ЛИКВИДАЦИЯ ОСТАТКОВ в MTFORCE-Термобелье для мужчин. СП133 Сбор заказов по 18 января.

Модератор: Васинамама

Ека59
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1778 раз

ЛИКВИДАЦИЯ ОСТАТКОВ в MTFORCE-Термобелье для мужчин. СП133

Сообщение Ека59 » 12 янв 2022, 23:14

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора » об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

MTFORCE-Термобелье для мужчин.

Приветствую Вас в моей закупке :hi:
Предлагаю купить технологичные, качественную, современную, красивую, удобную одежду. Отзывы по этой одежде просто замечательные!!

Каталоги
Термобелье
Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

ВАЖНО:
  • Заказы бронирую ежедневно с 21 до 22ч.
  • Цены в каталогах с учетом всех скидок!
  • Пишите замены в комментариях-можно по несколько позиций-так я быстрее забронирую Ваш заказ.
  • На сайте поставщика есть видеообзоры по многим моделям и много фото!

Закупка проводится совместно с:
ЛИКВИДАЦИЯ ОСТАТКОВ в MTFORCE-зимние, горнолыжные, деми куртки и брюки, костюмы и парки 40-60 размеры »
ЛИКВИДАЦИЯ ОСТАТКОВ в MTFORCE -стильные и яркие костюмы, горнолыжные куртки, зимние парки 80-164! »
ЛИКВИДАЦИЯ ОСТАТКОВ в MTFORCE-футболки, брюки, шорты и комплекты! Стильная и яркая одежда для фитнеса, спорта и отдыха. »
ЛИКВИДАЦИЯ ОСТАТКОВ в MTFORCE-Аксессуары. Варежки и перчатки. »

Информация о товаре

Сайт поставщика »
Страница ВКонтакте »

Размерная сетка
Удобнее всего размерную сетку смотреть на сайте поставщика-под каждой моделью в карточке товара.

Все о MTFORCE
О компании
Компания ООО «МТФОРС» является официальным представителем фабрики MTFORCE по всей России и за рубежом. MTFORCE – это производство верхней одежды высокого качества с использованием первоклассных материалов. Широкий ассортимент полностью отвечает современным требованиям в области технологий и дизайна.
Сегодня компания успешно реализует на российском рынке эксклюзивную продукцию, в состав которой входят высокоэффективные натуральные компоненты. Ассортимент товаров продвигается под зарегистрированной
торговой маркой MTFORCE во всех федеральных округах России.

Отзывы о товаре и хвасты

Отзывы с другого сайта СП »
Хвасты будут выставляться здесь: »

Пристрой

Здесь есть пристрой »
Последний раз редактировалось Ека59 16 янв 2022, 22:49, всего редактировалось 2 раза.
Приглашение в закупку
ПРИСТРОЙ Январь
Обо мне и моих закупках
По всем вопросам, прошу звонить после 14-00, если срочно-пишите,перезвоню.

Ека59
Закупки организатора

Re: ЛИКВИДАЦИЯ ОСТАТКОВ в MTFORCE-Термобелье для мужчин. СП133

Сообщение Ека59 » 12 янв 2022, 23:24

Контакты

Организатор: Елена
Телефон для связи: 8-922-33-5семь-556

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 13 по 18 января. При своевременном СТОПе ориентировочная дата сдачи заказов в ЦВ "Центральный" 6 февраля.
2. Минималка: 20 000 рублей.
3. Сбор рядами: рядов нет.
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника) + доставка (транспортные расходы).
5. Транспортные расходы: составляют не более 5 % от стоимости заказа. Транспортные расходы распределяются на всех участников закупки пропорционально сумме заказов.
6. Оплата: основной суммы и транспортных расходов одним платежом - на карту СБ в течение 1 дня после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт:Пересорт по цвету возможен: шапки могут прийти с другим рисунком и расположением цветов, а также были случаи, когда название цвета брюк не совпадало с фактическим (называется Бордо, а по факту фуксия). Пересорт по цвету пристраиваете самостоятельно, если стоимость вещи менее 1500 руб за единицу товара (без учета орг.% и ТР). Пересорт по размеру возвращаем поставщику.
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: 50/50. По заказам из каталога "Уценка" возврат/обмен брака невозможен.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- Svt.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:
Приглашение в закупку
ПРИСТРОЙ Январь
Обо мне и моих закупках

Ека59
Закупки организатора

Re: ЛИКВИДАЦИЯ ОСТАТКОВ в MTFORCE-Термобелье для мужчин. СП133

Сообщение Ека59 » 12 янв 2022, 23:26

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Леггинсы женские коричневого цвета 1165K
Цена: 490 руб.
Описание: Женские леггенсы трендовые, идеально прилегают и приятны к телу. Завышенная талия, широкая резинка на поясе и стягивающая резинка на ягодицах обеспечивает моделирующий и push up эффекты, выгодно подчеркнут изгибы Вашего тела. Модель изготовлена из качественного дышащего и быстросохнущего материала. Структура материала рифленая. Тот самый вариант, который Вы искали для занятий фитнесом, пилатесом, йогом, да и просто для пеших прогулок.

Название модели: Леггинсы женские коричневого цвета 1165K; Сезон: Всесезонные; Фасон: Легинсы; Пол: Женский; Цвет: Коричневый; Материал: 100% полиэстер; Состав: 90% Полиэстер, 10% Спандекс; Цвета: розовый, фиолетовый, черный, красный, бордовый, темно-фиолетовый, малиновый, коричневый; Страна производителя: КИТАЙ

Наименование: Брюки горнолыжная для девочки фиолетового цвета 28916F
Цена: 690 руб.
Описание: ВНИМАНИЕ!!! Товар который куплен с уценкой не подлежит возврату и обмену.

Название модели: Брюки горнолыжная для девочки фиолетового цвета 28916F; Сезон: Зима; Фасон: Горнолыжка; Пол: Девочка; Цвет: Фиолетовый; Материал: Мембранные материалы,Плащевка,Полиэстер,Тефлон,Ткань; Состав: 100% Полиэстер; Страна производителя: КИТАЙ

Наименование: Брюки горнолыжная для мальчика темно-синего цвета 28915TS
Цена: 642 руб.
Описание: ВНИМАНИЕ!!! Товар который куплен с уценкой не подлежит возврату и обмену.

Название модели: Брюки горнолыжная для мальчика темно-синего цвета 28915TS; Сезон: Зима; Фасон: Горнолыжка; Пол: Мальчик; Цвет: Темно-синий; Материал: Мембранные материалы,Плащевка,Полиэстер,Тефлон,Ткань; Состав: 100% Полиэстер; Страна производителя: КИТАЙ

Наименование: Горнолыжный костюм Valianly детский зеленого цвета 9011Z
Цена: 3790 руб.
Описание: Горнолыжный костюм Valianly детский. Костюм состоит из куртки и полукомбинезона. Куртка прямого кроя имеет привлекательный дизайн в виде белого медведя и конструктора Лего. Утеплитель тинсулейт позволяет удерживать тепло длительное время. Подклад куртки из флиса. Съемный капюшон на кнопках, по бокам резинки, на рукавах манжет резинка, вместительные боковые карманы. Снегозащитная юбка на кнопках и ветрозащитная планка на липучках надежно скрывает молнию, защищают от проникновения холода и ветра. Брюки оснащены эластичными снегозащитными гамашами. Костюм изготовлен из мембранных тканей, которые создают собственный микроклимат и оснащен светоотражающими элементами. Наружный слой одежды покрыт водоотталкивающим составом. В такой одежде ребенок будет чувствовать комфорт передвижений и тепло тела. Костюм подойдет для зимних видов спорта, активного отдыха и ежедневного использования

Название модели: Горнолыжный костюм Valianly детский зеленого цвета 9011Z; Водонепроницаемость: 10 000 мм; Сезон: Зима; Фасон: Горнолыжные; Пол: Детское; Цвет: Зеленый; Ткань: Gore-tex; Материал подкладки: флис, 100% полиэстер; Внутренние швы: проклеены; Тип кармана: прорезной, накладной; Утеплитель: тинсулейт; Рассчитан: от +5 до -30 градусов; Вид застежки: молния, кнопки; Покрой: прямой; Особенность ткани: плотная; Комплектация: куртка, брюки; Воротник: стойка; Внутренние карманы: есть; Конструктивность элемента: капюшон; Цвета куртки: зеленый, синий; Цвета брюк: темно-серый; Страна производителя: КИТАЙ

Наименование: Джоггеры с футболкой персикового цвета 222065P
Цена: 1390 руб.
Описание: Молодежный стильный женский костюм. Футболка удлиненная имеет яркий цвет, выразительный нагрудный принт, оснащена круглой горловиной и рукавом со спущенным плечом. Прямого кроя. Джоггеры на высокой посадке и резинкой на поясе имеют прорезные карманы, украшены печатным принтом по всему периметру брюк. Футболка можно носить в заправленном виде. Идеальный вариант для отдыха, прогулок, пикника и в подарок.

Название модели: Джоггеры с футболкой персикового цвета 222065P; Сезон: Лето; Фасон: Джоггеры с футболкой; Пол: Женский; Цвет: Персиковый; Материал: Cotton; Состав: 100% хлопок; Страна производителя: ТУРЦИЯ

Наименование: Ветровка женская MTFORCE темно-фиолетового цвета 20371TF
Цена: 2690 руб.
Описание: Женская демисезонная ветровка. Модель представляется с удобным регулируемым капюшоном и прорезными карманами. На груди размещена фирменная эмблема MTFORCE. Благодаря двойной молнии с ветрозащитной планкой, а также подкладке из флиса - вы будете прекрасно защищены от ветра.

Название модели: Ветровка женская MTFORCE темно-фиолетового цвета 20371TF; Водонепроницаемость: 13 000 мм; Сезон: Демисезон; Фасон: Ветровки; Пол: Женский; Цвет: Темно-фиолетовый; Ткань: Софтшелл (softshell); Состав: Полиэстер 92%, Спандекс 8%; Материал подкладки: флис; Тип кармана: накладной; Утеплитель: отсутствует; Рассчитан: от 0 до + 20 градусов; Вид застежки: молния, кнопки; Покрой: полуприталенный; Особенность ткани: плотная; Комплектация: куртка, капюшон; Воротник: стойка; Внутренние карманы: нет; Цвета куртки: фиолетовый, бордовый, голубой, синий, черный, темно-серый, оранжевый, темно-фиолетовый,; Страна производителя: КИТАЙ

Наименование: Полукомбинезон подростковый 134 для девочки зимний уценкатемно-фиолетового цвета 634TF
Цена: 828 руб.

Название модели: Полукомбинезон подростковый 134 для девочки зимний уценкатемно-фиолетового цвета 634TF; Сезон: Зима; Фасон: Горнолыжка; Цвет: Темно-фиолетовый; Материал: 100% Полиамид; Страна производителя: КИТАЙ

Приглашение в закупку
ПРИСТРОЙ Январь
Обо мне и моих закупках

Вернуться в «Нижнее белье, колготки»