Плюсы и минусы работы форума

Форум для обсуждения совместных покупок
Снежика
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 23:28
Меня зовут: Снежана
Район проживания: Пермь.Ленинский р
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Плюсы и минусы работы форума

Сообщение Снежика » 29 апр 2020, 23:19

Здравствуйте,. Очень разочаровалась в общении с организатором закупок. Решила поинтересоваться, как можно к вам попасть... Категорически ответили, что с маркированной обувью не работаете. Значит нарушение закона. После пишут, что все законы соблюдаете. Что возможно у меня нет электронных каталогов. И доступа к товару нет, т. к. Все ТЦ закрыты.. Все за меня решили. Что есть у меня, а что нет... Если на прямую работать с Турцией, Китаем, вы думаете нет электронных каталогов? Ошибаетесь. И с остатками то вы не работаете... Я на вашем сайте достаточно давно и вижу, какие у вас модели выставленны...А самое главное,спорт у вас контрафактная продукция на отдельные товары...А законы вы соблюдаете! Очень странная у вас позиция .

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51741
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2539 раз
Поблагодарили: 1192 раза

Re: Плюсы и минусы работы форума

Сообщение PetrovaT » 03 май 2020, 15:30

Снежика писал(а):Здравствуйте,. Очень разочаровалась в общении с организатором закупок. Решила поинтересоваться, как можно к вам попасть... Категорически ответили, что с маркированной обувью не работаете. После пишут, что все законы соблюдаете. Что возможно у меня нет электронных каталогов. И доступа к товару нет, т. к. Все ТЦ закрыты.. Все за меня решили. Что есть у меня, а что нет... Если на прямую работать с Турцией, Китаем, вы думаете нет электронных каталогов? Ошибаетесь. И с остатками то вы не работаете... Я на вашем сайте достаточно давно и вижу, какие у вас модели выставленны...А самое главное,спорт у вас контрафактная продукция на отдельные товары...А законы вы соблюдаете! Очень странная у вас позиция .

Здравствуйте. Исходя из вашей переписки с модератором можно сделать вывод, что вы не можете предоставить фото наличия ваших остатков. Вы пишите о розничных ценах на обувь, но для СП не розничная цена, а оптовая важна. И главное - понимание гарантийных обязательств на обувь, в вашей переписке этот момент не обсуждался совершенно. В личку вам более подробно расписала

кскеия гилёва
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 17:09
Меня зовут: ксения
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7

Re: Плюсы и минусы работы форума

Сообщение кскеия гилёва » 10 май 2021, 01:14

Здравствуйте, хотела бы узнать, как мне попасть в закупку Button blue. Раньше она была открытая, а сейчас только для ответственных пользователей. Сроки по оплате закупок никогда не нарушала. Пожалуйста пригласите меня на закупку, заранее спасибо.

ronda
Ответственный участник
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 00:01
Меня зовут: елена
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Плюсы и минусы работы форума

Сообщение ronda » 28 авг 2021, 21:52

В последнее время сайтом не удобно стало пользоваться.Фотографии в отзывы не вкладываются, после просмотра каталогов в новых закупках выкидывает в низ главной страницы...и много ещё по мелочи... лишний раз даже заходить не хочется.Уже писала про это,но видимо просто так,в пустоту.


Вернуться в «СП-общение»