Непромокаемые наматрасники Котти-65 Закупка приостановлена минималка не набрана

Модератор: lala

МамаМоти
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 1012 раз

Непромокаемые наматрасники Котти-65

Сообщение МамаМоти » 07 фев 2019, 02:00

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора » об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЕ НАМАТРАСНИКИ «Котти» из Турецкой мембранной ткани.

Изображение

Каталог

Чехлы на подушки »

Наматрасник на резинке (махра) »
Наматрасник-чехол с бортом 23 см (махра) »

Наматрасник на резинке Комфорт (трикотаж сэндвич) »
Наматрасник-чехол с бортом 23 см Комфорт (трикотаж сэндвич) »

Если какого то товара не оказалось в каталоге, пишите ссылку на нужную вам модель в теме, буду добавлять в каталоги
Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

Закупка проводится совместно с
Полотенце-чалма и наборы для саун. »

Информация о товаре

Сайт поставщика - Наматрасники КОТТИ »
 Плюсы использования наматрасников Котти, Отличия между тканями
Первое отличие между двумя тканями (махра и трикотаж) это сама основа.
1. Махра (100% хлопок)
Наматрасник, изготовлен из хлопкового махрового полотна, к обратной стороне которого приварена мембрана – тончайшая пленка. Состав: 52% хлопок, 48% полиэстер. Она свободно пропускает испарения тела наружу, но не позволяет попадание влаги извне. Самая высокая степень водонепроницаемости.
2. Комфорт- синтетический материал.
Трикотаж с прослойкой синтепона и лазерной стежкой.
Верхний слой: воздухопроницаемая матрасная ткань трикотаж; внутренний слой содержит объемный материал для стежки: синтепон или Hollcon, нижний слой мембрана – нетканое полотно.
Чехлы изготавливают любого размера из любого вида ткани (махра, комфорт, джерси, трикотаж, фланель как с непромокаемой мембраной, так и без).
Наматрасник, изготовлен из хлопкового полотна, к обратной стороне которого приварена мембрана – тончайшая пленка. Она свободно пропускает испарения тела наружу, но не позволяет попадание влаги извне. Самая высокая степень водонепроницаемости. Наматрасник препятствует размножению микроорганизмов и пылевых клещей на матрасе и, соответственно, развитию аллергических реакций. Мембранная ткань не теряет своих свойств после сотни стирок при условии правильного ухода.

Ткань для изготовления наматрасников серии HAVLI – чрезвычайно практичное и бесшумное покрытие – является идеальным решением защиты матраса в Вашем доме.
Преимущества наматрасников «КОТТИ»:

1.​ Использование наматрасников позволит увеличить срок эксплуатации матрасов и сохранить их первоначальных внешний вид;

2.​ Наматрасники «КОТТИ» водонепроницаемы, но при этом пропускают воздух, т.е. «дышат», что не позволяет скапливаться влажному конденсату между наматрасником и матрасом;

3.​ Отлично защищают матрасы от пятен;

4.​ Предотвращают скольжение и сминание простыней;

5.​ Не вызывают аллергических реакций;

6.​ Препятствуют появлению пролежней;

7.​ Эффективная защита от пылевых клещей.

Отзывы и хвасты

Наши отзывы и хвасты здесь »
Последний раз редактировалось МамаМоти 10 фев 2019, 23:57, всего редактировалось 3 раза.

МамаМоти
Закупки организатора

Re: Непромокаемые наматрасники Котти-65

Сообщение МамаМоти » 07 фев 2019, 02:02

Контакты

Организатор: МамаМоти (Аня)
Телефон для связи: 922_246_18_78
Закупку помогает вести: Nezabydka (Наталья)

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят. Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 7 по 12 февраля. При своевременном стопе ориентировочная дата прибытия в ЦВ Центральный - 27 февраля.
2. Минималка: 10 000 руб.
3. Сбор рядами: нет
4. Ценообразование: цена опт.+орг. сбор ( 15%, но не менее 20 руб. за весь заказ от одного Участника) + доставка (транспортные расходы)
5. Транспортные расходы: Доставка от поставщика до г. Пермь + доставка до ЦВ = 600 руб. Транспортные расходы распределяются на всех участников закупки пропорционально стоимости заказа (но не более 6% от суммы заказа).
6. Оплата: основной суммы и транспортных расходов одним платежом - на карту СБ в течение 2 дней после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: Со слов поставщика - не бывает. Но если такое случится - пристраивает организатор.
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: 50/50.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- Nezabydka (Наталья) »

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:

МамаМоти
Закупки организатора

Сообщение МамаМоти » 07 фев 2019, 02:02

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Полотенце-чалма
Цена: 180 руб.
Описание: ткань махра

Наименование: Халат вафельный унисекс КОТТИ размер 56-58
Цена: 495 руб.
Описание: Мягкий и удивительно уютный халат из высококачественного натурального хлопка. Широкий удлиненный фасон халата идеально подойдет для любой фигуры. Халат запашной, завязывается на пояс. Два больших накладных кармана расположены спереди для необходимой мелочи, которая всегда нужна под рукой. Благодаря нейтральному цвету и классическому дизайну халат подойдет и мужчине, и женщине. Мягкий материал очень приятный на ощупь, хорошо впитывает влагу и не садится при стирке. Дополнительно: Материал: вафельное полотно. Состав: 100% хлопок. Плотность: 220 гр/м2.

Наименование: Наматрасник на резинке (без борта) 80*200 см Комфорт (трикотаж сэндвич)
Цена: 591 руб.
Описание: трикотаж сэндвич

Наименование: Наматрасник чехол 160*200 см с бортом Комфорт (трикотаж сэндвич)
Цена: 1338 руб.
Описание: Комфорт (трикотаж сэндвич)

Наименование: Наматрасник чехол 160*190 см с бортом
Цена: 1609 руб.
Описание:

Наименование: Наматрасник на резинке (без борта) 60*120 см (махра)
Цена: 363 руб.
Описание:

Наименование: Чехол на подушку 40х60 Махра/мембрана
Цена: 220 руб.
Описание:

Наименование: Наматрасник чехол 80*160 см с бортом
Цена: 758 руб.
Описание:

yellow.blue.tibia
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз

Re: Непромокаемые наматрасники Котти-65 Сбор заказов с 7 по 12 февраля

Сообщение yellow.blue.tibia » 11 фев 2019, 10:00

Аня, добрый день! Можно ссылку на пристрой?

МамаМоти
Закупки организатора

Re: Непромокаемые наматрасники Котти-65 Сбор заказов с 7 по 12 февраля

Сообщение МамаМоти » 11 фев 2019, 11:34

yellow.blue.tibia писал(а):Аня, добрый день! Можно ссылку на пристрой?

Добрый день. :hi:
Тема здесь viewtopic.php?f=318&t=196744

Оксана_Cherri
Ответственный участник
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Краснокамск
Благодарил (а): 453 раза

Сообщение Оксана_Cherri » 12 фев 2019, 10:20

С возвращением закупки!!!!! Очень ждали))))
Счастливая мамулька

МамаМоти
Закупки организатора

Сообщение МамаМоти » 13 фев 2019, 10:05

Закупка продлена по 17 февраля.

МамаМоти
Закупки организатора

Сообщение МамаМоти » 18 фев 2019, 11:15

К сожалению минимальную сумму для выкупа не набрали. Закупку закрываю.

Оксана_Cherri
Ответственный участник
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Краснокамск
Благодарил (а): 453 раза

Сообщение Оксана_Cherri » 18 фев 2019, 12:20

МамаМоти писал(а):К сожалению минимальную сумму для выкупа не набрали. Закупку закрываю.

Аня, ну как так :wall: :wall: :wall:
Год ждали закупку. Есть шанс, что снова откроете?
Счастливая мамулька

МамаМоти
Закупки организатора

Сообщение МамаМоти » 18 фев 2019, 12:35

Оксана_Cherri писал(а):
МамаМоти писал(а):К сожалению минимальную сумму для выкупа не набрали. Закупку закрываю.

Аня, ну как так :wall: :wall: :wall:
Год ждали закупку. Есть шанс, что снова откроете?

Да, вновь открою закупку сегодня-завтра. К сожалению поставщик на меньшую сумму не отгружает. :unknown:

Вернуться в «Текстиль»