставляют долго счет, заминки ли какие или проблемы. Просто напишите информационное сообщение в теме по схеме: "препятствие - следствие". Например, счет задерживается и закупка сдвигается по срокам сдачи (сразу скажу, что это не логично!!!т.к. у некоторых оргов получается закупку сдать в заявленный ранее срок, не смотря на проблемы с ожиданием счета). Хочется, что бы информация появлялась в теме по возможности сразу, как стала известна, а не через пару дней, после наводящих вопросов. Дублируйте пожалуйста информацию, которая появляется в корзине, под названием закупки, в теме, т.к. в корзине можно не обратить внимание на изменения, если закупок много, а когда в теме появляется новое сообщение, придет оповещение об этом на мыло и точно ничего не пропустишь.
И еще маленький нюансик, это просто мысли в слух, скажем так. Возможно ли, когда возникает необходимость массовых возвратов, сделать их прозрачными, что ли. Например создать в теме сообщение со списком, в котором все желающие смогут себя найти на определенном месте (а если не найти, то вовремя среагировать), назначить дату обновления (например каждую среду), и по мере осуществления возврата удалять получивших его из списка. Ожидание всегда тягостно, и неизвестность тоже, а так появится наглядность, возможно это снимет некоторую нервозность ожидания. Спасибо.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66616
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 1730 раз

Re: Что хотелось бы пожелать организаторам:

Сообщение 999Катерина999 » 29 ноя 2014, 22:55

zefir_1983 писал(а):Хотелось бы пожелать организаторам не забывать держать участников в курсе всего, что происходит с закупкой. Выставляют долго счет, заминки ли какие или проблемы. Просто напишите информационное сообщение в теме по схеме: "препятствие - следствие". Например, счет задерживается и закупка сдвигается по срокам сдачи (сразу скажу, что это не логично!!!т.к. у некоторых оргов получается закупку сдать в заявленный ранее срок, не смотря на проблемы с ожиданием счета). Хочется, что бы информация появлялась в теме по возможности сразу, как стала известна, а не через пару дней, после наводящих вопросов. Дублируйте пожалуйста информацию, которая появляется в корзине, под названием закупки, в теме, т.к. в корзине можно не обратить внимание на изменения, если закупок много, а когда в теме появляется новое сообщение, придет оповещение об этом на мыло и точно ничего не пропустишь.
И еще маленький нюансик, это просто мысли в слух, скажем так. Возможно ли, когда возникает необходимость массовых возвратов, сделать их прозрачными, что ли. Например создать в теме сообщение со списком, в котором все желающие смогут себя найти на определенном месте (а если не найти, то вовремя среагировать), назначить дату обновления (например каждую среду), и по мере осуществления возврата удалять получивших его из списка. Ожидание всегда тягостно, и неизвестность тоже, а так появится наглядность, возможно это снимет некоторую нервозность ожидания. Спасибо.

добрый день. Продублировала ваше сообщение организаторам :hi:

Аватара пользователя
Tasik
Ответственный участник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 22:46
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Что хотелось бы пожелать организаторам:

Сообщение Tasik » 10 дек 2014, 14:39

Просьба к организаторам в преддверие новогодних праздников не наклейвать наклейки с никами на коробочки, т.к. большинство из них идет на подарки.
Спасибо за понимание!

Аватара пользователя
irina33
Ответственный участник
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 20:57
Меня зовут: ирина
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Что хотелось бы пожелать организаторам:

Сообщение irina33 » 18 дек 2014, 09:00

Здравствуйте. я на форуме не так уж и давно, как некоторые (года ещё нет), но каждый месяц участвую в той или иной закупке. И хочу внести предложение или просто высказать свои мысли вслух... предлагаю хоть как- нибудь оценивать работу организатора после проведения определённой закупки. чтоб был рейтинг организаторов, который мог видеть каждый участник. Совершенно согласно с zefir_1983. иной раз ну ни какой информации нет по закупке. указали "груз получен" и всё целую неделю ждёшь, а когда же будет сдана закупка....иногда орг. не отвечает на сообщение в теме больше суток, иногда не проставляется оплата по истечению 2 суток указанной даты в теме,заполняешь приглашение в закупку, а при открытии закупки его не получаешь, было у меня и повышение цен более 10%, а орг. молчал,долго не меняется статусы закупок (заказ давно получен, а он в статусе "вкл. в счёт" или всё ещё "ждём груз", в связи с этим я не могу убрать его в архив...) может это конечно всё и мелочи, но иногда это так напрягает... Конечно и многие орги очень замечательно работают, быстро информируют, оперативно отвечают, в общем многие закупки проходят замечательно. Но всё равно для участников есть скажем так рейтинг типа "ответств. уз" или внесение в чёрный и серый список при не выполнений правил СП, а оргов ни кто не оценивает. Конечно я могла бы при каждом нарушении писать модератору, но иногда не хочется или нет времени на это и просто махаешь рукой на косяки оргов... Может всё таки как то сделать оценку проведения закупки. например закупка сдана в ЦВ и после статуса "приехало" будет какая то вкладка "оценить работу орга", если не удовл., то конкретно обязать нас указать причину.Просто я считаю, что правила СП должен выполнять не только УЗ, но и все остальные. и может для орг. будет какая то мотивация и мы УЗ видя рейтинг орга и причины его хорошего или плохого рейтинга лишний раз задумаемся, а участвовать ли в этой закупке. В общем вот такие мысли вслух. спасибо за внимание.

Аватара пользователя
ЕкатеринаМ
Ответственный участник
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 12:53
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 319 раз

Re: Что хотелось бы пожелать организаторам:

Сообщение ЕкатеринаМ » 18 дек 2014, 09:24

irina33 писал(а):Здравствуйте. я на форуме не так уж и давно, как некоторые (года ещё нет), но каждый месяц участвую в той или иной закупке. И хочу внести предложение или просто высказать свои мысли вслух... предлагаю хоть как- нибудь оценивать работу организатора после проведения определённой закупки. чтоб был рейтинг организаторов, который мог видеть каждый участник. Совершенно согласно с zefir_1983. иной раз ну ни какой информации нет по закупке. указали "груз получен" и всё целую неделю ждёшь, а когда же будет сдана закупка....иногда орг. не отвечает на сообщение в теме больше суток, иногда не проставляется оплата по истечению 2 суток указанной даты в теме,заполняешь приглашение в закупку, а при открытии закупки его не получаешь, было у меня и повышение цен более 10%, а орг. молчал,долго не меняется статусы закупок (заказ давно получен, а он в статусе "вкл. в счёт" или всё ещё "ждём груз", в связи с этим я не могу убрать его в архив...) может это конечно всё и мелочи, но иногда это так напрягает... Конечно и многие орги очень замечательно работают, быстро информируют, оперативно отвечают, в общем многие закупки проходят замечательно. Но всё равно для участников есть скажем так рейтинг типа "ответств. уз" или внесение в чёрный и серый список при не выполнений правил СП, а оргов ни кто не оценивает. Конечно я могла бы при каждом нарушении писать модератору, но иногда не хочется или нет времени на это и просто махаешь рукой на косяки оргов... Может всё таки как то сделать оценку проведения закупки. например закупка сдана в ЦВ и после статуса "приехало" будет какая то вкладка "оценить работу орга", если не удовл., то конкретно обязать нас указать причину.Просто я считаю, что правила СП должен выполнять не только УЗ, но и все остальные. и может для орг. будет какая то мотивация и мы УЗ видя рейтинг орга и причины его хорошего или плохого рейтинга лишний раз задумаемся, а участвовать ли в этой закупке. В общем вот такие мысли вслух. спасибо за внимание.

Согласна с Ириной. Такой вопрос уже поднимали.Я думаю, что рейтинг стимулировал бы организаторов.

Аватара пользователя
Мила Лютикова
Ответственный участник
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:58
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Что хотелось бы пожелать организаторам:

Сообщение Мила Лютикова » 18 дек 2014, 10:31

И я поддержу предложение :)
И ещё повторюсь... Предновогодние дни нервные практически для всех, и для организаторов, и для участников. Как мне кажется, именно в это время происходит больше всего конфликтных ситуаций, т.к. многое в закупках заказывается конкретно к НГ. В связи с этим, хочу в очередной раз (предложение было уже неоднократно) обратиться к организаторам - пожалуйста, будьте так добры, информируйте нас о малейших изменениях в закупках! Не держите нас в неведении об ориентировочных сроках и возможных задержках в выставлении счетов, отправке и прибытии груза! Уже немало "замерших" закупок, где непонятно, что происходит и почему ничего не меняется... Пожалуйста, дорогие наши организаторы, не забывайте заглядывать в свои закупки и просматривать сообщения в темах :girl_angel:
Пусть предпраздничные дни сберегут нам всем силы и нервные клетки :gifted tree:

Маришь
Ответственный участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 00:28
Меня зовут: Мария Алексеевна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Что хотелось бы пожелать организаторам:

Сообщение Маришь » 24 дек 2014, 00:39

Можно попросить уважаемых организаторов оперативно выставлять реквизиты? Вот серьёзно, сегодня до 2х ночи ждала по одной закупке, муж бы сегодня оплатил, а так получается, что дают два дня и ты платишь в последний день, а до компа добираюсь лишь после 22 часов... Может кому и не важно это всё. Но мне вот легче, когда я сразу оплачиваю заказы.
Пока творю - живу, живу - пока творю.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66616
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 1730 раз

Re: Что хотелось бы пожелать организаторам:

Сообщение 999Катерина999 » 24 дек 2014, 01:01

Маришь писал(а):Можно попросить уважаемых организаторов оперативно выставлять реквизиты? Вот серьёзно, сегодня до 2х ночи ждала по одной закупке, муж бы сегодня оплатил, а так получается, что дают два дня и ты платишь в последний день, а до компа добираюсь лишь после 22 часов... Может кому и не важно это всё. Но мне вот легче, когда я сразу оплачиваю заказы.

что за закупка? Возможно организатор в это время обрабатывал счет и не мог выставить реквизиты дабы не путать участников....

Маришь
Ответственный участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 00:28
Меня зовут: Мария Алексеевна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Что хотелось бы пожелать организаторам:

Сообщение Маришь » 24 дек 2014, 01:38

Да у меня в этом месяце их аж три или четыре оказалось с такой проблемой. "Икея - цены всегда ниже."
Возможно это всё связано с предновогодними приготовлениями. Так-то я претензий ни к кому не имею, девочки работают на отлично. Но вот подводить никого нет желания.
Пока творю - живу, живу - пока творю.

Аватара пользователя
ЕкатеринаМ
Ответственный участник
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 12:53
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 319 раз

Re: Что хотелось бы пожелать организаторам:

Сообщение ЕкатеринаМ » 30 дек 2014, 16:15

Девочки, с наступающим Новым годом!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Маришь
Ответственный участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 00:28
Меня зовут: Мария Алексеевна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Что хотелось бы пожелать организаторам:

Сообщение Маришь » 12 янв 2015, 15:19

Уважаемые организаторы, не повышайте минимальную сумму заказа, иногда даже 100 р добрать сложно! В пару закупок столкнулась с тем, что не могу даже 200 р добрать. До минималки не хватало все-то 10 - 15 р. Но 300 р это много! Особенно для товаров для рукоделия, очень много!!!
Пока творю - живу, живу - пока творю.


Вернуться в «СП-общение»