HUPPA зима 2020/2021 ПРЕДЗАКАЗ. Верхняя одежда и аксессуары для ДЕТЕЙ и ВЗРОСЛЫХ! Стоп ждем окончательный счет в августе-ноябре 2020

Модератор: Васинамама

999Катерина999
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-79-72-813
Благодарил (а): 4802 раза

HUPPA зима 2020/2021 ПРЕДЗАКАЗ. Верхняя одежда и аксессуары для ДЕТЕЙ и ВЗРОСЛЫХ!

Сообщение 999Катерина999 » 05 дек 2019, 12:43

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

HUPPA зима 2020/2021 ПРЕДЗАКАЗ.

Изображение

Добрый день! Рада видеть вас в своей закупке!
Предлагаю ПРЕДЗАКАЗ детской одежды HUPPA коллекции ЗИМА 2020/2021. Фабрика этого сезона начинает производство одежды для взрослых. :claping:

HUPPA постоянно работает над новыми цветовыми палитрами и орнаментами, тем самым формируя модные тенденции в мире верхней одежды. Процесс дизайнерской разработки начинается с анализа модных трендов и расцветок, а в ходе работы специалисты дополняют дизайн лучшими технологическими решениями.
Перед поступлением в продажу все компоненты одежды проходят многократные испытания. Главная задача верхней одежды HUPPA – обеспечить удобство и безопасность во время прогулок на свежем воздухе.

Безопасность начинается с хорошей и качественной ткани, которая не пропускает влагу, отталкивает грязь и одновременно «дышит». Кроме того, основные швы имеют водонепроницаемую отделку. Показатели водонепроницаемости и воздухопроницаемости тканей HUPPA значительно превышают привычные стандарты, обеспечивая комфорт и сухость во время игр в любую погоду. Безопасность также обеспечивают многочисленные светоотражающие элементы, делающие ребенка приметным и ясно-различимым со всех сторон даже во время движения.

Настоящей гарантией комфорта можно назвать тщательно продуманные детали и размерную сетку, разработанную в соответствии с международной системой размеров. Результатом плодотворного сотрудничества дизайнеров и технологов становится одежда, которую может с гордостью носить каждый!

В этой закупке Вы сможете сами выбрать размер аванса (предоплаты) : 30,50,70 или 100% :good:

Каталоги

ДЕТСКАЯ Верхняя одежда 300гр утепление и пух
ДЕТСКАЯ Верхняя одежда 120гр/140гр/160гр/200гр утепление
ДЕТСКАЯ Флисовая одежда, СОФТШЕЛ и одежда от дождя

Верхняя одежда для ВЗРОСЛЫХ

Аксессуары и прочее

Если Вы сделали заказ, то обязательно выберите размер аванса в этом каталоге:
Размер аванса (на Ваш выбор)

Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

:!: ВАЖНО! Все артикулы, расцветки и размеры, доступные к предзаказу есть в каталоге. Из электронного каталога ничего не добавляю.
Крупные фото можно посмотреть в каталоге производителя HUPPA winter 2020-2021 »

Информация о товаре
Сайт производителя

О марке HUPPA
Бренд Huppa зарегистрирован в Финляндии, а производственные мощности компании размещены в Прибалтике (Эстония). Разработкой дизайна и контролем качества готовой продукции занимаются финские специалисты. На российском рынке марка Хуппа появилась относительно недавно, но уже успела завоевать расположение покупателей, благодаря отменному качеству и вполне приемлемым ценам.
Компания выпускает практичную верхнюю одежду и аксессуары для детей и подростков, обеспечивая комфорт даже в самую холодную погоду. Ежегодно марка Хуппа выпускает две коллекции: осень-зима и весна-лето. Модели одежды разделяются на три возрастные группы:
Малыши (до 92 см).
Дети дошкольного и младшего школьного возраста (98-134 см).
Старшие школьники (140-186 см).
Женщины и мужчины с сезона ЗИМА 2020-2021.
Для каждой возрастной группы разрабатывается собственный стиль, максимально соответствующий потребностям и вкусовым предпочтениям детей разного возраста. Но одно остается неизменным – яркость красок, практичность и свежесть дизайнерских решений.

Уход за изделиями Huppa (Хуппа):
Всегда соблюдать указания и маркировку, нанесенные на ярлык изделия.
Не использовать смягчители и отбеливатели для белья, потому что это наносит вред техническим свойствам ткани.
Стирать детскую одежду Huppa лучше с помощью специальных средств для мембранных тканей, которые после стирки нужно обязательно пропитывать специальным раствором. НЕ ЗАСТИРЫВАТЬ МЕМБРАНУ РУКАМИ С МЫЛОМ/АБРАЗ,ПОРОШКОМ - этим самым вы повреждаете внешний слой ткани, если ваш ребенок посадил пятно грязи, скажем на коленях - протрите просто влажной салфеткой (без масла и спирта) - если у вас нет времени стирать брюки.
Не замачивать.
Не гладить.
Не сушить в сушильных шкафах и воле батарей (сушить при комнатной температуре).
Перед стиркой закрыть все замки и крепления на липучках.
Стирать можно как вручную, так и в стиральной машине при t до 40 С.

Цвета коллекции
Подробные КРУПНЫЕ фото расцветок смотрите на стр.128-135(М+Ж) и стр.286-297(дети) электронных каталогов коллекции HUPPA winter 2020-2021 »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Размерная сетка
Верхняя одежда идет с запасом около 4+5см, в "малышковых" изделиях наблюдается запас около +6см (слитники).
Аксессуары в размер. Размеры варежек и перчаток 7,8,9 - подходят подросткам и взрослым .

Дети:
Изображение
Изображение

Взрослые:
Изображение
Изображение

Замеры некоторых изделий текущего сезона
за ТОЧНЫЕ данные по этой таблице ответственности не несу тк информация взята из интернета, но жалоб ранее по этим замерам в сезонах 2016-2019 не было
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

парка Mona:
1) размер S-(164-170)
***ширина по спинке в районе груди -45см
*** длина от плеча до низа -85см
*** длина рукава по внутр.шву-47см
2) размер XS-(158-164)
*** ширина по спинке в районе груди -43см
*** длина от плеча до низа -82см
*** длина рукава по внутр.шву-46см
3) размер М-(170-176)
*** ширина по спинке в районе груди -48см
*** длина от плеча до низа -87см
*** длина рукава по внутр.шву-48см
Модель подойдет взрослым, но стройным мамочкам с неширокими плечами.

Куртка Vesper размер L
длина рукава по внешнему шву = 70см
длина рукава по внутреннему шву = 52см
длина по спинке = 83см
ширина по спинке= 58см

Изображение

Отзывы о товаре и хвасты
Наши отзывы и хвасты будут выставляться здесь: »

999Катерина999
Закупки организатора

Re: HUPPA зима 2020/2021 ПРЕДЗАКАЗ. Верхняя одежда и аксессуары для ДЕТЕЙ и ВЗРОСЛЫХ! Нон-стоп по 17 декабря. Мини-стоп

Сообщение 999Катерина999 » 05 дек 2019, 13:40

Контакты

Организатор: Катерина
Телефон для связи: 8-902-797-28-1три

Помощник по закупке: Ольга Заеныш »

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Закупка проводится: нон-стоп по 17 декабря. Мини-выкуп будет в 11.00 11 декабря. Ориентировочный срок сдачи заказов в ЦВ Центральный август 2020 - начало ноября 2020г.
2. Минималка: нет.
3. Сбор рядами: рядов нет.
4. Ценообразование: цена в каталоге в евро * курс евро + орг.сбор(15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника) + ТР . В каталогах цены с учетом курса продажи евро = 73.00руб за 1 евро.
ВНИМАНИЕ! На момент выкупа товара будет пересчет цен в каталоге по текущему курсу валюты, будьте готовы к тому, что цена может измениться в большую/меньшую сторону более чем на 10%.
5. Транспортные расходы: составляют в среднем 6-12% от суммы заказа.
Транспортные расходы распределяются на всех участников закупки пропорционально сумме заказов и включаются во второй платеж.
6. Оплата: двумя платежами на карту СБ:
предоплата (аванс) на Ваш выбор, но не менее 30% от стоимости заказа + 15%орг.сбор от суммы предоплаты - после стопа (примерно 19.12.2019-20.01.2020)
окончательный платеж - на момент отгрузки (примерно 05.08.2020-05.11.2020)
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: нет.
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: 50/50. Если у вас будет брак, то необходимо будет отправить фото мне на эл.ящик с подробным описанием брака. Претензии по браку принимаю только в течение 3-х дней с момента фактического получения вами заказа в ЦВ.
11.Гарантия: товар не подлежит гарантийному обслуживанию
12. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- Zerova Olga.

Особые условия:
1. Статус "зафиксировано" будет означать, что заказ отправлен через Поставщика на фабрику. Отказаться от заказа после СТОПа, поменять размер или цвет невозможно.
2. После того как я оплатила счет - пересчитываю цены в каталоге (и в корзине) по курсу купленной мною валюты на дату оплаты счета.
3. Окончательная оплата будет только после того, как товар получит Поставщик (начиная с августа 2020).
4. Получение груза возможно будет частями (в зависимости от графика поставок на склад поставщика). В 2018 и в 2019гг заказы получали с августа до начала ноября. Основная часть заказов приходит с конца августа до середины октября.
5. Возможны отказы на момент отгрузки (бывает недоотшив ,брак, пересорт по цвету в момент получения заказа с фабрики и т.п.) - в таком случае предлагаю замену (если есть подобная) или ставлю "отказано" (процента отказа 0,5-1%).
6. Детальные фото-схемы см в электронном каталоге (ссылка есть в посте №1)

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:

999Катерина999
Закупки организатора

Re: HUPPA зима 2020/2021 ПРЕДЗАКАЗ. Верхняя одежда и аксессуары для ДЕТЕЙ и ВЗРОСЛЫХ! Нон-стоп по 17 декабря. Мини-стоп

Сообщение 999Катерина999 » 05 дек 2019, 13:40

таблица скрыта

Уралочка59
Ответственный участник
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Добрянка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 144 раза

Сообщение Уралочка59 » 06 дек 2019, 18:20

Подскажите пожалуйста а предзаказ демисезона когда будет?
Продам Didriksons( резиновый костюм), р.100 на девочку https://mikai.org/forum/viewtopic.php?f=335&t=175314

Заеныш
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: *
Благодарил (а): 3818 раз

Сообщение Заеныш » 06 дек 2019, 23:57

Уралочка59 писал(а):Подскажите пожалуйста а предзаказ демисезона когда будет?

Добрый вечер. Он был летом, но поставщик не собирал заказы ...в этом году мы остались без предзаказа :(

Доброту невозможно отдать навсегда – она обязательно возвращается.

кирюша
Ответственный участник
Меня зовут: татьяна
Район проживания: мотовилиха
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение кирюша » 07 дек 2019, 08:49

Здравствуйте, а шапочки с натуральным мехом есть?

Заеныш
Закупки организатора

Сообщение Заеныш » 07 дек 2019, 10:22

кирюша писал(а):Здравствуйте, а шапочки с натуральным мехом есть?

Доброе утро. Да, есть , они в каталоге Аксессуары :give_rose:
2EC7AD8E-6819-43B4-A257-BB2507F40202.jpeg
EC0A82B3-68EF-4ABF-9793-C6AE358B1A12.jpeg
EED575A1-741F-41A3-A379-5D7B2ABA019F.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Евгения Карелина
Ответственный участник
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Кировский район
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Евгения Карелина » 07 дек 2019, 10:27

Доброе утро. На подростка 14-15 лет какой размер смотреть (ростовка от 162)?

Заеныш
Закупки организатора

Сообщение Заеныш » 07 дек 2019, 11:54

Евгения Карелина писал(а):Доброе утро. На подростка 14-15 лет какой размер смотреть (ростовка от 162)?

Доброе утро. Рост сейчас 162? Как думаете какой рост будь в сезон? Я бы смотрела (при условии, что рост сейчас 162) мужскую сетку xs или s (посмотрите в спойлере данные по груди, талии и бёдрам); эти размеры соответствуют размерам текущей сетки (этого сезона 19/20) размерам 164 и 170.

луиза36
Ответственный участник
Меня зовут: Луиза
Район проживания: г.Соликамск
Благодарил (а): 1 раз

Re: HUPPA зима 2020/2021 ПРЕДЗАКАЗ. Верхняя одежда и аксессуары для ДЕТЕЙ и ВЗРОСЛЫХ!

Сообщение луиза36 » 07 дек 2019, 13:06

Добрый день, а утеплитель пух натуральный?

Заеныш
Закупки организатора

Re: HUPPA зима 2020/2021 ПРЕДЗАКАЗ. Верхняя одежда и аксессуары для ДЕТЕЙ и ВЗРОСЛЫХ!

Сообщение Заеныш » 07 дек 2019, 13:09

луиза36 писал(а):Добрый день, а утеплитель пух натуральный?

Добрый день. Есть «синтетический пух» и есть «пух/перо натуральные». Изделия из синтетического пуха - см название товара в карточке, если нет этого словосочетания и стоит слово «пуховик» или «пуховое», то это натуральные утеплители. Ещё можно смотреть по фотосхеме в электронном каталоге :give_rose:

Евгения Карелина
Ответственный участник
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Кировский район
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Евгения Карелина » 07 дек 2019, 14:55

Заеныш писал(а):
Евгения Карелина писал(а):Доброе утро. На подростка 14-15 лет какой размер смотреть (ростовка от 162)?

Доброе утро. Рост сейчас 162? Как думаете какой рост будь в сезон? Я бы смотрела (при условии, что рост сейчас 162) мужскую сетку xs или s (посмотрите в спойлере данные по груди, талии и бёдрам); эти размеры соответствуют размерам текущей сетки (этого сезона 19/20) размерам 164 и 170.

Сейчас я покупаю вещи 158-162. 14 лет будет в январе 2021 года. Какая в следующей зимой будет ростовка предположить сложно, но надеюсь, что не выше, чем 167. Куртку рассматриваю на два года, то есть 167-173.

Скандалистка
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение Скандалистка » 07 дек 2019, 18:47

Помогите определиться с размером в том году брали s ( , заказала на два размера больше т.к.думала что будет на два сезона, но она нам как раз стала в этом сезоне ,получилась без запаса мальчик 14 лет

Заеныш
Закупки организатора

Сообщение Заеныш » 07 дек 2019, 19:54

Евгения Карелина писал(а):
Заеныш писал(а):

Сейчас я покупаю вещи 158-162. 14 лет будет в январе 2021 года. Какая в следующей зимой будет ростовка предположить сложно, но надеюсь, что не выше, чем 167. Куртку рассматриваю на два года, то есть 167-173.
Производитель с этой коллекции снова поменял размерную сетку, в ней уже нет расшифровки по росту буквенных размеров :( Но! В текущей коллекции s - 164/170 и М-170/176. Рассмотрите тогда вариант или s, или М. Посмотрите ещё в спойлере данные по груди/талии/бёдрам, прикиньте по ним :girl_angel:
Я бы лично на вашем месте заказала бы М, у самой подросток 14л и рост 178.

Заеныш
Закупки организатора

Сообщение Заеныш » 07 дек 2019, 19:57

Скандалистка писал(а):Помогите определиться с размером в том году брали s ( , заказала на два размера больше т.к.думала что будет на два сезона, но она нам как раз стала в этом сезоне ,получилась без запаса мальчик 14 лет

Добрый вечер. Какой рост у ребёнка сейчас? Если предполагаетесь, что рост будет к след сезону 170-176 - заказывайте М, если выше, то L-ку уже, но посмотрите данные по груди/талии/бёдрам в спойлере в первом сообщении! ( пишу исходя из данных по ростовке текущей коллекции 19/20, в новой сетке коллекции 20/21 нет расшифровки по росту) :give_rose: Я не знаю вашу генетическую предрасположенность к высокому / резкому росту :oops: Либо можно будет заказать в сезон, но выбор будет ограничен (то что купит Поставщик себе на склад), цена в сезон в евро будет для нас точно такая же как сейчас.

vyacheslavna
Ответственный участник
Меня зовут: ольга
Район проживания: дзержинский
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение vyacheslavna » 08 дек 2019, 17:58

Здравствуйте! Подскажите как перчатки для взрослых подбирать? Под спойлером размеры перчаток 7,8,9 и ничего больше. HUPPA Перчатки JOSH ,HUPPA Перчатки RIXTON 1, HUPPA Перчатки KERAN, HUPPA Перчатки KARIN ,HUPPA Перчатки ODIN . Все эти перчатки и для взрослых подойдут? у них нет различия мужские-женские?

vyacheslavna
Ответственный участник
Меня зовут: ольга
Район проживания: дзержинский
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение vyacheslavna » 08 дек 2019, 18:36

Имеются отзывы по курткам для взрослых? Точно соответствуют размерным сеткам? Интересует модель HUPPA TEC Куртка с натуральным мехом женская ANNE

Заеныш
Закупки организатора

Сообщение Заеныш » 09 дек 2019, 00:28

vyacheslavna писал(а):Здравствуйте! Подскажите как перчатки для взрослых подбирать? Под спойлером размеры перчаток 7,8,9 и ничего больше. HUPPA Перчатки JOSH ,HUPPA Перчатки RIXTON 1, HUPPA Перчатки KERAN, HUPPA Перчатки KARIN ,HUPPA Перчатки ODIN . Все эти перчатки и для взрослых подойдут? у них нет различия мужские-женские?

Добрый вечер. Конкретной сетки по перчаткам нет, 7 подходит на подростков ещё; 8 и 9 размеры размещаются в электроном каталоге как взрослые товары ; в каталоге к сожалению не выделены мужские и женские модели :pardon: Мне кажется, что они унисекс.

Заеныш
Закупки организатора

Сообщение Заеныш » 09 дек 2019, 00:33

vyacheslavna писал(а):Имеются отзывы по курткам для взрослых? Точно соответствуют размерным сеткам? Интересует модель HUPPA TEC Куртка с натуральным мехом женская ANNE

В этом сезоне покупали модели с буквенным обозначением модели (в текущем сезоне буквенные размеры НЕ позиционировались как взрослые модели),но, к сожалению, отзывы не пишет никто. Есть один отзыв по парке размера L (ссылка на отзывы в первом сообщении темы). Личного опыта нет, к сожалению :roll:

Huppa tec в текущем сезоне заказывали только детские размеры.

И сетка с этого года снова новая, поэтому подсказать как отошьют модели по новой сетке сказать не можем; модели ещё только будут отшивать :pardon: В прошлом году у нас лично не было жалоб , чтобы что-то сильно большемерило/маломерило. Если бы такое было, то обязательно бы написали отзыв ;)

Рекомендую ориентироваться на размерную сетку (грудь/талия/бёдра) нового сезона под спойлером.

эмбра
Ответственный участник
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение эмбра » 09 дек 2019, 14:09

Я покупала пуховик себе XS, мне на 40 разм и рост 157 хорошо сел, по объёму свободно, думаю что на 42 р. тоже нормально. В прошлом году покупала парку Мону тоже XS, аналогично. Не маломерит точно.

Вернуться в «Зарубежные закупки»