CLEVER FISH - Замороженные продукты для гурманов и ценителей. СП 35/23. Выдача заказов в ЦВ с 20 сентября. Жду оплату от lawyer21

Модератор: NatSan

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 42806
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 1756 раз

CLEVER FISH - Замороженные продукты для гурманов и ценителей. СП 35/23.

Сообщение Васинамама » 16 сен 2023, 13:44

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке



CLEVER FISH - Замороженные продукты для гурманов и ценителей. СП 35/23.


Добрый день. Предлагаю вам приобрести самую вкусную рыбу, морепродукты и многое другое от Пермского поставщика. Обратите внимание на каталог с фирменной продукцией!


Изображение


Заказы принимаются только для получения ЦВ Центральный.
Адресная доставка не распространяется на заказы из данной закупки.




Каталоги

Borealis, Океанрыбфлот
Мидии, улитки, креветки, чука, рыба
Фирменное производство
Заморозка овощи и ягоды
Рыба соленая, копченая, крабовые палочки. Икра замороженная
Полуфабрикаты
Торты, чизкейки
Рыба свежемороженная (вес будет корректироваться по факту, цена указана за 1 кг.)

Закупка собирается совместно с:
CLEVER FISH - Охлажденные продукты для гурманов и ценителей. СП 35/23. Икра горбуши и нерки - свежий вылов

Информация о товаре
 О компании CLEVER FISH
Производитель местный, работающий с торговыми сетями, магазинами и ресторанами г. Перми.
CLEVER-FISH- продукты для гурманов и ценителей.
•Лучшая охлажденная рыба
•Отборная красная икра
•Огромный ассортимент морепродуктов : креветки , осьминоги, мидии , гребешки, улитки...
•А также эксклюзивная гастрономия: сыр, хамон, сыровяленые колбасы , паста, оливковое масло, соусы и другие деликатесы.
С 2016 года CLEVER-FISH поставляет продукты для сегмента HORECA.

 О компании Borealis
Современная фабрика на берегу залива
2016 год – открытие новой современной фабрики «Полярное Море +» в Мурманске. Оборудование фабрики состоит из лучших мировых решений в области рыбной промышленности. Это позволяет нам максимально сохранить все природные качества дикой рыбы. Однако не только качеству продукции уделяется большое внимание на фабрике, но также и ответственному потреблению выловов, позволяющему уменьшить воздействие на окружающую среду. Так, из 1000 тонн рыбы в месяц на фабрике получают 400 тонн филе, 30 тонн фарша и до 450 тонн субпродуктов. Ответственное потребление предполагает максимальное использование вылова. Тем более что такие субпродукты как, например, щечки и язычки трески – любимый деликатес французских шеф-поваров. Потери на производстве составляют всего 1% от общего объема, но в будущем, планируется исключить и их.
На фабрике используются новейшие мировые технологии и различные упаковочные решения, чтобы вы смогли почувствовать настоящий вкус дикой рыбы. Часть продукции Borealis отправляется в магазины в охлажденном виде в MAP-упаковке, способствующей сохранению внешнего вида, качества и текстуры продукта. Другая часть продукции предварительно проходит заморозку шоковым методом на фабрике, а разделанная и замороженная в море рыба сразу поступает на упаковку. Мы также применяем инновационную технологию superchilling (суперохлаждение), разработанную в Исландии, и skin-упаковку — ноу-хау, заимствованное у итальянцев.
Для того, чтобы сохранить природный вкус арктической дикой рыбы и всю ее пользу необходимо поддерживать оптимальную температуру продукта с момента вылова до поступления в торговые сети. Она не должна быть слишком высокой, чтобы не запустились биологические процессы, и не сократился срок хранения, и слишком низкой, чтобы при подмораживании не изменялась структура мяса рыбы и не терялась ее сочность. Для этого сразу после добычи рыбу помещают в жидкий лед, изготовленный из морской воды. На фабрике сырьё бережно перемещают по производственным линиям с помощью охлажденной пресной воды с морской солью. После этого оно попадает в Super Chiller — устройство, где рыба охлаждается до -0,9 °С. Такой температурный режим обеспечивает существенное замедление всех биохимических процессов в тканях рыбы и подавление патогенной микрофлоры. Для замораживания мы применяем технологию однократной заморозки. Рыба, замороженная в море на борту траулера из свежего сырья, размораживается исключительно и непосредственно перед употреблением! Для замороженной продукции мы используем skin-упаковку и двойной вакуумный пакет. Skin-упаковка – инновации в категории! Высокобарьерная пленка под вакуумом облегает продукт, как вторая кожа (от английского “skin”). Данный вид упаковки естественным образом демонстрирует качество, свежесть, цвет и структуру продукта, надежно фиксируя и защищая его. Двойной вакуумный пакет до выхода Borealis со skin-упаковкой считался самым инновационным в данной категории: внутренний слой защищает продукцию от воздействия световых лучей и обеспечивает сохранность, а внешний пакет содержит всю необходимую информацию о продукте.


Отзывы о товаре и хвасты

Наши отзывы »
Отзывы о продукции »
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения,новинки, акции и распродажи в моем Telegram канале

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 42806
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 1756 раз

Re: CLEVER FISH - Замороженные продукты для гурманов и ценителей. СП 35/23. Сбор заказов до 14.00 18 сентября

Сообщение Васинамама » 16 сен 2023, 13:47

Контакты

Организатор: Вера
Телефон для связи: 89824532437
Самые интересные и выгодные предложения,новинки, акции и распродажи в моем Telegram канале


Прежде, чем что-либо заказать:

  1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

  • Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.



Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 16 сентября до 14.00 18 сентября. При своевременном СТОПе ориентировочная дата сдачи заказов в ЦВ "Центральный" 20 сентября (после 14.00).
2. Минималка: 5000 рублей.
3. Сбор рядами: ряды не нужны.
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника).
5. Транспортные расходы: нет.
6. Оплата: основной суммы - на карту СБ в течение 24 часов после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: Пересорта нет.
10. Брак: брака нет
11.В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- PetrovaT .

Особые условия:
1. Редко, но могут быть отказы (товар закончился на складе при сборке заказа), возвращаю деньги.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме.
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения,новинки, акции и распродажи в моем Telegram канале

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 42806
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 1756 раз

CLEVER FISH - Замороженные продукты для гурманов и ценителей. СП 35/23.

Сообщение Васинамама » 16 сен 2023, 13:48



[+] Таблица заказов:



[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Горбуша бг см (Цена за 1 кг)
Цена: 0 руб.
Описание:

Наименование: Голец нр см р S (дикая форель) Цена за 1 кг.
Цена: 312 руб.
Описание:

Наименование: Креветки ваннамей очищ см бг сх р26-30 930 гр кор1-10 Fish&More Вьетнам
Цена: 986 руб.
Описание:

Наименование: Форель стейк (Карелия)
Цена: 0 руб.
Описание:

Наименование: Хит продаж! Обрезь лосося с хребта 400 гр
Цена: 495 руб.
Описание: Свежемороженный, Отлично подойдет для пасты!

Наименование: Минтай бг Остров сахалин , (Цена за 1 кг)
Цена: 0 руб.
Описание:

Наименование: Минтай филе см бк 1 кг
Цена: 363 руб.
Описание:

Наименование: Акция! Минтай филе блочное см бк дпак 300 гр кор1-10 Borealis, шт
Цена: 175 руб.
Описание:

Наименование: Треска филе см бк р400+ (Цена за 1 кг)
Цена: 0 руб.
Описание:

Наименование: Акция! Форель см нр р350-400 фас Иран (подойдет для копчения, вес 1 рыбки 350-400 гр.) Цена за 1 кг
Цена: 0 руб.
Описание:

Наименование: Горбуша филе см нш кор1-12 Флагман (Цена за 1 кг)
Цена: 0 руб.
Описание: Шоковая заморозка, вес будет корректироваться по факту (вес может варьироваться от 0,8 до 1,5 кг), цена указана за 1 кг

Наименование: Осьминоги молодые очищ см р60-80 кор1-10 Вьетнам, 1 кг
Цена: 720 руб.
Описание:

Наименование: Креветки ванамей см сг вм р50-70 кор1-10 Fish&More, кг
Цена: 576 руб.
Описание:

Наименование: Блины Сытый Папа с сочным мясом 350гр
Цена: 71 руб.
Описание:

Наименование: Акция! Кальмар тушка-филе командорский см бк скин 500 гр кор1-10 Borealis
Цена: 390 руб.
Описание:

Наименование: Кальмар-тушка командорский см очищ 500 гр
Цена: 298 руб.
Описание:

Наименование: Наггетсы Сытый папа рыбные тресковые с сыром по 250гр
Цена: 81 руб.
Описание:

Наименование: Блины Сытый Папа с жареной курицей 350гр
Цена: 69 руб.
Описание:

Наименование: Блины Сытый Папа с творожной начинкой 350гр
Цена: 69 руб.
Описание:

Наименование: Треска фарш блочный см дпак 750 гр кор1-8 Borealis
Цена: 332 руб.
Описание: Фарш трески свежемороженый BOREALIS блочный подойдет для приготовления рыбных котлет, фрикаделек, может использоваться в качестве начинки для домашних пирогов. Блюдо с нежной текстурой и приятным выразительным вкусом не только разнообразит рацион, но и полезно для здоровья. Треска является источников легко усваивающегося белка, содержит жирные кислоты, антиоксиданты, витамины, калий, магний, фосфор и другие микро- и макроэлементы.

Наименование: Сибас нр см р300-400 Турция (Цена за 1 кг)
Цена: 0 руб.
Описание:

Наименование: Кольца луковые в панировке см 1,5 кг
Цена: 512 руб.
Описание:

Наименование: Новый приход! Тунец, стейки. Фасовка 0,5 кг
Цена: 385 руб.
Описание:

Наименование: Клубника кат а см 1 кг фас Египет
Цена: 165 руб.
Описание:

Наименование: Конгрио-тушка см р0.2-0.5 (Цена за 1 кг)
Цена: 0 руб.
Описание:

Наименование: Компотно ягодная смесь 1 кг. Россия
Цена: 135 руб.
Описание:

Наименование: Блины Сытый Папа с ветчиной и сыром 350гр
Цена: 76 руб.
Описание:

Наименование: Акция! Камбала атлан. бг 0,5-1,0кг (Цена за 1 кг)
Цена: 352 руб.
Описание:

Наименование: Скумбрия атлантическая нр см р300-600 МТФ (Цена за 1 кг)
Цена: 245 руб.
Описание:

Наименование: Блины Сытый Папа с вишней 350гр
Цена: 72 руб.
Описание:

Наименование: Блины Сытый Папа с клубникой 350гр
Цена: 64 руб.
Описание:

Наименование: Дуэт грибной см 300 гр кор 1-20 Планета Витаминов Россия
Цена: 96 руб.
Описание:

Наименование: Смесь овощная мексиканская см фас 1 кг Россия
Цена: 155 руб.
Описание:

Наименование: Брокколи см 1000 гр кор 1-10 Планета Витаминов Россия, шт
Цена: 195 руб.
Описание: Брокколи свежемороженая упаковка 1кг цена указана за 1 кг

Наименование: Фасоль стручковая см 1000 гр кор 1-10 Планета Витаминов Россия, шт
Цена: 155 руб.
Описание: Фасоль стручковая резаная свежемороженая Упаковка 1 кг цена указана за 1 кг

Наименование: Корректировка веса горбуша
Цена: 333.66 руб.
Описание:

Наименование: Корректировка веса горбуша
Цена: 438.18 руб.
Описание:

Наименование: Корректировка веса горбуша
Цена: 401.33 руб.
Описание:

Наименование: Корректировка веса горбуша
Цена: 379.22 руб.
Описание:

Наименование: Корректировка веса конгрио
Цена: 437 руб.
Описание:

Наименование: Корректировка веса форель стейк
Цена: 533.12 руб.
Описание:

Наименование: Корректировка веса горбуша
Цена: 225.79 руб.
Описание:

Наименование: Корректировка веса минтай
Цена: 204.74 руб.
Описание:

Наименование: Корректировка веса форель
Цена: 333.63 руб.
Описание:

Наименование: Корректировка веса треска
Цена: 468.39 руб.
Описание:

Наименование: Корректировка веса горбуша
Цена: 256.61 руб.
Описание:

Наименование: Корректировка веса сибас
Цена: 932.85 руб.
Описание:

Наименование: Корректировка веса треска
Цена: 518.56 руб.
Описание:

Наименование: Корректировка веса горбуша
Цена: 684.99 руб.
Описание:

Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения,новинки, акции и распродажи в моем Telegram канале

леденец
Ответственный участник
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 10:04
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 317 раз

Re: CLEVER FISH - Замороженные продукты для гурманов и ценителей. СП 35/23.

Сообщение леденец » 17 сен 2023, 19:44

Подскажите пожалуйста, в компотно-ягодную смесь что входит? :oops:

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 42806
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 1756 раз

Re: CLEVER FISH - Замороженные продукты для гурманов и ценителей. СП 35/23.

Сообщение Васинамама » 17 сен 2023, 21:45

леденец писал(а):Подскажите пожалуйста, в компотно-ягодную смесь что входит? :oops:

Добры вечер. Ольга, она такая же, как на фото в каталоге. Входит - клубника, смородина, слива.
Изображение
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения,новинки, акции и распродажи в моем Telegram канале

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 42806
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 1756 раз

Re: CLEVER FISH - Замороженные продукты для гурманов и ценителей. СП 35/23. Стоп Ждем счет. Приму дозаказ

Сообщение Васинамама » 18 сен 2023, 21:56

Стоп. Ждем счет...
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения,новинки, акции и распродажи в моем Telegram канале

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 42806
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 1756 раз

Re: CLEVER FISH - Замороженные продукты для гурманов и ценителей. СП 35/23. Оплата 20 сентября

Сообщение Васинамама » 19 сен 2023, 22:44

Оплата 20 сентября
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения,новинки, акции и распродажи в моем Telegram канале

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 42806
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 1756 раз

Re: CLEVER FISH - Замороженные продукты для гурманов и ценителей. СП 35/23. Выдача заказов в ЦВ с 20 сентября. Жду оплат

Сообщение Васинамама » 21 сен 2023, 09:36

В ЦВ с 20 сентября
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения,новинки, акции и распродажи в моем Telegram канале

леденец
Ответственный участник
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 10:04
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 317 раз

Re: CLEVER FISH - Замороженные продукты для гурманов и ценителей. СП 35/23.

Сообщение леденец » 21 сен 2023, 10:50

Васинамама писал(а):
леденец писал(а):Подскажите пожалуйста, в компотно-ягодную смесь что входит? :oops:

Добры вечер. Ольга, она такая же, как на фото в каталоге. Входит - клубника, смородина, слива.
Изображение


Клубники не было ни одной ягодки :D

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 42806
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 1756 раз

Re: CLEVER FISH - Замороженные продукты для гурманов и ценителей. СП 35/23.

Сообщение Васинамама » 21 сен 2023, 10:52

леденец писал(а):
Васинамама писал(а):
леденец писал(а):Подскажите пожалуйста, в компотно-ягодную смесь что входит? :oops:

Добры вечер. Ольга, она такая же, как на фото в каталоге. Входит - клубника, смородина, слива.
Изображение


Клубники не было ни одной ягодки :D

Ольга, добрый день. 2 кг. было заказано. Не много конечно, но я видела клубнику. Закажу себе в следующем выкупе специально эту смесь себе - проверю.
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения,новинки, акции и распродажи в моем Telegram канале

леденец
Ответственный участник
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 10:04
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 317 раз

Re: CLEVER FISH - Замороженные продукты для гурманов и ценителей. СП 35/23.

Сообщение леденец » 21 сен 2023, 11:26

Ольга, добрый день. 2 кг. было заказано. Не много конечно, но я видела клубнику. Закажу себе в следующем выкупе специально эту смесь себе - проверю.

Кстати, очень вкусная смесь. Вместо клубники был крупный виноград и кусочки персика. Компот сварить не успели, всё слопали :lol:
P. S Клубнику заказывала ещё отдельно, так что всё супер :good:
Спасибо))


Вернуться в «Продукты»