Я не согласна(не согласен) с ценой, знаю где дешевле!!!

Форум для обсуждения совместных покупок
kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12062
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2208 раз
Поблагодарили: 1288 раз

Re: Я не согласна(не согласен) с ценой, знаю где дешевле!!!

Сообщение kangaroo » 26 май 2018, 19:11

mNata писал(а):
Чудесница писал(а):Эля, здравствуйте! Я так понимаю, что речь о моей закупке. Меня тоже заинтересовал этот момент. Мы берем у регионального оптового поставщика, поэтому я задала ему уточняющие вопросы.
Пока не получила ответ, она в отпуске.
Но, я подумала- что если сеть новая, то скорее всего они раскручивают ее и падают пока в цене. Или же возможны старые запасы, по более дешевой цене.


Зашла в магазин рядом с домом Мир хвостатых (он в нашем микрорайоне один из самых дешевых). :?
Цена отличается от озвученной выше.

IMG_3559-26-05-18-07-02.jpeg

diablo
Ответственный участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 16:50
Меня зовут: Евгений
Район проживания: Садовый
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Я не согласна(не согласен) с ценой, знаю где дешевле!!!

Сообщение diablo » 26 май 2018, 23:23

kangaroo писал(а):Зашла в магазин рядом с домом Мир хвостатых (он в нашем микрорайоне один из самых дешевых). :?
Цена отличается от озвученной выше.

IMG_3559-26-05-18-07-02.jpeg

Ничего странного. "Мир хвостатых" и озвученный выше "Мой зверь" ДВА разных магазина

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12062
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2208 раз
Поблагодарили: 1288 раз

Re: Я не согласна(не согласен) с ценой, знаю где дешевле!!!

Сообщение kangaroo » 27 май 2018, 21:33

Сегодня была в "Мой зверь" по указанному адресу,на Мира,53.Цена на фурминатор 2138. :oops:
Видимо,акция закончилась. :unknown:

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12062
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2208 раз
Поблагодарили: 1288 раз

Re: Я не согласна(не согласен) с ценой, знаю где дешевле!!!

Сообщение kangaroo » 27 май 2018, 21:45

diablo писал(а):
kangaroo писал(а):Зашла в магазин рядом с домом Мир хвостатых (он в нашем микрорайоне один из самых дешевых). :?
Цена отличается от озвученной выше.

IMG_3559-26-05-18-07-02.jpeg

Ничего странного. "Мир хвостатых" и озвученный выше "Мой зверь" ДВА разных магазина

Евгений,я указала именно тот магазин,в котором я была,а не тот,который указали в теме выше.Разницу между"зверем" и "хвостатым" я понимаю.Не понимаю,в принципе,ценообразование в таких магазинах.
Сегодня в "Мой зверь" про скидку продавцы НИ СЛОВА не сказали,информации о скидках нет :( .Цена на стенде была 2138(телефон разрядился,не смогла сфотографировать). Пришлось проехать в другой конец города,чтобы уехать ни с чем,так как рассчитывала на другой ценник. :geek:

Аватара пользователя
elka521
Ответственный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 23:18
Меня зовут: Эля
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Я не согласна(не согласен) с ценой, знаю где дешевле!!!

Сообщение elka521 » 03 июн 2018, 19:24

зайдите в магазин на шоссе космонавтов, 86 и посмотрите там!!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

РыжENькая
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 15:25
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Березники
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Я не согласна(не согласен) с ценой, знаю где дешевле!!!

Сообщение РыжENькая » 25 июн 2018, 13:47

Закупка. viewtopic.php?f=262&t=169491 Для сравнения цен указан сайт: _http://soloitaliano.net/shop/59/, хотя в России есть официальный магазин бренда: _https://www.kikocosmetics.com/ru-ru/
Цена в Российском магазине зачастую ниже или равна цене в Итальянском, доставка в постаматы бесплатная при покупке от 1500 рублей. Получается брать в официальном Российском магазине намного выгоднее, ведь в закупке во-первых, цена связана с курсом евро,во-вторых, дополнительно оплачивается +15% орг.сбор + 10% посредника + ТР.
К примеру пудра "INVISIBLE TOUCH FACE FIXING POWDER" 12,95 евро, в закупке будет стоить 1294 + ТР.
На Российском сайте цена этой же пудры 990 рублей.
К организатору и самой закупке претензий нет, просто не очень ясна целесообразность.

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45505
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2644 раза
Поблагодарили: 1027 раз

Re: Я не согласна(не согласен) с ценой, знаю где дешевле!!!

Сообщение Васинамама » 25 июн 2018, 17:57

РыжENькая писал(а):Закупка. viewtopic.php?f=262&t=169491 Для сравнения цен указан сайт: _http://soloitaliano.net/shop/59/, хотя в России есть официальный магазин бренда: _https://www.kikocosmetics.com/ru-ru/
Цена в Российском магазине зачастую ниже или равна цене в Итальянском, доставка в постаматы бесплатная при покупке от 1500 рублей. Получается брать в официальном Российском магазине намного выгоднее, ведь в закупке во-первых, цена связана с курсом евро,во-вторых, дополнительно оплачивается +15% орг.сбор + 10% посредника + ТР.
К примеру пудра "INVISIBLE TOUCH FACE FIXING POWDER" 12,95 евро, в закупке будет стоить 1294 + ТР.
На Российском сайте цена этой же пудры 990 рублей.
К организатору и самой закупке претензий нет, просто не очень ясна целесообразность.

Добрый день, Ольга. Да, действительно в России открылся интернет магазин KIKO. Организовать закупку с этого сайта нет возможности. Этот поставщик работает только по франшизе. Если бы магазин открыли в Перми, то закупку бы закрыли на форуме. Есть еще вариант посетить Москву (самому или кому то из знакомых) и заехать в фирменный магазин компании и приобрести все что нужно.
К организатору и самой закупке претензий нет, просто не очень ясна целесообразность.

Я сравнивала. Наличие и цены на сайтах в разных странах отличаются.
Приобретать товары на маленькие суммы по прежнему выгоднее в Италии.
Например, я хочу купить тушь. В сезон распродаж она стоит 250 руб.
Заказав в закупке я оплачу 250+15% орг.сбор+10% (% посредника)+ТР= 335руб.
А заказав на официальном сайте в России я заплачу 250 руб. + почтовая пересылка до г.Перми 240 руб. =490 руб.
Ольга, большое спасибо что написали в этой теме. В закупке мы обязательно добавим информацию о том что каждый участник (хотя не каждый участник решится) может сделать заказ в интернет магазине на 2000 руб. (в наш регион указана эта сумма для бесплатной доставки) и пользоваться любимой косметикой с выгодой.
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения,новинки, акции и распродажи в моем Telegram канале

Аватара пользователя
Biskvit
Ответственный участник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 09:50
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовил, Свердловск.
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Я не согласна(не согласен) с ценой, знаю где дешевле!!!

Сообщение Biskvit » 27 ноя 2018, 16:05

Добрый день! Я уже писала про линзы, цена на микае абсолютно не выгодна, на пермских сайтах дешевле и при заказе от тысячи доставка бесплатно.
линзы.PNG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
lala
Модератор
Сообщения: 33988
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 00:59
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пролетарка
Телефон организатора: +7951-940-9747
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Я не согласна(не согласен) с ценой, знаю где дешевле!!!

Сообщение lala » 27 ноя 2018, 20:05

Biskvit писал(а):Добрый день! Я уже писала про линзы, цена на микае абсолютно не выгодна, на пермских сайтах дешевле и при заказе от тысячи доставка бесплатно.
линзы.PNG

Добрый день! Да, действительно есть линзы, которые дешевле купить в интернет-магазине :pardon: , Acuvue точно дешевле, но другие есть и дороже.

Аватара пользователя
Biskvit
Ответственный участник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 09:50
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовил, Свердловск.
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Я не согласна(не согласен) с ценой, знаю где дешевле!!!

Сообщение Biskvit » 28 ноя 2018, 09:31

lala писал(а):
Biskvit писал(а):Добрый день! Я уже писала про линзы, цена на микае абсолютно не выгодна, на пермских сайтах дешевле и при заказе от тысячи доставка бесплатно.

Добрый день! Да, действительно есть линзы, которые дешевле купить в интернет-магазине :pardon: , Acuvue точно дешевле, но другие есть и дороже.

Ольга, да некоторые линзы дешевле, но с учетом орг. сбора окончательная цена становится не интересной ( привела пример некоторых позиций) . Некоторые закупки , нам покупателям, нужно все равно мониторить, полностью доверять Микаю, в том что здесь дешевле - нельзя, но я все равно люблю микай :oops:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
lala
Модератор
Сообщения: 33988
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 00:59
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пролетарка
Телефон организатора: +7951-940-9747
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Я не согласна(не согласен) с ценой, знаю где дешевле!!!

Сообщение lala » 28 ноя 2018, 10:09

Biskvit писал(а):
lala писал(а):
Biskvit писал(а):Добрый день! Я уже писала про линзы, цена на микае абсолютно не выгодна, на пермских сайтах дешевле и при заказе от тысячи доставка бесплатно.

Добрый день! Да, действительно есть линзы, которые дешевле купить в интернет-магазине :pardon: , Acuvue точно дешевле, но другие есть и дороже.

Ольга, да некоторые линзы дешевле, но с учетом орг. сбора окончательная цена становится не интересной ( привела пример некоторых позиций) . Некоторые закупки , нам покупателям, нужно все равно мониторить, полностью доверять Микаю, в том что здесь дешевле - нельзя, но я все равно люблю микай :oops:

:hi: Нельзя забывать, что у нас много участников из Пермского края, для них работает наша логистика на более выгодных условиях, чем доставка из интернет-магазинов г.Перми.
Пока есть спрос от участников на такие закупки, в которых цена близка к розничной, мы будем открывать их. Если участник хочет заказать это на Микае, значит по какой-то причине ему здесь выгоднее, причины могут быть разные и дело не всегда в цене.
В любом случае, спасибо Вам за информацию :give_rose: .

Логистка
Ответственный участник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:04
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Я не согласна(не согласен) с ценой, знаю где дешевле!!!

Сообщение Логистка » 29 ноя 2018, 14:15

В закупке Стоматологический супермаркет зубная щетка CURAPROX CS 5460 Ultra Soft 500 стоит 415 руб. без орга, а между тем ее можно приобрести в стоматологии "Мир улыбок" за 350 руб.

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12062
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2208 раз
Поблагодарили: 1288 раз

Re: Я не согласна(не согласен) с ценой, знаю где дешевле!!!

Сообщение kangaroo » 29 ноя 2018, 14:20

Логистка писал(а):В закупке Стоматологический супермаркет зубная щетка CURAPROX CS 5460 Ultra Soft 500 стоит 415 руб. без орга, а между тем ее можно приобрести в стоматологии "Мир улыбок" за 350 руб.

В стоматологии рядом с моим домом 550 рублей эта щетка :?

Логистка
Ответственный участник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:04
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Я не согласна(не согласен) с ценой, знаю где дешевле!!!

Сообщение Логистка » 29 ноя 2018, 14:25

kangaroo писал(а):
Логистка писал(а):В закупке Стоматологический супермаркет зубная щетка CURAPROX CS 5460 Ultra Soft 500 стоит 415 руб. без орга, а между тем ее можно приобрести в стоматологии "Мир улыбок" за 350 руб.

В стоматологии рядом с моим домом 550 рублей эта щетка :?

Как сказал мне глав. врач клиники, они продают эти щетки практически без наценки, чтобы как можно больше людей имели возможность пользоваться качественной продукцией.

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12062
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2208 раз
Поблагодарили: 1288 раз

Re: Я не согласна(не согласен) с ценой, знаю где дешевле!!!

Сообщение kangaroo » 29 ноя 2018, 14:31

Щетки действительно очень качественные,очень жаль,что не все главврачи понимают это. :cry:

Аватара пользователя
simka
Суперорганизатор
Сообщения: 41529
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:42
Закупки организатора
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Закамск
Телефон организатора: +79922015919
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Я не согласна(не согласен) с ценой, знаю где дешевле!!!

Сообщение simka » 29 ноя 2018, 15:14

Логистка писал(а):В закупке Стоматологический супермаркет зубная щетка CURAPROX CS 5460 Ultra Soft 500 стоит 415 руб. без орга, а между тем ее можно приобрести в стоматологии "Мир улыбок" за 350 руб.


Екатерина, добрый день. Очень хорошо, что у вас есть возможность купить щетку дешевле :good:
В нашей закупке очень много берут Швейцарских щеток CURAPROX. Не каждый магазин и не каждая аптека имеет в наличии такие щетки, это редкий ассортимент :unknown: .
В ноябре у нас снижены цены, сейчас данная щетка в закупке по цене 379 рублей.
Меня регулярно благодарят участники закупки за возможность приобретать эти щетки в закупке, значит в этом есть потребность :girl_angel:
Спасибо за ваше мнение :give_rose:

Аватара пользователя
Дарияя
Ответственный участник
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:06
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Я не согласна(не согласен) с ценой, знаю где дешевле!!!

Сообщение Дарияя » 14 дек 2018, 12:03

Добрый день! В закупке viewtopic.php?f=388&t=190020 (Косметика "Himalaya herbals". ) цены на зубную пасту завышены в разы. В "Фикс-прайсе" Зубная паста Herbals Himalaya комплексный уход, 50 мл стоит 55 рублей. А в закупке пусть 75 мл, но цена 133,4 без сборов (со сборами 153,41 рубля). :|

Аватара пользователя
Елена1603
Ответственный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 00:02
Меня зовут: Елена
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +79222434685
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Я не согласна(не согласен) с ценой, знаю где дешевле!!!

Сообщение Елена1603 » 14 дек 2018, 13:18

lala писал(а): :hi: Нельзя забывать, что у нас много участников из Пермского края, для них работает наша логистика на более выгодных условиях, чем доставка из интернет-магазинов г.Перми.
Пока есть спрос от участников на такие закупки, в которых цена близка к розничной, мы будем открывать их. Если участник хочет заказать это на Микае, значит по какой-то причине ему здесь выгоднее, причины могут быть разные и дело не всегда в цене.
В любом случае, спасибо Вам за информацию :give_rose: .

Про доставку подтверждаю. :) Мне в Чайковский доставка из пермских интернет-магазинов обходится примерно в 300 рублей. Доставка Микая - 20 рублей. :) Так что иногда дешевле купить на Микае за большую цену, чем в интернет-магазине за меньшую. )

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12062
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2208 раз
Поблагодарили: 1288 раз

Re: Я не согласна(не согласен) с ценой, знаю где дешевле!!!

Сообщение kangaroo » 14 дек 2018, 15:34

Дарияя писал(а):Добрый день! В закупке viewtopic.php?f=388&t=190020 (Косметика "Himalaya herbals". ) цены на зубную пасту завышены в разы. В "Фикс-прайсе" Зубная паста Herbals Himalaya комплексный уход, 50 мл стоит 55 рублей. А в закупке пусть 75 мл, но цена 133,4 без сборов (со сборами 153,41 рубля). :|

Елена,добрый день!
В Фикс прайсе надо смотреть на сроки и изготовителя. :yes:
Очень часто сетевые магазины делают крупный заказ у производителя,устанавливая свою цену.
Производитель не может работать себе в убыток и "под заказ" изготавливает продукт из более дешевого сырья.
Отвечаю в теме,потому что долгое время сотрудничала с производством. :hi:

fox.77-59
Ответственный участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 09:30
Меня зовут: Алиса
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Я не согласна(не согласен) с ценой, знаю где дешевле!!!

Сообщение fox.77-59 » 23 дек 2018, 20:39

Почему организаторы, занимающиеся сетевым маркетингом и предлагающие продукцию своих компаний в СП, берут орг.сбор? Ведь они и в сети получают вознаграждение и здесь? Проще у распространителей взять продукцию без орга и т.р.


Вернуться в «СП-общение»