ВЕЛЕС. Курганские мясные и рыбные консервы и каши - карантин нам не страшен! СП103 Оплата 4-6 июля.

Модератор: NatSan

Горожанка
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7+992+232+5806
Благодарил (а): 1585 раз

ВЕЛЕС. Курганские мясные и рыбные консервы и каши - карантин нам не страшен! СП103

Сообщение Горожанка » 29 июн 2020, 12:38

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

ВЕЛЕС
Курганские мясные и рыбные консервы и каши - карантин нам не страшен! СП103

Изображение

Девиз компании "Велес" - «Multum non multa», что в переводе с латинского означает: «Не количество, а качество».

Изображение

Добрый день!
Приглашаю попробовать забытый вкус настоящих мясных и рыбных консерв производителя " Велес", г. Курган.
Перерабатывающий комбинат "Велес" это:
-продукция, производимая на самом современном оборудовании европейского производства;
-предприятие, которое сертифицировано по международным стандартам безопасности пищевой продукции ХАССП и IFS;
-постоянный контроль качества продукции;
-качественное сырье, тщательно подобранные специи и рецептуры приготовления;
-полное соблюдение технологии изготовления продукции по ГОСТ;
-современная удобная упаковка товара.
-всегда свежая продукция на вашем столе.

Каталоги

Консервы мясные, паштеты
Каши с мясом и овощами
Консервы рыбные

Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.
Выбираем из НАЛИЧИЯ в каталоге.

Закупка собирается совместно с:
ВЕЛЕС. Курганские колбасы и мясные деликатесы.СП103 »

ВКУСНЫЕ РЕЦЕПТЫ от ВЕЛЕС
Изображение
Уха из консервов
Щука в томатном соусе от "Велес" – 1 шт./ 240гр.
Картофель – 2-3 шт.
Рис - 0,5 ст.
Морковь – 1 шт.
Лук – 1 шт.
Соль/перец – по вкусу

1. Рис промыть и немного проварить (минут 10) в кипящей воде, посолить.
2. Добавить порезанный кубиками картофель и довести на среднем огне до готовности.
3. Лук покрошить, морковь потереть на крупной терке. Обжарить их в сковородке на растительном масле до золотистого цвета. Добавить рыбные консервы и обжаривать вместе с овощами несколько минут.
4. Содержимое сковороды добавьте в суп со специями. Прокипятите не более 5 минут, а после дайте настояться.

Приятного аппетита!

Информация о товаре

Информационный сайт производителя »

О компании
http://www.veles-kurgan.ru

Технологии производства
http://www.veles-kurgan.ru/proizvodstvo/tekhnologii/

Отзывы о товаре и хвасты

Хвасты будут выставляться здесь: »

Немного отзывов с просторов интернета
Сегодня мои домашние попросили щи, а вот ничего мясного в морозилке не оказалось, пришлось доставать " НЗ " - Тушенка производства мясокомбината "Велес". Высший сорт, изготовлена по ГОСТу.
В составе : говядина, жир, лук, соль, перец черный, лавровый лист
Банку очень легко открыть, так как имеется удобный ключ
Переложив в чашу мультиварки я внимательно ее рассмотрела, действительно, только мясо, жир(очень мало) и специи(лавр лишний выкинула). Еще пару кусочков утощила дочь, пока я отвернулась. Ей очень понравилось.
Ну что ж, закинула остальные ингридиенты и через 50 мин., мои томленные щи готовы. Все кусочки мяса остались на месте(не растворились), получилось очень вкусно. Думаю нужно еще такой тушенки прикупить.

Банка тушенки с кольцом, что очень удобно. Качества мне понравилось, внутри мясо
Состав - говядина, жир, лук, соль, лавровый лист перец.
Мне на целый день хватило, хорошая тушенка, жаль ее найти в продаже трудно.
Последний раз редактировалось Горожанка 29 июн 2020, 12:52, всего редактировалось 1 раз.

Горожанка
Закупки организатора

ВЕЛЕС. Курганские мясные и рыбные консервы и каши - карантин нам не страшен! СП103 Сбор заказов

Сообщение Горожанка » 29 июн 2020, 12:44

Контакты

Организатор: Елена
Телефон для связи: +799два2три5806

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 29 июня по 3 июля. Оплата в закупке начнется 4-5 июля. Дата сдачи заказов в ЦВ "Центральный" 7 июля.
2. Минималка: 10 кг
3. Ряды: НЕТ.
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника)
5. Транспортные расходы: НЕТ
6. Оплата: основной суммы - на карту СБ в течение ОДНИХ суток после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
Риски:
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
9. Пересорт: нет.
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: 50/50. Претензии по браку принимаются не позднее 3 дней с даты сдачи товара в ЦВ на Пушкина 113, потребуется фото для подтверждения факта.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет
Olginja.
Особые условия:
1. Цена за товар в каталоге указана в пересчете на упаковку. Вес упаковки/количество товара в упаковке указан в названии товара.
2. Фото упаковки товара в каталоге может не соответствовать фактической упаковке товара.
3. Реальный цвет/оттенок товара может отличаться от фото товара в каталоге ввиду искажения цветопередачи вашего монитора.
4. Информация о составе, пищевой ценности товара, фото товара взяты с официального сайта производителя.
5. Весь товар перед упаковкой заказа проверяется на целостность упаковки с товаром. Организатор не несет ответственность за нарушение целостности упаковки с товаром после сдачи заказов в ЦВ.
6. Ввиду подвижности оптовых цен, как в сторону повышения (более 10%), так и в сторону уменьшения, окончательная корректировка цены товара будет произведена в корзине заказов на момент выставления счета поставщиком в основном поле "цена".
7. На некоторые отдельные позиции итоговая цена может равняться / или быть больше акционной цене товара в крупных сетевых магазинах города.
8. После сборки / прихода товара в Пермь возможны отказы.
9. Если оплаченного Вами заказа не оказалось в наличии на момент фактической сборки заказа - возвращаю деньги по указанным Вами реквизитам согласно п. 6.4.44 Правил СП.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:

Горожанка
Закупки организатора

ВЕЛЕС. Курганские мясные и рыбные консервы и каши - карантин нам не страшен! СП103 Сбор заказов

Сообщение Горожанка » 29 июн 2020, 12:46

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: 2 шт. СЫРОК обжаренный в томатном соусе ГОСТ
Цена: 204 руб.
Описание: цена указана за 2 шт. ГОСТ 16978-99 Консервы рыбные в томатном соусе Состав: рыба (сырок), масло растительное, томатная паста, вода, лук, морковь, соль, мука пшеничная, перец черный, перец душистый, лавровый лист. Пищевая ценность в 100 г продукта (средние значения): белок - 17 г, жир - 29 г Энергетическая ценность/калорийность: 1380 кДж/330 ккал Варианты упаковки: Жестяная банка - 240 г/штука Продукт готов к употреблению Условия хранения: 2 года с даты изготовления. Условия хранения: при температуре от 0 до 20°С и относительной влажности воздуха не более 75%. После вскрытия потребительской упаковки годен 12 часов при температуре от 0 до 6°С в пределах общего срока годности

Наименование: Свинина тушеная высший сорт ГОСТ
Цена: 124 руб.
Описание: ГОСТ 32125-2013 Состав: свинина, жир, лук, соль поваренная пищевая, перец черный, лавровый лист В 100г продукта: белок – 13 г, жир – 33 г. Энергетическая ценность/калорийность: 1460 кДж/349 ккал варианты упаковки: Жестяная банка, масса нетто: 338 г условия хранения: Срок годности с даты изготовления 3 года Хранить при температуре от 0°С до 20°С и относительной влажности воздуха не более 75% После вскрытия хранить в холодильнике при температуре от 0°С до 6°С не более 12 часов

Наименование: 3 шт. Паштет "Любительский" ГОСТ
Цена: 159 руб.
Описание: Цена указана за 3 шт. ГОСТ Р 55336-2012 Консервы мясные паштетные Состав: мозги, печень говяжья, жир свиной топленый, вода, лук, соль, пряности. Пищевая ценность в 100 г продукта (средние значения): белок – 12 г, жир – 16 г Энергетическая ценность/калорийность: 800 кДж/190 ккал Варианты упаковки: Жестяная банка - 240 г/штука Продукт готов к употреблению. Условия хранения: 2 года с даты изготовления. Условия хранения: при температуре от 0 до 20°С и относительной влажности воздуха не более 75%. После вскрытия потребительской упаковки годен 12 часов при температуре от 0 до 6°С в пределах общего срока годности

Горожанка
Закупки организатора

ВЕЛЕС. Курганские мясные и рыбные консервы и каши - карантин нам не страшен! СП103 Стоп с 29 июня по 3 июля.

Сообщение Горожанка » Вчера, 10:39

СТОП!

Горожанка
Закупки организатора

ВЕЛЕС. Курганские мясные и рыбные консервы и каши - карантин нам не страшен! СП103 Стоп с 29 июня по 3 июля.

Сообщение Горожанка » Вчера, 17:17

Оплата 4-6 июля.

Вернуться в «Продукты»