Я не согласна(не согласен) с ценой, знаю где дешевле!!!

Форум для обсуждения совместных покупок
Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51429
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2523 раза
Поблагодарили: 1180 раз

Я не согласна(не согласен) с ценой, знаю где дешевле!!!

Сообщение PetrovaT » 10 ноя 2011, 14:41

Если у Вас есть информация, что предлагаемая Организатором закупка не является удачной, Вы имеете право сообщить в этой теме о более низких ценах на товар, предлагаемый в закупке.

В теме нужно обязательно писать:
1) конкретный магазин
2) цены на товары, которые ниже или такие же чем на форуме
3) ссылку на закупку с ценами которой вы не согласны.

Основная концепция совместных покупок - покупать оригинальные товары по самым низким ценам.
Организатор - помогает в этом, организуя закупку товаров, оказывая услугу по формированию каталогов, сбору заказов, расчетами с покупателями и поставщиком, расфасовкой и выдачей товаров покупателям.

Внимание! Весь флуд будет удаляться. Пишите конкретные примеры!
В теме сообщения будут удаляться, поэтому если вам есть что сказать, пишите этой теме.

Всем удачных покупок! :give_heart:

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90972
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: Я не согласна(не согласен) с ценой, знаю где дешевле!!!

Сообщение ValentinkaMatv » 13 мар 2012, 13:25

Открылась закупка по детским товарам, в том числе и детскому питанию, в свое время пыталась сама открыть данную закупку но отказалась от этой идеи, потому что в большинстве случаем было совершенно не выгодно. Например Пюре фруктовое Бабушкино лукошко, в открытой сейчас закупке стоит 20,60 без орга 100 гр. В том же Детском мире 21 руб.
Я долго анализировала, и пришла в выводу что открывать закупку где цены сродни с магазинскими а порой и выше, противоречит СП.
Я просто высказываю свое мнение, и не хочу ни кого обижать.
Но по детскому питанию я не вижу выгоды в закупке.
С уважением, Валентина.

Аватара пользователя
Администрация
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 14 май 2011, 10:53
Закупки организатора
Меня зовут: Администрация
Район проживания: Ленинский, Пермь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: Я не согласна(не согласен) с ценой, знаю где дешевле!!!

Сообщение Администрация » 06 апр 2012, 17:02

ValentinkaMatv писал(а):Открылась закупка по детским товарам, в том числе и детскому питанию, в свое время пыталась сама открыть данную закупку но отказалась от этой идеи, потому что в большинстве случаем было совершенно не выгодно. Например Пюре фруктовое Бабушкино лукошко, в открытой сейчас закупке стоит 20,60 без орга 100 гр. В том же Детском мире 21 руб.
Я долго анализировала, и пришла в выводу что открывать закупку где цены сродни с магазинскими а порой и выше, противоречит СП.
Я просто высказываю свое мнение, и не хочу ни кого обижать.
Но по детскому питанию я не вижу выгоды в закупке.



По товарам когда цена около магазина закупать в сп есть одни плюс - когда идешь за закупками, все равно их забираешь.
Концепция сп тут не нарушается.
1. выкуп товара у оптовика, по оптовым ценам
2. все можно купить в одном месте.
3. и очень большой ассортимент товаров.

для детского мира, детское питание и подгузники это ключевые товары, которыми они заманивают потребителей. Все равно пойдешь за пюре, и купишь кофточку которая в 2 раза выше чем в сп.
поэтому конкурировать с ними нет смысла.

Поэтому я не против того, чтобы открывали закупки которые по ценам (если это обоснованно) около магазинских.
СП сейчас больше чем просто место оптовых закупок.

SweetLana
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:47
Меня зовут: Света
Район проживания: Закамск
Телефон организатора: +7

Re: Я не согласна(не согласен) с ценой, знаю где дешевле!!!

Сообщение SweetLana » 15 июл 2012, 01:18

Обувь FABI на sapato.ru дешевле, там распродажа, доставка до квартиры бесплатно, + примеряешь обувь, если все подходит и нравится оплачиваешь, а не подошло, просто отказываешься)) Сама так заказывала. Я проверила стоимость 4-х моделей из женского каталога.

Аватара пользователя
Заеныш
Аттестованный организатор
Сообщения: 17216
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:15
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: *
Благодарил (а): 3400 раз
Поблагодарили: 1244 раза

Re: Я не согласна(не согласен) с ценой, знаю где дешевле!!!

Сообщение Заеныш » 15 июл 2012, 02:06

SweetLana писал(а):Обувь FABI на sapato.ru дешевле, там распродажа, доставка до квартиры бесплатно, + примеряешь обувь, если все подходит и нравится оплачиваешь, а не подошло, просто отказываешься)) Сама так заказывала. Я проверила стоимость 4-х моделей из женского каталога.
:? Светлана, посмотрела свои туфли на указанном Вами сайте http://www.sapato.ru/771428 стоят 11 590. В закупке даже с оргом в 12% и доставкой в 20 евро за пару мне они обойдутся в 6500-6700. :? По мне так выгода очевидная на Микае.
Остальные модели не смотрела. Но вижу что по распродаже там хорошие цены на некоторые модели :good: правда выбора по размерам не всегда есть что выбрать... Я то загорелась именно туфлями , которые заказала в данной закупке на Микае :oops:
Про размеры, согласна, что примерить и отказаться от покупки это здорово, но я лично данную марку знаю не первый год и в выбранном размере в закупке уверена :yes:
В любом случае, спасибо за информацию и бдительность! :give_rose:


Доброту невозможно отдать навсегда – она обязательно возвращается.

bosli.87@mail.ru
Ответственный участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:32
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Пермск.край
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Я не согласна(не согласен) с ценой, знаю где дешевле!!!

Сообщение bosli.87@mail.ru » 14 авг 2012, 16:30

ОБУВЬ FABI на sapato.ru - ТАМ ПОСТОЯННО ТО РАСПРОДАЖИ НА КАКИЕ ТО ОПРЕДЕЛЕННЫЕ МОДЕЛИ, ТО ГНУТ ЦЕНЫ... НЕ УГАДАЕШЬ. БРАТЬ НУЖНО ТОГДА В НЕ СЕЗОН ЧТОЛИ)))

Nat13
Ответственный участник
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 11 май 2012, 18:32
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Я не согласна(не согласен) с ценой, знаю где дешевле!!!

Сообщение Nat13 » 03 сен 2012, 17:09

У меня знакомая девушка вот здесь берет одежку, она у них в наличии, поэтому доставка быстрая http://arahlei-market.ru/shop/sale Ну и цену можно сравнить, если интересно)))

Аватара пользователя
Ксюха
Ответственный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:43
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Я не согласна(не согласен) с ценой, знаю где дешевле!!!

Сообщение Ксюха » 02 окт 2012, 15:58

Цена на хлебопечь на сайте е96 Redmond RBM-M1902 в белом цвете 3690 руб., а в закупке мультиварки,хлебопечки и др. техника (ссылку скинуть не могу, пишу на телефоне) 3454+орг15%+ТР получается дороже

Аватара пользователя
krasovochka
Ответственный участник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 00:24
Меня зовут: Аня
Район проживания: Лысьва
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 134 раза

Re: Я не согласна(не согласен) с ценой, знаю где дешевле!!!

Сообщение krasovochka » 02 окт 2012, 16:18

Ксюха писал(а):Цена на хлебопечь на сайте е96 Redmond RBM-M1902 в белом цвете 3690 руб., а в закупке мультиварки,хлебопечки и др. техника (ссылку скинуть не могу, пишу на телефоне) 3454+орг15%+ТР получается дороже

а сколько стоит доставка с е96?

Аватара пользователя
Ксюха
Ответственный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:43
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Я не согласна(не согласен) с ценой, знаю где дешевле!!!

Сообщение Ксюха » 02 окт 2012, 21:54

krasovochka писал(а):
Ксюха писал(а):Цена на хлебопечь на сайте е96 Redmond RBM-M1902 в белом цвете 3690 руб., а в закупке мультиварки,хлебопечки и др. техника (ссылку скинуть не могу, пишу на телефоне) 3454+орг15%+ТР получается дороже

а сколько стоит доставка с е96?

Бесплатно Я там заказывала хлебопечь

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 48573
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Я не согласна(не согласен) с ценой, знаю где дешевле!!!

Сообщение Пчелка Майя » 05 окт 2012, 23:25

Ксюха писал(а):
krasovochka писал(а):
Ксюха писал(а):Цена на хлебопечь на сайте е96 Redmond RBM-M1902 в белом цвете 3690 руб., а в закупке мультиварки,хлебопечки и др. техника (ссылку скинуть не могу, пишу на телефоне) 3454+орг15%+ТР получается дороже

а сколько стоит доставка с е96?

Бесплатно Я там заказывала хлебопечь



Девочки, у меня орг в закупке 12% и цена получается 3868, а не 4490 как на сайте! ТР примерно 90 рублей. Экономия в 530 рублей получается

simonemok
Ответственный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 00:40
Меня зовут: Натаья
Район проживания: Александровск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Я не согласна(не согласен) с ценой, знаю где дешевле!!!

Сообщение simonemok » 17 окт 2012, 00:52

Купила мужу станок Gillete Fusion в закупке Косметика 9 за 300 с копейками, в шоколаде цена за аналогичный 259. Жаль что цены на кассеты не сравнила...

Калинка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:09
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79028068803

Re: Я не согласна(не согласен) с ценой, знаю где дешевле!!!

Сообщение Калинка » 20 окт 2012, 14:17

Я не согласна с ценами в закупке Термометр XXIвека, небулайзеры и др. важные мед*товары-3, Детский ингалятор "Паровозик" - B.Well WN-115K в Лексе стоит 1600 со скидкой, без скидки 1800 тут 1660 плюс тр и плюс орг 10% дороже выходит. И еще Компрессорный небулайзер для детей OMRON Comp AIR C24 Kids на Одойке в аптеке Планета 2100 стоит, а в закупке 2145 плюс орг, тоже дороже

Аватара пользователя
funkysid
Сообщения: 4321
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Лина
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 562 раза

Re: Я не согласна(не согласен) с ценой, знаю где дешевле!!!

Сообщение funkysid » 20 окт 2012, 17:51

Калинка писал(а):Я не согласна с ценами в закупке Термометр XXIвека, небулайзеры и др. важные мед*товары-3, Детский ингалятор "Паровозик" - B.Well WN-115K в Лексе стоит 1600 со скидкой, без скидки 1800 тут 1660 плюс тр и плюс орг 10% дороже выходит. И еще Компрессорный небулайзер для детей OMRON Comp AIR C24 Kids на Одойке в аптеке Планета 2100 стоит, а в закупке 2145 плюс орг, тоже дороже

Уважаемая Марина, спасибо Вам за информацию. Буду обязательно иметь это ввиду при следующей закупке. :oops:
Перед каждой закупкой провожу анализ цен, орг.% стараюсь делать минимальным, таким, чтоб выгода для участников обязательно была.
Прошу Вас обратить внимание на то, что транспортных расходов в ценообразовании по условиям закупки нет. Доставку организую своими силами, не включая ни рубля в конечную цену товаров. :? Кроме того, при заказе на сумму от 2000 руб, организационный сбор делаю еще ниже (хотя по сути он и так небольшой) :?

Что касается Детский ингалятор "Паровозик" - B.Well WN-115K - самая низкая цена на него в интернет магазинах - 1970 рублей да еще с доставкой :? (http://market.yandex.ru/search.xml?cvre ... ll+WN-115K),
на OMRON Comp AIR C24 Kids - 2550, http://market.yandex.ru/search.xml?text ... redirect=2.

К сожалению, я не могу обойти все аптеки города, и не могу быть в курсе проводимых в них акций :sorry: . Вам очень повезло, что Вы нашли такую возможность и цену :good:
Право каждого участника проанализировать собственную выгоду перед участием в закупке. Более того, это настоятельно рекомендуется делать каждый раз перед заказом.
При организации последующих закупок по просьбам участников, буду обязательно информировать их о Вашем сообщении.
Спасибо еще раз :give_rose:

pauli
Ответственный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 15:59
Меня зовут: Полина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Я не согласна(не согласен) с ценой, знаю где дешевле!!!

Сообщение pauli » 20 окт 2012, 22:16

я паровозик на днях купила за 1790 в аптеке таймер

Аватара пользователя
funkysid
Сообщения: 4321
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Лина
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 562 раза

Re: Я не согласна(не согласен) с ценой, знаю где дешевле!!!

Сообщение funkysid » 20 окт 2012, 23:13

pauli писал(а):я паровозик на днях купила за 1790 в аптеке таймер

да, бывает такое, что товар из давних-давних поставок ( когда цены м.б. были еще ниже) долго не продается и некоторые поставщики сбывают его по ценам ниже нынешних оптовых. :yes:

Аватара пользователя
shchukina
В черном списке
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:30
Меня зовут: Елена
Район проживания: Железнодорожный
Телефон организатора: +7_951_954_02_74
Поблагодарили: 6 раз

Re: Я не согласна(не согласен) с ценой, знаю где дешевле!!!

Сообщение shchukina » 21 окт 2012, 02:13

Я покупала паровозик в инет-магазине. Так он стоил 1850 (если с доставкой до дома). Но мы не стали ждать доставку и забрали самовывозом - за это магазин делает скидку 2%, итого он нам обошелся 1813. А сколько в закупке он стоит?

Калинка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:09
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79028068803

Re: Я не согласна(не согласен) с ценой, знаю где дешевле!!!

Сообщение Калинка » 21 окт 2012, 18:13

shchukina писал(а):Я покупала паровозик в инет-магазине. Так он стоил 1850 (если с доставкой до дома). Но мы не стали ждать доставку и забрали самовывозом - за это магазин делает скидку 2%, итого он нам обошелся 1813. А сколько в закупке он стоит?


В закупке 1660 алюс орг 10% итого выходит 1826 рублей :yes:

Калинка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:09
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79028068803

Re: Я не согласна(не согласен) с ценой, знаю где дешевле!!!

Сообщение Калинка » 21 окт 2012, 18:41

funkysid писал(а):
pauli писал(а):я паровозик на днях купила за 1790 в аптеке таймер

да, бывает такое, что товар из давних-давних поставок ( когда цены м.б. были еще ниже) долго не продается и некоторые поставщики сбывают его по ценам ниже нынешних оптовых. :yes:


Может быть и такое, но вряд ли их было бы столько много :?

Аватара пользователя
funkysid
Сообщения: 4321
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Лина
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 562 раза

Re: Я не согласна(не согласен) с ценой, знаю где дешевле!!!

Сообщение funkysid » 21 окт 2012, 20:43

Калинка писал(а): Может быть и такое, но вряд ли их было бы столько много :?

Думаю тут еще и конкуренция здорово помогает снижать цены, все-таки такой товар очень пользуется спросом. :)
Ок, эти ингаляторы заказывать у нашего поставщика больше не будем :yes:, предоставим участникам абсолютную возможность искать выгоду самостоятельно.
Товары, необходимость в которых у участников будет острая, и предполагаемая выгода по которым будет от 100 рублей и более, думаю можно будет продолжать заказывать, таймер буду иметь ввиду (сайт посмотрела), спасибо за Ваше мнение :good: :bye:


Вернуться в «СП-общение»