DAINA. БЕЛЬЕ ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА. АНТИКРИЗИСНЫЕ СКИДКИ!-15 Выдача заказов в ЦВ с 28 июля

Модератор: Васинамама

Андорра
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +791947З9О98
Благодарил (а): 1122 раза

DAINA. БЕЛЬЕ ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА. АНТИКРИЗИСНЫЕ СКИДКИ!-15

Сообщение Андорра » 12 июл 2020, 14:14

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора » об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

БЕЛЬЕ ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА. Бренды Латвии, Польши, Германии

Изображение

Предлагаю приобрести нижнее белье, купальники и пляжную одежду, трикотаж и колготки популярных европейских торговых марок из Прибалтики, Польши, Германии, Румынии и других стран ЕС.
Белье от Компании «Дайна» - это красивые, качественные изделия с идеальной посадкой
Обратите внимание - указаны европейские размеры белья.

На все модели, кроме распродажных будет предоставлена скидка 10-15%.
Скидка будет проставлена в ваших корзинах после получения счета.

Каталоги

Женские трусы
Бюстгальтеры
Женские трусы. РАСПРОДАЖА
Бюстгальтеры. РАСПРОДАЖА
Корректирующее белье
Спортивное белье
Колготки
Корсеты. Пояса для чулок. Боди. Топы. Майки и пр.
Аксессуары.
:!: Обратите внимание - указаны европейские размеры белья.

Если какого- то товара не оказалось в каталоге, пишите ссылку на нужную вам модель в теме, буду добавлять в каталоги
Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

Закупка собирается совместно с:
DAINA. КУПАЛЬНИКИ ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА. АНТИКРИЗИСНЫЕ СКИДКИ!-15 »
DAINA. ТРИКОТАЖ ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА. АНТИКРИЗИСНЫЕ СКИДКИ!-15 »
DAINA. ДОМАШНИЙ ТРИКОТАЖ ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА. АНТИКРИЗИСНЫЕ СКИДКИ!-15 »

Информация о товаре

Сайт производителя/поставщика »
 Размерная сетка
Обратите внимание, размеры европейские! Для перевода в стандартную размерную сетку добавляем +6. Т.е 42 размер трусиков соответствует русскому 48 размеру. ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Отзывы о товаре и хвасты

Ссылка на отзывы »
Ссылка на отзывы »
Хвасты будут выставляться здесь: »
Последний раз редактировалось Андорра 15 июл 2020, 08:52, всего редактировалось 2 раза.

Андорра
Закупки организатора

Re: DAINA. БЕЛЬЕ ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА. АНТИКРИЗИСНЫЕ СКИДКИ!-15

Сообщение Андорра » 12 июл 2020, 15:21

Контакты

Организатор: Ирина / Андорра
Телефон для связи: 891947З9ноль98

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 12 по 16 июля. При своевременном "СТОПе" ориентировочная сдача груза в ЦВ "Центральный" 31 июля.
2. Минималка: 10 тыс. рублей.
3. Сбор рядами: нет.
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ от одного Участника) + доставка (транспортные расходы)
5. Транспортные расходы: ТР составляют не более 4-7%. Транспортные расходы распределяются на всех участников закупки пропорционально сумме заказа.
6. Оплата: основной суммы и транспортных расходов одним платежом - на карту СБ в течение 1 суток после смены статуса на "включено в счет"
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: У поставщика возможен пересорт по цвету. Пересорт по цвету до 1500 руб. за единицу товара без учета орг % и ТР -пристраивает участник, согласно правилам форума. (Пересорта ни разу не было).
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: 50/50.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- MEA ».

Особые условия:
1. Поставщик предоставляет в этом выкупе скидку 10-15% (в зависимости от марки) на все модели кроме распродажных. Скидка будет проставлена после получения счета.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:

Андорра
Закупки организатора

Re: DAINA. БЕЛЬЕ ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА. АНТИКРИЗИСНЫЕ СКИДКИ!-15

Сообщение Андорра » 12 июл 2020, 15:23

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: 1131 Купальный бюст
Цена: 263.25 руб.
Описание: 1131 Купальный бюст

Наименование: 1131В Купальные трусы
Цена: 131.63 руб.
Описание: 1131В Купальные трусы

Наименование: 1251В Купальные трусы
Цена: 177.84 руб.
Описание: Трусики слип с завязками на бочках.

Наименование: 33840 Трусы Магдалена
Цена: 218.4 руб.
Описание: Комфортные трусики классической формы из принтованного полотна производства Италии. На бочках широкие кружевные вставки. Хлопковая ластовица.

Наименование: 17840 Трусы Марианна
Цена: 199.68 руб.
Описание: Комфортные трусики из эластичного итальянского полотна декорированы немецким кружевом по бочкам.

Наименование: 576 Топ
Цена: 184.27 руб.
Описание: 576 Топ

Наименование: 14140 Трусы Ингрид
Цена: 182.52 руб.
Описание: Удобные трусики из гладкого сатина на спинке и вышивкой спереди. Оригинальная капелька с бантиком. Хлопковая ластовица.

Наименование: 1248 Купальный бюст
Цена: 418.63 руб.
Описание: Яркий купальник из принта в восточном стиле исключительно  для женщин с пышными формами. Глубокие чашечки с легкой драпировкой, боковой подкрой и широкие бретели подарят красоту и комфорт груди.

Наименование: 1248p Купальные трусы
Цена: 209.2 руб.
Описание: Высокие труски слип со  вставкой из яркого принта.

Наименование: Мешок для стирки
Цена: 94.56 руб.
Описание: Мешок для стирки

Наименование: Бюстгальтер Ориан 16730
Цена: 382.2 руб.
Описание: Романтическая модель нежно персикового цвета с перламутровым блеском.  Бюстгальтер - формованный поролон с эффектом push/up. Тонкая перемычка.   Бретели выполнены из материала основы. Изящный аксессуар в виде бантика со стразами.

Наименование: Бюстгальтер Ooh la love V39610
Цена: 963.28 руб.
Описание: Лёгкий бюстгальтер формы балконет на небольшую размерную группу в стане. Дублирование эластичной сеткой боковых деталей и косточки усиливают эффект поддержки.

Наименование: Трусы Ooh la love V39655
Цена: 587.76 руб.
Описание: Танга со средней линией талии. Спинка украшена вышивкой и пикантным вырезом с перекрещивающимися лентами. Срез ножек по спинке обработан тонким оверлочным швом.

Наименование: Трусы ZAZ V31841
Цена: 391.34 руб.
Описание: Трусики со средней линией талии. Перед украшен кружевом. Для полного комфорта с 44 размера боковая деталь значительно увеличивается. По талии и ножкам настрочена эластичная лента строчкой зиг-заг в два приёма.

Наименование: Бюстгальтер Snezana (Лана) V.64210
Цена: 549.05 руб.
Описание: Лёгкий бюстгальтер новой конструкции на большую размерную группу. Нижние детали чашки из полотна, верхние кружевные.

Наименование: Трусы Ориан 16750
Цена: 139.78 руб.
Описание: Гладкие стринг с ассиметричным швом украшает изящная драпировка. Хлопковая ластовица.

Наименование: 15730CK Бюстгальтер Рузанна
Цена: 336.02 руб.
Описание: Яркая насыщенная коллекция исполнена из принтованного полотна в сочетании с прозрачной сеточкой. Бюстгальтер push/up  на стане с оригинальной формой кроя верхней части чашечек, диагональная вытачка.

Наименование: 15740 Трусы Рузанна
Цена: 229.32 руб.
Описание: Трусики со средней линией посадки из принтованного полотна и сеточки. Хлопковая ластовица.

Наименование: 23530 Бюстгальтер Кэтти
Цена: 420.03 руб.
Описание: Серия из итальянской микрофибры  и польского кружева с матовым блеском. Бюстгальтер push-up с диагональной вытачкой, верх чашечки оторочен кружевом, изнутри продублирован мягким хлопком. Бретели украшены формованной лентой.

Наименование: Трусы 905-000
Цена: 449.35 руб.
Описание: Трусы без резинок, лазерная обработка края,  высокая линия талии.

Наименование: Трусы LP V.28355
Цена: 924.96 руб.
Описание: Танга с заниженной линией талии. Боковые детали переда украшены деталями из вышивки. Спинка выполнена из сложенного  вдвое сетки, что делает изделие менее заметным под одеждой.

Наименование: 2091 Бикини SANTORINI
Цена: 1786.41 руб.
Описание: Купальник с мягкими чашками. Боковые «косточки» для дополнительной поддержки бочка. Плавки классические, передняя и задняя детали на подкладке.

Наименование: ID 55023 Монокини
Цена: 1828.6 руб.
Описание: Монокини Push up с формованными чашками без костей из тонкого поролона с фигурным утолщение в нижней и боковой частях груди.

Наименование: Бюстгальтер купал. San Remo 2002
Цена: 1228.47 руб.
Описание: Купальник с поролоновой чашкой на каркасе для женщин с большой грудью. На боковой детали косточка для более стабильной поддержки. Бретель спереди прикрепляется к чашечке, на концах  съёмный регулятор.

Наименование: Трусы купал. San Remo 2007
Цена: 596.18 руб.
Описание: Классические плавки с окантовкой по талии и ножкам. Линия ножки закрывает ягодицы. Деталь переда на подкладке.

Наименование: 99690 Торсет
Цена: 879.4 руб.
Описание: Торсет-боди из тонкого "дышащего" полотна средней степени коррекции. Края изделия обработаны бесшовным методом, что делает изделие абсолютно невидимым под одеждой. Эффективно корректирует область талии, живота, скрывает недостатки спины. Одевается поверх собственного бюстгальтера. Трусики слипы полностью покрывают ягодицы. Удобные легко регулируемые бретели. Ластовица из хлопка имеет трехрядную застежку на крючках, что позволяет регулировать длину торсета до оптимальной.

Наименование: 99802 Бюстгальтер-«спейсер» Olivia
Цена: 940.29 руб.
Описание: Бюстгальтер с бесшовными формованными чашками из тонкого, дышащего материала «спейсер», серединка из кружевного полотна продублирована сеткой, бочки из шелковистой микрофибры. Чашки обтянуты плоским кружевным полотном, что делает бюстгальтер абсолютно незаметным под обтягивающей одеждой.

Наименование: 99844 Трусы Olivia
Цена: 288.64 руб.
Описание: Классические трусики slip средней посадки, боковые вставки из плоского кружевного полотна. Высота бочка с размером увеличивается. Хлопковая ластовица.

Наименование: 998 Топ
Цена: 226.1 руб.
Описание: Открытый топик на тонких бретелях с глубоким вырезом.

Наименование: Пеньюар Anna V51875
Цена: 1898.58 руб.
Описание: Пеньюар с рукавом средней длины. По краю рукав украшен кружевом. Свободный силуэт не сковывает движения. Изделие завязывается поясом.

Наименование: Трусы Астра 72260
Цена: 244.06 руб.
Описание: В классических трусиках эластичное французское кружево комбинируется с мягким тактелем производства Латвии. Хлопковая ластовица.

Наименование: Бюстгальтер 803-750
Цена: 1163.54 руб.
Описание: Кружевное бюстье с чашками "спейсер".

Наименование: 132 10 Бюстгальтер Viktoria
Цена: 818.51 руб.
Описание: 13210 Бюстгальтер „Push-up” на каркасах
- В основе чашки конструкция из трех частей.
- Чашки дублированы поролоном внутренняя сторона, которого из хлопок.
- Вкладываемые подушки.
- Наличие боковой пластины на размерную группу от объема 80-90
- Кружевная бретелька.
- Металлические каркасы и фурнитура.
- Украшение виде блестящего кристалла

Наименование: Трусы 610-635
Цена: 210.75 руб.
Описание: Стринги с кружевным уголком

Наименование: 6016 460 Футболка
Цена: 1077.57 руб.
Описание: Футболка женская LIKE IT из мягкого, шелковистого модала. По краю изделия отделка кружевной тесьмой контрастных оттенков. Украшена атласным бантом с металлической подвеской с логотипом.

Наименование: 15830 Бюстгальтер Лисет
Цена: 288.91 руб.
Описание: Серия исполнена из тонкого эластичного полотна в оригинальной цветовой гамме. Бюстгальтер push/up на тонкой перемычке с горизонтальным кроем. Бочки изнутри уплотнены слоем сеточки.

Наименование: E628 Трусы
Цена: 119.81 руб.
Описание: E628 Трусы

Наименование: 99716 Бюстгальтер Melania
Цена: 573.52 руб.
Описание: Бюстгальтер с мягкой чашкой soft на каркасах. Легкая кружевная модель с открытой зоной декольте и бретелями «спагетти».

Наименование: 2062 Бикини DAKAR
Цена: 1857.22 руб.
Описание: Купальник с мягкими чашками на каркасах. Боковые «косточки» для дополнительной поддержки бочка. Плавки, у которых регулируется высота линии талии за счёт широкого декоративного отворота, передняя и задняя детали на подкладке.

Наименование: Трусы Адель V.92641
Цена: 218.91 руб.
Описание: Трусики со средней линией талии. Перед украшен кружевными деталями, линии которых созданы для иммитации шортиков. Для полного комфорта с 44 размера боковая деталь значительно увеличивается. Срезы ножек обработаны плоскими отделочными лентами. По переду атласный бантик.

Наименование: Трусы арт.470944
Цена: 278.89 руб.
Описание: Трусы арт.470944

Андорра
Закупки организатора

Re: DAINA. БЕЛЬЕ ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА. АНТИКРИЗИСНЫЕ СКИДКИ!-15 Сбор заказов с 12 по 16 июля

Сообщение Андорра » 17 июл 2020, 07:42

Сбор заказов продляю по 20 июля. Добираем минималку.

Светлана А.Б.
Ответственный участник
Меня зовут: Светлана
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз

Re: DAINA. БЕЛЬЕ ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА. АНТИКРИЗИСНЫЕ СКИДКИ!-15 Сбор заказов по 20 июля

Сообщение Светлана А.Б. » 19 июл 2020, 19:31

Добрый вечер, помоготе определится с размером мои параметры ОТ91 ОТ80 ОБ 96 очень понравился купальник BD 55032 Бикини. И туника из распродажи 1366t мне М или S взять,есть в цвете как на 1 картинке?

Андорра
Закупки организатора

Re: DAINA. БЕЛЬЕ ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА. АНТИКРИЗИСНЫЕ СКИДКИ!-15 Сбор заказов по 20 июля

Сообщение Андорра » 20 июл 2020, 18:34

Светлана А.Б. писал(а):Добрый вечер, помоготе определится с размером мои параметры ОТ91 ОТ80 ОБ 96 очень понравился купальник BD 55032 Бикини. И туника из распродажи 1366t мне М или S взять,есть в цвете как на 1 картинке?

Добрый день, Светлана. Туника размера М должна подойти, есть в обоих цветах. По поводу размеров купальника, напишите ваши параметры как для выбора бюста - обхват под грудью и обхват по наиболее выступающим точкам груди.

Светлана А.Б.
Ответственный участник
Меня зовут: Светлана
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Светлана А.Б. » 20 июл 2020, 22:43

Добрый вечер, Обхват груди 90, под грудью 77

Андорра
Закупки организатора

Сообщение Андорра » 20 июл 2020, 23:48

Светлана А.Б. писал(а):Добрый вечер, Обхват груди 90, под грудью 77

Добрый вечер. Отвечу завтра в ЛС.

Андорра
Закупки организатора

Re: DAINA. БЕЛЬЕ ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА. АНТИКРИЗИСНЫЕ СКИДКИ!-15 Стоп по 20 июля

Сообщение Андорра » 20 июл 2020, 23:49

СТОП

Андорра
Закупки организатора

Re: DAINA. БЕЛЬЕ ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА. АНТИКРИЗИСНЫЕ СКИДКИ!-15 Оплата с 21 июля до 21 ч. 22 июля

Сообщение Андорра » 21 июл 2020, 20:23

ОПЛАТА с 21 июля до 21 ч. 22 июля

Андорра
Закупки организатора

Re: DAINA. БЕЛЬЕ ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА. АНТИКРИЗИСНЫЕ СКИДКИ!-15 Ждем груз Сдаю в ЦВ 28 июля

Сообщение Андорра » 28 июл 2020, 23:49

Добрый день, уважаемые участники!
Ваши заказы сданы в ЦВ на Пушкина,113 28 июля.
У кого выбран другой пункт выдачи, дождитесь появления заказа во вкладке "Выдача".
Буду рада Вашим отзывам о качестве товара и об организации и проведению закупки viewtopic.php?f=375&t=200735
Для получения сдачи - заполните, пожалуйста, заявку в вашей корзине заказов.
Благодарю за участие в закупке!
Буду рада видеть Вас в моих закупках вновь. Список актуальных закупок здесь ozpurchases.php?oz=21829

С уважением, Ирина

Вернуться в «Нижнее белье, колготки»