LEVRANA - ПРОДУКТЫ. СП-20 БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ! Ждем груз сдаю 25 февраля.

Модератор: NatSan

Итальяночка
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79028331878
Благодарил (а): 249 раз

LEVRANA - ПРОДУКТЫ. СП-20 БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ!

Сообщение Итальяночка » 13 фев 2020, 10:57

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

LEVRANA - ПРОДУКТЫ, ОРГАНИЧЕСКИЕ СОКИ И НАПИТКИ

Изображение

Levrana - это натуральная косметика российского производства по доступной цене для ежедневного использования. Компания выпускает всю линейку средств личной гигиены и ухаживающей косметики. Шампуни, кондиционеры, кремы, скрабы, массажные масла «Levrana» не содержат нефтехимические продукты, вредные ПАВы и продукты животного происхождения. Косметика не проверяется на животных и имеет полностью биоразлагаемую формулу. Вся продукция гипоаллергенна, а значит подойдет для людей, склонных к аллергии и детям. Создатели Levrana Леонид и Виктория сами родители и знают, что здоровье наших детей – это самое главное. В 2017 году компания Levrana получила сертификат COSMOS NATURAL, что подтверждает натуральный состав косметических средств бренда, качество ингредиентов и соблюдение экологичных технологий производства.

Каталоги

Органические соки, напитки, порошки
Если какого-то товара не оказалось в каталоге, пишите ссылку на нужную вам модель в теме, буду добавлять в каталоги
Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

Закупка собирается совместно с:
LEVRANA - FRESHBUBBLE ЭКОЛОГИЧНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ДОМА. СП-20 БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ! »
LEVRANA - ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК. СП-20 БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ! »
LEVRANA - НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. СП-20 БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ! »

Информация о товаре

Сайт поставщика »

Все о Levrana
«Наша история началась довольно банально. Когда в 2013 году мы ждали появления на свет нашей дочери, начали более внимательно присматриваться к выбору средств по уходу за собой и для стирки. Началось все с мыла, наверно потому, что им пользуешься каждый день и по несколько раз. Помню, что раньше покупали мыло одного российского производителя «масс-маркет». Когда этим мылом постоянно пользуешься, то не замечаешь запаха отдушек, а вот когда я сделал свое первое мыло на масле Ши, и спустя месяц, я случайно наткнулся на кусок мыла «масс-маркет», так у меня глаза начали слезиться от запаха. Идея создания компании созрела как-то сама собой. В тот момент мы жили в Москве. Так вышло, что после рождения дочки сразу переехали в Санкт-Петербург (желание было давнее). Именно здесь было принято чёткое решение воплощать идею в жизнь. Первый продукт у нас уже был – натуральное мыло ручной работы. Первую декларацию мы получили в декабре 2014, первые продажи начались только в феврале-марте 2015-го. Многие магазины даже не хотели нас рассматривать, объясняя это тем, что мыла и так много везде. Но все же, нашлись владельцы магазинов, которые поверили в нашу идею и в наш продукт. Спасибо им большое за это! Вскоре начались опыты по шампуням и кондиционерам для волос. К лету 2015 года мы запустили и их. Признаюсь честно, первые партии кондиционеров для волос не были настолько хороши как сейчас, так как мы не могли и не хотели добавлять химические силиконы и им подобные ингредиенты в наши составы, даже те, что были временно разрешены Ecocert и BDIH. Изначально выбор встал между тем, чтобы взять готовые базы и сделать все быстро и ничем не отличаться от других или же сделать что-то свое «с нуля», и быть уникальными. Пошли по второму пути, более сложному. Осенью 2015 мы запустили кремы для лица и век, рук и ног, молочко для тела, дезодоранты и гели для душа. Серию кремов для лица решили разделить на три возрастные группы – 20+, 30+ и 40+ лет. Так как я вырос за полярным кругом, и не понаслышке знаю о пользе северных ягод, то и крема назвали в честь моих любимых, с детства, ягод: Малина, Морошка и Клюква. С самого начала идея была создать исключительно натуральный продукт и получить сертификаты: Leaping Bunny, Vegan и COSMOS.
Мы готовим к запуску еще больше новинок натуральной косметики Levrana.
Почему мы этим занимаемся?
Ответ на этот вопрос очень прост - мы устали от промышленной химии которая окружает нас повсеместно. Уже почти невозможно купить в магазине мыло, которое бы пахло естественно и натурально. Практически вся косметика, представленная на российском рынке, создана из продуктов нефтехимии. Даже товары, которые предназначены для самых маленьких, и те напичканы химикатами.
Мы уверены, что только в гармонии с природой можно создать действительно качественный продукт, который будет полезен для человека.
Чем мы гордимся?
На сегодняшний день мы производим натуральное мыло ручной работы, натуральные шампуни для волос, кондиционеры и маски для волос, натуральное крем-масло для тела, массажные масла для тела, натуральные средства для ухода за кожей. Мы самостоятельно составляем все рецептуры, тщательно подбирая исходное сырьё. Используем только натуральные ингредиенты, также стараемся использовать лечебные травы и растения, растущие в России.
В нашей натуральной косметике мы придерживаемся следующих строгих правил:
не использовать продукты нефтехимии (SLS, SLES) и парабены;
не тестировать косметику на животных;
использовать исключительно натуральные ингредиенты, подаренные самой природой.
Натуральная косметика Levrana - первая в России сертифицирована международной программой «Cruelty Free International Leaping Bunny», это подтверждает, что натуральная косметика Levrana не тестируется на животных.
Натуральная косметика Levrana является полностью веганской, за исключением одного единственного продукта - бальзама для губ «Медового». Все ингредиенты, используемые при производстве натуральной косметики Levrana, свободны от содержания каких-либо животных ингредиентов, за исключением одного единственного продукта – «Медового» бальзама для губ, в котором содержится пчелиный воск и мёд.

Отзывы о товаре и хвасты

Ссылка на отзывы 1 »
Ссылка на отзывы 2 »
Хвасты будут выставляться здесь: »
Последний раз редактировалось Итальяночка 13 фев 2020, 11:17, всего редактировалось 2 раза.

Итальяночка
Закупки организатора

Re: LEVRANA - ПРОДУКТЫ. СП-20 БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ!

Сообщение Итальяночка » 13 фев 2020, 10:57

Контакты

Организатор: Итальяночка (Мария)
Телефон для связи: +7902 833 1878

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 13 по 18 февраля. Ждем счет примерно 10 дней. При своевременном СТОПе ориентировочная дата сдачи заказов в ЦВ "Центральный" с 6-7 марта.
2. Минималка: 3000 рублей.
3. Сбор рядами: рядов нет.
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника).
5. Транспортные расходы: нет.
6. Оплата: основной суммы - на карту СБ в течение 1 дня после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты , настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: нет.
10. Брак: нет.
11. Гарантия: Не подлежит гарантийному обслуживанию.
12. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- зеленоглазка.

Особые условия:
ВНИМАНИЕ! На момент выкупа товара может быть изменение цены по текущему курсу валюты, будьте готовы к тому, что цена может измениться в большую/меньшую сторону более чем на 10%.При повышение цен более 10%, выкуп согласовываю с участником индивидуально.
Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:
Последний раз редактировалось Итальяночка 13 фев 2020, 11:15, всего редактировалось 1 раз.

Итальяночка
Закупки организатора

Re: LEVRANA - ПРОДУКТЫ. СП-20 БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ!

Сообщение Итальяночка » 13 фев 2020, 10:59

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Органическое оливковое масло Extra Virgin
Цена: 201.63 руб.
Описание: Первозданное оливковое масло высочайшего качества, насыщенное и густое, полученное путем первого холодного отжима.Наполнит блюда вкусом и пользой, необходимыми антиоксидантами, витаминами и минералами. Прекрасно подойдет для приготовления в духовке, идеально дополнит закуски, станет основой для соусов и заправок.Состав: 100% органическое нерафинированное оливковое масло первого холодного отжима.Пищевая ценность в 100 граммах продукта: Белки - 0 г, жиры - 91 г, углеводы - 0 г.Энергетическая ценность: 822 Ккал / 3387 Кдж.Страна происхождения: Испания.Масса нетто: 250 мл.Срок годности: 24 месяца.Не содержит ГМО. ПрименениеПрекрасно подойдет для приготовления в духовке, идеально дополнит закуски, станет основой для соусов и заправок.Состав100% органическое нерафинированное оливковое масло первого холодного отжима.

Наименование: Кокосовое масло, рафинированное, 750 мл
Цена: 280.5 руб.
Описание: 100% натуральное рафинированное кокосовое масло. Без запаха. Самый здоровый продукт для приготовления пищи. Триглицериды средней цепи, которыми насыщены жиры именно кокосового масла, отличаются высокой степенью усвояемости, предотвращают откладывание жиров в организме, улучшают метаболизм. Здоровая альтернатива сливочному маслу при приготовлении пирогов, печенья и другой выпечки. Идеально подходит для жарки и запекания. БЕЗ холестерина; БЕЗ трансжиров; БЕЗ гексана; БЕЗ отбеливания; БЕЗ гидрирования; БЕЗ ГМО. Кокосовое масло не разрушается и не становится ядовитым при нагреве. Оно практически на 90% состоит из насыщенных жирных кислот растительного происхождения, из-за этого может выдерживать очень высокие температуры, точка дымления достигает 250 °С. Страна происхождения: Вьетнам.

Наименование: Органическое кокосовое масло BIOTEKA Extra Virgin 150 ml
Цена: 211.68 руб.
Описание: 100% органическое нерафинированное кокосовое масло первого холодного отжима из свежей мякоти кокоса.СЕРТИФИКАТ USDA NOP ORGANIC.ЧИСТЫЙ СОСТАВ.БЕЗ ГМО.Нерафинированное кокосовое масло холодного отжима наделено максимальной пользой и качеством. Оно имеет более высокую температуру кипения, чем его аналоги, не выделяет канцерогенов и не прогоркает.Самый здоровый продукт для приготовления пищи. Подходит для жарки.Придаст новый необычный вкус привычным блюдам. Здоровая альтернатива сливочному маслу в приготовлении пирогов, печенья и другой выпечки.Добавит пользы и вкуса хрустящему теплому тосту, блинчикам, преобразит печеный картофель.Улучшает пищеварение и усвояемость продуктов.Не откладывается в жировые ткани.Не содержит холестерина и ГМО.В кулинарии кокосовое масло применяется для жарки и выпечки, в косметологии - как природное очищающее и увлажняющее средство.В быту - для чистки кожаных изделий и полировки мебели.Пищевая и энергетическая ценность на 100 г: белки – 0 г, жиры – 88 г, углеводы – 0 г , 900 Ккал/3768 Кдж.Условия хранения: в темном сухом месте при t от +15С до +35С. Масло затвердевает при t ниже +25С. Для сохранения жидкой консистенции хранить при t от +25С до +35С.Объем 150 мл.Срок годности 24 месяца.Страна происхождения: Вьетнам. ПрименениеВ кулинарии кокосовое масло применяется для жарки и выпечки, в косметологии - как природное очищающее и увлажняющее средство.В быту - для чистки кожаных изделий и полировки мебели.Состав100% органическое нерафинированное кокосовое масло первого холодного отжима из свежей мякоти кокоса.

Наименование: Органическая кокосовая стружка
Цена: 98.28 руб.
Описание: 100 % органическая сушеная кокосовая стружка с высоким содержанием жира.Используйте ее для выпечки, тортов и пирожных, а также для основных блюд азиатской кухни.Хранить в сухом месте при комнатной температуре.Срок годности: 12 месяцев.Страна происхождения: Вьетнам. ПрименениеПродукт готов к употреблению. Добавляйте его в ваши любимые блюда.Состав100 % органическая сушеная кокосовая стружка с высоким содержанием жира. Пищевая и энергетическая ценность в 100 граммах: белки - 8г, жиры - 65г, углеводы - 23г, 710 ккал/2972 кДж.

РыжENькая
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилиха
Благодарил (а): 94 раза

Re: LEVRANA - ПРОДУКТЫ. СП-20 БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ! Сбор заказов с 13 по 18 февраля.

Сообщение РыжENькая » 17 фев 2020, 11:35

Здравствуйте. Добавьте мне, пожалуйста
https://levrana.ru/catalog/poleznaya_eda/1044/

Итальяночка
Закупки организатора

Re: LEVRANA - ПРОДУКТЫ. СП-20 БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ! Сбор заказов с 13 по 18 февраля.

Сообщение Итальяночка » 17 фев 2020, 17:03

РыжENькая писал(а):Здравствуйте. Добавьте мне, пожалуйста

Ольга, добрый день :hi:
Добавила Вам в корзину, проверяйте ;)

РыжENькая
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилиха
Благодарил (а): 94 раза

Сообщение РыжENькая » 17 фев 2020, 20:47

Итальяночка писал(а):

Хм, ожидала, что в опте стоить будет меньше. На сайте оно 330, с учетом орг % 322 :(

Итальяночка
Закупки организатора

Сообщение Итальяночка » 17 фев 2020, 22:09

РыжENькая писал(а):
Итальяночка писал(а):

Хм, ожидала, что в опте стоить будет меньше. На сайте оно 330, с учетом орг % 322 :(

Ольга, да, на продуктовую линейку скидка очень маленькая :? . А на косметику скидка хорошая - 42-46 %% :)

Итальяночка
Закупки организатора

Re: LEVRANA - ПРОДУКТЫ. СП-20 БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ! Стоп Ждем счет 19 февраля.

Сообщение Итальяночка » 19 фев 2020, 11:54

СТОП. Ждем счет..

Итальяночка
Закупки организатора

Re: LEVRANA - ПРОДУКТЫ. СП-20 БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ! Оплата 19 и до 15.00 20 февраля.

Сообщение Итальяночка » 19 фев 2020, 14:15

ОПЛАТА 19 и до 15.00 20 февраля.

Вернуться в «Продукты»