Плюсы и минусы работы форума

Форум для обсуждения совместных покупок
Аватара пользователя
myra
Ответственный участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 12:06
Меня зовут: Римма
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Плюсы и минусы работы форума

Сообщение myra » 04 янв 2017, 17:26

999Катерина999 писал(а):Римма, добрый день. По отрицательным отзывам вопросы решаются в индивидуальном порядке, поэтому организаторы дают такой ответ.
По качеству - приведите пожалуйста конкретные примеры? Почему, если вас что-то не устроило в качестве, вы не задаете вопрос напрямую организатору? Причины тут могут быть разные- от недопонимания участника до ошибки организатора.

Проблема с сухофруктами была. А почему я лично должна задавать вопрос? Мне кажется суть отзывов в том и есть, что есть плюсы и минусы. И если товар не удачный, орг отвечает не в личку, а всем, чтобы увидели все УЗ, что если будет плохой продукт, его вам не подсунут с мыслью, авось проглотят. Сухофрукты и орехи по кг продают, а куда я дену кг горьких грецких или компота с плесенью.... Поэтому читаю отзывы и вижу - ответы в личку. Потом думаю, а зачем мне связываться с этой закупкой... Ясно изъясняюсь? Вот ждешь ждешь свои орехи\сухофрукты, получаешь, а там ....ужас... и вот пишешь оргу - мол что за нах (простите), и опять ждешь. Вот я и интересуюсь, почему получив мешок с плохим товаром, орг сразу его обратно не отправляет, а расфасовывает для УЗ.....
Домашняя свинина 250 руб/кг. Копчёности. 8908-24-87-931.

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51429
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2523 раза
Поблагодарили: 1180 раз

Re: Плюсы и минусы работы форума

Сообщение PetrovaT » 05 янв 2017, 17:18

myra писал(а):
999Катерина999 писал(а):Римма, добрый день. По отрицательным отзывам вопросы решаются в индивидуальном порядке, поэтому организаторы дают такой ответ.
По качеству - приведите пожалуйста конкретные примеры? Почему, если вас что-то не устроило в качестве, вы не задаете вопрос напрямую организатору? Причины тут могут быть разные- от недопонимания участника до ошибки организатора.

Проблема с сухофруктами была. А почему я лично должна задавать вопрос? Мне кажется суть отзывов в том и есть, что есть плюсы и минусы. И если товар не удачный, орг отвечает не в личку, а всем, чтобы увидели все УЗ, что если будет плохой продукт, его вам не подсунут с мыслью, авось проглотят. Сухофрукты и орехи по кг продают, а куда я дену кг горьких грецких или компота с плесенью.... Поэтому читаю отзывы и вижу - ответы в личку. Потом думаю, а зачем мне связываться с этой закупкой... Ясно изъясняюсь? Вот ждешь ждешь свои орехи\сухофрукты, получаешь, а там ....ужас... и вот пишешь оргу - мол что за нах (простите), и опять ждешь. Вот я и интересуюсь, почему получив мешок с плохим товаром, орг сразу его обратно не отправляет, а расфасовывает для УЗ.....

Добрый вечер.
Римма, в данном случае организатор принес всем участникам извинения, полностью признав свою ошибку, принял возвраты и вернул денежные средства.

Аватара пользователя
Troelga
Ответственный участник
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 20:13
Меня зовут: Марина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 781 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Плюсы и минусы работы форума

Сообщение Troelga » 08 янв 2017, 18:40

Спасибо администрации Микая, что приняли мой вопрос и не посчитали его капризом. :)
Удлиненные часы работы нужны в некоторые дни скорее с 22 по 28 декабря, а не в последние перед НГ. Например я 29 днем уже уехала, многие поздравляют коллег/друзей/преподавателей заранее, в двадцатых числах. Елки в садиках и школах тоже проходят в теч.недели. Вобщем, вам решать. :)
А может гифку в шапку форума: толпа народу и подпись, что не хочешь стоять в очереди, запасайся подарками заранее и пр. :))

Про другие ЦВЗ привлеченным мной новичкам передам, они в разных частях города живут. Лично мне был бы удобен платный ЦВЗ на Стахановской, но он вроде перестал существовать...
С вечера пятницы до утра понедельника я за городом, не теряйте. :)

kseniyamalkova
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:46
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Плюсы и минусы работы форума

Сообщение kseniyamalkova » 30 апр 2017, 10:37

Здравствуйте! Хороший сервис. Однако хочется сказать, что ошибки при регистрации не исправлены. Не нравится, что галочка о получении новостей по e-mail просто обязательна для заполнения... У меня нет выбора? Тогда зачем она вообще нужна. При допущенной ошибке при регистрации, повторная попытка заканчивается тем, что выдается ошибка об уже существующем номере. Также хотелось бы сказать, что поиск плохо работает. Ощущение, что он бесполезный вообще. Даже если что-то найдено, выводятся лишь первые 29 страниц и совсем не о том. Даже если есть такой товар, он не ищется! Но это все мелочи, но все же иногда раздражают. Отдельный вопрос - это работа организаторов. Неужели это нормально, что ответ на вопрос приходится ждать 3 дня? Сидишь обновляешь страницу, ждешь ответа, а твой вопрос игнорируют. Такое ощущение, что это для них не основная работа. Я все понимаю, но у вас сервис растет, однако, организаторы работают медленно.
Это не претензии, а просто хочется, чтобы прислушивались к своим клиентам. По поводу регистрации я уже писала, но мне ответили, что так и должно быть((( Спасибо.

Аватара пользователя
Ivan
Администратор
Сообщения: 3792
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:38
Закупки организатора
Меня зовут: Иван
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79922034360
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 6281 раз

Re: Плюсы и минусы работы форума

Сообщение Ivan » 30 апр 2017, 23:30

kseniyamalkova писал(а):Здравствуйте! Хороший сервис. Однако хочется сказать, что ошибки при регистрации не исправлены. Не нравится, что галочка о получении новостей по e-mail просто обязательна для заполнения... У меня нет выбора? Тогда зачем она вообще нужна. При допущенной ошибке при регистрации, повторная попытка заканчивается тем, что выдается ошибка об уже существующем номере. Также хотелось бы сказать, что поиск плохо работает. Ощущение, что он бесполезный вообще. Даже если что-то найдено, выводятся лишь первые 29 страниц и совсем не о том. Даже если есть такой товар, он не ищется! Но это все мелочи, но все же иногда раздражают. Отдельный вопрос - это работа организаторов. Неужели это нормально, что ответ на вопрос приходится ждать 3 дня? Сидишь обновляешь страницу, ждешь ответа, а твой вопрос игнорируют. Такое ощущение, что это для них не основная работа. Я все понимаю, но у вас сервис растет, однако, организаторы работают медленно.
Это не претензии, а просто хочется, чтобы прислушивались к своим клиентам. По поводу регистрации я уже писала, но мне ответили, что так и должно быть((( Спасибо.

Ксения, спасибо за замечения, мы их обязательно учтем. Сейчас работа в указанном вами направлении ведется, копают-с )
По поводу сроков ответов организаторов — они тоже все прописаны и работа по улучшению сервиса в этом направлении тоже ведется, в т.ч. с организаторами. По 2-3 дня — это не нормально, согласен.
Напишите любому из модераторов конкретные случаи в конкретных закупках и они будут тщательно разобраны.

Яна Бо
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 14:28
Меня зовут: Яна
Район проживания: Ельники
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Плюсы и минусы работы форума

Сообщение Яна Бо » 29 июн 2017, 13:47

Добрый день, учитывая пробки в Мотовилихе в связи с ремонтом Северной дамбы, прошу пересмотреть график работы выдачи в Мотовилихе. Если приезжаю в обед- ещё закрыто, вечером просто нереально успеть. А оставлять все на вечер пятницы очень не хочется, там все едут через Мотовилиху на дачи и добраться ещё сложнее.

Аватара пользователя
Поли
Ответственный участник
Сообщения: 3037
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:09
Меня зовут: Евгения Садыкова
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Плюсы и минусы работы форума

Сообщение Поли » 29 июн 2017, 16:23

Яна Бо писал(а):Добрый день, учитывая пробки в Мотовилихе в связи с ремонтом Северной дамбы, прошу пересмотреть график работы выдачи в Мотовилихе. Если приезжаю в обед- ещё закрыто, вечером просто нереально успеть. А оставлять все на вечер пятницы очень не хочется, там все едут через Мотовилиху на дачи и добраться ещё сложнее.

Яна, добрый день! Мы рассмотрим Ваше предложение в ближайшее время.

Аватара пользователя
Поли
Ответственный участник
Сообщения: 3037
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:09
Меня зовут: Евгения Садыкова
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Плюсы и минусы работы форума

Сообщение Поли » 30 июн 2017, 18:58

Яна Бо писал(а):Добрый день, учитывая пробки в Мотовилихе в связи с ремонтом Северной дамбы, прошу пересмотреть график работы выдачи в Мотовилихе. Если приезжаю в обед- ещё закрыто, вечером просто нереально успеть. А оставлять все на вечер пятницы очень не хочется, там все едут через Мотовилиху на дачи и добраться ещё сложнее.

Яна, добрый вечер! Мы рассмотрели Ваше обращение и решили с 1 июля 2017 г. по 15 августа 2017г . сделать дополнительный рабочий день в Мотовилихе по понедельникам с 10-00 до 14-00. Приятных покупок! :hi:

mNata
Ответственный участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 21:34
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Плюсы и минусы работы форума

Сообщение mNata » 13 июл 2017, 23:29

В мотовилихе в последнее время все плохо, как мне кажется. Постоянно очередь до конца ступенек(((

Аватара пользователя
Поли
Ответственный участник
Сообщения: 3037
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:09
Меня зовут: Евгения Садыкова
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Плюсы и минусы работы форума

Сообщение Поли » 14 июл 2017, 15:34

mNata писал(а):В мотовилихе в последнее время все плохо, как мне кажется. Постоянно очередь до конца ступенек(((

Наталья, добрый день! Спасибо за обращение. Мы обязательно проанализируем и постараемся ликвидировать все недочеты в работе. :hi:

mNata
Ответственный участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 21:34
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Плюсы и минусы работы форума

Сообщение mNata » 14 июл 2017, 23:47

mNata писал(а):В мотовилихе в последнее время все плохо, как мне кажется. Постоянно очередь до конца ступенек(((

Сегодня, кстати, получала свои заказы. Впервые за последнее время очереди не было совсем. Это было в начале шестого вечера. Все на дачи, наверное, разъехались...

Аватара пользователя
Nebo_plachet
Ответственный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 21:17
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Куеда
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Плюсы и минусы работы форума

Сообщение Nebo_plachet » 25 окт 2017, 11:09

Добрый день!
Предлагаю рассмотреть вариант изменения логики раздела Пристрой товаров.
Сейчас по каждой закупке отдельная тема с пристроем. То есть если я хочу купить зимние сапоги, я так или иначе должна зайти во все темы, так как не знаю, что внутри.

Почему бы не разделить раздел пристрой следующим образом:
1. Взрослая одежда и обувь
2. Детская одежда и обувь
3. Детские товары
4. Аксессуары
5. Косметика, парфюмерия, интим
6. Товары для дома

В каждом разделе сделать подраздел:
1.Взрослая одежда и обувь:
1.1. Верхняя одежда (зима) женское
1.2. Верхняя одежда (деми) женское
1.3. Спортивная одежда муж/жен.
1.4. Блузки, рубашки, трикотаж женское
1.5. Рубашки. трикотаж мужское
1.6. Брюки, юбки
1.7. Платья
1.8...... и так далее.

Поиск товаров станет намного удобнее, и одним участникам будет намного проще пристроить не подошедший товар, а другим найти что-то с примеркой, или то, что нужно срочно.
Раздел Продажа товаров можно было так же организовать, а не отдельные темы у каждого участника с названием, например, одежда для девочки: совершенно не ясно какая одежда, для девочки какого возраста.
Последний раз редактировалось Nebo_plachet 30 окт 2017, 09:15, всего редактировалось 1 раз.

лануция
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 11:30
Меня зовут: лилия
Район проживания: горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Плюсы и минусы работы форума

Сообщение лануция » 29 окт 2017, 12:11

Nebo_plachet писал(а):Добрый день!
Предлагаю рассмотреть вариант изменения логики раздела Пристрой товаров.
Сейчас по каждой закупке отдельная тема с пристроем. То есть если я хочу купить зимние сапоги, я так или иначе должна зайти во все темы, так как не знаю, что внутри.

Почему бы не разделить раздел пристрой следующим образом:
1. Взрослая одежда и обувь
2. Детская одежда и обувь
3. Детские товары
4. Аксессуары
5. Косметика, парфюмерия, интим
6. Товары для дома

В каждом разделе сделать подраздел:
1.Взрослая одежда и обувь:
1.1. Верхняя одежда (зима) женское
1.2. Верхняя одежда (деми) женское
1.3. Спортивная одежда муж/жен.
1.4. Блузки, рубашки, трикотаж женское
1.5. Рубашки. трикотаж мужское
1.6. Брюки, юбки
1.7. Платья
1.8...... и так далее.

Поиск товаров станет намного удобнее, и одним участникам будет намного проще пристроить не подошедший товар, а другим найти что-то с примеркой, или то, что нужно срочно.

Присоединяюсь, особенно пристрой от организаторов совершенно неудобно смотреть...

Модница
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 16:10
Меня зовут: Иоланта
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Плюсы и минусы работы форума

Сообщение Модница » 19 мар 2018, 09:07

Nebo_plachet писал(а):Добрый день!
Предлагаю рассмотреть вариант изменения логики раздела Пристрой товаров.
Сейчас по каждой закупке отдельная тема с пристроем. То есть если я хочу купить зимние сапоги, я так или иначе должна зайти во все темы, так как не знаю, что внутри.

Почему бы не разделить раздел пристрой следующим образом:
1. Взрослая одежда и обувь
2. Детская одежда и обувь
3. Детские товары
4. Аксессуары
5. Косметика, парфюмерия, интим
6. Товары для дома

В каждом разделе сделать подраздел:
1.Взрослая одежда и обувь:
1.1. Верхняя одежда (зима) женское
1.2. Верхняя одежда (деми) женское
1.3. Спортивная одежда муж/жен.
1.4. Блузки, рубашки, трикотаж женское
1.5. Рубашки. трикотаж мужское
1.6. Брюки, юбки
1.7. Платья
1.8...... и так далее.

Поиск товаров станет намного удобнее...

Присоединяюсь к этой просьбе всеми руками! Периодически при наличии детей возникает экстренная необходимость в покупке товаров: в магазин бегать уже отвыкла) и если вдруг нужны кроссовки для мальчика, то необходимо искать во всеееех пристроях среди босоножек, тапочек, сапожник и для девочек и для мальчиков (( вышеуказанное разделение было бы намного удобнее, думаю.

Аватара пользователя
maij04052014
Ответственный участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 00:01
Меня зовут: ЕКАТЕРИНА
Район проживания: гор. красновишерск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Плюсы и минусы работы форума

Сообщение maij04052014 » 21 май 2018, 22:57

добрый вечер ,когда появится функция избранное , или отложенные покупки .

Настенок
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 16:16
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Дзержинский
Поблагодарили: 10 раз

Re: Плюсы и минусы работы форума

Сообщение Настенок » 02 апр 2019, 10:09

Здраствуйте. А мне бы хотелось функцию поиска в совершенных закупках, в архиве. Начинаешь искать и приходится каждую закупку открывать и смотреть.

lyda1307
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 ноя 2019, 15:48
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 12 раз

Re: Плюсы и минусы работы форума

Сообщение lyda1307 » 07 янв 2020, 03:04

Форум изумительный! Единственный минус, который я вижу - это то, что не так много людей о нем знают. Все на самом деле очень удобно и информативно, хотелось бы больше обсуждений между людьми не только на тему закупок и продаж, но и на тему межличностных отношений. Очень удобный форум, дающий только позитивные эмоции! :good:
:)

tatyarmolenko
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 10:05
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7

Re: Плюсы и минусы работы форума

Сообщение tatyarmolenko » 09 янв 2020, 08:10

С 1 января в Закамске убрали пункт выдачи заказов. ОЧЕНЬ плохо!!! Ездить в город за каждым заказом?!? Пожалуйста, верните обратно!!!

Аватара пользователя
Happy_Wife
Аттестованный организатор
Сообщения: 19770
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:45
Закупки организатора
Меня зовут: Галина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: 8-908-26-791-52
Благодарил (а): 1851 раз
Поблагодарили: 596 раз

Re: Плюсы и минусы работы форума

Сообщение Happy_Wife » 09 янв 2020, 08:52

tatyarmolenko писал(а):С 1 января в Закамске убрали пункт выдачи заказов. ОЧЕНЬ плохо!!! Ездить в город за каждым заказом?!? Пожалуйста, верните обратно!!!

Добрый день. В Кировском районе есть два других пункта выдачи, можете выбрать удобный для вас.
Пункт выдачи ул. М.Рыбалко, 35 »
Пункт выдачи ТЦ "Браво", Светлогорская 22аа »

Pogadashik
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 01:19
Меня зовут: Елена
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Плюсы и минусы работы форума

Сообщение Pogadashik » 07 фев 2020, 11:27

:wall: Добрый день! давно заметила, что закупки из Моих заказов спустя время исчезают вообще. В закупках обычно беру вещи для детей на вырост, редко на ближайшее время. И иногда не попадаешь, или дети переростают и еще много чего. Вот нужно продать, пристроить или просто посмотреть, какой размер брала, и что же выходит???? А нет информации .... Вот как так? Ведь там информация о МОИХ ОПЛАТАХ, О МОИХ ДЕНЬГАХ. Кому, когда сколько я платила.
По какому принципу они исчезают? Что такое архив МЗ я знаю.
Это самый большой минус вашего форума!!!


Вернуться в «СП-общение»