Ощутите абсолютный комфорт в белье ТМ АНАТЕЛЬ- СП-1 Оплата 01-06 апреля

Модератор: Васинамама

Roza
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Роза
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7-909-72-90-774
Благодарил (а): 1486 раз

Ощутите абсолютный комфорт в белье ТМ АНАТЕЛЬ- СП-1

Сообщение Roza » 25 мар 2020, 07:03

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

Ощутите абсолютный комфорт в белье ТМ АНАТЕЛЬ- СП-1

Изображение

Приветствую всех :hi: Рада видеть в данной закупке.
Представляю Вашему вниманию продукцию швейной фабрики "Анатель".
Компания занимается производством нижнего белья и домашней одежды. Белье Анатель, отличаются качеством исполнения и комфортной посадкой.

Каталоги

Трусы, майки женские
Прочее (домашняя одежда)

В каталогах все скидки учтены. Всё наличие представлено в каталогах, из сайта не добавляю
Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

Закупка собирается совместно с:
ТМ Palada - качественное белье российского производства - СП-1 »

Информация о товаре

Сайт поставщика
https://anatelle.com

Размерная сетка
Изображение

Все о поставщике
Производственная компания «Анатель» основана 18 апреля 2014 года в городе Краснодаре. Мы прошли путь от небольшого розничного магазина нижнего белья до оптовой компании, от оптовой компании до производственного предприятия. Компания является семейным бизнесом. В свою продукцию мы вкладываем душу! Основная деятельность – производство нижнего белья и домашней одежды из натуральных полотен.

Основная цель нашей компании – предоставить возможность приобретать потребителю, как на российском, так и на мировом рынке, комфортное белье и домашнюю одежду. А предпринимателям, работающим на рынке нижнего белья, предоставить продукцию, которая имеет высокую оборачиваемость и успех у покупателей. Оценка качества нашей продукции – попадание в 100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ 2016! Мы все время улучшаем процессы внутри нашей компании, чтобы нашим партнерам было комфортно работать, мы растем вместе с нашими партнерами и поэтому нам не безразличен Ваш бизнес, каким бы он не был – большим или маленьким.

Отзывы о товаре и хвасты

Ссылка на отзывы »
Последний раз редактировалось Roza 25 мар 2020, 07:09, всего редактировалось 1 раз.
Моя страничка
Приглашение в закупку
Вопросы можете писать так же на телеграмм/вайбер/ватсап

Roza
Закупки организатора

Re: Ощутите абсолютный комфорт в белье ТМ АНАТЕЛЬ- СП-22 Сбор заказов

Сообщение Roza » 25 мар 2020, 07:07

Контакты

Организатор: Роза
Телефон для связи: 8-909-114-73-26

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1.Закупка проводится: с 25 по 30 марта! Заказы ориентировочно будут в ЦВ 07-08 апреля.
3. Сбор рядами: рядов нет.
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника).
5. Транспортные расходы: нет.
6. Оплата: основной суммы - на карту СБ в течение 2 дней после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: Пересорта нет.
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Возврат брака за счет поставщика.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- Васинамама.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:
Моя страничка
Приглашение в закупку

Roza
Закупки организатора

Ощутите абсолютный комфорт в белье ТМ АНАТЕЛЬ- СП-22

Сообщение Roza » 25 мар 2020, 07:08

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Трусы женские слипы 82043
Цена: 150 руб.
Описание: Состав: 95% хлопок, 5% эластан

Наименование: Трусы женские 92140
Цена: 97 руб.
Описание: Трусы классические на каждый день, без кружева. Средняя посадка. Ластовица обработана плоским швом для комфорта в носке. Срезы ног обработаны эластичным кантом.Состав: хлопок 95%, эластан 5%.

Наименование: Панталоны женские 94510
Цена: 148 руб.
Описание: Укороченные панталоны с высокой посадкой. Срезы обработаны на плоскошовной машине, по талии широкая пристроченная резинка в 2 см.Состав: хлопок 95%, эластан 5%

Наименование: Панталоны женские 84026
Цена: 299 руб.
Описание: Хлопковые эластичные панталоны с кружевными ножками.

Наименование: Панталоны женские 94320
Цена: 179 руб.
Описание: Удлинённые панталоны с высокой линией талии. Пояс обработан в подгиб. Низ изделия по ножке обработан эластичным кантом. Хлопок 95%, эластан 5%.

Наименование: Трусы женские слипы 92012(102-114)
Цена: 174 руб.
Описание: Трусы с высокой линией талии. Передняя деталь с кружевными вставками в боковых швах в виде маленьких треугольников. Задняя деталь из хлопка. Широкая резинка (3 см) по линии талии выполнена вподгибку. Декор – бантики. Нижние срезы обработаны зигзагообразной строчкой. Состав: 75% Хлопок/ 20% Полиамид/ 5% Эластан.

Наименование: Трусы женские 82330
Цена: 118 руб.
Описание: Состав: 95 %хлопок,5 %эластан

Наименование: Трусы женские 92330
Цена: 95 руб.
Описание: Состав: хлопок 95%, эластан 5%.

Наименование: Трусы женские 82160
Цена: 145 руб.

Наименование: Трусы женские 92160
Цена: 110 руб.
Описание: Состав: 95% хлопок,5% эластан

Наименование: Трусы женские 82140
Цена: 135 руб.

Наименование: Трусы женские 82364
Цена: 236 руб.

Наименование: Трусы женские макси 72651
Цена: 284 руб.
Описание: Состав: полиамид 90%, эластан 10%.

Наименование: Трусы женские слипы 82391
Цена: 170 руб.
Описание: Трусы – слип. Средняя линия талии. Передняя деталь с асимметричной кружевной вставкой и бантиком. Задняя деталь из хлопка. Срезы обработаны эластичным кантом с кружевным краем на плоскошовной машине. Состав: 75% Хлопок/ 20% Полиамид/ 5% Эластан

Наименование: Панталоны женские 84320
Цена: 235 руб.
Описание: Хлопковые мягкие панталоны с высокой талией.

Наименование: Трусы женские 82378
Цена: 184 руб.

Наименование: Трусы женские 82398
Цена: 227 руб.

Наименование: Трусы женские 82615(106-122)
Цена: 260 руб.
Описание: Модель с поддерживающим эффектом. Усиливающая деталь полностью дублирует переднюю деталь. Боковой шов смещён на переднюю деталь. По нижнему срезу передней детали небольшая кружевная вставка. Срезы обработаны швом «зигзаг». Боковая часть высокая. Задняя деталь из хлопка. Модель пользуется популярностью у любительниц закрытых моделей, которые предпочитают надёжность и комфорт. Состав: 75% хлопок, 20% полиамид, 5% эластан

Наименование: Майка женская 86112(100-108)
Цена: 247 руб.
Описание: Базовая женская майка из хлопка. Состав 95% хлопок, 5% эластан

Наименование: Фуфайка женская 88216(92-96)
Цена: 306 руб.
Описание: Состав: хлопок 75%, полиамид 20%, эластан 5%.

Наименование: Трусы женские макси 82616
Цена: 216 руб.
Описание: Состав: 75% хлопок, 20% полиэстр, 5% эластан.

Наименование: Майка женская 81120(84-96)
Цена: 204 руб.
Описание: Комфортная майка из хлопкового трикотажного полотна. Хлопок 100%

Моя страничка
Приглашение в закупку

Roza
Закупки организатора